Гость
Статьи
Девушки всегда …

Девушки всегда влюбляются в парней сильнее чем парни в девушек?

Заметил, что если девушки влюбляются в парней, то прям поуши. Доходит до того, что даже когда парня нет рядом, то они постоянно думают о нем. На моем опыте так было много раз.
А парни умеют контролировать свои чувства, эмоции (по крайней мере я ), живут в первую очередь разумом, они более осознаны(т.е. у них чистое осознание мира вокруг, не окрашенное облаком чувств)и не любят придаваться чувствам, инстинктам в отличии от девушек. Т.е. парни дальше ушли от своей животной природы, которая подразумевает утоление потребностей своего тела (инстинкты, чувства и т.д.).
О девушке своей я вспоминаю только в свободное время, пару раз в день. В остальное время работаю и придаюсь хобби.
Сам я программист (моя область - нейронные сети, искусственный интеллект, изучение мозга и попытка реализации его возможностей техническими методами). Т.е. парень я не глупый))

Вот такое у меня представление о девушках. Что часто парня они ценят больше чем себя. Боятся потерять, оттого испытывают сильную привязанность.
Или я не прав? Вразумите меня :-)

GIF
Константин
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у девушек просто ничего другого в жизни кроме парней обычно нет. здесь когда девка думает об учебе и карьере все ей пишут "да ты страшная наверное, неликвид, да баба должна жить только отношениями с мужчиной, все остальное не женские интересы и тебя портят, ты будешь как лошадь и бык" итд.

Гость
#2

У всех по-разному. перед глазами полном примеров, когда парни волочатся за девушкой

Гость
#3

Доходит до того, что даже когда парня нет рядом, то они постоянно думают о нем. На моем опыте так было много раз.

откуда вы знаете, что она думала?))

Гость
#4

Если вы сейчас про возрастную категорию от 12 до 16, то вполне возможно что так.

Гость
#5

значит так." ПрЕдаюсь хобби","прЕдаваться чувствам", раз уж вы позиционируете себя не глупым)
Дальше. Если вы вспоминаете о девушке лишь пару раз в день, настоятельно не рекомендую на ней жениться, а лучше вообще отпустите ее, пусть хоть в будущем имеет шанс узнать, что такое любовь мужчины. Да, девушки (и даже бабушки!) нуждаются в любви и заботе, семье, детях... Причем,иногда настолько сильно, что, выпучив глаза и отключив мозг, бросаются на мужчину, который им этого не даст. И начинаются страдания, даже надоедания, навязчивость... Женщина, которая твердо уверенна, что ее любят, тоже спокойно занимается своими делами и хобби.

Голубые глазки
#6

Малолетки-да. А девушки по старше тоже имеют работу и свое время. лично я - редко пишу мужчине первая, даже если с ума схожу, как хочу его увидеть... Характер такой...

КРАСОТА
#7

У всех индивидуально, но думаю в начале отношений обо сходят с ума...а дальше уже зависит от человека и от того кто позволяет себя любить, а кто любит...

Гость
#8

нет, конечно. мужчины так же как и женщины влюбляются по уши. и так же мучительно переживают разрывы, если любят. просто твоя девушка тебе не пара.

Гость
#9

Я несколько лет назад произведение прочла, жаль, названия и Автора не помню. Совеременник российский. Вот там про любовь молодого занятого мужчины, где вперемежку с работой он о своей любви постоянно думал, отвлечься не мог. Очень интересное описание чувств мужчины. Так что влюбляются мужчины и женщины одинаково )
За мной несколько парней ходило, ну просто крыша ехала, одного года три не отпускало, бедолагу, реально под дверью сидел. Интеллигентный мальчик, не навязывался особо, чтоб прям преследовать, а старался заинтересовать, подарки дарил, цветы, в театр приглашал, я от него отбрыкивалась, а он на все готов был. Я занимала всю его жизнь. Я только позже поняла, как его, бедолагу, плющило от этой любви, не мог справиться. Потом отпустило потихоньку.
От человека зависит. И бывает, такая страсть вспыхивает, что мужики контроль и разум теряют. У вас, Автор, просто этого не было )

ЪЪЪ
#10
Константин

Заметил, что если девушки влюбляются в парней, то прям поуши. Доходит до того, что даже когда парня нет рядом, то они постоянно думают о нем. На моем опыте так было много раз.
А парни умеют контролировать свои чувства, эмоции (по крайней мере я ), живут в первую очередь разумом, они более осознаны(т.е. у них чистое осознание мира вокруг, не окрашенное облаком чувств)и не любят придаваться чувствам, инстинктам в отличии от девушек. Т.е. парни дальше ушли от своей животной природы, которая подразумевает утоление потребностей своего тела (инстинкты, чувства и т.д.).
О девушке своей я вспоминаю только в свободное время, пару раз в день. В остальное время работаю и придаюсь хобби.
Сам я программист (моя область - нейронные сети, искусственный интеллект, изучение мозга и попытка реализации его возможностей техническими методами). Т.е. парень я не глупый))

Вот такое у меня представление о девушках. Что часто парня они ценят больше чем себя. Боятся потерять, оттого испытывают сильную привязанность.
Или я не прав? Вразумите меня :-)

Вразумлю. На этом форуме мужчины с пеной у рта вечно талдычат, что:
1. Женщины любить не умеют (а мужчины, типа, умеют, хотя считают женщин животными... выходит, мужчины - зоофилы???)))
2. Женщины не умеют сострадать (в больницах к тяжело больным мужьям жены приходят и ухаживают, зато тяжело заболевшие женщины лишены заботы от своих мужей... мужья уматывают к любовницам).
3. Женщины не ценят семью (ага, а кто в семье ведёт себя как барин, хамит, не хочет с ребёнком посидеть? Кто распоясывается и "выворачивает кожух", едва узнав о беременности жены?)

мохнатая булка
#11

ой врунишка

С.К.
#12

Вот когда, Константин, будет вам не 25 лет, а немножко больше, и будете вы бобылём сидеть со своим "искусственным интеллектом", захочется вам женской любви и ласки, и заботы до одури, да.... поздно, батенька, поздно!
И будете вы с тоской вспоминать время, когда девушка в вас влюблялась по уши, и жутко жалеть, что умели "контролировать свои чувства, эмоции".
.
И еще. Прежде, чем обзывать женщин животными, и по-другому всяко-разно, подумайте сперва о своей маме!

Гость
#13

парень парню рознь, вот что я вам скажу.

Гость
#14

Я не могу судить со стороны мужчины, но со своей женской, скажу, что я постоянно помню о своём мужчине. Если честно, даже не представляю, а как забыть то? И вспоминать ИНОГДА..я также занимаюсь своими делами, работой,хобби, но я постоянно помню о нём, если случается что-то интересное, то сразу позвоню или напишу ему расскажу, и он я думаю так же.
И полностью согласна с Гостем 5.

Гость
#15

"парни умеют контролировать свои чувства, эмоции" - да, поэтому столько случаев насилия, потому что мужчины рациональны и холодны

Гость
#16

Автор. Если я боюсь потерять свою машину, то это не значит, что я люблю её больше себя. Просто мне нужно на ней ездить.

Гость
#17

У всех все индивидуально,вы просто не встретили девушку о которой думали бы часто

Опа
#18

Согласна с автором. Дыры из-за уя чуть ли не вешаются сразу. А парням что есть бабы что нет, главное присунуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: