Гость
Статьи
Влюбилась в бомжа! …

Влюбилась в бомжа! Помогите!

Как перестать испытывать чувства к мужчине-бомжу в прямом смысле??? Даже понимание факта отсутствие у него жилья и работы и всяких перспектив не дает мне перестать думать о нем!

GIF
Rrow
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rrow
#51
Гость

у нас был случай. девушка влюбилась в бомжа,а он с дружком ее изнасиловал и убил. и до этого они еще успели повстречаться друг с другом. зачем вам это?

ужас какой... я тоже боюсь, особенно после того как рассказал про тюремное прошлое свое..

Гость
#52
Rrow

ГостьВы хоть предохраняетесь?
Гоните его, не разрешайте ему испортить вам жизнь! Психология жерты
я поговорю на след неделе об этом с психологом, я ей доверяю, может что подскажет умное.. чтоб я не запуталась в этих чувствах. у меня мало знакомых с кем можно его обсудить, поэтому и приходится на форуме мнения собирать... в идеале я бы с его бывшей женой поговорила и узнала что он ей такого сделал что она гонит его даже из города.. хотя думаю гульки его виноваты.. изменял ей годами она и не выдержала..

с женой зачем вам говорить? Вы думаете, что жена вам скажет, что он хороший человек, просто по глупости отсидел 10 лет и по случайности бомжует? И что спасти его надо, а то опустится совсем?
Ваши чувства итак говорят сами за себя - вы ему не доверяете, чувствуете в нем неестественность, знаете, что бабник, что без стремлений, без интересов.

Мармезонка
#53

У моей подруги был мужик бывший грабитель,смылся, сняв деньги с карточки, исчез, она квохтала, что его убили А он без прописки, без работы в другом городе тут же нашёл другую бабу. При чём баба работала в милиции))Подруга моя всегда пользовалась успехом, при мне к ней иностранцы подходили, но она всегда выбирала таких. Это человек такой

Лаура
#54
Rrow

отчасти не хочу расстаться, есть мечта о семье, о детях, может подсознательно и тянусь к нему надеясь что это все реализуется... но столько за последнее время г.. открылось в нем.. что уже и задуматься есть над чем.. да и он ко мне не будет ходить если я его пускать не буду и писать ему первой.. я же в последнее время сама его вызваниваю, или мы списываемся а там как-то само собой и встречаемся(( отказать не могу, я скучаю по нему почему-то..

Что-то вы противоречите сама себе. То вначале он к вам приходит сам (ради этого затеяли тему), теперь вы говорите, что его сами вызваниваете.
К тому же в паспорте есть прописка. Вы про это ничего не говорите.
Затем говорите, что не работаете, но пойдёте к психологу, которому доверяете. Если доверяете, значит, были у неё - но это нереально, чтобы клиент остался в такой психологической *опе, как вы описываете, если он работает с профессионалом и сам старается! И если пойдёте, значит, деньги есть. Даже не буду спрашивать, откуда, так как это ещё и за еду платить, и за коммуналку.
Поэтому я перестала быть уверенной, что вы сейчас не занимаетесь импровизацией темы, так как вам просто плохо в чём-то другом и вы хотите поговорить - лишь бы о чём, но поговорить.

Старый бздун
#55
Rrow

не буду и писать ему первой.. я же в последнее время сама его вызваниваю, или мы списываемся а там как-то само собой и встречаемся.

--

Откуда Вы его взяли то ?

Rrow
#56
Лаура

Rrow
отчасти не хочу расстаться, есть мечта о семье, о детях, может подсознательно и тянусь к нему надеясь что это все реализуется... но столько за последнее время г.. открылось в нем.. что уже и задуматься есть над чем.. да и он ко мне не будет ходить если я его пускать не буду и писать ему первой.. я же в последнее время сама его вызваниваю, или мы списываемся а там как-то само собой и встречаемся(( отказать не могу, я скучаю по нему почему-то..
Что-то вы противоречите сама себе. То вначале он к вам приходит сам (ради этого затеяли тему), теперь вы говорите, что его сами вызваниваете.
К тому же в паспорте есть прописка. Вы про это ничего не говорите.
Затем говорите, что не работаете, но пойдёте к психологу, которому доверяете. Если доверяете, значит, были у неё - но это нереально, чтобы клиент остался в такой психологической *опе, как вы описываете, если он работает с профессионалом и сам старается! И если пойдёте, значит, деньги есть. Даже не буду спрашивать, откуда, так как это ещё и за еду платить, и за коммуналку.
Поэтому я перестала быть уверенной, что вы сейчас не занимаетесь импровизацией темы, так как вам просто плохо в чём-то другом и вы хотите поговорить - лишь бы о чём, но поговорить.

на работе работаю неофициально, заработки непостоянные и нестабильные.. то есть фактически безработная. отношения у нас с ним прерывались, сначала он мне писал, потом я решила что он мне такой не нужен и решила прервать все, но несколько месяцев мучилась и думала только о нем, потом наплевав на все стала сама ему писать, то есть возобновила отношения по своей инициативе. вот. потом открылось что он сидел, вся эта фигня с разводом, его кобелиная натура.. и в то же время хорошо с ним, обнимать-целовать его хочется постоянно, тянет к нему неимоверно, но сам человек вот такой вот, бывший зек, кобель, и бомж в депрессии.

Rrow
#57
Старый бздун

--
Откуда Вы его взяли то ?

в инете познакомились

Rrow
#58

с психологом я не работаю! а периодически общаюсь по мере необходимости..

Лаура
#59
Rrow

с психологом я не работаю! а периодически общаюсь по мере необходимости..

И что вам дал этот психолог, если у вас эта программа жертвы в голове не первый год, да так там и сидит? Кажется ничего, раз вы так вляпались, если это правда. Ещё и снова к ней за советом идти... может стоит найти толкового специалиста, да самой стараться вытащить себя из болота?

Rrow
#60

и я не знаю что у него в паспорте, какая там прописка, и прочее. мне говорит что не прописан нигде.

Rrow
#61
Лаура

И что вам дал этот психолог, если у вас эта программа жертвы в голове не первый год, да так там и сидит? Кажется ничего, раз вы так вляпались, если это правда. Ещё и снова к ней за советом идти... может стоит найти толкового специалиста, да самой стараться вытащить себя из болота?

она про жертву мне говорила уже.. но я редко к ней хожу, это правда.. была только 2 раза, после чего тяжело было на душе.. но она толковые вещи говорит тем не менее.. больше не знаю с кем посоветоваться, здесь тоже смысла нет, вы меня не знаете, кто я, что я... да я и не расскажу всего....

Rrow
#62

мне хочется выровнять свою жизнь, сделать ее более удобной что ли, иметь рядом надежных людей, приятных, семью хочу свою.. но получается пока какая-то ж..па..

Гость
#63

Его не Саша зовут случайно?

Гость
#64

не за связь с малолеткой сидел

Rrow
#65
Гость

Его не Саша зовут случайно?

нет

Rrow
#66
Гость

не за связь с малолеткой сидел

нет, за убийство. но это очень поздно открылось...(((

Гость
#67
Rrow

нет, за убийство. но это очень поздно открылось...(((

надеюсь, это разводка!

Гость
#68

Моя подруга так вляпалась..на сайте знакомств, еще и с двумя. Через время узнавала, что за убийство сидели. Оч мстительные не адекватные опасные люди оказались(как только она расставалась). Автор включайте голову скорее!!!!!!!!!!!!!!

456
#69

Вы долго были одинокой и без друзей, да? Вот у вас и снесло крышу. Теперь будет сложно вытравить эту заразу. Если он вас сам не оприходует каким-нибудь паршивым способом. Ему же никто не мешает от вас избавиться и тусоваться еще несколько недель в вашей квартире.

Гость
#70
Бабулетка

Не выдумка! Знаю женщину. Она реально подобрала мужчинку-попрошайку у магазина. Отмыла, подкормила и пользуется с удовольствием. Присмотритесь. Ну, хоть просто помогите.

...У знакомых моих знакомых тоже была подобная история в 80-х годах.
в Сибири. он оказался на улице- бывшая жена кинула на хату. в подвале- но с военной пенсией чернобыльца. он уже на лютом морозе замерзал на смерть. случайная женщина пустила его к себе он там всё драил-мыл-стирал-готовил у неё. поженились. но такая жизненная драма бывает очень редко.

Гость
#71
Гость

Моя подруга так вляпалась..на сайте знакомств, еще и с двумя. Через время узнавала, что за убийство сидели. Оч мстительные не адекватные опасные люди оказались(как только она расставалась). Автор включайте голову скорее!!!!!!!!!!!!!!

+
сейчас вообще никому доверять нельзя.

Гость
#72
Rrow

этот развелся и все жене оставил... жить теперь негде, родители в другом городе... вот он и опускается все ниже и ниже...

О,какое благородство- всё оставил жене...наверно они все так и говорят.
Самая лучшая помощь ему- помогите уехать к родителям.

Rrow
#73
456

Вы долго были одинокой и без друзей, да? Вот у вас и снесло крышу. Теперь будет сложно вытравить эту заразу. Если он вас сам не оприходует каким-нибудь паршивым способом. Ему же никто не мешает от вас избавиться и тусоваться еще несколько недель в вашей квартире.

да, долго.. но при этом периодически пыталась встречаться с кем-нибудь, но только от этого крышу снесло...

Гость
#74

Фу какая разводка с запашком ссанины и немытого бомжа. Буэ

Rrow
#75

это не разводка, от него не воняет, он просто без работы и жилья, но живет сейчас у родственников но это же не свое жилье..

#76

Вот читаю и просто недоумеваю..!!! Почему так везет кому-то, в смысле бомжу..! Я четвёртый год бомжую, и хоть бы мне попалась такая..!!! Я бы в корне изменил жизнь, и свою и её..! Голова и руки на месте, зарабатывать умею, умею любить..!!! Но, нет, как рыба об лёд..! История моя схожа! Жили 3 года душа в душу, родился ребенок, но поняли, что мы разные, разошлись..! Всё что нажили оставил ей с сынулей, уехал в Москву..! Работал, не плохо зарабатывал..! Но, в мае 2014г. сломал ногу, стал никому не нужен! После больницы попробовал как-то устроиться, но кому я нужен на костылях...?! Запил крепко, потерял документы, а дальше пошло-поехало...! Помотался по стране, сейчас снова в Москве, не в тех не в всех..! Попрошайничаю, перебиваясь случайными заработками. Так на еду, на хостел чтобы постираться, помыться..! Мне самому много не надо, я доволен тому, что имею..! Но, если бы было ради кого, к чему то стремиться, было бы всё иначе..!!! А, вам посоветую следующее, если хотите что то изменить, меняйте,не можете, оставляйте всё как есть, от судьбы не уйдешь..!!! Всё, что не делается на этом свете, делается по воле Божьей, а значит к лучшему..!!! Так вот, милые дамы, если у кого возникло желание пообщаться со мной.., вот мой номер 89672396090,Вайбер и Вотсап, звоните, пишите буду рад..! P. S. Так, к сведению, Бомж это не грязный, ободранный и вонючий, опустившийся человек, а человек без определенного места жительства..!

Лаура
#77
Матвей Верёвкин

Вот читаю и просто недоумеваю..!!! Почему так везет кому-то, в смысле бомжу..! Я четвёртый год бомжую, и хоть бы мне попалась такая..!!! Я бы в корне изменил жизнь, и свою и её..!...

Если есть руки - вставай и делай! У людей ещё похлеще ситуации бывают, нежели развёлся и уехал на заработки в Москву! Сколько людей туда приезжают и работают, а не спиваются! Это уже в голове вы дали себе слабину, позволив вести такой образ жизни. Кто вам сейчас мешает восстановить паспорт?! Да никто! У меня друг - инвалид 1 группы, мама у него тоже 1 группа, у папы тоже была - не так давно умер. Другу нужно было менять паспорт - просрочил замену на 1,5 года (это всё равно, что без паспорта был) - я бегала с этой заменой, так что прекрасно знаю, что всё это можно сделать! Вы представляете, КАК живёт мужчина в дееспособном возрасте с 1 группой, да ещё и не пьёт по этому поводу?! Да ещё там и мама больная! - Это и рядом не стояло с вашей полной функциональностью, когда вы МОЖЕТЕ делать, МОЖЕТЕ работать и МОЖЕТЕ вести личную жизнь - у него этого никогда не будет! А было когда-то, и девушки были, и ушли от него... И друзья многие оставили, потому что инвалид. А сейчас он до туалета с трудом на тумбочке с колёсиками доезжает - он даже в инвалидное кресло сесть не может!
А вы совсем руки опустили и надеетесь на женщину! Что она изменит вашу жизнь! Не от женщины это зависит, а только от вас!!! Это вы просто нашли причину-оправдание своему образу жизни - отсутствие женщины! Не будет женщины - вы так до старости просидите, потому что вы привыкли так жить! Когда человек ХОЧЕТ - он идёт и делает! Так вставайте - и идите и ДЕЛАЙТЕ! А потом с вашим опытом согреете женщину (может и несчастную какую), что она будет за вами, как за каменной стеной!
(Если что - по роду деятельности имела опыт общения с разными соцслоями, в том числе и с бомжами..)

Гость
#78
Rrow

Бомж настоящий, ни жилья, не прописки, ночует у меня периодически, и не работает... Мне жалко его, но и тянет к нему, но умом понимаю что тут что-то не то.. запуталась короче.

А он спиртным злоупотребляет? Где познакомились вы?

Гость
#79
Rrow

отчасти не хочу расстаться, есть мечта о семье, о детях, может подсознательно и тянусь к нему надеясь что это все реализуется... но столько за последнее время г.. открылось в нем.. что уже и задуматься есть над чем.. да и он ко мне не будет ходить если я его пускать не буду и писать ему первой.. я же в последнее время сама его вызваниваю, или мы списываемся а там как-то само собой и встречаемся(( отказать не могу, я скучаю по нему почему-то..

Откуда у него телефон и деньги на нем, сколько ему лет?

Гость
#80
Rrow

это не разводка, от него не воняет, он просто без работы и жилья, но живет сейчас у родственников но это же не свое жилье..

Если не разводка, то ты, автор, просто дно, нет, даже днище!

456
#81
Rrow

это не разводка, от него не воняет, он просто без работы и жилья, но живет сейчас у родственников но это же не свое жилье..

В этом как раз особой проблемы не вижу. Просто не селите его у себя и не давайте денег.

Гость
#82
Rrow

а к надежным так не тянет, как к таким... уже на своей шкуре почувствовала, все понимаю бабник, уголовник бывший, лицемер, но тянет и тянет.. ужас какой-то...

Автор, спасите бездомного пса - они часто тусуют у магазинов мясных, у метро, или возьмите из приюта - это тюрьма для собак, они там на головах друг у друга сидят без прогулок. Вот вам и спасательство, реально живую душу спасете.
Пока про тюрьму не прочитала, я еще могла вас понять - если бомж не пьет и не лентяй, хочет работать, восстановить документы, сдает бутылки и на эти деньги покупает самую дешевую помывку в бане раз в неделю, моет голову в туалете общественном и там стирает носки и белье - я знала человека, который так жил - то можно помочь. Скорее всего, его кинули черные риэлторы, родственники. А тут... Прекращайте общение, скажите, что у вас мужик. Да, пса побольше возьмите себе, для защиты.

Гость
#83
Недоумевающая

Ужасно.
Могу только дать два практических совета:
1. Проверьтесь на ЗППП.
2. Не селите его у себя и ни в коем случае не прописываите.

И на гепатит С и СПИД тоже нужно обязательно кровь сдать...

оптимус
#84

Вот она - настоящая любовь!:)

Гость
#85
Гость

Это Сифон или Борода? И что вам переживать? Будете одета с ног до головы в бренды, дома техника различная, продукты. Зачем вам обоим работать ?

Ахаха)))

Rrow
#86
Гость

Откуда у него телефон и деньги на нем, сколько ему лет?

деньги есть пока, бомжует недавно... ой не хочу быть спасительницей никому... ну почему я?? он просится ко мне жить сейчас... но я никогда не жила ни с кем под одной крышей долго..

Гость
#87
Rrow

деньги есть пока, бомжует недавно... ой не хочу быть спасительницей никому... ну почему я?? он просится ко мне жить сейчас... но я никогда не жила ни с кем под одной крышей долго..

вы же не будете его к себе брать? даже не думайте!

Rrow
#88

ну как бомж, просто сейчас без прописки и жилья, я встречалась с ним секса ради но не думала что так все запущено и он не знает как жить дальше... бомжует недавно, ночует у кого придется, не на улице.. вот у меня несколько ночей ночевал , понял живу одна, одинокая, еще и симпатизирую ему, вот и просится ко мне...

Rrow
#89

не так должно быть, это мужчина должен приводить к себе женщину а не на ее территорию приходить..

Гость
#90

разводка.
для секса она встречалась...сейчас столько скрытых половых инфекций. а тубик...
любая бы побрезговала.

Авиатор
#91

Rrow! Вы одна из немногих тут барышень, которые не отмечены печатью феминизма и шовинизма.) Может, забавы ради, изваяли разводку, если так, то талантливо. Если история реальна, то Вы предметно представляете себе, что такое одиночество. А этот человек - Ваша периодическая таблетка от одиночества. Как анальгин: случился, к примеру, приступ головной боли, выпили таблетку, полегчало до следующего раза. Беда, конечно. Но так лучше, чем совсем без таблетки, верно? ...не очень понятно, какова обратная реакция. В смысле, - эмоционально и сексуально таблетка действенная или так себе? Вам вот что: надо смотреть вокруг, надо быть открытой для мира, и тогда в вашу жизнь обязательно привнесется хорошее, поскольку человек Вы, судя по всему, хороший). Много хочется Вам сказать, но проще будет пожелать - ищущий да обрящет, говорил товарищ Христос : пусть будет Вам счастье и равновесие в жизни!

ната
#92

у женщин жалость часто заканчивается любовью, и это правда. Материнский инстинкт что ли, разновидность материнской любви..
Еще Экзупери написал об этом. Знаю одну историю, которая могла бы закончиться романтически. Был один индус, сын богатых родителей, приехал в Киев жить то ли учиться то ли еще что. Купили родители ему квартиру, а так как он не местный и понятно мало в чем разбирался нашлась ушлая девица, связалась с ним, квартиру отобрала как-то, с непонимающим легко мошенничество сделать.
Дальше выкинула его в подъезд в подвал куда-то, убивать видно боялась, и что он вдруг начнет возмущаться, проблемы создавать, потом менты могут начать трясти, плюс еще иностранный гражданин, мало ли, под угрозой международного скнадала могут начать расследовать дело шумихц поднять. В общем как-то его выкинули уже неходячего, или типа того, он еще диабетом болел, потом к холоду не привык, надеялись помрет сам.
Подобрала его сердобольная женщина, отмыла, выходила, он же не ходил уже, то ли ноги отморозил то ли что еще. Индус довольно молодой был, она его сначала подкармливала из жалости. потом как узнала историю, поверила забрала к себе в квартиру. История вроде кстати и правда именно такая и была у него.
Потом он ожил, и видимо тело женское рядом, в общем как ей показалось у них любовь, он ей жениться обещал.
Потом как оклыгал, она ему организовала звонок родителям, вскорости как он уже окреп, они его в Индию забрали.
И как вы понимаете на деве он не женился и даже не вренулся к ней жить, в Индию хоть с родителями познакомить спасительницу свеой жизни не позвал. Один или больше раз звонил, даже подарка жлоб не прислал

Rrow
#93
Гость

разводка.
для секса она встречалась...сейчас столько скрытых половых инфекций. а тубик...
любая бы побрезговала.

слушайте, когда встречались в первый раз он бомжом разведенным не был, а мне было ооочень одиноко и я на многое глаза закрыла.. и про тюрьму не знала еще... это сейчас он бомж, но еще не опустившийся, так живет по знакомым, родственникам.. но фактически бомж, что уж говорить. а у меня есть к нему чувства вроде бы, но столько всяких но... столько минусов в нем открылось.. что не знаю что и делать.. еще и ко мне просится, а я никогда с мужчиной под одной крышей не жила, и вообще я не понимаю какие у него цели на жизнь, что он хочет. мне нужна определенность, а не это, непонятно что..

456
#94
Rrow

Гостьразводка.
для секса она встречалась...сейчас столько скрытых половых инфекций. а тубик...
любая бы побрезговала.
слушайте, когда встречались в первый раз он бомжом разведенным не был, а мне было ооочень одиноко и я на многое глаза закрыла.. и про тюрьму не знала еще... это сейчас он бомж, но еще не опустившийся, так живет по знакомым, родственникам.. но фактически бомж, что уж говорить. а у меня есть к нему чувства вроде бы, но столько всяких но... столько минусов в нем открылось.. что не знаю что и делать.. еще и ко мне просится, а я никогда с мужчиной под одной крышей не жила, и вообще я не понимаю какие у него цели на жизнь, что он хочет. мне нужна определенность, а не это, непонятно что..

Скажите ему, что с его прошлым, вам надо сначала увидеть позитивные изменения. Пусть год-полтора поработает на стабильной работе со средней хотя бы зарплатой, тем временем вы повстречаетесь как нормальная пара, и тогда уже определитесь.

Девушка Павла
#95

автор, читаю иногда ваши темы... По поводу этой - вообще мрак. Срочно избавляйтесь от него. И старайтесь поднимать самооценку. а то так и до беды недалеко

Гость
#96

То,что за убийство сидел-сильно настораживает.А среди бомжей есть весьма интеллигентные люди.И не все алкаши.Ну вот лично знаю одного-у него ребенок умер,единственный,он в депре был,бросил работу,жена выгнала,он у знакомых жил,а порой и на улице.Через 2 года взял себя в руки,пошел работать,снял комнату.Потом нашел женщину с ребенком,переехал к ней,ремонт ей сделал,у него руки золотые.После еще совместного ребенка родили,расписались,все хорошо у них.
Но у автора сожитель не просто бомж,запутавшийся человек,он убийца,преступник,а это совсем другой расклад.

Гость
#97
Гость

"но пора и голову включать и трезво все оценивать..." - включайте! Вы из таких отношений ничего не получите. Только минус.
Такую же эйфорию можно и от другого мужчины. Мне кажется, что даже на сайте знакомств можно найти экземпляры получше для отношений (пусть и таких же нестабильных).

Какой-то бред. Да́а́

Галчонок
#98

Как так можно??

Гость
#99
Rrow

ЛаураRrow
благодарю за комментарий, я не хочу быть спасителем, мне самой нужна помощь, я без работы, без стабильного дохода, у меня нет опоры ни на кого, и я мне незачем на себя какую-то ношу взваливать, а он реально напрягает... целей никаких нет, плывет по течению, от меня непонятно что хочет, но и не оставляет.. может зацепиться хочет.. но опять же не по любви наверно, а от отчаяния какого-то.. мне тоже это неприятно, что меня с одной стороны используют как более благополучную.. жилье-то у меня есть.. и вообще я ничего уже не понимаю.. а про спать вместе поздно, и тут тоже сглупила...
Это ваша жизнь! И вы вправе распоряжаться ею как хотите. Если мужчина в благодарность вам продолжает вести такой же образ жизни, то что вы от него хотите? Вы на него где-то берёте деньги, кормите его, раскладываете ему постель... и ничего от него не ждёте и не требуете. У вас у самой-то цели есть? Есть понимание того, что обычная женщина должна что-то от мужчины хотеть. Это же не маленький ребёнок, а целый здоровенный взрослый мужик с руками-ногами!
Пока в вашей голове прописана вот эта любовь к тиранам, непредсказуемым причём, вы будете совершать разные удивительные поступки.
Конечно, он к вам будет ходить... но вот что будет, если вы захотите расстаться...
отчасти не хочу расстаться, есть мечта о семье, о детях, может подсознательно и тянусь к нему надеясь что это все реализуется... но столько за последнее время г.. открылось в нем.. что уже и задуматься есть над чем.. да и он ко мне не будет ходить если я его пускать не буду и писать ему первой.. я же в последнее время сама его вызваниваю, или мы списываемся а там как-то само собой и встречаемся(( отказать не могу, я скучаю по нему почему-то..

Напишите, пож-ста, что такое в нём в последнее время открылось?
А как вы с ним познакомились (если это не разводка)?

Гость
#100

Как вы его вызваниваете? У него и телефон есть? Может, и комп есть?
Каким образом он бабник? Бомж? Нужен бабам? Каким?
Ещё и 10 лет в тюрьме, а вы его домой привОдите и оставляете спать?
Разводняк на тройку.