Гость
Статьи
Я  попрошайка..как …

Я  попрошайка..как измениться?

Замужем 5 лет,муж очень хороший добрый,ласковый,не плохо зарабатывает.Я работаю чтобы дома не сидеть,зп маленькая.И вот на протяжении всего времени 5 лет и до брака год,я постоянно попрошайничаю,то дай на ногти,на волосики,на новое платье,на шубу,купи машину,хочу отдохнуть,ещё одно колечко...и так постоянно, если в чем то отказывает,то начинаю слёзы по квартире лить,если и это не работает,то в ход идет хороший секс со всеми его фантазиями,действует безотказно и я получаю объект желания.Но вот недавно,проанализировала своё поведение и так мне стыдно за себя стало(((хочу измениться,но как это сделать,хочу стать самостоятельной,а то вдруг если он от меня уйдёт,то я пропаду без него,т.к сама я себе могу купить только помаду и колготки.как измениться?

GIF
Муля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет - ищет способ и находит. Кто не хочет - ищет причину и ничего не делает.

Лёля
#2

Н-да...

Гость
#3

А я не прошу,просто покупаю.

Гость
#4

Для начала перестать считать себя маленьким ребёнком и говорить «волосики»

Гость
#5

Прочитала, тоже за вас стыдно стало!

Гость
#6
Гость

Кто хочет - ищет способ и находит. Кто не хочет - ищет причину и ничего не делает.

+100

Гость
#7

На волосики))) на лобковые)))

Гость
#8
Гость

Прочитала, тоже за вас стыдно стало!

да ладно...

#9

походу он не подпускает тебя к своим деньгам, уж не знаю о каких миллионах идет речь, но твой муж - жмот

Гость
#10
Гость

Кто хочет - ищет способ и находит. Кто не хочет - ищет причину и ничего не делает.

цитаты из контакта я и сама могу прочесть,своих мыслей нет?

Гость
#11

Найти работу которая будет приносить доход ваше, или на работе развиваться и идти по карьерной лестнице

Автор
#12
ktopv

походу он не подпускает тебя к своим деньгам, уж не знаю о каких миллионах идет речь, но твой муж - жмот

да не о миллионах,но распоряжаться семейным бюджетом он мне не даёт,ну есть у меня черта покупать не нужный хлам

#13
Автор

да не о миллионах,но распоряжаться семейным бюджетом он мне не даёт,ну есть у меня черта покупать не нужный хлам

значит он проявляет заботу о вашем будущем, а вы проявляете заботу о нем давая "хороший секс с фантазиями". У вас все хорошо в отношениях, однако пора бы уже и о детях подумать.

Гость
#14
utras19

значит он проявляет заботу о вашем будущем, а вы проявляете заботу о нем давая "хороший секс с фантазиями". У вас все хорошо в отношениях, однако пора бы уже и о детях подумать.

нет,я терпеть не могу детей,я чф.

Гость
#15

нового найдешь. сейчас все готовы предлагают свои деньги в обмен на любовь. больше мужчинам нечего предложить женщине. для кого ваши интим-услуги кажутся дороги, тем идут в лес. вы сами оцениваете себя и выставляете ценник на свои услуги. минет сейчас стоит 300 рублей. классика 500 рублей. анал 1500 рублей. но вы можете поднять расценки на свои услуги. по любому найдется кто-то, кто готов будет заплатить за них.

Верона
#16

а вы что,доступа к его зп не имеете вообще???
чтобы не унижаться,а просто купить?

Гость
#17

t.me/for_woman2018 телеграмм-канал для женщин

Гость
#18

Если у твоего хряка не хватает денег на жену, пусть идёт на подработку. 5 минетов в день сделает, вот и полторы тысячи, тебе на карманные расходы. А если ещё пару тройку раз, в сутки, своё очко подставит и потерпит стиснув вставные пластмассовые зубы, то ты вощще озолотишься.

#19
utras19

значит он проявляет заботу о вашем будущем, а вы проявляете заботу о нем давая "хороший секс с фантазиями". У вас все хорошо в отношениях, однако пора бы уже и о детях подумать.

Какие там дети.)))) Вы что.) Тогда автор вообще даже помаду себе не сможет купить.))) Она от мужа еще больше станет зависимой)

Гостец
#20

Откуда такие расценки? 300 рублей копец)) норм девушка стоит от семи за час я крайнее время пользуюсь, получается , кстати , даже дешевле чем встречаться с кем-то))) и результат стопроцентный без всяких там буду не буду и внешность будет близка к идеальной за эти деньги никакого там целлюлита и прочей фигни

Гость
#21

а че тут стыдного? мужик должен платить за свою женщину и за хороший секс тоже!
я пока ничего так не клянчила,но ясно даю понять чего я хочу и жду,когда желаемое придет ко мне, частенько прилагаю усилия ,да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: