Гость
Статьи
Во сколь вы самое …

Во сколь вы самое позднее ходите на свидания с сз?

Девушки, в какое время вечером вы ходите на свидания с сайта знакомств?К примеру, в 8 или 9 вечера пойдете?Допустим зовет мужчина в кафе.При условии , что ищите серьезные отношения.

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Там все хотят отсоса и анала!Пошли они на х::е::р

Лето 👁
#2

Не знакомлюсь на СЗ вообще, а так, я максимум в 7 вечера иду НК свидание, редко, когда позже. Парень должен меня проводить домой, АО темноте одна не хожу)

Лето 👁
#3

По темноте)

Автор
#4

Дополню:естественно не пешком по темноте, а если парень заезжает за вами, на авто или такси

Гость
#5

Стараюсь по светлу

Гость
#6

Но если внушает доверие то и позже можно

Гость
#7

Говорю ему что записала и отправила номер машины друзьям

Гость
#8

нет, это позно. обычно в 18, 19. не позднее. но когда не работала, ходила и в 20-21. но у вас должны быть деньги на такси, если вдруг мужик окажется мудаком. меня один раз бросил среди ночи одну после ресторана, когда не захотела ехать к нему. но это скорей исключение

Гость
#9
Автор

Дополню:естественно не пешком по темноте, а если парень заезжает за вами, на авто или такси

вы с ума сошли садится к незнакомцу в машину. вы должны сами добраться до места свидания или он на крайняк пошлет такси за вами. вы странная девушка, в машину вы садится не боитесь, а позже 8 из дому выйти боитесь.. я вам скажу, что если вы уже в машину лезете к незнакомцу, то не имеет значения уже во сколько назначено свидание))))странная логика у людей

Автор
#10
Гость

Дополню:естественно не пешком по темноте, а если парень заезжает за вами, на авто или такси

вы с ума сошли садится к незнакомцу в машину. вы должны сами добраться до места свидания или он на крайняк пошлет такси за вами. вы странная девушка, в машину вы садится не боитесь, а позже 8 из дому выйти боитесь.. я вам скажу, что если вы уже в машину лезете к незнакомцу, то не имеет значения уже во сколько назначено свидание))))странная логика у людей

а в такси из приложения вы что не к незнакомому садитесь?К тому же я всегда оставляю номер парня и машины родителям.И отзваниваюсь им несколько раз за свидание.Тут речь о другом идет.

Гость
#11
Автор

вы с ума сошли садится к незнакомцу в машину. вы должны сами добраться до места свидания или он на крайняк пошлет такси за вами. вы странная девушка, в машину вы садится не боитесь, а позже 8 из дому выйти боитесь.. я вам скажу, что если вы уже в машину лезете к незнакомцу, то не имеет значения уже во сколько назначено свидание))))странная логика у людей
а в такси из приложения вы что не к незнакомому садитесь?К тому же я всегда оставляю номер парня и машины родителям.И отзваниваюсь им несколько раз за свидание.Тут речь о другом идет.

ну смотрите сами, но это вообще то дурной тон садится в машину к незнакомому парню

Лето 👁
#12
Автор

Дополню:естественно не пешком по темноте, а если парень заезжает за вами, на авто или такси

Я не сажусь в машину к малознакомым парням

Не автор
#13
Автор

Дополню:естественно не пешком по темноте, а если парень заезжает за вами, на авто или такси

Тем более нет. Никогда к постороннему в машину на первом свидании не сяду. Выбирала только выходные дневное время, никаких проблемных ситуаций не было.
Один раз встреча стала откладываться и в итоге до 6 вечера дотянули (уже был октябрь, как сейчас примерно), я отказалась, перенесли на неделю.

Гость
#14

Один раз ходила в 9 вечера в ТЦ, посидели кофе попили и разошлись. Было как-то, что приглашали в 11-12 вечера (он типа работает без выходных до 22), я конечно не пошла.

Гость
#15
Гость

нет, это позно. обычно в 18, 19. не позднее. но когда не работала, ходила и в 20-21. но у вас должны быть деньги на такси, если вдруг мужик окажется мудаком. меня один раз бросил среди ночи одну после ресторана, когда не захотела ехать к нему. но это скорей исключение

или свою машину иметь

Гость
#16
Гость

вы с ума сошли садится к незнакомцу в машину. вы должны сами добраться до места свидания или он на крайняк пошлет такси за вами. вы странная девушка, в машину вы садится не боитесь, а позже 8 из дому выйти боитесь.. я вам скажу, что если вы уже в машину лезете к незнакомцу, то не имеет значения уже во сколько назначено свидание))))странная логика у людей

Я много раз садилась. Страшновато было, но хотелось прокатиться на машине, а не на автобусе домой.

Гость
#17

Я живу за границей в жаркой стране, так что 9 обычно самое раннее) т.к. после работы все едут принять душ))) но некоторые и в 11 приглашают, но я так поздно не хожу, в 10 еще нормально.

Гость
#18
Гость

Стараюсь по светлу

Это до 17 в зимнее время?Вы не работаете и ваши парни тоже?Или только в выхи?

Лето 👁
#19
Гость

Я живу за границей в жаркой стране, так что 9 обычно самое раннее) т.к. после работы все едут принять душ))) но некоторые и в 11 приглашают, но я так поздно не хожу, в 10 еще нормально.

В какой стране, если не секрет?

Гость
#20
Гость

или свою машину иметь

ну я на свиданиях выпить люблю.. в пределах разумного, конечно.. бокал вина там, глинтвейн или грог

Гость
#21
Гость

ну я на свиданиях выпить люблю.. в пределах разумного, конечно.. бокал вина там, глинтвейн или грог

Это если вас в кафешку зовут. А так чаще всего же зовут в забегаловки на кофе.

Гость
#22
Гость

Гость
ну я на свиданиях выпить люблю.. в пределах разумного, конечно.. бокал вина там, глинтвейн или грог
Это если вас в кафешку зовут. А так чаще всего же зовут в забегаловки на кофе.

нет, меня зовут обычно в ресторан или кафе средней руки. про кофе я только тут читаю и диву дивуюсь.. я не представляю как на свидании голодной сидеть, это треш для меня. я обычно заказываю стейк из рыби или мяса, овощи гриль, бокал хорошего вина, элитный чай и пироженку

гость
#23
Гость

ГостьГость
ну я на свиданиях выпить люблю.. в пределах разумного, конечно.. бокал вина там, глинтвейн или грог
Это если вас в кафешку зовут. А так чаще всего же зовут в забегаловки на кофе.
нет, меня зовут обычно в ресторан или кафе средней руки. про кофе я только тут читаю и диву дивуюсь.. я не представляю как на свидании голодной сидеть, это треш для меня. я обычно заказываю стейк из рыби или мяса, овощи гриль, бокал хорошего вина, элитный чай и пироженку

Это в какой стране?

Гость
#24
гость

ГостьГостьГость
ну я на свиданиях выпить люблю.. в пределах разумного, конечно.. бокал вина там, глинтвейн или грог
Это если вас в кафешку зовут. А так чаще всего же зовут в забегаловки на кофе.
нет, меня зовут обычно в ресторан или кафе средней руки. про кофе я только тут читаю и диву дивуюсь.. я не представляю как на свидании голодной сидеть, это треш для меня. я обычно заказываю стейк из рыби или мяса, овощи гриль, бокал хорошего вина, элитный чай и пироженку
Это в какой стране?

Украина, Киев

#25

только днём. в кафе/кино - это можно решить по ходу. главное, чтобы у человека была заинтересованность меня увидеть и пообщаться, а не заинтересоваться своим мат. положением. я и в парке прогуляюсь, лишь бы душевная обстановка была. задумайтесь, если вас сразу куда-то ведут, это тоже не очень хорошо, они ждут отдачи и что вас это обяжет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: