Гость
Статьи
Друг детства почти …

Друг детства почти послал, когда узнал, что у меня появился парень

Лет с 4 дружили, прямо неразлейвода, у него была ко мне детская влюбленность, но со временем отношения стали нейтральными. Я его особо всерьёз не воспринимала, он выдумщик и болтун, но дружить было нормально. Был период, когда мы вообще не общались, лет 5, возобновили общение лет в 20, виделись нечасто. Потом он уехал на заработки и вернувшись предложил встретиться. Я уже была в отношениях и решила ему дать понять, что уже так видеться не получится. Говорит, давай завтра увидимся, говорю, не могу, у меня встреча с парнем, а он мне грубо "аааа, ну как парень бросит тогда звони ". С тех пор ни слуху ни духу. Я в шоке. Человек, который мне далеко не чужой, такое заявляет. Может, он рассчитывал на что-то со мной, но я всегда держала с ним определенную дистанцию. По-моему, это свинство. А вы как можете откомментировать эту ситуацию?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ого ничоссе нужно снять сериал

Бармаглот
#2

Ну я за чувака. Нафик тратить время на Динамо? Щас он найдет себе красопетку, наладит личную жизнь и будет щаслив. А вас забудет, как страшный сон

Автор
#3
Бармаглот

Сообщение было удалено

Так пусть находит, я только за! Но мы же дружили без претензий на личную жизнь друг друга. Я никогда его за нос не водила, думаю, было понятно, что он мне друг и только.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Или Фильм в жанре трагикомедии

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Мужчинам не нравится когда женщин которых они любят, кто-то "имеет". Поэтому что отец, что братья готовы первому парню сестры морду начистить.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

С дистанцией ошиблись.

Таня
#7

Ничего не перепутал друг? Значит ему можно личную жизнь строить, а ей нет? Был у меня такой же друг - как у него девушка появляется, он пропадал и не общался, но я его понимала и никакие претензии не предъявляла конечно. А как у меня парень появился, так он меня с дерьмом смешал, видимо "запасной аэродром" сорвался в виде меня.

Гость
#8

Просто ваш друг в вас влюблен. Не бывает дружбы между м и ж. Даже если вы воспринимаете его как друга и считаете, что держите дистанцию, то он может все видеть иначе.

Гость
#9

просто ты не умеешь дружить

Малина
#10

Задели вы его самолюбие, вот он и самоутвердился, нахамив.
Все таки звонил он вам не просто так, все таки вы ему симпатичны

Гость123
#11

Да любит он вас, что непонятного? Ну может и не прям любит, но очень симпатичны, и да, он рассчитывал скорее всего, что с вами что-то получится.
Не виделись 5 лет, а когда начали общаться он увидел как вы изменились, похорошели наверняка, и снова чувства нахлынули, а тут такой облом. Я думаю ему было очень больно

Гость123
#12

Сама была в такой ситуации, человек со мной и флиртовал, и давал понять, что симпатична и говорил как хорошо со мной, а потом херак - "ну мы же просто друзья"

Гость123
#13

Скорее всего и в вашей ситуации также

Гость123
#14

Одно дело если вы действительно поводов не давали думать, что он вам нравится, и совсем другое если были какие-то заигрывания, пусть даже на ваш взгляд невинные, в голове влюбленного человека они вырастают до огромных размеров, и он обращает внимание на каждую мелочь

Гость123
#15

Никогда не флиртуйте с человеком, если видите, что он в вас влюблён, но вам на него всё равно. Представьте себя на его месте.

Изабел
#16

У меня была похожая история с другом, только дружили мы со школы. После школы у него была девушка, у меня парень. Потом я с парнем рассталась, он с девушкой. Стал приглашать на прогулки, на ужины, но никаких поползновений в романтику не делал. Как-то даже познакомила с подругой, стал за ней ухаживать, но там, как я поняла, ничего не вышло. А потом я выходила замуж и позвала его на свадьбу. И был большой скандал, хотя это был человек сдержанный и раньше никогда ничего подобного с ним я не замечала. Оказалось, что на свадьбу он не придет, это вообще его очень оскорбило. Потом, спустя уже годы, он рассказал, что любил меня, а я свинья ничего не замечала.

Гость
#17

Банальная ситуация, вы неуважительно к нему отнеслись. Он уехал, вернулся, а вы такая - мне парень дороже и пофиг, что тебя не было, я планы не поменяю. Некоторые вещи озвучивать совсем не обязательно, если дружба нужна. Кстати, друзей растерять очень просто. Вы могли сказать - я занята, и ему не обидно, и вы довольны. У меня в 20 лет была подруга, которая везде про своего парня говорила - ой, только я с Юрочкой, ну ты же понимаешь, я никому не расскажу, но Юрочка мой самый близкий, ему скажу, у нас отношения, ой, приходите в гости, только ненадолго, Юрочка приедет. И так до бесконечности.
Вы скажете, что не обязаны щадить ничьи чувства, так и не щадите, пожалуйста, только не обижайтесь на адекватную реакцию.

Гость
#18

Автор, вы - жертва стереотипа о дружбе между мужчиной и женщиной. Да, пока вы в 4 годика сидели в песочнице, строили куличики и пускали слюни, вам было неважно какого вы пола. Но вот вы выросли, а дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Ваш друг, оказывается (вот новость-то, прямо открытие америки), вас активно хочет и ревнует!
Советую вам все же сохранить его телефон до тех пор пока вам не будет по 84 и вы снова не будете пускать слюни, вот тогда вам опять будет все равно, кто какого пола и вы снова сможете дружить!

Гость
#19

Скорей всего вы были запасной аэродром.Раз встречались изредка и то как друзья.то какие могут быть претензии?

Автор
#20

Спасибо всем, кто ответил) Скажу так, что интереса как к потенциальному парню я к нему совершенно не проявляла, никаких заигрываний. Здесь писали, что я неуважительно к нему отнеслась, возможно, так и можно это воспринимать, но я говорила, что сказав, что иду завтра с парнем хотела лишь дать ему понять, что как прежде уже не будет. Возможно, я и правда не пощадила его чувства. По поводу того, что я могла быть запасным аэродромом - возможно. Хотя я бы с ним встречаться ни за что не смогла бы. Просто в этой ситуации, я считаю, необязательно было так по-хамски реагировать, можно было просто сдержать досаду, а не хотел бы больше общаться так и не общался бы, и без всяких высказываний. Но почитав ваши комментарии я стала проще относится к произошедшему и как-то шире увидела ситуацию. Всем еще раз спасибо!

Гость
#21

Авторша, ты глюпый афца! Дружба со слов телки-это когда мужик хочет *** ее, а она не хочет, но хочет от него ништяков и ухаживаний... Бесперпективных. Когда мне говорили телки "друг", я их в очко слал. Либо секс, либо иди ***!

#22
Автор

Сообщение было удалено

Дружба между М и Ж может быть или до секса или после . Может и во время , но так редко бывает к сожалению

Гость
#23

Ну он же решил, что "парнем" будет он. А тут такой поворот. Автор, он просто рассчитывал на вас. Это вы просто дружили, а он не просто. Вообще, любая дружба между мужчиной и женщиной бываеттогда, когда мужчина как минимум слегка влюблён.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: