Гость
Статьи
Имеет ли смысл …

Имеет ли смысл заводить отношения?

Всем привет!))
И на форум я пришла с вопросом а стоит ли заводить отношения?
Хочется быть любимой и любить, поцелуев под луной, да и просто иметь того кто всегда поддержит и обнимет
Но потом вспоминаю, что я очень занята, времени просто нет даже на свидания да и просто не с кем..
Не хочу быть одна но и встречатся тоже не хочу
Господи, что со мной не так?!?!

GIF
Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов нет.

#2

[quote="Гость"]Мозгов нет.[/quote

+++

Гость
#3

а чем ты так занята

Гость
#4

Когда познакомилась с бывшим мужем, - он тоже каждый день работал до вечера, встречались после его работы, и так день за днём- романтика жуткая! Я тогда в институте училась, бабочки в животе и всё такое, короче крышу снесло конкретно. Хорошо ли это? - да это прекрасно! За такие чувства я бы многое отдала, что бы так наивно любить с настоящим мужем. Сейчас уже взрослые, нам около 30ти, и мы уже "деревянные". Прочла вашу тему и прям вспомнила тот трепет и чистоту, те тонкие чувства и как это красиво было.
Мой ответ: однозначно ДА!

Б-ка
#5

"То чешутся крылья, то ноют копыта"

Гость
#6

найдите кому можно сесть на шею так чтобы можно было не работать. сразу появится время на развлечение, спа и другие блага. сколько можно шею горбатить на дядю, пусть лучше мужчина горбатится. вы королева! такая у себя одна.

Скотинка
#7

Заведите лучше аквариумных рыбок - вроде и живые существа рядом, и времени, сил и эмоций не отнимают, а наоборот успокаивают.

Лидия Вениаминовна
#8
Гость

Мозгов нет.

Это вы отдельную тему о своей проблеме открывайте. Автору есть что написать? Здесь консилиум о проблеме Катерины. Общими усилиями мы добьемся решения этого вопроса. Быть или не быть?!

Гость
#9

Автор, тоже самое , что у вас. Ну и ещё сразу вспоминаю : сколько г **** в этих самых отношениях , ты туда вкладываешься, а что взамен? решила что одной лучше ) пусть меня закидают тапками , у кого бомбит)

Гость
#10
Гость

Автор, тоже самое , что у вас. Ну и ещё сразу вспоминаю : сколько г **** в этих самых отношениях , ты туда вкладываешься, а что взамен? решила что одной лучше ) пусть меня закидают тапками , у кого бомбит)

Я для себя в 18 лет открыла: больше никогда не буду вкладываться в отношения- и отлично всё получилось. Конечно брак не в счёт

МанькаКиевлянка
#11

Катя, а как вы сможете заводить отношения, если черным по белому написали "просто не с кем". вы определитесь конкретно с кем эти отношения заводить или хотя бы сделайте для этого что нибудь.

Гость
#12

*** тебе эти отношения вссрались триста лет. Если только такое *** которому можно на шеяку взгромоздиться и ехать.

Гость
#13

Давно забила на отношения из-за работы, а недавно уволилась. Пришла на собеседование, меня спрашивают: кот есть? ну чтоб Вы домой ни к кому не бежали... Грустно стало, да и кота дома тоже нет.

Гость
#14
Гость

Давно забила на отношения из-за работы, а недавно уволилась. Пришла на собеседование, меня спрашивают: кот есть? ну чтоб Вы домой ни к кому не бежали... Грустно стало, да и кота дома тоже нет.

В чем проблема? В питомниках столько котиков ждут хозяев!

Гость
#15

Автор, это вопрос приоритетов. Для вас, очевидно, важнее работа.

Гость
#16

Смущает слово "заводить". Когда любовь врежет по темечку-найдется время.))

Гость
#17

Что значит заводить? И что значит стоит ли, когда никого нет и никто не предлагает? С кем заводить-то? А главное что заводить думаете на пустом месте?

#18
Катя

Всем привет!))
И на форум я пришла с вопросом а стоит ли заводить отношения?
Хочется быть любимой и любить, поцелуев под луной, да и просто иметь того кто всегда поддержит и обнимет
Но потом вспоминаю, что я очень занята, времени просто нет даже на свидания да и просто не с кем..
Не хочу быть одна но и встречатся тоже не хочу
Господи, что со мной не так?!?!

Ты уж определись...хочу или нехочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: