Гость
Статьи
Любимый уехал в …

Любимый уехал в командировку с другой...

Вместе полгода. Он старше намного. Я молодая, красивая, не клуша домоседка в застираном халате, как здесь принято считать тех, кому изменяют) Клятвы верности регулярно, что нужна ему только я. Сегодня узнаю что он уехал в командировку не один, как говорил. Она выставила фото из его авто. К вечеру фотки в инстаграме из ресторана, где они вдвоем. Обидно до слез и противно. Очень его люблю, все завидовали что я отхватила такого мужика, не напрягаясь и не добиваясь. Терпеть дальше это все не смогу... Как сообщить ему о том, что я все знаю? И поставить точки над «i» ...

GIF
Dura.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В слове dura нет буквы i…

Гость
#2

Надеюсь, вы прокомментировали *** *** и осыпали ее проклятиями?

Dura.
#3
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я умнее) хочу решить это все с ним, а как преподнести не знаю.

Кошка
#4

Не чего не говори. Сначала разузнай всё от этой дивицы. Если изменяет то выжми от него всё по максимуму а потом резко кинь и пускай он катиться к х**м собачим. И бабе надо патлы по выдирать если она знала что он не свободный.

Гость
#5

А что именно вы знаете?
Что они в одной машине ехали в командировку и ели в одной столовой?
Это с сослуживцами запрещено?)
Ну давайте, устройте ему сцену ревности на ровном месте)
Или они там взасос целуются на фото?

N
#6

Мда....ушлая бабёнка...грамотно метит территорию....фотки знаете зачем выставляет? Чтоб вы увидели и устроили ему скандал...
Соглашусь, что мерзко и противно всё это, а фантазия такого нарисует...
Выясняйте всё с ним, может там особо и нет ничего, а барышня просто старательно изображает будто там страсти африканские....

Dura.
#7
N

Сообщение было удалено

Да нет, она обо мне не в курсе) Да и у нее закрытый профиль

Гость
#8

Мечты мечты, куда вы прете? Кому нужен поюзаный престарелый хряк? Хватит уже старым муддьям цену поднимать. Ваши жабы, которые вас вышвырнули накккуй, уже оценили вас, как ненужный хлам.

Гость
#9

Не порите горячку. Успокойтесь и сделайте вид, что вы не в курсе. Любовницы и соперницы надеются на скандал, а вы - молчок ! Это ужасно их бесит.
По ходу выясните с ним, что там за дела, пусть расскажет, Казанова. Скорее всего будет врать и выкручиваться как может.

Гость
#10

Позорище! Сожительствуешь с дедом, вместо того чтоб найти нормальные отношения с ровесником. Вот и наказание - старшие мужчины уже не влюбляются, потому что они прожили жизнь и то, что у тебя в будущем или сейчас, у него было уже сто лет назад. А сейчас он изо всех сил цепляется в молодую энергию, как камышовый комар в рыбака, но так как старость не радость, то ему от одной никогда не хватит энергии. Порядочные мужчины живут со своими ровесницами-жёнами. Сошлась с таким, которого не остановила разница в возрасте - будь готова. Каждый день как последний.

Гость
#11
Dura.

Сообщение было удалено

Вы не только Dura, вы без мозга родились. Кто клянётся в верности, тот уже изменяет. Кто верен, он это делом доказывает, не изменяет! А не пустозвонит. Сейчас молодые безмозглые пошли, тут и добавится не надо. Мода сейчас такая у взрослых мужиков, для жизни женщина, а для слива молодое мясо

Гость
#12

Отправь ему фотографии с той девицей, собери чемодан и уходи. Его звонки игнорируй. Любви нет ни у него ни у вас. Занимаетесь мазахизмом.

Гость
#13
N

Сообщение было удалено

Фото она выложила только для того, чтобы показать ей её место. А её место,только спермаслив. Тут не чего замудрённого нет

Света
#14
Гость

Сообщение было удалено

Хаха, такая мода не уходяща.

Рахатлукум
#15

Освободить дом к его приезду и не оставь ничего, даже записки. Затери все связи, не говори никому, куда ты уезжаешь или переезжаешь. Это будет очень жестоко по отношению к нему !

Рахатлукум
#16

Освободи*
Он не поймёт ничего, что происходит, не сможет просто так принять полное исчезновение, будет искать, ничего не будет понимать. Это определённо принесёт человеку боль) только ты не находись. Будь мудрой женщиной.

Рахатлукум
#17

Перед тем, как уйти, можешь один раз позвонить, спросить как у него дела(притворившись, что все хорошо), сказать, что скучаешь..и невзначай узнать, с кем он в командировке, только ни в коем случае не выдавая, что все знаешь. Чтобы он думал, что все хорошо, что его план прокатил. Если скажет - с коллегой по работе, с Игорем там например каким-нибудь, скажи: ну понятно, передавай ему от меня привет. Короче, сделай вид, что он победитель! И забрав все свои вещи вали ничего не объясняя. Тогда он будет в диком проигрыше. Номер телефона смени.

Рахатлукум
#18

Он думает, что ты все будешь терпеть и прощать ему, а ты обломи ему !

Гость
#19

15-17 коммент точно в цель, я бы так сделала

Старый бздун
#20
Гость

Сообщение было удалено

--------
+100500

До чего у барышень фантазия развита и ревность :))

#21

Точно метит территорию. И с чего бы она о вас не в курсе?

Лимпопо
#22

Автор, он-то вам "оттуда" звонит и пишет, аль как? Или сказал, что еду на секреттный объект, там связи с внешним миром никакой.

гостья
#23

если от ревности с ума сходишь то пункт 17. если терпимо,то фиг с ним,поедь тоже с кем то тусони

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: