Гость
Статьи
Интерес мужского пола …

Интерес мужского пола к женскому

В общем, решила задать общую тему, а так про себя написать. Не скажу, что являюсь мудрой женщиной: мне 19 лет, и многого чего не знаю, но все же... Сейчас я столкнулась с таким возрастом, что многие начали во мне видеть именно женщину: красивую, молодую и свободную. Как бы не так, поклонников немного (или много, ведь я же не знаю, сколько по мне дышат неравнодушно), но парня все нет. Я объясняю это тем, что со мной не так просто... Но при этом я боюсь, что со мной очень сложно. Однако, почему? Я же пытаюсь всегда поддержать разговор (человек разносторонний, таких еще называют "complex"), иногда проскальзывают шутки и саркастические замечания. И вообще, видно что некоторые ребята испытывают ко мне половое влечение, но я не расхаживаю в коротких юбках и открытых декольте, не дразню парней. Вообще был один парень, которому я признавалась раньше, а сейчас он пытается завоевать мое внимание, но все у меня прошло, однако, у него интерес явно в другом плане. И мне стало страшно.
Черт. Вот что я делаю не так? Вроде не распутная, хорошая девушка. А ко мне лезут извращенцы. В то время, распутным и легкомысленным достаются практически все нормальные парни. Что-то не понимаю схемы...

GIF
Панда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вашей мудрости даже на запятую перед "что" не хватило…

василина
#3

дура малолетняя. учись лучше хорошо, успеешь ещё во взрослой жизни щастья хлебнуть

Гость
#4

они все извращенцы в этом возрасте. да и в любом возрасте

Гость
#5

Пойди подроччи, чммо.

Гость
#6
Гость

они все извращенцы в этом возрасте. да и в любом возрасте

По-вашему, секс - это извращение?

Света
#7

Эх, меня также штормило в 19.))

Гость
#8

таких называют "Комплекс"))) спасибо, поржала. первый раз слышу, чтобы такое слово употребляли по отношению к "общительным людям.,"

Гость
#9

Ох уж эти мудрые 19-летние женщины...

Рахатлукум
#10

Забей и живи. Все придёт само. Чем больше грузишься - тем хуже. Так что просто забей.

Родео
#11

Главное, чтобы complex, а не complicated ))

Панда
#12

Ох, не следовало говорить свой возраст. Столько негатива... Ну ладно. Спасибо за советы.

Панда
#13
Гость

таких называют "Комплекс"))) спасибо, поржала. первый раз слышу, чтобы такое слово употребляли по отношению к "общительным людям.,"

Это называется "начиталась всякого".

#14

Вот ваша проблема в солипсизме - в намерении принимать собственное сознание как единственно верное и отрицание объективной действительности. Которая...
Такова, что мужчине от женщине нужно в основе своей лишь одно... (оговорюсь!!! не только это, но это основа). Перманентно, относительно регулярно и без ограничений. Конечно это будет уязвлять любую женщину, но это лишь инстинкт. К этой реальности вы не готовы
Вы выносите суждения субъективно - каждый считает себя хорошим. Это установка по умолчанию, дабы сохранить баланс системы - человек(кукухой не тронуться). Все мы хорошие, когда спим...
Но многое, если же не все в этом мире относительно. А потому, относительного чего вы хорошая?!? Вопрос риторический...
Каждый вступает в межгендерное взаимодействие исключительно для реализации собственного набора значимостей. Чего же желаете вы?
Не хотел бы злорадствовать, но это кара ваша(относительно страха пикаперства) за свободы без обязательств. Ваше тело - ваше дело. Нуну...
Вы как и любая женщина - нестабильная форма жизни(от того возможно и противоположности притягиваются). Сегодня любите, а завтра нет. И вы потенциальному партнеру не сможете простить ушедших чувств и превратите его жизнь в ад.
Это гормоны, а потому как бы вы не старались(по сугубо субъективной точки зрения) объективный выбор вы сделать не сможете. Возможно, рискну предположить, что пока девушка и от того вам страшно. Но эт не точно...
Что вам посоветовать? есть пару, но они вам не понравиться, ведь фокусировка на значимостях потенциального партнёра, для современной женщине это баборабство.

#15
василина

дура малолетняя. учись лучше хорошо, успеешь ещё во взрослой жизни щастья хлебнуть

умудрённая опытом и многочисленными хх..ями женщина!)))
Зачем оскорблять и завидовать женщине еще в начале своего пути?!
Сиди грусти потихой в жало

#16

А ваще Панда, в предвкушении того, что тебе насоветуют вумэнские завсегдатые... Вот... "Расслабься и пустись по течению". Только не расслабляйтесь сильно ниже пояса... Ведь этого достойный мужчина не сможет понять и простить.
Можно также порекомендовать вам сменить половую стратегию - проявляйте инициативу в знакомствах. Ведь говорите что признались парню, но видимо намекали, а не сказали напрямую. Мужчины не понимают женских намеков. И не закладывайте фундамент долгосрочных отношений на гармональном угаре - любофффь. Она пройдет.
Присмотрите к тому парню(кот. "на ручнике"), продолжите взаимодействие и дальше примите решение. И еще раз! У мужчины этот интерес не единственный во взаимоотношениях с женщиной, но основной.
Ну если же с этой мыслью не смириться, то жить вам в страхе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: