Гость
Статьи
Что он хочет от меня …

Что он хочет от меня на самом деле?

Познакомилась с парнем вконтакте два дня назад, ему 29 лет, потом мы общались по тел по 2-3 ч, оказалось что у нас много общего, с ним очень легко общаться, сказал что я даже угадываю его мысли и что у него такое чувство что знал меня всю жизнь. Мне это приятно слышать, но может он так специально говорит с какой-то корыстной целью? Планирует приехать в мой город в ноябре и устроиться на работу, будет снимать номер в гостинице, намекал на то чтобы я была с ним в номере, хочет лежать со мной в обнимку. Сказал что у него серьезные планы на меня (свадьба, дети, дом, семья). У меня был негативный опыт прошлых отношений когда парень постоянно врал мне, не хочу снова ошибиться. Я то с ним конечно встречусь только не знаю что из этого выйдет. Получает он немного, живет с родителями и переехать к нему не получится, если только он останется в моем городе на ПМЖ. Я быстро привыкаю к людям, боюсь что и к нему привыкну а он потом кинет меня, но может быть он моя судьба? Меня смущает то что мы еще не виделись в реале а он уже говорит что я та самая которая нужна ему и что уже начинает влюбляться, что раньше встречался с девушками и ни одна его не цепляла а я зацепила. А сегодня мы общались по тел и он спросил какие позы в сексе я люблю. Меня смутил этот вопрос, сказала что не буду на него отвечать, он отшутился сказал что просто так спросил. Что посоветуете? Стоит ли ему верить? И что он хочет от меня на самом деле? Неужели правда влюбился?

GIF
Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса он хочет, наивная. Лапшу он тебе вешает. Шли его подальше или хотя бы ноги первые 3 месяца не роздвигай, пускай действиями свои чувства докажет. "А может он моя судьба" Тьфу. Где только дур таких ванильных носит, вам 16 лет? Вам не рассказывали, что мужчины иногда врут о влюбленности и о планах типа семьи и детей, чтобы тупо в кровать прыгнула?

Гость
#2

Трахаться ему хочется, а никто не дает. Вот и темы вокруг секса кружатся, и наобещать готов, что угодно, чтоб только повелась

Наташа
#3
Гость

Секса он хочет, наивная. Лапшу он тебе вешает. Шли его подальше или хотя бы ноги первые 3 месяца не роздвигай, пускай действиями свои чувства докажет. "А может он моя судьба" Тьфу. Где только дур таких ванильных носит, вам 16 лет? Вам не рассказывали, что мужчины иногда врут о влюбленности и о планах типа семьи и детей, чтобы тупо в кровать прыгнула?

да многие врут. С ним я не планирую секс так что пусть даже не надеется. Я хочу серьезных отношений, чтобы он меня любил и заботился обо мне

Гость
#4

Что не ясного, намерений серьезных у него нет, он тупо хочет секса, обо всем остальном - врет. Он же не скажет: "ой я тут в командировке буду, давай пере.п.ихнемся без обязательств, а потом я "запутаюсь в своих чувствах", "не буду готов к серьезным отношениям" и предложу "взять паузу" а потом буду тупо игнорить, а ты бегать за мной и выяснять отношения" Ясно же все, как божий день.

Гость
#5

Психопат

Гость
#6
Наташа

да многие врут. С ним я не планирую секс так что пусть даже не надеется. Я хочу серьезных отношений, чтобы он меня любил и заботился обо мне

Я понимаю, но мужчина, который вами хотя бы немножко дорожил не намекал бы о ночевке вместе (обниматься он хочет, ага) и не спрашивал бы о позах, потому что боялся бы спугнуть. Так и скажите ему - сначала доказываешь свои чувства поступками, а не словами, потом секс.

Линн
#7

Ага ага)))) дом-семья-дети)))) именно это у него на уме) тоже мне такие написывали в интернете, узнавали, что я ищу серьезные отношения, а тем не менее предлагали встретиться, пока они в моем городе проездом/в командировке/отдыхают. Всех посылала.

Гость
#8

Мне каждый второй говорит: мне так с тобой легко общаться, как будто всю жизнь тебя знал... Серьёзно?!
Такие разводилы везде.

Наташа
#10
Гость

Я понимаю, но мужчина, который вами хотя бы немножко дорожил не намекал бы о ночевке вместе (обниматься он хочет, ага) и не спрашивал бы о позах, потому что боялся бы спугнуть. Так и скажите ему - сначала доказываешь свои чувства поступками, а не словами, потом секс.

а если он спросит "какими поступками доказать?" что ответить?

Гость
#11

Сколько тебе лет? Ему 29, вы знакомы два дня. У него таких дурочек в каждом городе по десятку

Ek
#12

Я даже не знала что люди это серьёзно воспринимают. Думала какой то прикол. А тут ещё и советы дают. Да блин. Никто не заметил что автор не видела человека не знает но уже хочет отношений? Автор а вы сами то в порядке?

Гость
#13

Да да мне тут тоже такие писали , ну правда они из Эвросоюза тут к нам приезжают обычно... Разводят встретиться город показать и т.д и т.п

Кошка
#14

Автор таких куча. А через интернет вообще опасно связи заводить. Для вас он хороший свободный парень на деле может оказаться женатиком или ещё хуже аферистом. Что же вас таких распирает на отношения в соц сетях?! Вы его в глаза не видели а уже отношений с ним хотите. Не один нормальный мужчина не посмеет пригласить на ночь по лежать в кроватку. Только встречи и не больше 3-х часов. Заинтересовался в вас как в девушке а не в куске мяса, из кожи вон вылезит чтобы вам угодить. Мотайте на ус, очень много не порядочных мужчин и не правильных женщин.

Гость
#15

Это зависит от того, что вы любите. Если цветы, то пусть закажет ваши любимые с доставкой по городу, если искусство - пусть купит билеты в театр или на выставку, подстроит СВОЕ время и приедет в город, чтобы посетить, если креатив - пусть придумает неординарное свидание и удивит вас, если забота - прикинтесь больной и посмотрите, что он сделает: пришлет знакомого к вам на порог с мандаринами и лекарствами или скажет: "выздоравливай", мол, а что я могу, я же в другом городе. Сядьте и подумайте, как бы вам хотелось, чтобы за вами ухаживали, какими поступками мужчина может вас покорить. И транслируйте свое желание ему - если отговорки или игнор - все ясно, если ищет возможности сделать вам приятно - это хороший результат. Формула простая: "Мне будет очень приятно, если ты..." или моделируете ситуацию (как с болезнью) и смотрите на его реакцию. И не ведитесь на отмазку, что он в другом городе и в связи с этим весь такой беспомощный, ухаживать сложнее - это да, но мужчина который заинтересован свернет горы. И еще важный момент, он заводит неприемлемые темы о сексе, почему вы не поставите его на место? Поставьте границы: "Мы еще мало друг друга знаем, поэтому если не хочешь упасть в моих глазах не поднимай эту тему раньше времени. Надеюсь такой чуткий мужчина меня поймет." Но хочу вас разочаровать, что если вы всем вышесказанным воспользуетесь он сбежит, потому что он способен только на бла-бла, он не будет напрягаться, он хочет вами воспользоваться и когда поймет, что халявы тут нет и нужны поступки он сольется. Это как лакмусовая бумажка для недостойных мужчин. Они будут сбегать, как только поймут, что слов мало. Рано или поздно, вы встретите того, кто будет ради вас на многое, для которой вы будете та самая по настоящему. Главное не встретить коня раньше принца, не вцепляйтесь за каждого проходимца, научитесь любить и ценить себя больше, чем любого из мужчин и будет вас счастье. Удачи!

Наташа
#16
Кошка

Автор таких куча. А через интернет вообще опасно связи заводить. Для вас он хороший свободный парень на деле может оказаться женатиком или ещё хуже аферистом. Что же вас таких распирает на отношения в соц сетях?! Вы его в глаза не видели а уже отношений с ним хотите. Не один нормальный мужчина не посмеет пригласить на ночь по лежать в кроватку. Только встречи и не больше 3-х часов. Заинтересовался в вас как в девушке а не в куске мяса, из кожи вон вылезит чтобы вам угодить. Мотайте на ус, очень много не порядочных мужчин и не правильных женщин.

Я видела его на фото

Линн
#17
Ek

Я даже не знала что люди это серьёзно воспринимают. Думала какой то прикол. А тут ещё и советы дают. Да блин. Никто не заметил что автор не видела человека не знает но уже хочет отношений? Автор а вы сами то в порядке?

Таких полно, к сожалению. Он сказал ей привет, а она уже за него мысленно замуж вышла и троих детей родила))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: