Гость
Статьи
Муж заложил золото , …

Муж заложил золото , колеса от машины, домашнюю технику 

Жили в гражданском браке год, после женитьбы прошло 3 мес и всем3 мес сплошного ада! Сначала он угробил мою машину( вскрывали двигатель) чинила на деньги которые нам подарили со свадьбы! Причём общая сумма составляла 300 тр, из них его родственники подарили 70 это с учётом родителей, потом мы отправились на отдых где благополучно потратили 100 тр, по приезду выясняется что у него долги и он назанимал у всех на своей работе! Я была в шоке! Его мать говорит:" вот гасите долги с денег подаренных " я чуть не упала, значит мои родственники копили и дарили для того чтобы я его долги закрывала, конечно же я отказалась, аргументируя тем что не надо было ехать на отдых! В итоге по тихонько начала замечать что пропадают вещи: сначала радар в машине, потом шуруповёрт, потом он утащил мое золото при чем даже помолвленное кольцо и цепочку которую подарил после свадьбы, сейчас я сунулась переобуваться на зиму и обнаружила , что и колёс моих нет, я собрала все вещи свои и переехала к маме, собиралась без него, через 3 часа он мне пишет смс что я утащила контейнеры для еды которые стоят 17 р и которые покупала для себя чтоб начать правильное питание , что я уволокла вешалки свои и сотейник который ему тож не принадлежит, меня как в грязи изваляли, я не понимаю как я могла быть таким лохом, в итоге ещё выяснилось что у машины погнута задняя ось, и ездить просто опасно! К маме я переехала в другой город, сейчас без работы, без денег, с изуродованной машиной без колёс зимних, без золота, вообще без средств существования! У меня такая депрессия , я не понимаю как так можно поступить, что мне делать , как вылезти из этого всего, мама помочь не может она пенсионерка !

GIF
Victoria
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Что - это все после свадьбы только вылезло? Это поведение игрока, наркомана или алкаша в последней стадии.

Кассия
#2

За своё литье я бы грохнула. Надо было заявление писать о краже.

Кассия
#3

За своё литье я бы грохнула, щаззз, стыбзнул бы кто-нибудь у меня летние или зимние. Надо было заявление о краже писать. И вообще, бегом на развод, пока долги не повесили за него

Света
#4

Вчера или позавчера была эта темв.
Надоела ты со своим нытьем.

Гость
#5

И как всегда, все это случилось после штампа

Гость
#6

Он игроман или наркотики

Гость
#7

Бедная((( держись,он козел. А в каком ты городе?

Цветочек
#8

Сколько можно ныть? Тебе самой не противно.короче изчезни, надоела.Если всё так плохо, чего живёшь с ним, а?

Гость
#9

идти работу искать, что тут еще сделать можно

Гость
#10

ну чо красава. мама пенсионерка, а вы с мужем работать не пробовали?

илли
#11

пиши на него заяву о краже и подавай на развод.Он либо нарик,либо игрок.Ни то ни то не лечится.

Гость
#12

Эта тема уже была на днях

Гость
#13

А ты не видела за кого замуж выходила? Бесят такие курицы: за всяких уродов выскакивают, а потом ноют на форуме: какая я бедная и несчастная! Да всем по*уй как-то на твои проблемы, дорогая) Собери свои нервишки в кулачок, валерьяночки попей и иди ищи работу, а не сопли пускай, размазня. И похуже в жизни ситуации бывают, справляются люди

гость
#14

неужели снова заложил? а как, если не секрет, вы за 2 дня разжиться этим всем успели?)

Гость
#15

Так, а что ж вы зажали падаренные? Их не только вам дарили. Вы семья только в хорошие времена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: