Гость
Статьи
он не хочет больше ни …

он не хочет больше ни жениться, ни детей

Такая ситуация. ..Я встретила мужчину, мы вместе 1, 5 года. Живем в гражданском браке. Отношения прекрасные, любим друг друга, строим планы на будущее. .Но вот планы у нас разные. ..Я хочу за него замуж и ребенка. А он нет. Он хочет оставить всё как есть. Дело в том, что он уже был женат 2 раза, неудачно. И у него 2 ребенка уже есть от прошлых браков. И поэтому он не хочет больше ни жениться, ни детей ..категорично. У меня тоже есть ребенок от первого брака. Я не хочу с ним расставаться. .но очень хочу ребенка от этого мужчины и хочу видеть его своим мужем. Посоветуйте как быть. ..

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вы живёте сожительством, а не "гражданским браком".

#2

будете так же наседать, через пол года тут появится тема: "меня бросил муж, ну как муж... ГРАЖДАНСКИЙ муж. денег не даёт, ребёнка не хочет. что делать?"

Гость
#3

"очень хочу ребенка от этого мужчины и хочу видеть его своим мужем" - а он не хочет от вас детей, и женой вас своей он не видит.
Ищите того, с кем вам по пути.
Да и практика показывает что категоричность в таких вопросах заканчивается тем, что мужик встретит ту, с которой захочет, а вас оставит после долгих лет сожительства. Он женится сразу и ребенка сделает, а вы годы потеряете.

Гость
#4

презерватив прокалывать и плодить безотцовщину дальше

А
#5

Я 4 месяца повстречалась, любила сильно, захотела просто пожить с ним, а он тянуть стал, а у меня возраст 33 уже, я поторопилась наверно, мало встречались все таки, психанула и со злости изменила ему ещё и сказала сама об этом ему, рассказала, во я дура конечно... Теперь плачу, думаю какой же секс был хороший, но жить он не стремился а встречаться пару раз в неделю хотел, надо было просто уйти а не говорить про измену, мучаюсь

Александра
#6

а потом вы разведетесь( или раз вы не женаты- то просто расстанетесь) встретите еще одного и тоже захотите ребенка именно от него хаха

Гость
#7

Правильно делает. Очень много женщин, из красоток-умниц-спортсменок становятся очуманелыми алчными самками после рождения спиногрыза. Правильно мужик делает, что игнорирует ваше "хочу". Лучше бы бежал без оглядки.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Заставить захотеть жениться и сделать вам детей вы не сможете. Либо принимайте его таким, какой он есть, либо ищите себе другого мужчину, который хочет того же, что и вы.

Гость
#9

Никак, у мужика хватает мозгов честно признаться что троих детей он не потянет.

Гость
#10

нафига создаешь сама себе проблемы, а потом будешь вопить, что он половину зарплаты отдает ан алименты и тебе не хватает денег на твоих двоих детей, будешь винить его, что не пашет круглосуточно и тебе не дает "онрамльную зарплату". Живи с ним как влюбленная пара, без брака и детей, наслаждайся жизнью и не порть мужику жизнь!

Даша
#11
Гость

Сообщение было удалено

не троих а четверых даже с пасынком

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Почему не может заставить сделать детей? Нужно просто сделать подлый залет, а в итоге обвинить его, что это он ей совал, а не она давала. Таких элементарных вещей не знаете.

Гость
#13
А

Сообщение было удалено

Зря это ты мучаешься, зря

Запомни очень мудрую поговорку, многовековую, во всех странах она существует:
ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ - К ЛУЧШЕМУ.

так что перестань создавать себе предраковое состояние этими тупымимуками, зря это и ни к чему доброму не приведет.

Гость
#14

мужики-козлы

я
#15

отдайте его мне)) я тож не хочу больше замуж и детей а все хотят вечно этого от меня

Гость
#16

У мужика по сути уже есть ТРОЕ детей, куда ему еще???

Гость
#17

вот родите и что?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Значит такие 2 брака было, что теперь, в брак его не затащишь. Сейчас кто уже 1 раз там побывал, во 2-ой раз он 100 раз подумает! Его уже не переубедишь, или смиритесь или другого ищите, кто ещё в брак верит

Гость
#19

У меня довольно похожая ситуация , двое детей от первого брака, правла достаточно больших , и у новой жены ребёнок от первого брака , помладше . Ну она и сама младше меня прилично . Я тоже не хотел ни жениться , ни детей , она хотела и того и другого, нашли компромисс - все таки расписались , чтоб ей как то спокойнее было и родня отстала , но детей решили не заводить . И уже довольно давно вместе , все хорошо . Потом она и сама поняла , что ребёнок это только лишние проблемы - и старшие ревновать будут и мои и её , и по финансам напряг , и нашей довольно беззаботной жизни с ресторанами и поездками настанет конец.

Гость
#20

Тема -разводка!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: