Гость
Статьи
Брутальные Альфа самцы

Брутальные Альфа самцы

Дело в том, что мне нравятся брутальные здоровые (часто волосатые) мужики. На других смотреть не могу. Только с такими мужчинами мне интересно и я чувствую себя в безопастности. Симпатичные парни, даже если он супер обеспечен - не интересно! Более того я уже пыталась встречаться с такими хорошими, успешными мужчинами, у них свой бизнес или работают в авиакомпаниях, умные, семейные, но в сексе не доминируют и эмоций и драйва не дают! А когда ездила на отдых с огромным наглым мужиком - эмоций через край! У него волосатая спина, и нереальный манящий запах, когда с ним ночью сплю, всегда хочется его обнять и нюхать его бесконечно!)) Химия, понимаете? Одна проблема - они полигамны. Они исчезают с горизонта примерно через 2-3 месяца, потом снова пишут, когда видимо голодовка сексуальная начинается. Им интересен только секс, виски, вкусная еда и движение, не могут сидеть на месте. Думаю такие всем нравятся, но что же нам делать? Как заставить себя обратить внимание на нормальных семейных мужчин?

GIF
Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

у реального самца голодовки на писятину не бывает. не тех смотрите

Гость
#2

Вы не правы, эти отбросы не всем нравятся

Гость
#3
geniused

Сообщение было удалено

а на что бывает голодовка у реального самца?)

Гость
#4

Я предпочту простого парня, а не "мачо", у которого мозгов как у макаки, а потом думай, где эта сволочь ходит. Мне спокойствие в личной жизни куда важнее, чем показные понты.

явном
#5

мне тоже нра волосатые,и они тоже хотят серьезных отношений представьте сеье,но не с каждой

Ночка
#6

фу блин! да ничего эти ваши альфачи в постели не могут еще и тупые в животные в придачу.

Гость
#7

Вот то что вы описали для меня прям ад адище и фу. Без обид. Меня возбуждает ум и целеустремлённость. Безусловно, для кого то внешность это прям пунктик, но при настоящих чувствах к человеку, а не чисто потра.хать.ся, об этом забываешь. Душа не может без него, а не тело.

печенька
#8

Фуууу! На такого бы и не посмотрела. У меня папа дочки - альфа-самец. Высокий накачанный, но при этом стройный и не волосатый. Не исчезает через 2-3 месяца, исчез через год)))) (шучу, просто жениться не стал, на 8 лет младше, но деньгами помогает, приезжает). Так что не все альфа-самцы - вонючие и волосатые))))))
.
Но все полигамные)))))

Гость
#9

Ни разу альфу не встречала.

Гость
#10
печенька

Сообщение было удалено

Стройный и не волосатый это уже не альфа, на бабу похож больше, да еще и качек, 100% шлак

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Стройный и не волосатый это уже не альфа, на бабу похож больше, да еще и качек, 100% шлак

А при чём тут волосатость? Знаю одного волосатика- рохля, тюхтя и мамсик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: