Гость
Статьи
Мне 31. Стоит ли …

Мне 31. Стоит ли "дожимать парня до брака"? Или искать другого?

Всем доброго дня. Надеюсь на советы и взгляд со стороны ибо у меня этот самый взгляд уже замылился :(

Разведена. Мне 31 (как уже было написано выше). Детей нет (не успели родить)

GIF
Автор А
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Гость

Сообщение было удалено

Внешность?
Образование? Что имеете в виду.
Ну на внешность не жалуюсь. Всегда было мужское внимание. Просто все попадаются не те. А сейчас понимаю надо решаться на что-то Годы летят со скоростью звука.
Образование высшее.
Работаю бухгалтером

Автор
#54
Гость

Сообщение было удалено

Да я понимаю что примерно все так и есть...Блин. Но я не могу никого найти...А этот классный вполне. Из всех кого я встречала в последнее время.

Гость
#55

Вот так и думала, что живёт то он с мамой....в 30 лет...
Не знаю как вас, автор, а меня это смущает.
Отсюда мягкотелость, нерешительность и неопределенность.
С семьёй то его знакомы? Они к вам как расположены?

Гость
#56

А к первому нельзя вернуться? Это самый лучший вариант.
Вы не рано женились, а слишком рано развелись, по сути причины не было, отсюда и проблемы.

Автор
#57
Гость

Сообщение было удалено

Ого как!

Я часто слышу, что многие женятся потому что их там дожали. И мужья классные! И ценят в итоге своих жен.
А бывает так что забрасывают цветами, подарками. А как завоюют (женятся) забивают на своих жен.
Все тааак относительно в этом мире...

Автор
#58

Всем спасибо за ответы!!!!!!!!!
Обеденный перерыв закончился. Надо поработать еще. Вечером отвечу (если напишет кто-то еще)

Гость
#59
Автор

Сообщение было удалено

А этот ваш пост говорит о том, что вы выбираете не из соображений, что это любовь всей вашей жизни, а из безысходности. Раз нет других, пусть хоть такой. Как чемодан с оторванной ручкой - и бросить жалко, и нести тяжело.
Поверьте, надоест. Сейчас у вас ещё чувства с гормонами играют, а со временем он у вас обрастет недостатками, будет раздражать.

Малина
#60

Боже мой ... несчастная женщина.
Не знаешь ты, какое это счастье, когда мужчина сам на руках носит и в загс тащит.
Автор, не унижайся...это такое унижение заставлять и "дожимать" мужика жениться на себе!
Найдешь еще того, кто любить будет и восхищаться тобой, молодая ведь еще.

Гость
#61

Что значит "дожать"? Хитрить, намекать и манипулировать? Рискуете годы потерять, а потом ещё и возненавидите за неоправданные ожидания. Ставьте вопрос ребром, и пусть решает, если, конечно, считаете, что три месяца знакомства достаточный срок для такого рода решений. Сейчас о своих интересах и чувствах следует заботиться, о его будете, когда (и если) мужем вам станет.

Гость
#62

Автор ну вы чего?! Ладно б замужем ни разу не были. Я б поняла ваше отчаяние. Зачем после развода хватать первого встречного да еще без двора и кола?! О. Я сама в 35 развелась. Никуда не спешила, перебирала, встречалась. В 37 вышла снова замуж и очеень удачно. А в 31 паникуете!!

Гость
#63

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в своей жизни и в отношениях. Она может составить Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашего мужчины и все рассказать о вашей совместимотси, о нем, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и чего ждать дальше. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Нда
#64

Автор, вы не уважаете и не любите этого мужчину. И хотите бедного женить на себе. Какая же жизнь с вами его ждет? Почему сомневается? да сам вас не очень то любит. И ваше отношение видит наверное.

Гость
#65

Из вашего поста сложилось впечатление, что не плохой мужчина ,но и не тот кого вы любить будете.
Вы меньше полугода вместе, должны летать еще в конфетно-букетном периоде ,а это его пропадание очень странно...
Мне 32 и я не хватаюсь за любые штаны, найду хорошо, нет и нет, просто представьте готовы ли вы быть вместе 5, 15 лет с ним?

Гость
#66

автор

тащите в загс

немного за 30 это временное состояние

вы еще успеете родить 1 минимум

берите инициативу в свои руки

Спартанская фаланга
#67

Я так поняла, автору хочется просто "штамп". Не советую дожимать. Ни он вас, ни вы его не любите, а значит будет недопонимание, частые ссоры. А ребёнок тоже будет страдать.

Гость
#68

Он вас сам не любит, или пока не уверен в этом. Да и полгода - очень маленький срок, вы еще даже близко не знаете человека. Мне 28, если что, я не торопилась замуж. У вас до 34 еще есть время, даже если вы мечтаете родить. И да, мч определенно мамаенькин сынок, имейте это ввиду. Ваши отношения будут зависеть от того, сможете ли вы оградить вашу самостоятельность и выстроить правильные отношения с его мамой (или жить тремя семьями в одном доме, как уже живет семья брата). Поэтому я бы на вашем месте:
1) Работала над отношениями с ним, больше общалась и была искренна в чувствах. Встречи, совместные поездки и т.д. 2) Разобралась с собой, реально он мне нравится как человек, и в быту (хотя-бы в недельном совместном отдыхе на море например или пансионате у озера, просто способны ли вы ведержать его круглые сутки рядом). 3) Познакомилась бы с его родителями и мамой, важно понять какой она человек 4) и если еще через полгода, т.е. на год отношений, меня ничего не смутило, подождала бы еще месяц, не сделает ли он шаг сам. И если нет, то серьезно поговорила бы с ним, что он мне нравится (лучше люблю конечно, если это так) и я бы уже хотела семью, детей... Что он об этом думает... А там делала выводы, если бы он мямлил или отказался, то рассталась

Гость
#69
Спартанская фаланга

Сообщение было удалено

автор нашла маменькиного сынка
но с торговой точкой
и ей надо родить фертильность поджимает
ответ однозначен тащить в загс

Гость
#70

[" message_id="62104859"]Он вас сам не любит, или пока не уверен в этом. Да и полгода - очень маленький срок, вы еще даже близко не знаете человека. Мне 28, если что, я не торопилась замуж. У вас до 34 еще есть время, даже если вы мечтаете родить. И да, мч определенно мамаенькин сынок, имейте это ввиду. Ваши отношения будут зависеть от того, сможете ли вы оградить вашу самостоятельность и выстроить правильные отношения с его мамой (или жить тремя семьями в одном доме, как уже живет семья брата). Поэтому я бы на вашем месте:
1) Работала над отношениями с ним, больше общалась и была искренна в чувствах. Встречи, совместные поездки и т.д. 2) Разобралась с собой, реально он мне нравится как человек, и в быту (хотя-бы в недельном совместном отдыхе на море например или пансионате у озера, просто способны ли вы ведержать его круглые сутки рядом). 3) Познакомилась бы с его родителями и мамой, важно понять какой она человек 4) и если еще через полгода, т.е. на год отношений, меня ничего не смутило, подождала бы еще месяц, не сделает ли он шаг сам. И если нет, то серьезно поговорила бы с ним, что он мне нравится (лучше люблю конечно, если это так) и я бы уже хотела семью, детей... Что он об этом думает... А там делала выводы, если бы он мямлил или отказался, то рассталась [/quote]
после 32 уже сложно

50% эко

я репродуктолог

Спартанская фаланга
#71
Гость

Сообщение было удалено

А дальше что? Какие перспективы у такой семьи? Ответ очевиден. Ребёнок ведь пострадает, плохо, что автор так эгоистично рассуждает.

Автор
#72

Я не эгоистично как раз таки рассуждаю. Хочу чтобы все были счастливы. Пытаюсь понять надо ли....В глубине души больше склоняюсь к тому что нет . Не надо ничего делать

ветер
#73

Ахха х))) да вот я чувствую тоже самое. Ему вломы ) искать. Но в чем-то сомневается. Только в чем. Надо это незаметно для него выяснить ) и дат понять, что все будет у нас ок...[/quote]

Искры нет,чувств нет-ни с его ни с вашей стороны.трезвый расчет 30 летних людей-на предмет" а надо ли оно мне все это..." отсюда и метания его и ваши.
если женитесь,то лучше не будет- будет привычка и скучная серая жизнь совместная и мечты о большом и светлом,но так и не встретившемся на пути......
это похоже на жизнь биороботов уже

Гость
#74
Автор

Сообщение было удалено

Если человек тянет с принятием решения, то он его уже сделал, только сам себе в этом не хочет признаваться.
Вы сами написали к чему склоняетесь в глубине души. Следовательно вы все сами понимаете, только не хотите себе признаться в этом.

Лесник
#75
Спартанская фаланга

Сообщение было удалено

Автор просто понимает , что удержать мужа после рождения ребёнка будет проблематично . Посему нужна "гарантия" государства-гопыря в виде штампа . А то потом проблематично быть "гордой , самостоятельной и независимой" с пузом на 9 месяце , да в декрете выживать на господачках .

Гость
#76

Я дожала в свое время, понимаю, чтотнаверное не стоило, мудчина если любит-сам предложит, а если так сяк никак-то плявет по течению, но это приводит в никуда, не щнаю, дорастим ли дочку по совершеннолетия, абсолютно чужие люди, в браке 7 лет, знакомы 9, ребенку 6, в общем уде расзодились на полтора года. Соглись, теперь меня накрывает недовольство с удыоенной силой. Сто раз пожалела о своем " дожиме".

гость
#77

Когда читаю такие темы, то мне почему-то жаль мужчин. Автор, вы его хотя бы любите? Реально, знакомы без году неделю и уже взамуж надо. Где мозги? Взрослая же, уже развелась, хотите еще один неудачный брак?
Термин "дожать" странный, это как? С пистолетом? Какой-то глупостью веет от темы.

Гость
#78

[quote="Автор" message_id="62105592"]Я не эгоистично как раз таки рассуждаю. Хочу чтобы все были счастливы. Пытаюсь понять надо ли....В глубине души больше склоняюсь к тому что нет . Не надо ничего делать[/

Нет , эгоистично . Вы хотите, чтобы все было как положено у ВАС. Штамп, ребёнок . Вас гложет быть одинокой бездетной разведённой на четвёртом десятке . А мужик может и так счастлив , живёт себе не напрягается , к маме зашёл пожрал, секс есть то с автором , то ещё кто то то был до неё. Никаких проблем . А быть женатым на женщине , которая не особо влюблена, а просто ты вроде ей подходишь - не особо то здорово . В придачу ещё и он не влюблён - жить вместе не зовёт, замуж не зовёт, пропадает при серьёзных разговорах . Ему просто скучно и лень знакомиться , так хоть какая то подружка есть. Короче уныние

Гость
#79
Спартанская фаланга

Сообщение было удалено

Да - отжим недвиги, хорошие алименты и дополнительный поток бабла за право видеть ребёнка. Такие перспективы устроят 80% женщин.

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Слава Богу что бездетной! Гложет - скажете тоже)))))) 30 с небольшим хороший возраст. А вот *** быть точно фу.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

в каком месте он хороший? это дофига уже

Гость
#82
Автор А

Сообщение было удалено

Опишу немного свою ситуацию, я парень. И у меня и сейчас живу с девушкой. И наверное она так же хочет дожать меня до женитьбы. Ибо её все устраивает, я не пью не курю ни тусовщик, не гуляю, хорошо зарабатываю имею цель в жизни, И живу отдельно в своей квартире. Переодически истерики с этим намеком.
Да да сейчас польется грязь что я *** и прочее, но - я понимаю я то что хотела и хочет она, тем более у неё свои принципы.
А в свою очередь она живет у меня, пилит меня, не работает и не учится. Не сказал бы что она мой идеал, но по мне тело увянет со временем и так а душа останется. Но и тут и там провал. Выгнать на улицу не могу, жалко. Ей не на что идти и не куда. Но и женится при таком раскладе как то не хочется.

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Так если бы его любила, все равно через 2-3 года надоест как паренная репа. Любовь не панацея в отношениях )

Jean_Ne
#84

Автор, насколько унизительна уже сама формулировка...Вам самой психологически комфортно будет от того,что вы кого-то дожали, приперли? Если ваш молодой человек сам не предпринимает попытки к сближению, значит, он не сильно в вас заинтересован. К тому же, если вы не так давно знакомы, неужели не хочется получше друг друга узнать, дать событиям развиваться самим, так сказать, естественным образом? Неужели вам настолько всё равно, с кем вести совместный быт и жить под одной крышей, что вы сразу кидаетесь в "дожимать"? Судя по всему, у вас какие-то комплексы с детства и вы до сих пор не научились выбирать мужчин, определять, кто рядом с вами и какие у него намерения..А вообще беда большинства русских женщин, конечно, в нелюбви и неуважении к себе, в том, что согласны подбирать любого подвернувшего и потом "лепить его из того, что было".

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ей не на что идти и не куда. Но и женится при таком раскладе как то не хочется.

Гони её быстрее ***, пока не залетела.

#86

Вы не такая старая, может есть смысл искать любимого по-настоящему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема