Гость
Статьи
мама и парень

мама и парень

Мне 25. Живу с мамой. Всю жизнь не было отношений, не складывалось никак. И вот появился парень, впервые все серьезно. У нас все хорошо, хотим жить вместе... Я на радостях зачем-то сказала маме... Теперь жалею. Дело в том, что у нас вообще нет родственников, и если я уеду к парню, она останется одна. Она плачет от моей новости и теперь постоянно в депрессии, как будто кто-то умер. На мои разговоры об этом злится и нервничает. Я в шоке... Вообще похоже не желает мне счастья в личной жизни, не хочет, чтобы я создала свою семью... Теперь не знаю, что делать в такой ситуации? И еще переживаю, если она не желает нам быть вместе, вдруг всё испортится ? Вдруг она намеренно пожелает, чтоб у нас ничего не получилось? И что вообще делать, как реагировать? Так обидно от того, что мое счастье (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ) приносит кому то горе!

GIF
Юля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

она боится остаться одна, чистый эгоизм. советовать ничего не буду, просто оставлю своё сочувствие здесь.

Гость
#2
Юля

Сообщение было удалено

у вас и не будет
нормальную семью создают с нормальными людьми

Бабулетка
#3

Может, мама поплачет и смирится и будет рада за вас. А может будет манипулировать вами, прикрываясь несчастьем своим.

Гость
#4

ваша мамаша, кардинально испоганит вашу жизнь, если вдруг вы замуж выйдите! от скуки, она постоянно будет лесть в вашу жизнь с советами, и отравлять вам брак) выход только один, другой город, и маман видеть раз в год) она вас для себя растила, а не для мужа

Гость
#5

Поговорите с мамой. Может быть вам пожить с парнем у вас? Мама присмотрится кому свою дочь передаст из рук в руки.

Лаура
#6

Если у вас не было отношений, то почему парень предлагает вам всего лишь пожить вместе?
И какое время вы считаете достаточным, чтобы определить намерения парня в отношении вас? Вы ведь скрывались от мамы - какой срок встреч у вас? Либо сразу поняли, что хотите отношений?

Гость
#7

Отведите ее к психологу или просто сбежите к парню жить

Гостья
#8

автор, а что, в другой город планирует переезжать?

Мария
#9

У меня была такая же ситуация, только мне было 20 лет. Тогда я реально думала, что мать боится остаться одна или вообще за меня боится.
Сейчас мне 30 и я понимаю, что мать боялась толтко одного - что я построю счастливую семью.
Матери-одиночки почти всегда считают своих дочек за самок-конкуренток и очень боятся, что дочки не станут такими же неудачницами в личной жизни. Такое же поведение можно наблюдать, например, от коллег-женщин. Трудно принять, что мать может завидовать, но это так.
Когда я вышла замуж и забеременела, мать не смогла передить моего счастья, не смогла играть на публику, что рада за меня, и просто перестала со мной общаться, попутно всем рассказывая, какая я плохая, променяла родную самочку на брюки и, как сама выразилась, вы.с.р.а.т.ого ребенка.
Ваша мать - взрослая женщина. Пусть построит свою личную жизнь. Вы избавляйтесь от чувчтва вины и долго, а то станете, как моя школьная подружка, у которой такая же мамаша - 30летней одинокой и озлобленной теткой с десятком котов и разговорами "как классно жить с мамой".

Вика
#10

эгоизм ужасный. она хочет чтоьы вы с ней до старости прожили. живите недалеко просто

Вика
#11
Гость

Сообщение было удалено

щас вы насоветуете. нельзя ни в коем случае. парень сбежит. мать его задолбит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: