Гость
Статьи
Одна из-за мужской …

Одна из-за мужской жадности

Долго думала почему я в 25 одна уже долгое время и поняла, я сливаюсь сама, потому что не могу терпеть скупердяйство. А когда отношения серьезные харьки ещё жаднеее становятся. Удивляюсь где бабы норм типов находят?? Вот скажите. Везёт же..я походу не найду не жадного, а потом постарею

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в понимании вумановских баб "нежадный" должен получать минимум 200 тыщ в месяц, ездить на бентли, жить втрехэтажном коттедже, каждый день водить в рестораны и покупать цветы и брульянты. в противном случае мужика называют "жадным".
Мне будущий муж каждый день цветы за время ухаживаний не дарил. Ночеавли мы с ним в офисе - он снимал комнату, а я жила с родителям. ПОтом сняли квартиру и скопили на свое жилье (перый взнос). Было время получала больше я, было - он. Щас примерно одинаково - но разумеется, не 200 тысяч, а в несколько раз меньше.
По меркам вумана я и муж - ниииищеброды и нам можно самоубиться.

Соня
#2

Почитайте, какими словами вы мужчин называете: скупердяи, хорьки, типы. Правильно делают, что не тратят на вас ни копейки. Долой потребителей!!!

Гость
#3

То что вы одна виноваты жаднные парни и прочие нищeброды. Они не желают тратить свои заработанные деньги на ухаживания и подарки.

Гость
#4

Так щедрый мужик в быту - это кошмар. Он же всю родню будет за счёт семейного бюджета облагодетельствовать. А если слишком щедрый, то еще и коллег, и друзей, и всех пенсионеров по соседству.

Гость
#5

Есть не жадные, но у них денег нет, все раздали. Вы хотите встать в эту очередь первой и обделить бедных сироток и благотворительные фонды?

Гость
#6

Автор,а вы попробуйте своему парню оказать какой-то знак внимания,а то игру в одни ворота они не понимают

Гость
#7

От женщины зависит, на одних тратят все что есть, другим и цветочек завявший не подарят.

Гость
#8

Полно не жадных, но вам же нужны только те из них, кто будет считать вас самой нуждающейся.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Вы не найдёте, и постареете. А почему? - Да потому, что сама жаднее некуда. Причём Ваша жадность в том, чтобы обязательно урвать с кого-то хоть копейку.

Гость
#10
Соня

Сообщение было удалено

+ 1 000 000
Правда не потребителей, а потреплятей.

Гость
#11

Не знаю... Живу в Москве и о столь мелочных мужчинах читаю только на вумане и пару раз подруги рассказывали. Я была на сотне свиданий и ни разу не встречала жадных мужчин, ну то есть были, которые деньги на подарки, на букет зажимали, но чтобы были настолько жадные как здесь пишут - ни разу, к счастью, не встречала. Наверное, у меня на лбу написано:"Жмотам - не подходить"

Гость
#12

Понимаю вас автор, такие мужики жадные пошли что бабы сами их обеспечивают

Гость
#13

Почему не найдёт? Найдёт, не практичных истеричных импульсивных мужиков полно. Только потом автор будет ныть, что дома одни макароны, а мужик в баре друзей поит за свой счёт, вот такой он щедрый.

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я имела в виду для своих женщин жадные, а на друзей мне наложить

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Счастливица!!!

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну корми дура всех мужиков пока дыра не поседеет раз нравится

CRM
#17

Повод ищете. А если задумались бы, сами бы поняли. Представьте, что мужчины стали бы вести именно так, как нужно Вам, -- да ничего не изменилось бы. Вы бы всё равно нашли повод и остались недовольны.

Виктория
#18

Время нынче такое.. мужики за копейку удавятся, а то на кредит заплатить не хватит. Мне тоже одни жмоты попадаются, сами за пятачок отсосать готовы((

Гость
#19

Какая вы все таки грубая!

Аня
#20
Автор

Сообщение было удалено

эта фраза сделала мой вечер :-D

Автор
#21
Виктория

Сообщение было удалено

Во во позорники

Гость
#22
Виктория

Сообщение было удалено

Готовые удалиться за копейку кредиты не берут.

явно
#23

[quote="Гость"]От женщины зависит, на одних тратят все что есть, другим и цветочек завявший не подарят.[/quot нет,жадные жадные со всеми

Мост
#24

У многих мужчин в отличие от вас есть мозги, и у них нет в жизни целей "вызвать зависть у знакомых" и "сделать шикарный ***". Но для вас это скупердяйство, да. Ведь если где-то кто-то сказал, что это модно и круто, то нужно сразу это приобрести / сделать это. Иначе как стать той самой курицей, которая забралась на верхний шест в курятнике и гадит на остальных куриц?

Автор
#25
Мост

Сообщение было удалено

Ты че за бред написала кабыла, я в инстаграме вобще не зарегистрирована. И причём тут жадность мужская и ***, ну и пробка

007
#26
Автор

Сообщение было удалено

Кто ищет тот всегда найдет! Автор кто вам сказал, что мужчина вам должен?? Или вы считаете, что из-за того, что у вас пилотка, мужчина пол мира бросит к вашим ногам? Откуда берутся такие наивные? Автор ау очнитесь))))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

На 200 тыщ Бентли не купишь.

гость
#28

Вот расскажу вам про своего брата. Он имеет свой бизнес и очень хороший доход. Мы у него немало девушек перевидали, но аттракционы неслыханной щедрости им не устраивал, хотя жадным никогда не был. Ну водил их в хорошие рестораны, так как сам их любит. Подарки, цветы дарил только по праздникам. Отдыхать за границу ездил с друзьями, девушек своих не возил. Мы с мамой сразу поняли, что он серьезно влюбился, когда с очередной девушкой все стало по-другому: сразу повез ее на море, подарки посыпались как из рога изобилия, одел ее, обул, дорогой телефон подарил на Новый год., на д.р. - серьги с бриллиантами . Мы не ошиблись: через полгода они поженились.
Так что есть над чем задуматься автору: может ее мужчины и не жлобы, просто именно на нее тратить не хотят

Гость
#29

ты из-за своей жадности одна, а не из-за мужской. Была бы не жадная, не расчитывала бы, что тебя должны кормить и содержать

Гость
#30

Тему надо переименовать в "Одна из-за собственной ТУПости и невежества".

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

)))))) те, кто получают 200 тыщ рэ в месяц Бентли не потянут))) максимум Ауди двухлетнюю, или БМВ)))

Анонимно
#32
Гость

Сообщение было удалено

А вы откуда знаете? По себе судите?

Ося
#33

Я как-то попала в компанию с бывшей моего мужа. Она распиналась весь вечер, какой он жадный. Хотя мне машину свою отдал, квартиру купил, во всем поддерхивает и все-все покупает, телефон последний, цацки. Дочь только 25 тыс на занятия разные тратит, сад частный, врачи хорошие....Это я к чему-она все время требовала что-то, мужу это надоело и послал ее (рассказ от нее, его и их друзей сходится). А я никогда ничего не требую. Сама была на машине хорошей, зарабатывала нормально. На шубу деньги уж не клянчила)) А она так и сидит в свои 30 с хвостикомм одна, ждет нежадного...пустышки

Defender
#34

Мы тратимся только на женщин, которые делают нашу жизнь лучше!)
Например, одни классно ахаются, другие вкусно готовят, третьи способны снять душевное волнение и обеспечить уют. А если женщины совмещают всё сразу, на таких мы женимся.

Гость
#35

Поделюсь своей историей. Когда встретила своего будущего мужа, мне тоже казалось, что очень жадный. Все только себе. Но был с большими перспективами. Особо меня не баловал, практически ничего не покупал. А я наоборот, по мере возможности дарила ему маленькие подарочки, связала 2 суперстильных свитера. Через полгода он предложил выйти замуж. Мы поженились. И тут началась совсем другая жизнь: купил 2 норковые шубы, кольца с бриллиантами, а если покупали платья на вечер, то всегда выходила как минимум с 2-мя. На 25-летие устроил мне банкет в дорогом ресторане с родственниками и друзьями, поездки, машины 3 сменила. И так далее. И на все тратил он.
А когда встречались был до боли жадным(((
Видимо все индивидуально, но мне повезло)

Гость
#36

Дело значит в вас раз мужик не хочет тратить СВОИ деньги. Он не привык по сути тратить деньги на безперспективную и бесполезную бабу. И не надо путать жадность и прагматичность, мужчина не привык делать импульсивных совершенно ненужных бесполезных покупок, может он копит на машину, мотоцикл или квартиру а вы тут пристаете с какой нибудь хренью к нему типа нового айфона. Мужчина тратит деньги почти всегда более разумно. И да вы еще с иностранцами не встречались, например с итальянцами) Там вообще счет в кафе и походы в кино будете пополам делить) Плюс мужчины любят знаки внимания тоже. Вы наверно такой тип когда всегда чего ждете и требуете а взамен ничего. Игра в одни ворота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: