Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Здравствуйте,девоньки!
Вопрос вот какой:муж приехал с 4-х дневной командировки,и я в грязном белье на носках нашла два длинных женских волоса.Он говорит,что в номере был ковролин и вообще там никто не убирался,может от туда и прицепились.
Муж в изменах никогда замечен не был,и вообще в этом плане я ему всегда доверяла.А тут уже третий день извожу себя догадками.
Мой благоверный говорит,что вот если бы ты нашла волосы на одежде,то тут можно еще посомневаться,а но носках это все с ковролина,говорит мало ли откуда они там взялись.
А мне вот они никак не дают покоя.А вы бы поверили своему мужу в моей ситуации?Или может с кем-нибудь случалось подобное?просто у меня такого никогда не было,в каком отеле я бы не отдыхала,и где-бы в гостях не была....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

можно конечно ФСБ подключить узнавать хозяина волос на ковре в номере, но не чудите тоже, успокойтесь и просто поверьте ему, если больше поводов сомневаться в верности нет
не головой же она об его носки терлась, в конце концов

Гость
#2

Что за бред?Я бы поверила!Ибо сама с работы таскаю на носках чужие женские длинные волосы.Ходим в белых носках и постоянно цепляются,фу

Гость
#3

Разводки стандартные, с одними и теми же оборотами. Щас, накрутим вам ответы, ага.

Гость
#4

Фсб это *** ?

Гость
#5

Божечки,бедный ваш муж,я бы даже на одежде не заметила,не то,что на носках. Зачем же так себя изводить из за волос на носке?! Реально мало ли где он ходил,этих волос повсюду уйма

Гость
#6

Есть такие тетки, всего обнюхала,проверила, волосок увидела...Сейчас его обмоет,обстирает,носочки повесит мысочками кверху, пальчиком погрозит- зая, мамочка нервничает, ты больше никого не любишь? И зая, накушавшись картошечки, счастливый уснет под бочком. Вот тоска все таки семейная жизнь.

я охереваю, товарищ редакция
#7

ужас. Мне и в голову не приходит исследовать грязное белье мужа.

Гость
#8

"можно конечно ФСБ подключить" - только если вы полковник этого фсб

#9

Не накручивайте себя!! Это же гостиница , там всегда куча грязи и волос, к тому же на носках , ходил по ковру - где-то подцепил волосы... Полностью согласна с вашим мужем, вы же не на одежде нашли.. Поэтому прекращайте свои догадки, только нервы измотаете , и не только себе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: