Гость
Статьи
Ушла от щедрого мужа к …

Ушла от щедрого мужа к рачительному :)

Мне 35, сын первоклассник, "рачительному" сожителю 51, муж такого же возраста, ушла всего 2 мес т. н., пока не развелась. В отношениях с новым всего 4 мес.
Росла в достатке выше среднего, всегда встречалась с мужчинами старше, комплекс Электры, сейчас понимаю, что была избалована мужчинами, муж ни в чем не отказывал, если и ограничивал, то по объективным причинам) я хотела большой дом - построил, в браке купил 2 большие квартиры, недавно приобрёл очень большую в центре мегаполиса, оставил ее мне.
11 лет в браке, муж последние 2года изменял, но в это время как раз купил мне дорогостоящую квартиру и делал в ней ремонт, т.е. никогда мысль о его уходе меня не посещала.
Я сама работаю, хорошо зарабатываю, все трачу на себя, в браке все время работала, на работе же и познакомилась) страсть, секс лучший в жизни, в общем, ушла. Стали жить вместе, стали всплывать "разногласия") по моим меркам Очень жадный, почитала форум, видимо, не такой уж и жадный))
Но ведь у каждого свои "стандарты", две подруги относительно недавно бросили своих партнёров из-за жадности, обе ушли в никуда)
Хотя одна из них ради этих отношений развелась с хорошим мужем)

Ещё важный момент, мой муж случайно догадался о жадности моего партнёра, предложил мне проверить отношения с ним) обещал год обеспечивать как в браке с условием, что ребёнок не будет видеть сожителя..

Вопрос к форуму:
Люблю жадного, что делать?

Сожитель 9 лет в разводе, трое взрослых детей, доход выше среднего, точно, не ниже, чем у супруга

GIF
SS82
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри в словаре значение слова рачительный и не употребляй слов, смысла которых не понимаешь.
Тупень.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

++++И сочиняй не такие голимые разводки, где вас таких бездарей на работу вумановскими троллями нанимают.

Гость
#3

Вопрос к форуму: Люблю жадного, что делать?
------------
Как можно любить жадного мужчину? Да ещё на фоне великодушного?

Гость
#4

Видно, жадный мужчинка темку состряпал))

Гость
#5

автор ты с колхоза что ли.сначало узнай знпчение слова рачительный

#6
Гость

Сообщение было удалено

По существу есть, что сказать? Я в кавычки, если что взяла.

Лулу
#7
Гость

Сообщение было удалено

##
+++ может он не жадный, а мало зарабатывает?
Тогда мне жаль мужика- досталась "хочуха" хочу квартиру 300 кв.м и белый ролс-ройс ...длиной 50км😂
Автор дура - секса ей видетели захотелось.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Черт, запах безумно нравится, секс..
Если бы своих денег не было бы, шансов было бы ноль.
Отзовитесь, кто живет с жадиной)

И разница в возрасте накладывает отпечаток, комплекс принцессы))

Может, кто-то живет с жадиной с разницей возрасте, как Вы справляетесь?

#9
Гость

Сообщение было удалено

Для начала :
Не "с колхоза", а "из колхоза")
Я из мегаполиса) и какое это имеет значение? Безграмотных вещде есть, а слово "рачительный" я взяла в кавычки, он сам так себя называет.

Гость
#10

согласиться на условие мужа. Ребенку ни к чему видеть чужого трахааллля. Муж все правильно делает, изменял, но квартиру подарил, о вас заботился. Вам бы по-тихому потрахиваться и беречь детей, а вы просто мягко говоря неумная и невоспитанная. Фу, как только богатые мужики подбират таких авторш, ну кроме рожи-то еще должно что-то быть! Если не ум, то хоть воспитание? Нет?

#11
Лулу

Сообщение было удалено

Отвечаю: зарабатывает точно не меньше мужа) и да) секса захотелось.
Почему сразу дура?)

Гость
#12
Ss82

Сообщение было удалено

потому что любовник такой же, как и ваш муж, вас трахает, а все деньги в семью. Что непонятного?)

#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за откровенность.
У мужа чувства вины, после рождения ребенка он плавно терял интерес ко мне, как к женщине(( я говорила с ним, пыталась наладить сексуальную жизнь.
В принципе, его благородство вытекает из его чувства вины.
Никто не советует из знакомых оставаться с моим "рачительным"))
Деньги в отношениях не первичны, но просто после отношений с щедрым с жадным очень тяжело(

Даже попросить о чем-то тяжело, виден счетчик в глазах, кажется, что разбудишь его среди ночи, он точную цифру потраченных на тебя денег назовет)

Гость
#14
Ss82

Сообщение было удалено

Вас можно понять! Муж-то староват для 35-летней орлицы) Правда, неясно, зачем было менять шило на мыло, да ещё плохого качества?

#15
Гость

Сообщение было удалено

Темку состряпала тетка)) совет дайте!
Я раньше с жадинами не сталкивалась, потому что мужики все постарше были, видимо.. Или просто везло)

#16
Гость

Сообщение было удалено

9 лет в разводе, хотя, что понимать под понятием "семья". На меня ему жалко - это факт.

#17
Гость

Сообщение было удалено

И сожитель предложение сделал, не думаю, что он согласится на такой формат, так как мы уже живем вместе, это какбэ шаг назад.
Меня тянет к нему сильно, стыдно даже((( плоть слаба

Гость
#18
Ss82

Сообщение было удалено

Ну мне не понять страсть к жадине) жадный, он и в постели такой жее, о себе только думает. У меня отец жадный, но мать всегда добытчиком была, его копеек не требовала. А он копил втихаря от семьи. Тьфу, меня просто выворачивает от жадин. Мужа искала совсем другого, поэтому совет могу дать один - бросайте скупердяя престарелого и занимайтесь ребенком. А нормальный, если судьба, сам найдется. А тут старый и еще жадный, ужас..если не разводка, конечно.

#19
Гость

Сообщение было удалено

Муж не трахал, этот затрахал - это версия моего мужа)

А моя версию - любовь, страсть, то се...

Он к ребенку хорошо относиться, очень хороший человек, веселый, жизнерадостный) но ужас в том, что мне комфортнее с фин точки зрения было с мужем

Домашний мальчик
#20

Бред какой-то.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Люблю я "старых", муж такой же, только муж и относился ко мне с отеческой заботой) а у сожителя были отношения с ровесницами) типа партнерские

У меня отец семью обеспечивал, был полный патриархат, так что для меня норма, когда мужчина за все платит.

А это мне рассказывал, что куча одиноких, которые готовы скидываться 50/50

Имхо, это звиздец, а для кого-то норма.
У меня просто пример перед глазами, где большая любовь, разводы с 2 стороны, а все закончилось из-за его жадности.

Тетка такая же избалованная как я

#22
Домашний мальчик

Сообщение было удалено

Мальчикам тут не место) Вам есть, что посоветовать?

Гость
#23

Чтобы решить данный вопрос, необходимо, чтобы первый муж снял вас с обеспечения.
По факту получается, что он платит вашему новому хахалю деньги, чтобы он вас трахал - ведь хахалю на вас тратиться не нужно, вы по сути на самообеспечении и подсосе денег у мужа. Ему абсолютно комфортно.
Нужно прекратить дотации. От того, взвоете ли вы от жадности жлоба со стоящей пиписькой и умчитесь от него в закат или же сумеете ужиматься и забывать о хотелках и будет зависеть ответ о правильности вашего выбора

Гость
#24
Ss82

Сообщение было удалено

Бог с ней, версией вашего мужа (понятно,что свои комплексы на ситуацию проецирует - возраст), но вот чтобы жлоб был добрыми, весёлым и жизнерадостным, как вы утверждаете? С трудом верится. Что-то вы не договариваете, Автор! Или вводите аудиторию в заблуждение?)

Гость
#25
Ss82

Сообщение было удалено

Тупень она и есть тупень. Видимо не в курсе даже в каких случаях кавычки используют, беспорядочно берет в них слова. Помимо "рачительного" еще "разногласия", "стандарты"... Мда. Автор, тебе жадного никак нельзя, а то на учебники по русскому языку не хватит.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Муж снял с обеспечения! Я согласилась, что алименты не нужны, на хорошее образование он сыну деньги оставил. Сожитель согласен обеспечивать! Но в его понимании обеспечивать - это хмм продукты покупать) я сама так 3-4 семьи могу обеспечивать))) в смысле продуктами)))

Муж меня обеспечивал совсем по-другому, платил в буквальном смысле за все, а я только на себя свои тратила) так он мне еще и добавлял)
Подарки дарил, а если и отказывал, то потому что ремонт делал, на Наше имущество копил) я тоже в такие времена ничего у него старалась не просить.

#27
Гость

Сообщение было удалено

Муж, случайно догадался о его жадности, вот и предложил мне вариант с обеспечением, так как считает, что я с жадным не смогу жить и вернусь к нему.

Домашний мальчик
#28
Ss82

Сообщение было удалено

Возвращайтесь к первому. Он щедрый. А второй вообще жадный старый пердун какой-то. Тут же все очевидно. И что вы в нем нашли вообще непонятно.

Гость
#29

Пару лет назад разводки интересней были,майонезик...позиции сдаёшь,это ж надо такую биребильбу настрочить.Бери уроки у лулу,она мастер пера,все её темы топовые

#30
Гость

Сообщение было удалено

Он не жлоб, все же относительно. Тут на форуме девушкам капли для глаз дарят)
Я так понимаю, что он считает, что должен покупать продукты и оплачивать отдых.

А я , получается, меркантильная ***, но мне этого недостаточно.

Просто с мужем было все по-другому(

Гость
#31
Ss82

Сообщение было удалено

я писала уже, ваш любовник как и ваш муж все деньги вбухивает в семью с тремя (!) тремя дтьми. У него будет всегда счетчик на чужую женщину, которая ему детей не родила. Да даже если бы и родила. Он папашка и у него мысли как тех поднять. А вам... ну а что, наша доля женская такая. Какое там в бурную любовь играть, у вас сын уже есть, вам если хочется большой и чистой, то надо с сыном ее искать, а муж ваш сына не отпускает. В идеале ваша новая любовь должна сына усыновить, а его папа с себя полномочий не складывает, поэтому вам либо самой уходить и ребенка с мужем оставлять, либо с мужем жить и не таскать мальчика по мужикам. Он же его не таскает по лядям. Оставьте ребенка впокое, пусть знает, что у него есть родители, которые о нем заботятся, ваши постельные похождения ему знать ни к чему.

Гость
#32
Ss82

Сообщение было удалено

От таких мужей не уходят, Автор! Тем более, к жлобам! Может, вы, просто, забыли рассказать, чем вам приходилось платить за его щедрость?

Я-телец
#33

Фуфуфу

Никогда б не была с жадным мужиком!...
Жадный вас не любит. Беги от него...ну и че..даже е ли и возбуждает. Посексилась и забыла автор 50 летнего..
Фу,в 50 тело на 50..запах другой..
Я б 35 с 50 летним не стала гулять.
У меня так в 20 было.. встретила парня
..эх..целовались...мммм.такой улет..ну целовались то мы страстно..а дальше че?!!...тракторист!..старше меня был на 4 года
Малюсенькое "но" он из села ,беднотища,отчим..
Как узнала..поцеловалась еще пару раз при встречах и как чкурнула))))он приезжал-не вышла.
Представила перспективу которую он может дать.
Не ошиблась!
В 30 спился и в 35 повесился.

Беги ,автор и не оглядывайся.

#34
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина, есть что по теме посоветовать?

Гость
#35

Автор, и еще, вы думаете вернуть страсть мужа, заведя любовника? Так у него хоть чувство вины есть, а так вы ему руки развяжете и уважение его потеряете. Надо сохранять лицо и достоинство, мужичье такой народ, дашь слабину, уважение теряют. Вы зря ему сообщили, что у вас любовник тоже. По крайней мере сыну. Этого он вам не простит. Срочно с ним разговаривайте, признавайте свою вину в части информирования маленького сына, возвращайте уважение и желание хоть что-то для вас делать. Неровен час и все может моментально закончиться, вы хотите жизнь дожить в хрущобе?

Гость
#36
Ss82

Сообщение было удалено

ну дети его семья. Если у него нет желания с вами в огонь и воду, а только секс, что тут не понять. Взял бесплатно женщину в самом сексуальном рассвете, чистую, замужнюю. Он пользуется, а вы падаете в глазах своей семьи. Сейчас муж ваш достойнее выглядит.

Гость
#37
Ss82

Сообщение было удалено

Обычно сильнее всего хочешь того, что трудно или же невозможно получить.
С мужем было много денег и ништяков, но не было секасу.
С новым чуваком секасу хоть отбавляй, с ништяками и денежкой проблема.
Вы перед очень четким выбором - секс или деньги.
Про любовь я бы тут речь не вела.

Гость
#38
Ss82

Сообщение было удалено

ну какое вам предложение сделал сожитель? Сами подумайте логически: у него своих трое, зарабатывает как ваш муж, есть еще бж, которая, видимо, с ним сохранила хорошие отношения и он отдает детям. Он будет вашего сына поднимать? Не знаю, вам виднее. Если на вас жлобится, то на сына и подавно, нет? А муж ваш? А муж отец ребенку, его не отдает, хотя мог бы просто забить и кувыркаться с модельками. Он вам и сыну недвижимость оставляет, заботится. Он ваш мужчина, а тот непонятно еще чей. Плоть слаба, если ей не управлять башкой, а если бошку отключать, то можно оказаться под мостом. Вы мать, нету вас права быть слабой уже. Я вам серьезно говорю, вы не думаете, как у вашего мужа с его любовницей складывется? А если они планируют сына у вас забрать и вас на улицу выставить? У вас только одна мысль потрахушки, а как же отец для ребенка? Вы мальчика ради денег рожали, чтоли?

#39
Гость

Сообщение было удалено

Секса 2 года как не было почти, через месяц отношений рассказала обо всем мужу, хотела быть честной, не скакать черех ***!
Я мужа любила, уважала и заботилась о нем, пока об измене не узнала.
Не хватила мне женской мудрости, не готова я была к 50-летнему изменщику!

Сейчас понимаю, что жадность нового меня точит, вокруг примеры не радужные.
Но живут же женщины с жадными!

Но у нас нюанс с такой разницей в возрасте, привыкла, что меня баловали(

Гость
#40
Ss82

Сообщение было удалено

О, уже и измену мужа подпустила.
Двойка тебе за разводку, автор, чешешь по стандартной вумановской схеме.
Не получишь свои 74 рубля

#41
Гость

Сообщение было удалено

Дети взрослые у сожителя, у всех есть квартиры, осталось только сыну образование дать. Матери его детей нет, он вдовец в первом браке, во втором не было совместных детей.
У моего первого мужа есть сын от первого брака, но он достаточно оставил имущества бывшей и сыну и никогда никаких денежных вливаний туда не было. Дал образование, купил квартиру - долг исполнен.

Муж ничего у меня отжимать не собирается, у меня 2 квартиры мои личные по брачному соглашению, он остается с хорошей квартирой и большим загородным домом. Никто без штанов не остается, но я лишаю своего сына потенциально наследства, я это понимаю.

А что ребенка поднимать? Питание и одежда это недорого, а на образование за границей ему отец оставил, за гувернантку я плачу, вот это не так уж и дешево.

Мы с мужем оба виноваты в развале семьи, перед сыном виноваты, но я им видится не мешаю, сынок с папой выходные проводит.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Возраст тут ни при чем, мне нравятся мужчины старше, у меня комплекс Электры, как Эдипов, только у женщин.
Неужели с жадностью ничего не поделать?

Гость
#43

Поражает не только инфантильность автора разводки,но и обладательниц мозга колибри,которые отвечают на подобную чушь и что то советуют.Ёлы палы и вы ещё мужиков называете ту_пыми??? Бл_я звезда в шоке

#44
Гость

Сообщение было удалено

Я не хочу возвращать страсть мужа, я не назло изменила, просто влюбилась, думала, что будет романчик, а вот так закрутило.

Мужа возвращать не хочу, но после его предложения, стала задумываться в качестве фантазий, что классно бы было жить с мужем, а спать с сожителем))

Я боюсь разводиться, потому что боюсь доверить свое будущее сожителю((
Страх появился от его жадности.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

--------------
Теперь и я соглашусь: разводка!

#46
Я-телец

Сообщение было удалено

Не могу сказать, что он по отношению к себе расточительный. У него отсутствует мужской рефлекс за все платить)
Когда был в командировке, я ему сказала, что ничего не нужно привозить, почувствовала в голосе радость

Ужасно неприятно!!!

#47
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина, спасибо!)
С мужем 8 лет был и секс и деньги и ништяки и любовь! 2 года вместе с сексом ушла и любовь.
Нифига) к мужа назад пути нет, не люблю.

Хочу быть с новым, но боюсь, что из-за его жадности любовь пройдет.
Начиталась, насоветовали, в общем, часто мы, тетки, не можем с жадностью смириться.

А у меня еще, видимо, планка высоко задрана(
Вообще, проблема во вне, видимо

#48
Гость

Сообщение было удалено

Вообще комплекс Электры и предполагает инфантильность в отношениях.
В чем чушь? Что нормального мужика бросили?
Всех мужиков это прямо бесит, ну, подумаешь, изменил?)
А еще больше из бесит, что на 35-летнюю находятся трахатели, которые предложентя делают.

#49
Гость

Сообщение было удалено

Я сразу об измене написала!
Какая нормальная 35-летняя будет изменять мужу, который зарабатывает, балует и трахает.
В моем случае с последним пунктом были проблемы)

Гость
#50
Ss82

Сообщение было удалено

Сама фантазируешь,сама отвечаешь,с бенефисом тебя дрочер