Гость
Статьи
мужчина из другого …

мужчина из другого города.

Всем привет. Как взрослая и немного мудрая женщина я все понимаю и осознаю, н видимо не все, раз пишу тут. Мне написал мужчина в соц сетях. Из другого города. Сразу скажу расстояние не маленькое. И вот уже неделю как он пишет каждый день и причем не раз в день, а многократно. Интересуется как дела, тепло ли я одета,если куда то иду, поела ли я, пишет какая я красивая,умная , веселая. Короче стандартный набор. Как говорится он инклюзив))).И судя по переписке мужчина не ботан. Состоявшаяся личность, стоматолог с собственным практикующим кабинетом. Но я не возьму в толк. Зачем это ему? Тратить свое время на девушку которую никогда не увидишь, а это скорее всего. Зачем мужчины начинают эти брачные игры на расстоянии? для остроты ощущений? Чтобы доказать себе что даже за 3000 км их тоже хотят?

GIF
Василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнуть вас хочет, инфа 100%.

Василиса
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ну это будет очень дорогой секс. с учетом расстояния.

6a6yuH4uk
#3

геронтофил бегите от него

Василиса
#4
6a6yuH4uk

Сообщение было удалено

А я что написала что я женщина пожилого возраста, чтобы вызвать такой ответ. мне всего 30, а ему 31.

Гость
#5

Просто развлекается. Осточертела ему жена, быт, поэтому так отвлекается. Да, и то, что не женат -не верьте. По любому баба есть, просто захотелось отвлечься.

Гость
#6

С зоны пишет, стопудов. Скоро денег попросит, посмотрите.

6a6yuH4uk
#7
Василиса

Сообщение было удалено

сути это не меняет

Василиса
#8
6a6yuH4uk

Сообщение было удалено

какой именно сути? вы читали мой пост? Или просто смысл в том что бы ответить и не важно что. Геронтофилия — это психически нездоровое половое извращение, считают одной из форм фетишизма, которая заключается во влечении к пожилым лицам противоположного пола. Таким образом, половое влечение возникает не к определённым лицам, а ко всем женщинам пожилого или старческого возраста.
Да и суть вопроса не в этом. Зачем мне куда то бежать он за 1600 км от меня. Вопрос был в том. Зачем это мужчинам. Секс? Возможно, но это надо очень хотеть чтобы потратить кучу денег , с таким же успехом можно снять девушку в своем городе. Скучно. Это уже ближе к истине. В это я даже могу поверить. Но все же где логика, в большинстве случаев мужчина пишет, знакомится, звонит, общается в надежде получить награду. Мужчина это самец в его сознании и подсознании завоевывать жертву.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Буду ждать.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Освободится - приедет. Возможно пырнёт ножом.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Какие у вас радужные мысли сразу. Рациональное мышление еще не кто не отменял в этой жизни. Почему сразу с зоны или фетишист, маньяк и т.д. Чтобы пырнуть кого то ножом или занять денег он мог жертву и поближе выбрать. А не ехать за тридевять земель. Чтобы воплотить свой коварный замысел. Конечно у нас люди не ищут легких путей)))) Но ваша версия скорее похожа на бред чем на реальность.

#12
Василиса

Сообщение было удалено

Вы излишне загоняетесь не по теме. Почему не приедет, почему не увидитесь? Прямо напишите ему я мол хочу тебя увидеть, приезжай ко мне в город. И вы сразу расставите все точки над И. Если он вас хочет видеть - то приедет, нет - значит просто потрепаться приятно. Что тут думать то?

#13

я вот тоже одной женщине комплименты написал которая от меня за 1600 км живет, случайно на анкету наткнулся в вк, но так я никуда ехать не собирался, то и общаться с ней перестал, просто пару сообщений отправил

Гость
#14

Хочет вам запломбировать зубы.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Точно. Блин, как же я сразу не догадалась))))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Подковать копыта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: