Гость
Статьи
Жадные мужья

Жадные мужья

У кого мужья жадные, в чем это выражается? И как вы с этим миретесь?

GIF
Автор &&
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем же за жадных замуж выходить? Тупые бабы

Гость
#2
Гость

Так зачем же за жадных замуж выходить? Тупые бабы

главное чтобы богатый был.

Автор &&
#3
Гость

Так зачем же за жадных замуж выходить? Тупые бабы

Мало ли "Любовь зла,полюбишь и жадного козла".Я то не хочу замуж за него,но у меня ситуация или выйти за него замуж и терпеть его жадность или уехать навсегда в другую страну.Так интересно,можно ли смириться с жадностью?

Автор &&
#4
Гость

Так зачем же за жадных замуж выходить? Тупые бабы

главное чтобы богатый был.

У меня есть подруги замужем за богатого,но выпрашивают деньги на булочки или шампунь.Не по любви,за богатого,но скупого жмота.А мне интересно если любишь такого жмота,может отношения обречены?или есть выход,быть с таким и не надеяться на его щедрость?Так может лучше одной?

Гость
#5

А если жена жадная?

Гость
#6
Автор &&

главное чтобы богатый был.

У меня есть подруги замужем за богатого,но выпрашивают деньги на булочки или шампунь.Не по любви,за богатого,но скупого жмота.А мне интересно если любишь такого жмота,может отношения обречены?или есть выход,быть с таким и не надеяться на его щедрость?Так может лучше одной?

Если человек жадный и ленивый, то он не может быть в паре с жадным и ленивым.

Автор &&
#7
Гость

А если жена жадная?

Мне кажется жена не может быть жадной,жена может быть экономной при скупой муже😀

Автор &&
#8

Неужели все жены имеют щедрых мужей?Нет никого с жадным мужем или такие не хотят здесь писать о себе?

#9
Автор &&

главное чтобы богатый был.
У меня есть подруги замужем за богатого,но выпрашивают деньги на булочки или шампунь.Не по любви,за богатого,но скупого жмота.А мне интересно если любишь такого жмота,может отношения обречены?или есть выход,быть с таким и не надеяться на его щедрость?Так может лучше одной?

лучше конечно одной в таком случае. Не переношу жмотов.

Гость
#10
Владимировна

Не переношу жмотов.

Все халявщики не любят жмотов.

Гость
#11
Гость

Все халявщики не любят жмотов.

Не залявщики их тоже не любят, поверьте. Я из-за своей молодости и неопытности ее разглядела в первом муже жиличкин черты, потому что сама очень щедрый и открытый человек, в итоге после 7 лет совместной жизни настал момент, когда я на время декрета впала в финансовую зависимость от него, тут меня просто реально в шок ввело его поведение, потому что если бы я была на его месте, то в жизни не бы не опустилась до такой мелочности и жадности - экономить на хорошем питаем бкременнйл жене и при этом покупать плазма телек за 6тыс евро... ушла от него и не жалею. Подобное к подобному, у меня сейчас рядом щедрый и заботливый мужчина, который как и я не скупится на эмоции и на подарки мне и близким

Гость
#12

жадные мужики, жадны на всё, и на заботу, внимание, ласку, эмоции, в постеле также. так что это еще пол беды, если жаден на бабло

Гость
#13

богатые потому и богатые, что не сорят деньгами. сорят деньгами бедные, которые хотят выглядеть богатыми. у богатых есть нетрудовых доходы (богатства). эти деньги богатые получают бесплатно каждый месяц. эти деньги они тратят на развлечения, на статусные вещи (личный автомобиль, сотовый телефон, отдых за границей, шубу).

явно
#14

[quote="Автор &&"][quote="Гость"]
Мало ли "Любовь зла,полюбишь и жадного козла".Я то не хочу замуж за него,но у меня ситуация или выйти за него замуж и терпеть его жадность или уехать навсегда в другую страну.Так интересно,можно ли смириться с жадностью?[/quo лучше уехать,а жадный это диагноз

Гость
#15
Гость

жадные мужики, жадны на всё, и на заботу, внимание, ласку, эмоции, в постеле также. так что это еще пол беды, если жаден на бабло

вот уж точно сказало.. жадные это от недостатка энергии..их нет у них, всю жизнь так и проживут

Гость
#16

мужчины не жадные. деньги принадлежат им. они скидывают деньги в общий котел с женщиной 50/50. на эти деньги мужчина и женщина живут вместе. если у мужчины зарплата 200 тысяч, а у женщины 10 тысяч, то мужчина и женщина скидывают в общий котел по 10 тысяч и живут вдвоем на 20 тысяч.

Гость
#17

это женщины жадные.
ЖА́ДНЫЙ

1.
Неудержимый в стремлении удовлетворить какое-н. желание, слишком падкий на что-н.
"Ж. к деньгам"
2.
Выражающий это стремление.

Гость
#18

женщины очень жадны к деньгам и хотят удовлетворить свои желания за счет денег мужчины.

Автор&&
#19
Гость

мужчины не жадные. деньги принадлежат им. они скидывают деньги в общий котел с женщиной 50/50. на эти деньги мужчина и женщина живут вместе. если у мужчины зарплата 200 тысяч, а у женщины 10 тысяч, то мужчина и женщина скидывают в общий котел по 10 тысяч и живут вдвоем на 20 тысяч.

Я не согласна.То есть если женщина имеет 10 тыс то она на общий котёл должна отдать все?Я думаю что справедливо на общяк в семью надо скидывать по 50 процентов от зарплаты.И влаживаться в досуг исходя из доходов обоих.Каждый должен иметь карманные расходы...

Автор&&
#20
Гость

женщины очень жадны к деньгам и хотят удовлетворить свои желания за счет денег мужчины.

Я не обобщала бы что все женщины жадные.Можно так же сказать что 70 процентов мужиков ищут "шару"во всем.Хотят "брать" ,а взамен не дают ничего.Был такой знакомый "Ну я же пожертвовал своим временем что бы побыть с тобой".Я люблю делать подарки и говорю в глаза что мне нравится взаимность,но слышу только "А зачем тратишься?Я не просил".Конечно,не любила бы,то и не дарила бы..но так получилось,полюбила жмота

Гость
#21
Автор&&

Я не согласна.То есть если женщина имеет 10 тыс то она на общий котёл должна отдать все?Я думаю что справедливо на общяк в семью надо скидывать по 50 процентов от зарплаты.И влаживаться в досуг исходя из доходов обоих.Каждый должен иметь карманные расходы...

на услуги культуры вам полагается 140 рублей в месяц. вам разве мало этого? купите хорошу книгу, сходите в кино или возьмите бесплатно книгу в библиотеке. вот и весь досуг. скидываться надо всеми деньгами в общий котел и исходя из потребностей приобретать то, что действительно необходимо. у вас один досуг на уме. вы что барачная что ли? барачные только о развлечениях думают, о шубах, айфонам, тоётах камри и заграницах.

Гость
#22
Автор&&

Я не обобщала бы что все женщины жадные.Можно так же сказать что 70 процентов мужиков ищут "шару"во всем.Хотят "брать" ,а взамен не дают ничего.Был такой знакомый "Ну я же пожертвовал своим временем что бы побыть с тобой".Я люблю делать подарки и говорю в глаза что мне нравится взаимность,но слышу только "А зачем тратишься?Я не просил".Конечно,не любила бы,то и не дарила бы..но так получилось,полюбила жмота

а вы что хотели? мужчины тратят на вас свою жизнь. время стоит дорого. да и не каждая женщина способна потянуть мужчину. мужчина это как статусная вещь, которая резко повышает статус женщины в глазах других женщин. женщины без мужчины рассценивается обществом как деффективная, страшная и внеше крайне непривлекательная. мужчина это такя же статусная вещь, как айфон или личный автомобиль. по всем этим вещам и судят по вам. почему за айфон вы готовы платить, за личный автомобиль готовы, а за мужчину не готовы? мужчина требует заботы и ухода. если вы не в состоянии дать это мужчине, то зачем вообще вам с ним жить вместе?

#23

До замужества, я могла спокойно дать деньги подружке на курточку, сводить в кино/кафе, подарить кому что хочу. А сейчас меня содержит муж и не разрешает так делать, сказал что могу только папе высылать скромную сумму.

Гость
#24

У моего мужа всегда есть деньги. Под подушкой, в банке на счете лежат. У него было скромное детство. Поэтому деньги - значат только убрать и пусть лежат. Например со скандалом купили квартиру. Чуть не развелись из за ремонта. Он плакал и довёл себя до срыва нервного, покупая строй материалы и заплатив рабочим. Не покупает мне вещи. От трусов до верхней одежды. Все сама. Себе тоже жопит. Например надо сейчас футболку и пуховик ему. Он против. Ещё у него проблемы с носом. Кое как заставила его купить лекарства. Жадный, потому что будет ходить в старье. Но зато отложит. Просто так, чтоб лежали. Ну может для музыкальных инструментов раз в год что то дорогое прикупить. Это хобби. Дурацкое. От которого толка нет.

Гость
#25
Гость

У моего мужа всегда есть деньги. Под подушкой, в банке на счете лежат. У него было скромное детство. Поэтому деньги - значат только убрать и пусть лежат. Например со скандалом купили квартиру. Чуть не развелись из за ремонта. Он плакал и довёл себя до срыва нервного, покупая строй материалы и заплатив рабочим. Не покупает мне вещи. От трусов до верхней одежды. Все сама. Себе тоже жопит. Например надо сейчас футболку и пуховик ему. Он против. Ещё у него проблемы с носом. Кое как заставила его купить лекарства. Жадный, потому что будет ходить в старье. Но зато отложит. Просто так, чтоб лежали. Ну может для музыкальных инструментов раз в год что то дорогое прикупить. Это хобби. Дурацкое. От которого толка нет.

так он барачник. живет в бараке. ходит в барачное дешманской одежде типа пуховиков и футболок. и вы живете в бараке. значит точно такая же барачная, как и он. не дажный он никакой, он НИЩИЙ. приличные люди в коттеджах живут и особняках, а барачное бы-дло живет в трущобах в бараках. ведь бараки - это жилье для малоимущих. это жилье выдает бесплатно государство для них. зачем его покупать? ну а если ты приличный и состоятельный человек, то зачем тебе жить в бараке среди малоимущих, одеваться как малоимущая?

явно
#26
Гость


Я не обобщала бы что все женщины жадные.Можно так же сказать что 70 процентов мужиков ищут "шару"во всем.Хотят "брать" ,а взамен не дают ничего.Был такой знакомый "Ну я же пожертвовал своим временем что бы побыть с тобой".Я люблю делать подарки и говорю в глаза что мне нравится взаимность,но слышу только "А зачем тратишься?Я не просил".Конечно,не любила бы,то и не дарила бы..но так получилось,полюбила жмота

а вы что хотели? мужчины тратят на вас свою жизнь. время стоит дорого. да и не каждая женщина способна потянуть мужчину. мужчина это как статусная вещь, которая резко повышает статус женщины в глазах других женщин. женщины без мужчины рассценивается обществом как деффективная, страшная и внеше крайне непривлекательная. мужчина это такя же статусная вещь, как айфон или личный автомобиль. по всем этим вещам и судят по вам. почему за айфон вы готовы платить, за личный автомобиль готовы, а за мужчину не готовы? мужчина требует заботы и ухода. если вы не в состоянии дать это мужчине, то зачем вообще вам с ним жить вместе?[/quo иди броди чм о

Гость
#27
Гость

мужчины не жадные. деньги принадлежат им. они скидывают деньги в общий котел с женщиной 50/50. на эти деньги мужчина и женщина живут вместе. если у мужчины зарплата 200 тысяч, а у женщины 10 тысяч, то мужчина и женщина скидывают в общий котел по 10 тысяч и живут вдвоем на 20 тысяч.

Ну многие мужчины не согласны убирать, готовить и т.д. по очереди с женой и с заранее обговоренными стандартами, т.е. если жена готовит борщ, то мужчина не может отделаться сварив пельмени, или некачественно убравшись. Ну и соответственно сидеть по очереди с детьми, а также разделить декретный отпуск с женой, например первые 1,5 года берет жена, а вторые 1,5 года муж.

Гость
#28
Гость

Ну многие мужчины не согласны убирать, готовить и т.д. по очереди с женой и с заранее обговоренными стандартами, т.е. если жена готовит борщ, то мужчина не может отделаться сварив пельмени, или некачественно убравшись. Ну и соответственно сидеть по очереди с детьми, а также разделить декретный отпуск с женой, например первые 1,5 года берет жена, а вторые 1,5 года муж.

зачем сидеть в этом отпуске 3 года? отпуск дается тем, кто в нем нуждается, тому, кому он действительно необходим. по факту же детей принимают в детский сад с 1 года и 2 месяцев. поэтому смысла сидеть больше никакого нет. посидела, отдохнула, восстановилась и вышла на работу.
чисто не там, где метут, а там не не сорят. поэтому не сорите и убираться не придется. ну а если насорили, то тут же уберите и тогда у вас всегда будет дома чисто.
не хотите готовить борщ, купите готовый в пакетиках. еда продается уже готовая и замороженная. ее нужно лишь разморозить и подогреть. это дело нескольких минут и не занимает много времени и сил.

Гость
#29
Гость

Гость
зачем сидеть в этом отпуске 3 года? отпуск дается тем, кто в нем нуждается, тому, кому он действительно необходим. по факту же детей принимают в детский сад с 1 года и 2 месяцев. поэтому смысла сидеть больше никакого нет. посидела, отдохнула, восстановилась и вышла на работу.

Гость

чисто не там, где метут, а там не не сорят. поэтому не сорите и убираться не придется. ну а если насорили, то тут же уберите и тогда у вас всегда будет дома чисто.

Гость

не хотите готовить борщ, купите готовый в пакетиках. еда продается уже готовая и замороженная. ее нужно лишь разморозить и подогреть. это дело нескольких минут и не занимает много времени и сил.

Т.е. вы согласны что женщине необходимо время на восстановление после родов. Следовательно где-то 10 (+/-2) месяцев женщина нетрудоспособна по причине рождения ребенка, а соответственно мужчина должен взять на себя всю заботу о ребенке на этот период.

Это всё софистика, по факту убираться придется. И делать мужчина должен это с той же периодичностью и качеством, что и женщина. Ну и также необходимо ввести штрафы за умышленое наведение бардака, например попил кофе, не вымыл за собой чашку, штраф 2000р.

Опять же ключевым является готовить по очереди и аналогичного качества. Т.е. если муж готовит полуфабрикаты, то ему не стоит от жены ждать борщ.

Гость
#30

мужчина ничего и не ждет. готовит полубарикаты, которые приготовили специально обученные женщины и заморозили. чашки моет посудомойка. в доме у мужчины всегда порядок и каждая вещь лежит на своем месте. стоит в доме появиться женщине, как всюду начинается беспорядок, мужчина не может найти своих вещей, а женщина не помнит куда их положила. на восстановление женщине не нужно 10 месяцев. на восстановление женщине нужно несколько дней, при сложных родах несколько недель, но никак не месяцев. дома женщина сидит не потому, что она восстанавливается, а потому что детей принимают в детский сад с 1 года и 10 месяцев. при этом работодатель женщине платит деньги за декретный отпус и отпуск по уходу за ребенком. даже если разделить эти деньги на 1,5 года, то получится порядка 30 тыс рублей в месяц. то есть женщина отдыхает сидя дома и получает за это деньги не меньше, чем ее месячная зарплата. что в этом плохого? это же отпуск. а в отпуск нужно отдыхать, но не стоит забывать и о работе (об уходе за ребенком). женщине работодатель платит за это деньги!!! это женская работа и мужа не стоит сюда приплетать.

Гость
#31
Гость

мужчина ничего и не ждет. готовит полубарикаты, которые приготовили специально обученные женщины и заморозили. чашки моет посудомойка. в доме у мужчины всегда порядок и каждая вещь лежит на своем месте. стоит в доме появиться женщине, как всюду начинается беспорядок, мужчина не может найти своих вещей, а женщина не помнит куда их положила. на восстановление женщине не нужно 10 месяцев. на восстановление женщине нужно несколько дней, при сложных родах несколько недель, но никак не месяцев. дома женщина сидит не потому, что она восстанавливается, а потому что детей принимают в детский сад с 1 года и 10 месяцев. при этом работодатель женщине платит деньги за декретный отпус и отпуск по уходу за ребенком. даже если разделить эти деньги на 1,5 года, то получится порядка 30 тыс рублей в месяц. то есть женщина отдыхает сидя дома и получает за это деньги не меньше, чем ее месячная зарплата. что в этом плохого? это же отпуск. а в отпуск нужно отдыхать, но не стоит забывать и о работе (об уходе за ребенком). женщине работодатель платит за это деньги!!! это женская работа и мужа не стоит сюда приплетать.

Ок, женщина через неделю после родов идет на работу, а ты будешь сидеть с ребенком до 1 садика.

Гость
#32
Гость

Ок, женщина через неделю после родов идет на работу, а ты будешь сидеть с ребенком до 1 садика.

да. многие мужчины сидят. особенно те, которые занимают высокие посты. ребенок до года спит целыми днями и ночами. кушает редко и испражняется. по душем моешь его и он чистый. смесь разводишь и он сытый. кушает он редко, а спит часто. вот после года, когда ребенок начинает ходить, тогда уже несколько сложнее, но тогда ребенок уже попадает в сад.

Гость
#33

Почему нет тем "жадные жёны"? Почему именно мужики должны женщинам, а не наоборот? Потому что так привыкли жить наши предки? Но во времена наших предков жена дома сидела и рта не открывала. А сейчас женщины добились того, чего хотели - независимости. Получили её? Имеете возможность теперь сами работать, строить карьеру, покупать квартиры и машины, открывать рот на мужчин, полное равноправие. Вот и получайте теперь то за что боролись! В чем жалоба то?
Ты либо слушайся мужа, уважай его таким, какой он есть и получай от него материальное благополучие либо тяни сама лямку и можешь поливать их грязью, что собственно говоря ты и делаешь, только в чем претензии, автор?
Когда требуешь с мужа деньги, то это неуважение его. А если ты его не уважаешь, то и он тебя уважать не будет, все честно. Не устраивает - не нужно мириться, ищи щедрого и не ной, только не забудь сначала развестись, а то ещё статус "ш-хи" получишь. Когда будешь искать нового повесь ценник на лоб, чтобы снова не ошибиться.

Гость
#34
Гость

Ок, женщина через неделю после родов идет на работу, а ты будешь сидеть с ребенком до 1 садика.

Гость

мужчина ничего и не ждет. готовит полубарикаты, которые приготовили специально обученные женщины и заморозили. чашки моет посудомойка. в доме у мужчины всегда порядок и каждая вещь лежит на своем месте. стоит в доме появиться женщине, как всюду начинается беспорядок, мужчина не может найти своих вещей, а женщина не помнит куда их положила. на восстановление женщине не нужно 10 месяцев. на восстановление женщине нужно несколько дней, при сложных родах несколько недель, но никак не месяцев. дома женщина сидит не потому, что она восстанавливается, а потому что детей принимают в детский сад с 1 года и 10 месяцев. при этом работодатель женщине платит деньги за декретный отпус и отпуск по уходу за ребенком. даже если разделить эти деньги на 1,5 года, то получится порядка 30 тыс рублей в месяц. то есть женщина отдыхает сидя дома и получает за это деньги не меньше, чем ее месячная зарплата. что в этом плохого? это же отпуск. а в отпуск нужно отдыхать, но не стоит забывать и о работе (об уходе за ребенком). женщине работодатель платит за это деньги!!! это женская работа и мужа не стоит сюда приплетать.

Красиво написал, правильно и по делу. И если мужчина захочешь помочь женщине с ребёнком, то это его благосклонность, но никак не обязанность!

Гость
#35
Гость

Ок, женщина через неделю после родов идет на работу, а ты будешь сидеть с ребенком до 1 садика.

Можно дикретные и на мужа оформить и мужу посидеть, только тогда женщина сама носится с тяжёлыми сумками из магазина, чинит машину, обслуживает её, все мужские обязанности переходят к женщине, а женские - к мужчине! Справедливо! Но вряд ли женщина от такой жизни не заноет первой ещё сильней, чем сидя с ребёнком! И ещё одна неувязочка, если ребёнок на гв, мужу чем кормить ребёнка, членом?)))

Гость
#36
Гость

Так зачем же за жадных замуж выходить? Тупые бабы

У русской бабы многой просто выбора нет, хоть с таким

Гость
#37
Автор &&

Мало ли "Любовь зла,полюбишь и жадного козла".Я то не хочу замуж за него,но у меня ситуация или выйти за него замуж и терпеть его жадность или уехать навсегда в другую страну.Так интересно,можно ли смириться с жадностью?

Лучше наверное заграницу чем в ршке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: