Гость
Статьи
Мать мужчины …

Мать мужчины уговаривает родить

Мать мужчины ,с которым мы встречаемся 3 года, но пока не женаты постоянно капает на мозг что надо родить.Ситуация такая :Парень игроман, практически все свободное от работы время рубится в танки, по выходным так вообще все ночи.И мол если ты родишь, то он изменится .,что в его возрасте надо уже с детьми играть ,а не в танки,ему 29.Я пыталась понять почему он играет, пыталась отвлечь придумать досуг совместный, но он не хочет, предлагаю ходить со мной в спорт зал, отказывается и т.д.Я понимаю что он устает на работе, но я тоже работаю, но нахожу время и на спорт зал и на курсы и на уход.Не понимаю ,как можно сидеть целыми днями за компом , профукивая свою жизнь.И кажется рождение ребенка тут не поможет,в тем более он их не особо любит, когда на улице орут так бесится . Его мать говорит что она собирается на него надавить что б он завел детей и женился,мол все спрашивают а ей неудобно отвечать что он в этом возрасте без детей.(хотя у нее уже есть 4 -ро внуков от других ее детей).Мне же кажется что дети в крохотной ипотечной однушке, усталось на работе, и расплывшаяся после родов жена не отвратят его от танков,а наоборот((

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы зачем вцепились в игромана?
Это то же самое, что алкоголик - мужчина, непригодный для семейной жизни.
100% рождение ребенка ничего не улучшит, будете сама с ним няньчиться и обеспечивать.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. От таких мужчин рожать нельзя! Будете сама все на себе тащить! Почему вы слушаете его маму? У вас своя жизнь и своя голова на плечах.

Вера
#3
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. От таких мужчин рожать нельзя! Будете сама все на себе тащить! Почему вы слушаете его маму? У вас своя жизнь и своя голова на плечах.

Автор
#4

Может ли помочь ему психолог в такой ситуации?игромания вообще лечится?

Гость
#5

Автор, ау, просто вдумайтесь - она просит вас родить, потому что ей стыдно перед другими людьми, что у сына в 29 нет детей.
Внук ей нужен только для галочки. Она не будет помогать, не будет участвовать в вашей жизни, зато будет говорить - ну и что, что сынАчка игроман, зато дитятку заделал.
А вам стоит думать о нужности таких отношений. Мужчина не изменится с женитьбой и рождением детей. Так и будет играть всю жизнь.

Гость
#6

Автор, это вам психолог нужен, раз вы три года с никчемным человеком.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

не такой уж он никчемный если почитать тут темы: не пьет, не бьет, не изменяет,зарабатывает 80 тыс, просто пристрастился к игре, может еще можно спасти от этого пристрастия

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

это он сам должен узнавать а не вы...отцепитесь глупая, неужели у вас такая низкая самооценка?

Гость
#9

Да ладно, можно подумать другие мужики, кто не играет, вокруг жены прыгают в свободное время. Алкаши, диванодавы, гаражники. Игроман еще не худший вариант.

Гость
#10

Скажите маме, что рожают от МУЖА, а не от МУЖЧИНЫ, а то мама уже такая большая девочка, а не знает до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: