Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Познакомился с девушкой в инете,пригласил на свидание. Поиграли в боулинг, чуток прошлись по парку,она замерщла и я предложил пойти в посидетьв кафе,заметил что она практически не смотрит в глаза и на меня. В основном кудато в сторону. Сослался на то что первая встреча. После кафе пошли поиграли в бильярд,там она както ожила. Решил провести до дома,она была не против. Перед уходом поцеловались в губы. На следующий день предложил опять встретится,она согласилась. Повел ее танцевать сальсу) вроде прикольно вышло) ей понравилось,после опять пошли в ресторанчик посидели и опять она не смотрит почти на меня и в глаза и както закрывается вообще,показалось что даже сторонится. Меня это жутко напрегало,я ей об этом сказал ,но она лишь ответила что всегда ведет себя так. Провел домой ,опять поцелуи. Уходя попросила написать ей как доберусь! Решил не писать,а проверить спросит ли добрался ли я,не дождался. На следующий день написал ей сам. типо как дела как утро ,она была не многословна и суха. Написал еще пару строк в ответ и смайл с поцелуем. Уже третий день от нее молчек... Даже не знаю стоит ли ее приглашать на третье свидание... такое ощущение что она расценивает меня лишь в качестве спонсора!... Почему такие мысли? Шел еле еле дождь,благо у меня был зонт. Дошли до остановки решили пойти в кафе и она типо давай такси ,там до кафе две остановки, пешком можно еслиб не дождь, шли пить кофе с сырниками в итоге посидели на дневной мой заработок!

GIF
Странное поведение
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже у нее сердце не свободно,может бывшего любит..пока еще не прошли чувства,вот в таких случаях,какой бы хороший мужчина не был,все равно не цепляет,глаза бы не глядели,в мыслях другой,пытается клин клином,но не получается.

Гость
#2

Опишите себя? Возраст, образование, телосложение, профессия, ваш заработок, квартира, машина...

Гость
#3

Раз не отвечает, значит не очень заинтересованна в отношениях. Скорее всего будет просто использовать с целью хорошо провести время. Как только появится другая перспектива, она сольётся!

Гость
#4

Я тоже не смотрю на мало знакомого парня, это из-за стеснения. Всегда куда-то в строну смотрю. Ей просто надо время что бы привыкнуть к вам. Надо чуть чуть подождать, с каждой встречей она будет все раскрепащеннее. То что вам не пищит, это тоже ничего не значит. Я тоже в переписке не многословная, но это не значит что мне не интересно с парнем

Гость
#5

Думаю , не смотрит из за стеснения , а это наоборот говорит о симпатии ) подумайте может вы , что то сделали не так ? Может Ее , что то смутило или обидело в последней встрече ? Может поэтому не отвечает ? А может спросить , почему молчит ?

Гость
#6
Гость

Опишите себя? Возраст, образование, телосложение, профессия, ваш заработок, квартира, машина...

безграмотное необразованное ч,м,о, без высшего образования, какой-нибудь менеджер

молчок,
типА
предложил встретитЬся
немногословна
Видно, что человек отродясь книжку в руках не держал

Гость
#7

я бы тоже не смотрела прям в глаза.. надо привыкнуть

Гость
#8
Гость

безграмотное необразованное ч,м,о, без высшего образования, какой-нибудь менеджер
молчок,
типА
предложил встретитЬся
немногословна
Видно, что человек отродясь книжку в руках не держал

6, вы зато грамотная... Видимо и книжки такие читаете, где принято помоями обливать друг друга и докапываться.

Гость
#9
Гость

Гость
безграмотное необразованное ч,м,о, без высшего образования, какой-нибудь менеджер
молчок,
типА
предложил встретитЬся
немногословна
Видно, что человек отродясь книжку в руках не держал
6, вы зато грамотная... Видимо и книжки такие читаете, где принято помоями обливать друг друга и докапываться.

как-то
куда-то
напрЯгало

меня просто слово молчЕк окончательно добило, кто эти люди, школоло, трололо, граждане из снг?)))

Гость
#10

Пусть девушка ищет другого. По описанию поведения аутистка она. На раз-два другую найдешь. И в постели она будет ледышка холодная и скучная. Зачем тебе?

Гость
#11

Я даже не знаю, а что вы такое проспонсировали??????
Кофе с сырниками - это спонсорство????
Вы вопрос в таком ключе задали, что можно подумать вы ее отжыхатт возили на 3м свидании или квартиру ей оплачиваете.
Если вам так дорого пригласить на кофе,то отложите свидания до лучших времен

Пупсик
#12
Гость

Пусть девушка ищет другого. По описанию поведения аутистка она. На раз-два другую найдешь. И в постели она будет ледышка холодная и скучная. Зачем тебе?

Проверял или теоретег?
А то в реале 5 дней глаза не посмотришь, на 6 смотришь безотрывно и вы дpoчите потом ночами вспоминая взгляд, сосунки.

#13

На днях читала, у людей с психическими отклонениями отсутствует взгляд глаза а глаза. То есть постоянно глаза отводят или бегают они)

Наталья
#14
Странное поведение

Познакомился с девушкой в инете,пригласил на свидание. Поиграли в боулинг, чуток прошлись по парку,она замерщла и я предложил пойти в посидетьв кафе,заметил что она практически не смотрит в глаза и на меня. В основном кудато в сторону. Сослался на то что первая встреча. После кафе пошли поиграли в бильярд,там она както ожила. Решил провести до дома,она была не против. Перед уходом поцеловались в губы. На следующий день предложил опять встретится,она согласилась. Повел ее танцевать сальсу) вроде прикольно вышло) ей понравилось,после опять пошли в ресторанчик посидели и опять она не смотрит почти на меня и в глаза и както закрывается вообще,показалось что даже сторонится. Меня это жутко напрегало,я ей об этом сказал ,но она лишь ответила что всегда ведет себя так. Провел домой ,опять поцелуи. Уходя попросила написать ей как доберусь! Решил не писать,а проверить спросит ли добрался ли я,не дождался. На следующий день написал ей сам. типо как дела как утро ,она была не многословна и суха. Написал еще пару строк в ответ и смайл с поцелуем. Уже третий день от нее молчек... Даже не знаю стоит ли ее приглашать на третье свидание... такое ощущение что она расценивает меня лишь в качестве спонсора!... Почему такие мысли? Шел еле еле дождь,благо у меня был зонт. Дошли до остановки решили пойти в кафе и она типо давай такси ,там до кафе две остановки, пешком можно еслиб не дождь, шли пить кофе с сырниками в итоге посидели на дневной мой заработок!

Здравствуйте, я таролог. Готова сделать расклад на вашу ситуацию, посмотреть как относится к вам девушка и есть ли будущее у ваших отношений. Судя по вашему описанию, она не особо заинтересована в продолжении отношений, но ситуация описана субъективно (это ваше видение), как на самом деле обстоит дело неизвестно. Карты в любом случае помогут взглянуть на проблему под другим углом. Пишите на sptovtalia@gmail.com

Лаура
#15

Возможно стесняется, возможно кто-то когда-то её обидел и ей нужно привыкнуть, возможно ещё много чего. За 2 свидания не понять.

Лаура
#16

Возможно стесняется, возможно кто-то когда-то обидел и ей нужно к вам привыкнуть, чтобы доверять, возможно ещё много что. За 2 свидания не понять.

Гость
#17
Monetka

На днях читала, у людей с психическими отклонениями отсутствует взгляд глаза а глаза. То есть постоянно глаза отводят или бегают они)

И что это доказывает что подруга автора с отклонениями? Может она стеснялась, а с другими такой проблемы нет. Я тоже читала что неумение строить логические цепочки это признак девиации.

Гость
#18
Гость

как-то
куда-то
напрЯгало
меня просто слово молчЕк окончательно добило, кто эти люди, школоло, трололо, граждане из снг?)))

ты еббанашка из дурки вещаешь? Нахх кому твои книжки впали, ты вот читаешь, а посмотри какое чммо, иди пиллять убейся, от увиденных ошибок, только припездолоч может о человеке по ошибкам судить, да- глаз режет, но не критично, куда противнее опусы, такой мраззи, как ты читать

Гость
#19

Тоже не смотрю в глаза, когда собираюсь с мыслями или пытаюсь сосредоточиться. И что? Сразу диагноз? Если нет денег на свидания, нечего приглашать. Ищите такую, которая согласится в парке бесплатно гулять. Может и найдете.

Гость
#20

Вы на описали как она не смотрит в глаза. Косит. Слюну пускает? Или просто смотрит в грудь или плечо когда говорит? Контакт глазами это не то, что все люди делают охотно. Это обмен и это слишком близко. Вероятно она привыкает к вам. А еще дофига всего вероятно из менее приятного: она вас не сильно то хочет, она хочет не вас, она тютю. Если вам к ней что то серьезное то наблюдайте дальше.

Гость
#21

Спонсор кафе. ) если так расценивают то просто так не отпускают. А вас как раз пока не держат. Это ущемляет вашу самооценку? 2 свидания и уже должно полыхать все по вашей версии))

#22
Странное поведение

такое ощущение что она расценивает меня лишь в качестве спонсора!... Почему такие мысли?

Девушка не странная а стеснительная. Если она вам нравится, то конечно приглашайте.

😌
#23

Свидание какое то дурацкое- все собрали и бильярд и боулинг. Че ещё на картинг не зашли ? А вобще баба писала

Малинка
#24

Бросай ее

Гость
#25
Гость

6, вы зато грамотная... Видимо и книжки такие читаете, где принято помоями обливать друг друга и докапываться.

😂 одно безграмотное 4мо защищает другое безграмотное 4мо.
И где сказано, что у автора характер золотой? Пока только видны его недостатки и ту.пость.

Гость
#26
Пупсик

Проверял или теоретег?
А то в реале 5 дней глаза не посмотришь, на 6 смотришь безотрывно и вы дpoчите потом ночами вспоминая взгляд, сосунки.

😂 😂 😂 👍

Гость
#27
Гость

И что это доказывает что подруга автора с отклонениями? Может она стеснялась, а с другими такой проблемы нет. Я тоже читала что неумение строить логические цепочки это признак девиации.

😂 😂 😂

Гость
#28
Гость

ты еббанашка из дурки вещаешь? Нахх кому твои книжки впали, ты вот читаешь, а посмотри какое чммо, иди пиллять убейся, от увиденных ошибок, только припездолоч может о человеке по ошибкам судить, да- глаз режет, но не критично, куда противнее опусы, такой мраззи, как ты читать

Вот уж кому не помешает убиться. Тут более, что в тюрячке ты уже побывалО.

Странное поведение
#29

По поводу тех кто тут загоняет в мой адрес,отвечу один раз! Ребят идите на х...й пожалуйста! Я сюда не экзамен по русскому пришел сдавать,а узнать мнение ситуации!
Бред всякий пишете! Благо основная масса адекватные люди.
Я не жду от нее, что она прям увидев меня прыгать будет,но и хоть какието проявления симпатии ощущать хотелось бы.
Вот когда на бильярде были и на танцах все было норм, но как в кафе или ресторан так ппц... закрытые позы,отстраняется,она как будто находится в двух местах одновременно. А когда к ней ближе прям чувствую от нее какоето безразличие... она прям будто телом говорит отсядь! Прям снежная королева. Хотя после заведения идем под ручку и целуемся. Меня это поведение мозг выносит,мне даже в разговоре находить темы для общения становиться трудно изза этого. И пропадает желание ее добиваться! Я начинаю видеть лишь симпатичное личико и все... А с куклой отношения даже начинать не хочется!

Странное поведение
#30

Мне 29
1.86
80кг
Подтянутый,среднеспициальное. Работа творческая. Около 1000$. Сьемная кв. Машины нет

Странное поведение
#31

До встречи она довольна активна была в переписке, и доброе утро было и спокойной ночи.... а тут вообще как подменили

Александр
#32
Странное поведение

До встречи она довольна активна была в переписке, и доброе утро было и спокойной ночи.... а тут вообще как подменили

Честно сам не люблю подобных девушек. Заинтересовал - довольно приятное времяпровождение, чуть отвлеклись - все - находится как-будто в параллельных мирах. Самое плохое, что меня тянуло к подобной девушке, а она даже этого не понимала. Винить ее не в чем - такой она человек странный и подобная странность будет постоянно. Переписка - это ничто по сравнению с живой встречей

Странное поведение
#33

Я делаю шаги на встречу,но не вижу того же от нее! Ну а бегать сломя голову за ней как школьник,я не собираюсь! Благо опыт есть и он показал что это до хорошего не приводит!

Гость
#34
Странное поведение

По поводу тех кто тут загоняет в мой адрес,отвечу один раз! Ребят идите на х...й пожалуйста! Я сюда не экзамен по русскому пришел сдавать,а узнать мнение ситуации!
Бред всякий пишете! Благо основная масса адекватные люди.
Я не жду от нее, что она прям увидев меня прыгать будет,но и хоть какието проявления симпатии ощущать хотелось бы.
Вот когда на бильярде были и на танцах все было норм, но как в кафе или ресторан так ***... закрытые позы,отстраняется,она как будто находится в двух местах одновременно. А когда к ней ближе прям чувствую от нее какоето безразличие... она прям будто телом говорит отсядь! Прям снежная королева. Хотя после заведения идем под ручку и целуемся. Меня это поведение мозг выносит,мне даже в разговоре находить темы для общения становиться трудно изза этого. И пропадает желание ее добиваться! Я начинаю видеть лишь симпатичное личико и все... А с куклой отношения даже начинать не хочется!

Че непонятного, стесняется кушать при тебе и вообще видно стеснительная, надо время, чтобы она раскрылась.

Александр
#35
Странное поведение

Я делаю шаги на встречу,но не вижу того же от нее! Ну а бегать сломя голову за ней как школьник,я не собираюсь! Благо опыт есть и он показал что это до хорошего не приводит!

Ну вот, мудрое решение. Я для себя так решил - захочет, напишет сама, нет так нет и нечего тут на что-то надеяться.

Гость
#36
Гость

Я тоже не смотрю на мало знакомого парня, это из-за стеснения. Всегда куда-то в строну смотрю. Ей просто надо время что бы привыкнуть к вам. Надо чуть чуть подождать, с каждой встречей она будет все раскрепащеннее. То что вам не пищит, это тоже ничего не значит. Я тоже в переписке не многословная, но это не значит что мне не интересно с парнем

Т.е. целоваться не стесняется, а в глаза смотреть стесняется? Это чтото новенькое.

Странное поведение
#37
Гость

Т.е. целоваться не стесняется, а в глаза смотреть стесняется? Это чтото новенькое.

Вот именно... и меня это напрягает

Странное поведение
#38

Я вообще понял что девушке легче баки забить и разово переспать,чем быть с ней открытым и изначально пытаться выстроить отношения...

Гость
#39

Может вы просто стремный или ведёте себя вызывающе в общественных местах (у меня есть один такой друг, все уже привыкли) и ей с вами неудобно.

Гость
#40
Странное поведение

Я вообще понял что девушке легче баки забить и разово переспать,чем быть с ней открытым и изначально пытаться выстроить отношения...

Насколько часто в твоем кругу общения появляются люди, которых ты можешь назвать хорошим другом и будешь полностью доверять ему?
Так вот девушку найти намного сложнее.

Гость
#41
Гость

Может вы просто стремный или ведёте себя вызывающе в общественных местах (у меня есть один такой друг, все уже привыкли) и ей с вами неудобно.

Неудобно, не нравится, но почему-то на след.свидание идет. Из разряда "запасной аэродром лишним не будет".

Александр
#42
Странное поведение

Я вообще понял что девушке легче баки забить и разово переспать,чем быть с ней открытым и изначально пытаться выстроить отношения...

У меня такая же проблема, со временем прихожу к этому же выводу. В 21 веке человеческие чувства и качества не ценятся.

Гость
#43
Александр

У меня такая же проблема, со временем прихожу к этому же выводу. В 21 веке человеческие чувства и качества не ценятся.

Насколько хорошо ты уважаешь чужие чувства, качества и ценности, когда они сильно отличаются от твоих?

Александр
#44
Гость

Насколько хорошо ты уважаешь чужие чувства, качества и ценности, когда они сильно отличаются от твоих?

Лично я уважаю чувства и качества другого человека, но не всегда понимаю, чем он руководствуется, когда выполняет те или иные действие. Иными словами какой хаос творится у него в голове

Гость
#45
Александр

Лично я уважаю чувства и качества другого человека, но не всегда понимаю, чем он руководствуется, когда выполняет те или иные действие. Иными словами какой хаос творится у него в голове

Ладно, допустим это так. Но человеческой природой заложено, что человеку сложно найти бревно в своём глазу, не говоря уже о песчинке, поэтому люди часто необъективно оцениваю себя.

Странное поведение
#46
Гость

Ладно, допустим это так. Но человеческой природой заложено, что человеку сложно найти бревно в своём глазу, не говоря уже о песчинке, поэтому люди часто необъективно оцениваю себя.

Это точно!

Странное поведение
#47
Гость

Может вы просто стремный или ведёте себя вызывающе в общественных местах (у меня есть один такой друг, все уже привыкли) и ей с вами неудобно.

Нормальный я) веду себя иногда нестандартно , но девушкам это нравится! А на окружающих это ни как не сказывается!

Александр
#48
Гость

Ладно, допустим это так. Но человеческой природой заложено, что человеку сложно найти бревно в своём глазу, не говоря уже о песчинке, поэтому люди часто необъективно оцениваю себя.

Главное самому уметь рассмотреть песчинку в своем лице, тогда рассматривать ее в остальных просто не будет необходимости в виду собственного высокого духовного развития.

Лаура
#49

Реально, стеснительность уже порок? Ребят, вы чего?! Кто сказал, что на первом свидании нормально лезть целоваться?! Вот и получаете, если встретили не ***, нестандартное поведение. Дома-2 насмотрелись что ли, где есть один вопрос после первой ночи пребывания на проекте - "а вы уже построили отношения?!"
Не надо делать выводы, что девушка того, раз не смотрит в глаза за 2 свидания. Да, может быть холодной. если пытается вам показать, что не надо сейчас близко приближаться. У девушки своя жизнь, свой опыт. И не всегда этот опыт положительный (это может быть и домашнее воспитание, и встречаемые ею на пути мужчины с отклонениями в поведении). И не всегда девушка готова сразу всю себя отдать после посиделок в кафе. Не стройте свою жизнь по лекалам дома-2, где сразу требуют от человека "раскрываться" - если нравится человек, встречайтесь дальше, наблюдайте, если нет - ищите другую.

Гость
#50
Лаура

Реально, стеснительность уже порок? Ребят, вы чего?! Кто сказал, что на первом свидании нормально лезть целоваться?!

В том то и дело, что для девушки целоваться нормально, а смотреть в глаза она, видите ли, стесняется.