Гость
Статьи
Крашусь, одеваюсь, а …

Крашусь, одеваюсь, а никому не нужна. В отчаянии

Мне 24 года. Отличница, будь оно неладно. Девственница, будь оно тысячу раз неладно. Я не активничаю в плане отношений, не сижу на сз, не мотаюсь по клубам, но иногда впадаю в тоску, что ни с кем не встречаюсь. Люди ведь и на остановках знакомятся! Никто не интересуется, как у меня прошел день (за исключением мамы, конечно), никто не поздравляет с праздниками, что навстречу мне идут парочки, а я одна. Причем не страшная, обычная внешность. Одеться и подкраситься - так очень даже миленькая. Недостатков вроде заикания, картавости нет. Фигура не супер, но вполне приемлемая. Нос не задираю, суперкрасивого и супербогатого не ищу. Почему я никому не интересна?
В последнее время мне даже макияж делать, прическу и маникюр лень. Все равно никто не оценит. Не на свидание же навожусь. Понимаю, что это делают не для мужчины, а для себя, но так тоскливо...
Да еще и отец жару поддает. Он у меня не очень культурный, мягко говоря, особенно, когда выпьет. Тогда затевает со мной откровенную беседу. Стыдно даже писать. О моей клеенке. Догадались, наверное. Мол, мать моя до 30 отходила, и я туда же.
Накатывает желание переспать чуть ли не с первым встречным, лишь бы уже отец отстал и стать такой, как многие, как все, в этом плане.
Даже мама, которая всегда говорила лишь об учебе, а про парней думать запрещала, и та уже намекает, что пора бы хотя бы уже на свидание с кем сходить. А с кем? Где найти?
У кого была похожая ситуация, поддержите, а то выть хочется.

GIF
Анонимно
91 ответ
Последний — Перейти
.
#1

все пох

Гость
#2

А зачем родителям рассказывать про плёнку?😳 Скажите, что эта тема закрыта и перестаньте паниковать по этому поводу, я в 28 лишилась и замуж вышла в 31, познакомились на улице,когда с подругой гуляли. Зарегестрируйтесь на СЗ, походите на свидания хоть. Многие же там находят половинки, хоть и много там сброда...

Н
#3

Ну прям как ситуация моей подруги,до 18 лет подругу затюкала,только учиться друзей не было,парней не было,все только подсмеивались как над ненормальной(ну как над вами автор)Потом,подруге это надокло и она пошла "в разнос" конкретно.Пьянки-гулянки-парни, переьесилась,нашла нормального парня,друзей полно,скоро замуж выходит.А вам автор,сожет,тоже,"в разнос"пойти?А то так и будете жить с мамашей до пенсии и в старости за ручку с ней ходить,знаю я такую парочку..мать старая и престарелая дочь..так и сидит около ее юбки...ужас...убого так. Вы этого хотите?

Н
#4

Регистрируйтесь на сз и избввлЙтесь уже от своей пленки,что вы как убогая

Гость
#5

Значит, не пришло еще ваше время, у каждого своя судьба. Я тоже долго просто встречалась с парнями, но все не мое было, ничего серьезного. А мужа будущего встретила случайно, на работе. И сразу мне понравился, а когда познакомилась и пообщалась, поняла, что буду с ним. Мне на тот момент 26 было, поженились через год. А одноклассница авшла за европейца в 35 лет, до этого ничего не получалось. Так что верьте, что у вас все впереди, и все будет. Удачи)

Гость
#6

ситуация была похожая НО я от родителей съехала в 17 лет и никто мне на психику не давил есть парень нет парня, никто не знал даже.
дело не в девственности а в том что вы живёте с родителями в 24 года!
Я жила сама по себе и чувствовала себя человеком, не ждала когда кто-нибудь заметит.

Гость
#7

Автор, вы же не в вакууме живете, знакомьтесь в своем кругу через друзей, подруг. Зайдите на сайт Вконтакте в группы знакомств, там парней, желающих познакомиться, воз и маленькая тележка, девушки в дефиците.

Гость
#8

Можете краситься и одеваться сколько угодно, все равно останетесь занудной. Ах да, кто там на остановках знакомится?

Гость
#9

От мужиков одни проблемы - нервы, цистит, болячки, беременности и пр. Одной лучше.

Н
#10
Гость

Автор, вы же не в вакууме живете, знакомьтесь в своем кругу через друзей, подруг. Зайдите на сайт Вконтакте в группы знакомств, там парней, желающих познакомиться, воз и маленькая тележка, девушки в дефиците.

Автор же сказала,что ее с др только мама поздравляет,какие друзья?)

Н
#11
Гость

От мужиков одни проблемы - нервы, цистит, болячки, беременности и пр. Одной лучше.

А для кого беременность является проблемой??? Многие бешеные деньги отдают,лишь бы родителями стать.А по поводу уиститов и болячек-надо с норм встречпться,а не с бабниками,нервы с хорошими мужчинами не тратишь

Анонимно
#12
Н

Автор же сказала,что ее с др только мама поздравляет,какие друзья?)

Это было утрированно. Есть подруги, но они сами незамужем и без отношений, такие же, как я. Кого они мне могут предложить? У них самих таких знакомых нет.

Гость
#13

Автор, вам на СЗ, там пленку порвут в первый же день. Замуж не возьмут, правда, но это уже другой вопрос.

Гость
#14
Н

Регистрируйтесь на сз и избввлЙтесь уже от своей пленки,что вы как убогая

Автор, не делайте этого, пожалеете. У вас еще есть время, не порите горячку.

Анонимно
#15
Гость

Можете краситься и одеваться сколько угодно, все равно останетесь занудной. Ах да, кто там на остановках знакомится?

Вы первая, кто назвал меня занудой. Вообще-то я с чю, не душа компании, но и не зануда... нет.

Гость
#16
Гость

От мужиков одни проблемы - нервы, цистит, болячки, беременности и пр. Одной лучше.

Лесбуха, кыш на свой ***.ру.

Гость
#17
Н

А для кого беременность является проблемой??? Многие бешеные деньги отдают,лишь бы родителями стать.А по поводу уиститов и болячек-надо с норм встречпться,а не с бабниками,нервы с хорошими мужчинами не тратишь

Для тех, кто предохраняется.

Гость
#18
Анонимно

Н
Автор же сказала,что ее с др только мама поздравляет,какие друзья?)
Это было утрированно. Есть подруги, но они сами незамужем и без отношений, такие же, как я. Кого они мне могут предложить? У них самих таких знакомых нет.

Автор, это где, в каком городе такие проблемы найти парня вам и вашим подругам? Удивительно. В наше время у девушек с выбором женихов проблем нет.

Гость
#19

На остановках пролетариат знакомится. Пока вы не будете появляться в местах где происходят новые встречи (праздники, тусовки, конгрессы, сз, неважно), ничего не будет.

Анонимно
#20
Гость

АнонимноН
Автор же сказала,что ее с др только мама поздравляет,какие друзья?)
Это было утрированно. Есть подруги, но они сами незамужем и без отношений, такие же, как я. Кого они мне могут предложить? У них самих таких знакомых нет.
Автор, это где, в каком городе такие проблемы найти парня вам и вашим подругам? Удивительно. В наше время у девушек с выбором женихов проблем нет.

Беларусь, один из областных центров. Парни есть, но не про нашу честь. То есть им интересны другие. Понимаю, что где-то бродит мой человек, которому неинтересны тусы, разделяющий мои взгляды на жизнь, но как его найти?

Гость
#21

ваш отец все мозги себе пропил. не слушайте его! всему свое время

Анонимно
#22
Гость

На остановках пролетариат знакомится. Пока вы не будете появляться в местах где происходят новые встречи (праздники, тусовки, конгрессы, сз, неважно), ничего не будет.

На остановках пару раз подходили, но я отшивала. Первый раз мне было 18 лет, я еще парней боялась, даже толком его не рассмотрела, а уже послала. А второй - в 23 года, но парень был с пивом, понятно, какой контингент. Но мои соседи познакомились на остановке, нормальные люди.

Гость
#23

Автор, а вы другими людьми интересуетесь? Замечаете их внешность? Расспрашиваете их о чём-нибудь? Или только ждёте, кто бы на вас глянул?

Гость
#24
Гость

Автор, а вы другими людьми интересуетесь? Замечаете их внешность? Расспрашиваете их о чём-нибудь? Или только ждёте, кто бы на вас глянул?

Вот-вот "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе" А сидеть возле мамы можно дот пенсии. Я сама в этом плане была активной, пусть меня закидают гнилыми помидорами, но нашла того, кто мне нужен и счастлива замужем много лет.

Гость
#25
Анонимно

Вы первая, кто назвал меня занудой. Вообще-то я с чю, не душа компании, но и не зануда... нет.

Значит, я самая честная и невоспитанная из всех, кто с вами общался.

#26
Гость

Анонимно
Вы первая, кто назвал меня занудой. Вообще-то я с чю, не душа компании, но и не зануда... нет.
Значит, я самая честная и невоспитанная из всех, кто с вами общался.

Может быть. Но разве это понятно по одному посту? Зануда я или нет?

Гость
#27

На худой конец, попроси родню, чтоб познакомили тебя с кем-нибудь.

Гость
#28

А зачем вы родителям говорите о том что ещё девочка? У вас вся семья с приветом походу, мама в 30 лет ещё девственницей была, но вы её перегоните и лишитесь в 35)))

Гость
#29

Девственность - это не проблема. Купи дилдо и реши вопрос. На сз действительно один неадекват. Однако можно на обычных форумах общаться и потихоньку вычислить подходящих кандидатов. Ну и предложить встречаться.

Анонимно
#30
Гость

Автор, а вы другими людьми интересуетесь? Замечаете их внешность? Расспрашиваете их о чём-нибудь? Или только ждёте, кто бы на вас глянул?

В нашей группе в магистратуре учился один парень, на которого я обратила внимание. Такой же, как и я, мне так показалось. Я брала только у него конспекты, если вдруг пропускала пару, здоровалась, задерживая взгляд. Но он смущался. То ли я ему не нравилась, а мои намеки он понял, то ли такой робкий.
Еще один парень из нашей группы оказывал мне знаки внимания. Но дальше дело не пошло. Закончилась учеба, и все закончилось. Хотя мы с ним часто разговаривали, по учебе и не только, шутили. Я была старостой, поэтому общение со мной было оживленным. После учебы обратилась к нему с просьбой, он не отказал, но опять же, ничего не продолжилось.
И так, были еще люди, с которыми ничего не получилось. Но я показывала свое расположение.

Анонимно
#31
Гость

А зачем вы родителям говорите о том что ещё девочка? У вас вся семья с приветом походу, мама в 30 лет ещё девственницей была, но вы её перегоните и лишитесь в 35)))

Вот и папа к тому же клонит. Но если мама не лишалась не потому, что не с кем было, а потому, что все ей казались недостойными ее, да и секс ее не особо как-то привлекал, то мне хочется секса и поцелуев, и звонков, и прогулок, но не с кем(

Гость
#32

не знаю, мне кажется всему своё время. Вот я до 23 так же парилась, как и автор. В 23 после универа пошла на первую работу, и там познакомилась, а спустя 3 месяца лишилась. С высоты прожитых лет думаю, ну и какого черта я так переживала, никуда бы эти мужики не делись, и уж девственницей не померла бы)) надо было беззаботно жить и радоваться. Чего вам автор и желаю))

Гость
#33

У меня точно так же было, автор!!! В итоге дождалась - в 35 вышла замуж. Слава Богу, что не сошлась раньше с другими, потому что мой муж настоящее золото. Кто долго ждёт, того потом долго любят :)))) Автор, не идите с кем попало, ждите, любовь она любит нежданно нечаянно нагрянуть и накрыть с головой!!!

Мост
#34

Как же так, ведь местные дамы утверждают исключительно обратное! ))))
Если серьезно, то по манере выражать мысли, по содержанию сообщений и по уровню грамотности вы производите приятное впечатление. Это не снобизм, но в белорусском райцентре вам действительно будет найти подходящего человека, другие ценности. Проблема не в вас, а в несоответствии вас и вашего окружения. Это как если бы вы пришли за одеждой в магазин "Три толстяка". Просто не ваш размер. Вам нужно переезжать / общаться в интернете с людьми из других стран и городов / съездить куда-то на отдых (не в областной пансионат).

Гость
#35
Анонимно

На остановках пару раз подходили, но я отшивала. Первый раз мне было 18 лет, я еще парней боялась, даже толком его не рассмотрела, а уже послала. А второй - в 23 года, но парень был с пивом, понятно, какой контингент. Но мои соседи познакомились на остановке, нормальные люди.

О, все понятно. "С незнакомыми не знакомлюсь". Похоже вы отшили свою судьбу. Теперь самой надо подходить.

Гость
#36
Мост

Как же так, ведь местные дамы утверждают исключительно обратное! ))))
Если серьезно, то по манере выражать мысли, по содержанию сообщений и по уровню грамотности вы производите приятное впечатление. Это не снобизм, но в белорусском райцентре вам действительно будет найти подходящего человека, другие ценности. Проблема не в вас, а в несоответствии вас и вашего окружения. Это как если бы вы пришли за одеждой в магазин "Три толстяка". Просто не ваш размер. Вам нужно переезжать / общаться в интернете с людьми из других стран и городов / съездить куда-то на отдых (не в областной пансионат).

Пусть приезжает в СПб, с выбором парней проблем не будет.

winter
#37

Автор, попробуйте стать дерзкой, позвольте себе иногда кого-то послать на три буквы. Перестаньте предлагать себя на предмет познакомиться. Найдите себе такие занятия, от которых ваш характер станет сильнее.
И, возможно, самое главное: не смейте ныть, не смейте прогибаться под мусор, призывающий "избавиться от плёнки", потому что это не недостаток и не болезнь. Распрямитесь, не бойтесь подняться и уйти, когда ваш отец говорит то, что говорить не должен...

Анонимно
#38
Гость

Пусть приезжает в СПб, с выбором парней проблем не будет.

У меня подруга из Спб, общаемся в интернете. Моя ровесница. Шустрая девчонка, работает промоутером, параллельно получает образование (уже которое по счету), интересный собеседник. Говорит, что никого не получается найти. На сз одни у.роды, извиняюсь, которые с места в карьер. На работе, как и у меня, - она обращает внимание, на нее - нет.

Гость
#39
Гость

Анонимно
На остановках пару раз подходили, но я отшивала. Первый раз мне было 18 лет, я еще парней боялась, даже толком его не рассмотрела, а уже послала. А второй - в 23 года, но парень был с пивом, понятно, какой контингент. Но мои соседи познакомились на остановке, нормальные люди.
О, все понятно. "С незнакомыми не знакомлюсь". Похоже вы отшили свою судьбу. Теперь самой надо подходить.

Судьба от нее никуда не денется, это не судьба была) и не надо самой подходить, это не очень выглядит обычно. Парень должен быть в ней заинтересован, иначе нет смысла навязываться.

Гость
#40
Анонимно

Гость
Пусть приезжает в СПб, с выбором парней проблем не будет.
У меня подруга из Спб, общаемся в интернете. Моя ровесница. Шустрая девчонка, работает промоутером, параллельно получает образование (уже которое по счету), интересный собеседник. Говорит, что никого не получается найти. На сз одни у.роды, извиняюсь, которые с места в карьер. На работе, как и у меня, - она обращает внимание, на нее - нет.

На сайте Вконтакте знакомьтесь.

Хельга
#41

Зачем держаться за родительские юбки?пора уже отдельно жить,там и личная жизнь наладится

Гость
#42

вот пройдет 10 лет и ты будешь смеяться над собой сегодняшней что из-за ерунды такой переживала

Море
#43

а для кого вы делаете макияж и прическу? вы думаете переспав с кем нибудь ваша жизнь наполнится счастьем и смыслом? главное наити внутрению гармонию,ни замужество ни секс и шмотки не сделают вас счастливои пока вы нен научитесь жить гармонии с собои. \ни хотите красится не крастесь,ни хотите ходить на каблуках не ходите,живите как вам хочется.

Гость
#44
Анонимно

Гость
Пусть приезжает в СПб, с выбором парней проблем не будет.
У меня подруга из Спб, общаемся в интернете. Моя ровесница. Шустрая девчонка, работает промоутером, параллельно получает образование (уже которое по счету), интересный собеседник. Говорит, что никого не получается найти. На сз одни у.роды, извиняюсь, которые с места в карьер. На работе, как и у меня, - она обращает внимание, на нее - нет.

Вот и я не понимаю про какой выбор парней в СПБ тут пишут, всю жизнь тут живу и не вижу выбора, очень сложно найти, у меня все подруги 36-39 лет и не замужем, да и сама в «последний вагон прыгнула» в 28 лет...

#45

Автор, Карнеги вам в помощь. Попробуйте интересоваться другими людьми, а не ждать пока вами кто-то заинтересуется. Конечно здорово когда вы в центре внимания, но такое только у признанных кинозвезд, а старлетки (Монро такой тоже была)) сначала располагают людей к себе сами.

Гость
#46

Автор, сходите к психологу. Вы явно наследуете мамин сценарий и мамины установки. Избавитесь от этого, жизнь изменится. И с парнями изменится тоже.

Гость
#47

А зачем они вам нужны? Чтобы было? Вот у меня физическое отвращение к члену, не знаю, как у вас. Хочется друга, но это все самообман, *** же хочет одного. А если какая проблема, *** бежит искать новую дырку. Все бабы озабочены только тем, чтобы штаны не убежали. Они этим своим размахивают, особенно на СЗ еще не хватало, ага, одни неадекваты.
Я как то на махнем ру искала девушку, мне один написал (да не один вообще то, я быстро удалилась оттуда) а у тебя есть фото в купальнике или что то обтягивающее? Причем любые попытки перевести разговор в человеческое русло не увенчались успехом, на 3 фразе ОН меня забанил. Ехать с мужиком я не собиралась, просто хотелось узнать мнение о сайте.
НО возможно именно вам будут дарить мерседесы и прочее.

Пупсик
#48

"Крашусь, одеваюсь, а никому не нужна. В отчаянии"
.
рекомендую не одеваться, поможет 100%!!

Гость
#49

А на работе познакомиться не варик? Чем вы занимаетесь дома что ли сидите не видите никого и никого не знаете? Походу вы из тех кто будет долго приглядываться и сходу знакомства не получится. Или к вам нужно долго приглядываться чтоб захотелось познакомиться. Коллективы рабочие или по спорту, увлечениям хорошо для таких знакомств подойдут.

Кристина
#50

24 это срок???Я бы поняла если уже бы 44 было!Всему свое время,и тебе болван достанется!!!У меня таких как ты знакомых девочек куча....Меньше об этом думай,и не тухни дома,лучше хватай своих"таких же" подруг гулять,да веселиться...само твое чудо прийдет!