Гость
Статьи
Вы готовите парням?

Вы готовите парням?

Девчули, вы живете с парнем и что вы делаете дома? Я вот готовила, убирала, пыталась быть примерной, ведь цель была получить кольцо и выйти замуж! Но парень не делал ничего по дому. Так мое отношение к нему сыграло против меня?!! Надо в первую очередь ставить свои желания?! Не хочу не готовлю?! Как у Вас?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовь, готовь парню, стирай ему рубашечки и носочки.Денежки ему давай))) Господи, сколько же идиоток!

Гость
#2

Я считаю, готовить должны оба. Иначе это какая-то игра в одни ворота

Гость
#3

Жила с парнем и его родителями одно время. Честно- пару раз посуду за собой помыла. Все. Кстати через пол года сделал предложение.
Вы на роль уборщицы-кухарки собеседование проходите, или женой быть хотите?
Это немного разные вещи все же.

Гость
#4

А смысл кольца и взамужа, если вас все равно бы воспринимали, как домработницу?

Гость
#5

Готовлю, стираю ему, иногда все это вместе делает. Немного графики работы не совпадают и я чаще готовлю, но в свободное время он помогает. Живем год вместе, скоро свадьба.

Гость
#6

Не поняла, вы замуж хотели, или на роль домработницы?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ничо вы не понимаете - это же СТАТУС!!!!

солнышко👑👑🌞🌞
#8

да

солнышко👑👑🌞🌞
#9

пытаюсь

гость
#10

Вот и готовь и убирай дальше, у мужика теперь все есть, зачем ему жениться? с ним живешь и все для него.

как показывает опыт многих баб мужики в сожительстве - не женятся. Кольца и не жди

Это же Я
#11
Гость

Сообщение было удалено

Все прямо как у меня)) Но если не хочу, то не делаю и он об этом знает

Ната
#12

Готовлю, когда сама хочу что сама хочу, но на двоих, потому что почему бы и нет
Он - так же
По факту даже чаще меня у плиты стоит, немного стыдно :)

Но мы работаем много оба, времени нет особо на полноценные ужины, не говоря уже о завтраках и обедах. Так кефирчиками и перебиваемся большую часть времени, а готовка - это праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: