Гость
Статьи
Бороться или отпустить

Бороться или отпустить

Здравствуйте. Прошу помочь советом. Мне 27 лет, я хочу семью и детей. Моему избраннику 21 год.На данный момент у нас просто секс без обязательств потому что у него нет времени на отношения, он не нагулялся и не видит меня своей будущей женой. Так продолжается уже два года.Я пыталась уйти и даже начать встречаться с другим парнем,но в итоге вернулась обратно к бывшему. И просто так уходила на полгода в никуда, чем только не пыталась себя отвлечь и опять же возвращалась. Постоянно думаю о нем и только он мне нравится.Это не только физическое влечение. Как можно влюбить чтоли его в себя или направить его мысли в адекватное,нужное мне русло? Или такие ситуации совсем безнадежны и ничего уже не сделать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставьте его жениться! Если не знаете, как это сделать, спросите совета на абф, там половина несчастненьких - жертвы насильственных браков)

#2
alin.fomina2013

Сообщение было удалено

живите, как получается. по-другому не получится.
хотите-проанализируйте все.
если у вас есть к нему требования-то предъявите их.

послушайте на ютубе Льва Вожеватова и Веронику Степанову, и Робину Гудину. рекомендую. еще есть книга-Думай как мужчина поступай как женщина и Вы ему просто не нравитесь.

Гость
#4

Конечно отпустить. Он не нагулялся еще, вы ему в диковинку. Взрослая женщина. Когда у него гормональный всплеск спадет, он на ровесниц начнет засматриваться, вас в утиль отправит. А вы время потеряете. Ищите нагулявшихся ровесников, потом все женаты будут, сложнее кандидата подобрать.

Гость
#5

Не ждите с ним отношений,а просто кайфуйте и наслаждайтесь от того,что он рядом тогда может все изменится,он захочет с вами отношений.
.
Это из статьи.

.
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!
Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!

Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим?

Нет!

Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.

Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...

Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.

Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!

Они все кайфовали от своего дела.

Они дышали этим!

Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кон-чить.

Гость
#6

Потому что это закон вселенной, божий закон, закон джунглей, закон физики, бытия, это научно доказанный факт. Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.

Сюда же можно добавить и тех девушек, которые флиртуют правильно и умело соблазняют парней. Они не столько ждут результат, они получают кайф от процесса флирта. Им нравится это делать.

Вот какая проблемка вскрылась, однако!

Ты можешь сколько угодно ждать результат, но в голове у тебя должно теперь щелкать. Всякий раз с этого самого момента, когда ты начинаешь хотеть мужчину, иметь с ним отношения, ты должна знать - ты действуешь неэффективно! Тебе обломится этот мужчина, если не прямо сейчас, то чуть позже. Ваши пути разойдутся). Он будет с той, которая любит поиграть. Он будет целовать ЕЕ губы и гладить ЕЕ животик. Это я тебе обещаю. Даю тебе слово. Запомни эти мои слова на всю жизнь!

Ты не должна хотеть отношений, ты должна хотеть кайфовать.

Тебе нужно полюбить процесс! А не ждать результат. Оттачивать мастерство, а не печалиться от того, что у тебя не вышло что-то с кем-то.

Когда ты кайфуешь, то ты относишься легко к мужчине. Ты не загоняешься по его недостаткам, ты просто кайфуешь от того, что он рядом, что ты можешь делать, что хочешь с ним, а он может делать все, что хочет с тобой

Гость
#7

Это кусочек статьи если интересно,вот ее название,читайте полностью.

.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Гость
#8

Я бы советовала бросить его,он ясно говорит что ты как жена ему не нужна. А ты хочешь семью и тд. Вы разные. Оставь его,забудь,познакомься с новым замути , 2 года это уже срок и он ничего не изменил и не изменит уже.

Гость
#9

Кладбищенская остуда - разлюбишь.

Гость
#10

Спасибо большое всем за ответы, последнему совету я следовать конечно не стану,а вниги обязательно почитаю. Я решила все-таки отпустить его с миром потому что я сама себя обманываю, тем более он мне открыто говорит что не любит.О чем здесь еще можно думать. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: