Гость
Статьи
Сегодня родилась дочь …

Сегодня родилась дочь у любимого но увы не от меня.

Живем вместе уже 4 года. Любим друг друга. Его семья его терроризировала женить вот год назад уступил женился. Жена в деревне а он работает в городе. Живет со мною через 5 месяцев у меня на свет появиться ребенок от него. Жену свою не любит но два раза в месяц едет в деревню к родителям где она с ними живет. Про меня они не знают а если узнают это будет конец света). Меня отпускать и без меня жить не хочет да и я его люблю. От первого брака у меня 10летняя дочь. Давно мечтала о втором ребенка а тут еще от любимого человека уже 30-ка второй ребенок мне нужен. С первым молодая была даже толком не почувствовала себя полноценной мамой всегда свекровь вокруг да около ходила да и дома воспитателей со своими правилами хватало.... Может у вас будет вопрос а почему он не женился на мне?...Во первых я разведенная. Во вторых я старше его на 5 лет... А это весомые причины в мусульманской семье да еще отсталой которая живет в деревне...они думают только о том что люди скажут а такую невесту они не примут. Это и мой хорошо знал да и я скоро розовые очки сняла да и смирилась с этой ситуацией. Не знаю поймете вы меня или нет но не смогла я взять его бросить вот такого мужчину который за 4 года вел себя достойно с уважением ко мне с любовью, который завоевал меня своей добротой своим сердцем....Взять и бросить человека с которым чувствуешь себя как на крыльях. Это мне было сложно. Вот теперь и ребенок у него. Мои родители об этом ничего не знают я им сказала разведенный... Я по мусульманским обычаям его первая жена а она и по обычаям и по закону....да и родня его ее приняла а про меня не знают...Вот как с этим жить. Хотелось бы совета но хочу сказать вам в чужой обуви пока не походишь и не споткнешься по всем тем местам которые предыдущий хозяин ходил то много и не поймешь. Но все таки хочу знать ваше мнение на эту ситуацию. Как быть...

GIF
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ,в 30 лет согласиться добровольно на такую ситуацию -идиотизм ,ты еще совсем молодая ,могла бы и свободного мужика найти ,а твой олень такой белый и пушистый ,родители его женили ,да не хотел бы,не женился ,хоть и мусульманин.А так,живет в шоколаде ,двух баб приходует ,детей клепает и там и там)))Он хоть богат ?обеспечивает ?эх бабы,что ж дуры мы такие ...

Гость
#2

У мусульман многожёнство не осуждается, так чего ноешь?

Гость
#3

Мой муж тоже мусульманин, и я старше него на 6 лет, и его родня чужую не хотела. Но он любил только меня и женился на мне. Живём вместе 30 лет.
Человек не должен никому уступать в своих главных жизненных решениях.

евгения
#4

автор ,вы на редкость *** баба.

Не ангел
#5

а я не верю! Если Вы с ним 4 года, Вам почти 30 и он младше на 5 лет, то Вы с ним с его 20? Чем же мог взять 21 летний парень?

Гость
#6

Я ничего не поняла. ты беременная или она????

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Обе.
Но одна уже разродилась вчера.
Угадайте кто.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

разводчица и сама запуталась, кто беременный

Гость
#9

Знаю мусульманскую семью, где жена старше мужа на 8 лет и имеет два брака за плечами!. Так что дело не в вере

Гость
#10

Ой, ну и ладно, дочь не сын, родите сына и дело с концом)) Что дочь? Баба... Автор, рожайте СЫНА!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну, пусть там мужик будет беременный и мается от бремени своего двойственного положения.

Jemcug
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да обеспечивает. Копим на квартиру через 6 месяцев набереться достаточная сумма на 2 комнатную. Про дур согласна...

Jemcug
#13
Гость

Сообщение было удалено

Какие же все такие злые бывают люди. Я первый раз в форуме участвую. Решила просто излить душу, чтоб немножко полегчало а как всегда и в реальной и виртуальной одна желчь

Jemcug
#14
Гость

Сообщение было удалено

На узи сказали сын.... посмотрим много ли это изменит

Jemcug
#15
Гость

Сообщение было удалено

Здесь уже не вера а в ментралитете. Я его могу понять. Потому что его друзья с кем он с детства дружет будут его осуждать и призирать так как у них в уме да вот она не девственница у нее там до тебя был мужчина, они это психологически не могут выносить. То же самое его родня. В России не так принято уважать мнение родителей там все свободно действуют не обращая внимания на то понравиться родителям или нет они в первую очередь ставят свои интересы на первом месте. А здесь все по другому человек родившийся здесь воспринимает все по другому на первом месте какое мнение у родителей , у родственников, у друзей мнение на его поступок. Согласитесь не так легко жить в окружение людей которые за твоей спиной говорят гадости, кто обтирает твою жену так как она вот такая наглая вышла за холостяка разведенная да еще с ребенком в придачу.

Jemcug
#16
Не ангел

Сообщение было удалено

Своим отношением ко мне. Вы думаете в 21 летние парни ни на что не годни и тупые в сфере завоевание девушки которую полюбил? Я его год в серьез не воспринимала считала ребенком но вот просчиталась. Все в начале как то легко проходило о серьезном как то и не думала. Думаю побегает надоест и убежит в другие кусты а вот настойчивый оказался. Живем как семья зарплату несет мне быт свой обустроили. Но вот родня никак не отстает. За что его и люблю так за то что он с уважением относиться к родителям и имено от того человека я хотела ребенка. Но не думаоа в такой нелепой ситуации окажусь

Гость
#17

В чем проблема-то? Коран разрешает иметь 4 жены.

Гость
#18

Я живу в Саудовской Аравии. У моего соседа-саудовца жена на 11 лет его старше. Брак организовали его мать и сестра. Семьи одобрили. С невестой до свадьбы он был незнаком... Моя русская подруга уже 15 лет замужем за кувейтцем. Семья ее мужа стояла на ушах, когда красавец-сын без спроса женился на чужестранке, иноверке, разведенной, имеющей внебрачного ребенка от другой связи, которого он ещё тут же и усыновил. Да ещё старше его на 10 лет. Ничего, повопили и успокоились. А они родили еще двоих детей и счастливы.

Гость
#19
Jemcug

Сообщение было удалено

Это правда, детка, а не желчь. Ты захудалая любовница нерешительного мужчины.Ты сама поставила себя в такое униженное состояние. Так за что тебя жалеть? Котёнок ты, что ли, бездомный?
Запомни: чем скорее ты начнёшь называть все вещи своими именами, тем скорее определишься в своей запутанной жизни.

Гость
#20

Да и чья бы корова мычала, но не твоя.
Тут злые, а ты добрая? Хочешь отнять отца от его ребенка в его законной семье.. Ты лицемерка. Опять же, правда.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Автор то не жена,а любовница при женатом мужчине.Без всякой язвительности и злости,согласна с мнением большинства,если любил-женился бы на вас,а не по крысячьи бы бегал туда сюда,он и вас и ребенка будет скрывать ото вмех всю жизнь.Очень унизительное положение.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

А она тоже из крысиных будет, так что они нашли друг друга. Он женился, и она стала спать с ним ещё интенсивней, другого прошлого термина не нахожу. 4 года не беременела, а как там жена залетела, так и ей срочно понадобилось. Натура - ***.

Гость
#23

Автор, а ты слушай и на ус мотай.
Много лет назад мне, в совсем другой ситуации, но таки разъяснили люди, как подло я поступила, а я искренне полагала, что я была права. Так и ошибалась бы до сих пор, кабы не они.
За правду людям спасибо говорить надо, поскольку сама себя часто видишь как в кривом зеркале.

Гость
#24

ну что автор... быть вам и далее в любовницах.. случай нередкий. вы изначально готовы были делить своего мужчину с другой так что теперь страдать.. принимайте как есть

#25

Да знаю что глупо было согласиться продолжить отношения. Ведь себе только жизнь порчу. Да и у меня семья и они бы меня не поняли. Не дай Бог кому нибудь любить до токой степени чтоб согласиться на такие отношения. Я не любовница так как я по нашим обычаям его жена, здесь почти все так женяться а загс многие не делают, как приспичаться пойдут. Я со своим первым мужем через 3 года после свадьбы в загс пошли и то потому что ипотеку брали. Я сейчас стараюсь не нервничать не накручивать себя что он там с другой. Этим только я себе и ребенку своему вред приченю. Я согласна со многими я поступила глупо с моей внешностью с моим характером можно найти было свободного. Но и он был свободен на момент наших встреч. Вот привыкаешь к человеку начинаешь любить и потом вот такая ситуация. Какая гарантия была если бы у меня другой такой же свободный был у меня было бы все по другому. Я просто жила как и все вы, радовалась что у меня любимый человек который сделал меня своей женой. Но и я его поняла и не хотела чтоб он был изгоев в своей семье. Пишу а слез не могу удержать. Дай Бог чтобы в жизни у вас было все просто и гладко.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Я не 4 года а 10 лет не беременила при этом я ни разу не предохранялась. У меня -1 группа крови, думала поэтому трудно забеременить да в конце уже мысли были что бесплодна. Я не заморачивалась на этом есть 1 ребенок да и хватит. С ним отдыхать летом поехали в Батуми вот там и залетела, я этого не ожидала, за 10лет уже привыкла что противозачаточные и призорвативы для меня это другой мир

#27
Гость

Сообщение было удалено

Да да да. Вот и принимаю и вижу что это не так уж легко как в начале казалось.Хоть и живет он со мною но вот поездки хоть и редкие туда меня не радуют

Гость
#28
Jemcug

Сообщение было удалено

Что ж теперь поделать,сами выбрали такую судьбу,смиритесь и имейте в виду,он еще может и к той семье переметнутся,родился первый ребенок,он их с женой может сблизить.Любой исход возможен,да даже и в браке с одним мужем все может быть,расчитывать всегда надо только на себя.

#29
Гость

Сообщение было удалено

Отличный совет которому я всегда пыталась придерживаться. Расчитывать только нужно на себя. Да и сыночка я хотела. Я не из пугливых в будущем не боюсь быть одна. Да и на любой исход готова. Буду радоваться тому что есть, родить здорового ребенка для себя. Да и дочка давно хотела братика или сестричку)

Гость
#30
Jemcug

Сообщение было удалено

Он тогда только что женился, а на море повёз тебя?
Ну кобель, нет слов.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну сами мы тоже около море живем. Так что с отдыхом у нас проблем нет. Батуми не понравилось, после нашего города он убого выглядит. Да выглядит ситуация наша не очень то привлекательно со стороны.

Гость
#32
Jemcug

Сообщение было удалено

Ты представь, жемчужная...
Твоей дочке 10 лет, пройдёт ещё 10, она выйдет замуж, будет беременная дома сидеть, а муженек её повезет бабу на курорт. Станешь ты зятя оправдывать?
Конечно, деревенская жена тоже зря замуж шла, но она же о тебе не знает, а то и подумала бы.

#33
Гость

Сообщение было удалено

Однозначна нет. Но я ни у кого не отбирала мужа я просто не смогла отказаться от него. Потому что к 26 годам у меня не было таких чувст светлых и теплых к человеку. Я просто не смогла быть тверже и прекратить вот это, просто отдать человека на которого вложила 4 года своей жизни, улучшила его , он можно сказать повзрослел со мною. Как он говорит что со мною он стал лучше. И вот так просто отойти в сторонку потому что другая появилась....не смогла быть такой благородной. Потому что это мое наверное такие чувства не испытаю никому

Гость
#34

А как в мусульманской культуре относятся к внебрачным детям - бастрадам?

С вами, автор, все понятно. Вы просто подстилка женатого.
Как к вашему ребенку будут относится?
Вы его обрекаете на унижение?

Гость
#35
Jemcug

Сообщение было удалено

Разве он тебя уважает?
Как тогда он смог жениться на другой?
Я бы разлюбила человека, который не смог постоять за нашу любовь.

яна
#36

ну что ж вы за дуры такие а бабоньки ? че вам свободных мужиков мало, что на женатиков залазите? а ты автор, представь как его жене ! ты знала что он женат и тебе это еще не раз аукнится поверь . Так же и от тебя уйдет раз от нее ушел... на чужом несчастье фиг свое построишь поверь мне

гость
#37
Jemcug

Сообщение было удалено

а на кого вы будете квартиру записывать. если на мужчину,то половина его жене будет принадлежать.

Гость
#38
яна

Сообщение было удалено

Девушка я с ним 4 года уже живу а женат он всего год. Я на женатиков не кидаюсь. Встечались мы с ним когда он был холостим.

Гость
#39
гость

Сообщение было удалено

Квартиру я на свое имя куплю, он с этим согласен. А для той есть уже готовый 8 комнатный двухэтажный дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: