Гость
Статьи
Боже, мой, застала …

Боже, мой, застала любовницу в доме!

Шок
Шок
Шок
Разошлись с мужем в августе, решили пожить отдельно, так как кризис в отношениях, я переехала к себе в квартиру, он остался в нашей... Сегодня зашла туда чтобы забрать куртку (у нас резко похолодало), открыла дверь ключом, сняла обувь, прошла к шкафу и оболдела.... Лежит девка на Нашей кровати, в колготках, блейзере и вылупилась на меня, одна, его нет.... Я ей говорю ты кто такая, а она

GIF
Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а она?

boss
#2

В таких случаях предварительно звонят. Не маленькие же))

Гость
#3

да твари

Гость
#4
boss

В таких случаях предварительно звонят. Не маленькие же))

ну да согласна

Гость
#5

и? чьто дальше

маска
#6

разошлись с мужем. он вам уже не муж.

#7

Да пофиг, что она, главное, что Вы сразу на вуман строчить бросились)

#8

автор-мы Вас ждемм!

Гость
#9

А она отобрала у вас телефон? Где продолжение?

#10

Она Вас убила и Вы не успели дописать?))))

Гость
#11
Гость

а она?

А она ей вцепилась в лохмы... Сцууко!!. Брюки. Положь паскуда хлеб!.. Давай, yeпывай *** ссюдо!
Эта сховала гнидник. Встала.... Бульон. Ээээ Брючки там, скинни и кричит ей

Гость
#12

А мне нравятся азиатские женщины...

Маша (автор)
#13

Продолжение.
Прошу пардона, я была в эпицентре.
А она как заорала!!! Басом!!!
Я прямо-таки опупела, ничо не понимаю... и тут я бросила взгляд на... ну... кхм... Она же в колготках была... а там!

Гость
#14

разводка от верки очередная

Гость
#15

Ну у него тоже кризис ведь. А с кризисом каждый справляется по-своему.

Первый снег
#16

Вера надо было с Салючи туда идти, наверно это Маринка в колготках лежала

Маша (автор)
#17
Гость

А она ей вцепилась в лохмы... Сцууко!!. Брюки. Положь паскуда хлеб!.. Давай, yeпывай *** ссюдо!
Эта сховала гнидник. Встала.... Бульон. Ээээ Брючки там, скинни и кричит ей

Какие брюки? Я в платье была, в локонах!
Короче, такие колготки в белых кружевах и воланах, а из них торчит огромный волосатый ЧЛEН!!!
Я чуть чуйства не потеряла!
ОН приковал мой взор и я на несколько секунд забыла про любовницу...

Гость
#18

[quote="Маша (автор)"]Продолжение.
Прошу пардона, я была в эпицентре.
А она как заорала!!! Басом!!!
Я прямо-таки опупела, ничо не понимаю... и тут я бросила взгляд на... ну... кхм... Она же в колготках была... а там![/quot]
А там торчал член,,это был муж автора в парике и макияже,, автор его по пиписке узнала

Гость
#19
Гость

Продолжение.
Прошу пардона, я была в эпицентре.
А она как заорала!!! Басом!!!
Я прямо-таки опупела, ничо не понимаю... и тут я бросила взгляд на... ну... кхм... Она же в колготках была... а там![/quot]
А там торчал член,,это был муж автора в парике и макияже,, автор его по пиписке узнала

Под столом ))))

Гость
#20
Маша (автор)

Какие брюки? Я в платье была, в локонах!
Короче, такие колготки в белых кружевах и воланах, а из них торчит огромный волосатый ЧЛEН!!!
Я чуть чуйства не потеряла!
ОН приковал мой взор и я на несколько секунд забыла про любовницу...

Правильно забыла. Это ж не любовница, а любовник.

Гость
#21

Сметана

Бульон

Нона-Горло

Гость
#22

так пиписька то вашего, автор??

Гость
#23

*** наверно уже сидит на хую

Гость
#24

Автор,вы куда пропали,мы переживаем

Гость
#25

Тут постебались жестко в комментах) Автор, вы же разошлись. Ну неужели думали, что "паузы" в мужском понимании - это грустить в одиночестве, смотря в стену с рюмкой водки и размышлять на тему, как вернуть любовь бывшей? Я тоже так думала, но в 20 лет, КАРЛ!
И вообще, всегда надо предупреждать о своем приходе. Один психолог на этот счет говорил, что, мол, не надо даже с командировки раньше на пару дней "сюрпризом" к жене вваливаться. И привел живой пример из рабочей практики про мужа, который идеализировал супругу и застукал ее так с любовником. Хотел эффект неожиданности ахахах
Я теперь живу по принципу: отпустил меня восвояси или решил "обдумать отношения", значит я имею полное моральное право творит ВСЕ, что захочу. Благодарите судьбу за ценный урок и ищите в этом плюсы, их дофига.

Гость
#26

Автор, не расстраивайтесь, у любого был бы шок, вот нахал, взял и напялил на себя новые колготы. Вы их наверное на праздник берегли, к столетию Октября?

Гость
#27
Гость

Сметана
Бульон
Нона-Горло

Ну, хоть кто-то вспомнил! Ещё ремикс от Акуны был.

Гостья
#28

РЖУ!!!!!

Гость
#29

да это же как мужика довести надо и себя запустить, что ему другого мужика ахать приятнее, чем автора

мария
#30

отпишитесь : кто кого и чем убил?

Маша (автор)
#31
мария

отпишитесь : кто кого и чем убил?

Гость

Автор,вы куда пропали,мы переживаем

Нет, девчули, я сразу поняла, что это не мой овощ. Мой жалким корнишончиком, а тут было... развесистое осадное бревно! Я бросилась к нему!!!! Вцепилась!!!! ииии уже приготовилась слиться в экстазе!!!!
Но тут в комнату вошёл мой гавнючок и яростно бросился оттаскивать меня от осадного бревна... но как он выглядел!!! Размалёванный, волосишки отрастил, в них то я и вцепилась. А мой гавнючок заорал, чтобы я цбрала ппии33дy от его xyя.
Уж я ему рожу поцарапала! И макияж размазала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: