Гость
Статьи
Как повлиял финансовый …

Как повлиял финансовый кризис на запросы женщин ?

Как повлиял финансовый кризис и девальвация рубля на ваши запросы к своим мужчинам?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никак, как не работал муж все 8 лет совместной жизни, так и не работает.

Странный
#3
Гость

Сообщение было удалено

Повезло мужику!

Гость
#4

У меня никак не изменились, у меня к мужу запросов нет, ну разве что посуду вовремя мыть :) У меня зарплата с кризисом выросла на треть (работаю на европейцев), живу-не тужу)

Александра
#5

Да ваще никак, ещё богаче стала... шутка, конечно.
Я стала меньше покупать *** (типа суперсезонных модных вещей), которую потом не знала куда девать. Теперь только качественные и классические

Гость
#6

*** - х¥ й ни

Гость
#7

Никак. Так как покупка чего- то семейного бюджета касается, а не непосредственно мужа. Запросы к мужу- это быт, секс и тд.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

/////
Муж - богатый рантье?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Какая счастливая вы.Извините,а доходы выросли в рублях или в валюте?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Нет, домохозян и вечный декретник с одним на данный момент 6-летним ребенком

Гость
#12
Вау🦑

Сообщение было удалено

Где вы живёте? В провинции средняя зарплата в 2-3 раза ниже.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

/////
Ясно. У вас достойная зарплата.

Гость
#15

Понятно,вы может быть не в курсе,как живёт провинция.Например,з.п. инженера на оборонном заводе - 12 т.р.,продавца в "Пятёрочках" - 13 т.р.)) Две закомые уехали в Питер на работу.Она занимает должность менеджера в гипермаркете- 50 т.р, другая -младший клерк в банке - 35 т.р.Сравните.

лулу
#17
Вау🦑

Сообщение было удалено

ты ж замуж выходила ещё недавно второй раз? ((

лулу
#18
Гость

Сообщение было удалено

я в принципе не понимаю, нафига провинция так живёт. В каком -то смысле провинцию за это презираю, ну это как жить в грязи вместо того чтоб жить в чистоте. Зачем не иметь возможностей, если можно их иметь?

Злайка
#19
лулу

Сообщение было удалено

Не все так получают в провинции есть хорошие зп и очень хорошие,можно подумать в Москве все богачи.

Гость
#20

Ещё как повлиял, женская наглость выросла на порядок.
Пару лет назад здесь писали, что зарабатывать 100 для мужика - "терпимо".
Сейчас запросы от 300 начинаются.
Совсем тетки ку-ку.

Гость
#21
лулу

Сообщение было удалено

Действительно зачем есть хлеб, если можно есть пирожные.
как же презираю таких ....

Гость
#22
лулу

Сообщение было удалено

..............................
Сытый голодного не разумеет.Как иметь эти возможности,если почти всё зависит от финансирования из бюджета ? Зарплаты в столицах и провинции отличаются в разы при одинаковой квалификации и должностных обязанностях.Бизнесом заниматься имеет смысл только местным чиновникам,имеющим адм. ресурс.Туристов нет.С чего зарабатывать? Приезжайте ради интереса и попробуйте,как у вас получиться.

Екатерина
#23
лулу

Сообщение было удалено

А я в принципе не понимаю,почему в стране только жители двух городов могут жить достойно. А остальным приходится выживать. Это ненормально. Вся страна в Москву не может переехать.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

.......................
Королева Мария-Антуанетта тоже не понимала.Так и пошла на гильотину, не поняв своего народа.

Гость
#25
Вау🦑

Сообщение было удалено

Мрак? Не то слово. Я сама больше ста в Питере зарабатываю, но этого ту по мало! И это ещё жильё есть.
Как люди на 30 тысяч живут, не представляю. :-( Вся провинция на пузе лежит.
На мои запросы никак не повлиял кризис, ибо мужчину выбираю не по материальному достатку.

Гость
#26

Как люди на 30 тысяч живут, не представляю. :-( Вся провинция на пузе лежит.
........................................

А на 12 тыс. как живут? 30 тыс. - это большая зарплата для провинции. ))Не живут,а выживают.Экономят на всём,покупают самое необходимое,не ездят никуда.

Гость
#29
Вау🦑

Сообщение было удалено

Мой мужчина пришёл ко мне с пустым карманом, так что... У него пока только перспективы и большие запросы. А, и работа 24/7.
Про 30 тысяч я для Питера писала. В провинции зарплаты вообще днище пробили, но и у нас по 8-13 тысяч операторамина Почте России платят. :-/

Гость
#30

Москва и СПБ - ок. 10% населения.Остальные 90%,вся Россия,живут в бедности и нищите.

Гость
#31

На меня никак не повлиял, всегда в выборе мужчины во главе угла стояли именно черты характера, а не деньги, но я не хвастаюсь, скорее удивляюсь сама себе.
Если что все мои одногодки гораздо практичнее, девушки закачивают губы себе, увеличивают грудь, накручивают подписчиков в инсте и неплохо живут вообще не работая или подрабатывая. Для Москвы копейки, но для нашего города довольно неплохо

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Не работают? Нашли спонсоров?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема