Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не перезванивают, если девушка им понравилась

Я понимаю, если не понравилась. Но если мужчина на первом свидании очень открыто показывает, что ему нравится девушка. А потом пропадает? Почему? У меня такое уже во второй раз, первый пропавший делал комплименты моей внешности все свидание, заказал самые дорогие блюда для нас и потом просил меня не стесняться и заказывать все, что хочу. На прощание сказал, что хочет ещё встретиться и позвонит. И пропал. Второй тоже завалил комплиментами, потом начал лезть целоваться и обниматься, держал меня за руку все время. Предложил встретиться ещё раз, и даже договорились куда пойдём, но в день икс он не написал. Естественно я сама тоже не писала. Поэтому совет спросить у них отпадает. Но мне интересно, почему мужчины пропадают, когда девушка им нравится?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мои варианты именно по поводу ваших историй. Что касается первого, наверное, проверял вас на наглость, сколько блюд и какие закажете. Если вы заказали много и дорогие, то вопрос, почему не позвонил, отпадает сам собой.
Со вторым еще проще: полез обниматься и целоваться, рассчитывая на секс, но не получив его, решил вторую попытку не предпринимать.
Еще вариант: и один, и второй встретили девушек краше вас, умнее вас. И переметнулись к ним.
Если мужчине нравится девушка, если он хочет продолжать с ней общение, то он позвонит миллион процентов. А если комплименты были сделаны в расчете на секс, или были устроены проверки, которые вы не прошли, то все понятно.

Гость
#2

Автор, значит не зацепила .... Комплименты это чтобы показаться галантным. А лез целоваться - ну может у него давно бабы не было, думал может с тобой выгорит, но в серьез ты им не понравилась, вот и все. Редкий мужик в открытую скажет что мол, ты мне не нравишься. Обычно они просто дежурно-галантно себя ведут (могут и комплиментик сказать, и угостить) а потом сливаются ... Запомни - если баба понравилась - ни один мужик никогда не сольется

Гость
#3

в том то и дело, что ты им оказалась не нужна по настоящемму..они ухаживали, возможно с целью секса..никаких планов серьезных никто (кроме тебя) не строил..когда мужчина влюбляется, он не пропадает..элементарно же самой сделать вывод и не морочить тут людям голову..

Гость
#4

Эти люди чужие, они в праве делать что хотят. А ты просто перестань ждать и верить всему что они плетут на первом свидании))) И будет тебе счастье.

Гость
#5

я могу своим поведением ввести в заблуждение любого- все будут уверены, что они мне нравятся или симпатичны, а на самом деле мне глубоко наплевать на них. я всегда дружелюбна, открыта и улыбчива, но за этим ничего не стоит, просто на такой волне приятнее общаться. Забываю о таких одноразовых людях (попутчики/первые свидания/случайные знакомства) как только прощаемся. думаю, есть и мужчины такие же

Гость
#6

Потому что вы не чувствуете мужчин. Принимая вежливость за заинтересованность

Гость
#7

Первый мужик наверное очень богатый, поэтому так угостил хорошо. А потом другую бабу склеил. А второй тупо хотел на одну ночь, а вы не дали, он слился.

Ната
#8

ответ в вопросе ) Нравится - перезванивает, НЕ нравится - НЕ перезванивает. Всё просто!

Гость
#9

Странно, когда девушка нравится реально не пропадают, а как банные листы переклеиваются, я бы хотела так сходить на свидание поесть-попить от души и чтоб потом со вторым свидание на уши не садились...второй точно хотел только секса, я обычно сама таких приседаю кто на первом свидании целоваться лезет...явно же лёгкий вариант ищет...с первым непонятно, то что сказал заказывать все что хочешь это элементарно вежливость...поэтому судить по этому странно...если вы сами объективно не считаете себя красивой, то значит они нашли варианты покрасивей и интересней;)

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Очень просто: Вы не показали своей заинтересованности в дальнейших встречах. Вот они и не звонят. Ваше "естественно, я сама тоже не писала" лишь добавляет им уверенности, что звонить и писать бесполезно.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Очень просто: Вы не показали своей заинтересованности в дальнейших встречах. Вот они и не звонят. Ваше "естественно, я сама тоже не писала" лишь добавляет им уверенности, что звонить и писать бесполезно.

Чушь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: