Гость
Статьи
как на свидании узнать …

как на свидании узнать о квартире, машине, зарплате?

Мне 28, мужчин рассматриваю 30-35, то есть смешно говорить о перспективе, к этому возрасту уже что-то должно быть.
Вот машина у взрослого мужика однозначно должна быть. Это без вариантов.

GIF
Гость
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Ольга
#444

Где на первый взнос на квартиру зарабатывают не знаете? Да элементарно. Взял место на рынке - берешь товар на разных базах и у поставщиков в других регионах и продаешь со своей наценкой. Но для этого да, машина нужна :))).

Ольга
#445
Парень 777

Это где такое есть, первую машину в 18 лет? В американских фильмах, Москве или в провинции? У моих знакомых если и покупали в 18, то это были ака/запорожец бу чтобы учились ездить.

Дешевую машину в 18 лет покупают - за 3 тысячи евро. Старенькую и учатся ездить. А потом уже меняют на более приличный вариант

гость
#446
Ольга

Где на первый взнос на квартиру зарабатывают не знаете? Да элементарно. Взял место на рынке - берешь товар на разных базах и у поставщиков в других регионах и продаешь со своей наценкой. Но для этого да, машина нужна :))).

Ну так 90-е давно прошли, челноки тоже, вы в Москве где фарцевать то собрались, сплошь торговые центры и моллы? Да и нет тут торгашей местных, *** и фермеры не в счет

Поросинта
#447

Даа, еще раз повторяю для тупых разводчиков - у самых статусных за рулем охранник-водитель, на сидении рядом - второй телохранитель, само тело исключительно сзади, на самом безопасном месте и один или два джипа сопровождения. Жаль мне таких Оль (Петь), которые подобного в реале даже и не видели, не то что - не ездили. Ну, низзя реальному ценному кадру вообще на первом сиденье:)). Безопасность ***.

Гормон роста
#448
Поросинта

Даа, еще раз повторяю для тупых разводчиков - у самых статусных за рулем охранник-водитель, на сидении рядом - второй телохранитель, само тело исключительно сзади, на самом безопасном месте и один или два джипа сопровождения. Жаль мне таких Оль (Петь), которые подобного в реале даже и не видели, не то что - не ездили. Ну, низзя реальному ценному кадру вообще на первом сиденье:)). Безопасность ***.

и самое главное) - они никогда не знакомятся на сз)

Гость
#449
Гость

Наличие машины - это вовсе необязательный атрибут мужчины! А вот если к 30 годам нет своей квартиры (подчеркиваю своей, не в ипотеку, не сьемной, не мама купила а на себя оформила), то рассматривать этого мужчину для серьезных отношений точно не стоит. Он лентяй и нищий! Без машины можно обойтись, без квартиры нет

Замечательно, мне как раз 30 лет, и есть своя квартира. Двухкомнатная, оформлена на меня. Все долги уже выплачены.
Но если для тебя это принципиально важно, тогда ты тоже должна соответствовать своим же критериям. Есть ли у тебя к 30 годам своя квартира, не ипотека, не съемная, не мама купила и на себя оформила? Если нет - ты лентяйка и нищая, которая хочет удобно пристроиться на все готовое, найти наивного лoшка и использовать его. И зачем такая нужна?

Ольга
#450

Я себе первую квартиру купила в 27 лет: за наличку ;). Не н а с о с а л а, в экскорте на работала. Заработала на мелкооптовой торговле.

Так что когда у взрослого 27-и летнего мужика нет средств на первый взнос на ипотеку и машины - для меня это выглядит очень странно и удивительно.

Вот
#451
Гость

Замечательно, мне как раз 30 лет, и есть своя квартира. Двухкомнатная, оформлена на меня. Все долги уже выплачены.
Но если для тебя это принципиально важно, тогда ты тоже должна соответствовать своим же критериям. Есть ли у тебя к 30 годам своя квартира, не ипотека, не съемная, не мама купила и на себя оформила? Если нет - ты лентяйка и нищая, которая хочет удобно пристроиться на все готовое, найти наивного лoшка и использовать его. И зачем такая нужна?

Точно. Что есть у самих? Тем более, что женщине брак и семья нужны больше, чем мужчине. А значит, её семья должна заботиться и о квартире, и о машине, и обо всём остальном. Как минимум, здесь должно быть равенство возможностей. А при выросшем в разы феминизме в последние годы мужчине уже вообще надо доплачивать за брак. И ладно, если берёшь замуж 19-летнюю девственницу, у которой ты первый и семья строится на "чистом фундаменте". Тут ещё как-то можно понять стремление мужчины создать такое уютное гнёздышко. Но когда тёти-моти, промотавшие свои годы с неизвестными дядями по всему миру начинают предъявлять требования, что мужик им должен - выглядит это нелепо. Поэтому у вас в Германии, Оля, мужчины уже начинают жить с друг другом, ибо женский феминизм всегда ведёт к бесконечному росту женских хотелок. А мужчинам нужна всё-таки жизнь, а не обслуживание прЫнцесс, готовых убежать к более толстому кошельку.

Гость
#452

Обиженная 25-летняя студентка в Манчестере Мелисса Маккензи начала свою серию травли футболиста «Манчестер Юнайтед».
Мелисса уже строила воздушный замок и вела миллионера под венец, как тот оказался… он не из того типа парней, которые сразу падают на колени перед представительницей прекрасного пола. Вот как со слезами на глазах рассказывает Мелисса: Я думала, что он подъедет и заберет меня на классном авто. Но вышло так, что мне пришлось возить его по городу на моей старенькой синей «Фиесте», а затем и заплатить из своего кармана за стоянку. Да к тому же он пришел на свидание в спортивном костюме и кроссовках.
Оказывается, это были цветочки. Когда узнала, куда он меня пригласил на обед, у меня челюсть отвисла. Представляете, он повел меня в кафешку быстрого питания «Нандос», где подают куриные бургеры. Обычно я хожу в эту кафешку, чтобы быстренько отобедать с друзьями. Но никак не ожидала того, что футболист «Манчестер Юнайтед» пригласит меня на свидание туда, тем более что я была в вечернем платье и на высоких каблуках». Обед стоил 18 фунтов, затем пара отправилась в ближайшую трехзвездочную гостиницу, где они посмотрели один из сериалов «Секретных материалов». А в 9 часов вечера Янузай попросил свою «подружку» отвезти его домой, что и было сделано Мелиссой. Давай, прощай!

Гость
#453
Вот

Точно. Что есть у самих? Тем более, что женщине брак и семья нужны больше, чем мужчине. А значит, её семья должна заботиться и о квартире, и о машине, и обо всём остальном. Как минимум, здесь должно быть равенство возможностей. А при выросшем в разы феминизме в последние годы мужчине уже вообще надо доплачивать за брак. И ладно, если берёшь замуж 19-летнюю девственницу, у которой ты первый и семья строится на "чистом фундаменте". Тут ещё как-то можно понять стремление мужчины создать такое уютное гнёздышко. Но когда тёти-моти, промотавшие свои годы с неизвестными дядями по всему миру начинают предъявлять требования, что мужик им должен - выглядит это нелепо. Поэтому у вас в Германии, Оля, мужчины уже начинают жить с друг другом, ибо женский феминизм всегда ведёт к бесконечному росту женских хотелок. А мужчинам нужна всё-таки жизнь, а не обслуживание прЫнцесс, готовых убежать к более толстому кошельку.

Женщинам с детства внушают этот тип мировоззрения и поведения. Например, что для мужчины главное в жизни - доступ к пизде_и за это он свернет любые горы. Про то, что женщине секс не нужен, а мужчине нужен. Про то, что дети нужны только мужчинам, и так далее. В итоге у женщин в голове каша из неправильных установок, которая очень сильно осложняет им жизнь во взрослом возрасте - фактически они отпихивают нормальных парней и в итоге остаются одни, злые на весь мир за то, что тот их не замечает, не ценит и не хочет содержать. Это данность, к сожалению. Тут уж ничего не поделаешь. Женщины сегодня абсолютно негодные ни для отношений, ни для, тем более, для семьи.

Гость
#454
Ольга

Я себе первую квартиру купила в 27 лет: за наличку ;). Не н а с о с а л а, в экскорте на работала. Заработала на мелкооптовой торговле.
Так что когда у взрослого 27-и летнего мужика нет средств на первый взнос на ипотеку и машины - для меня это выглядит очень странно и удивительно.

Давайте честно - у вас есть выбор? Те самые очереди из олигархов, стоЯщие за вашей дверью? Нет? Так а хули_тогда тут щёки надувать?

Гость
#455
Ольга

Я себе первую квартиру купила в 27 лет: за наличку ;). Не н а с о с а л а, в экскорте на работала. Заработала на мелкооптовой торговле.
Так что когда у взрослого 27-и летнего мужика нет средств на первый взнос на ипотеку и машины - для меня это выглядит очень странно и удивительно.

................................................................
Понятно,что вам захотелось прихвастнуть этим фактом.Тем не менее,ваш случай единичный.Основная масса не может купить жильё в этом возрасте.

гость
#456
Ольга

Я себе первую квартиру купила в 27 лет: за наличку ;). Не н а с о с а л а, в экскорте на работала. Заработала на мелкооптовой торговле.
Так что когда у взрослого 27-и летнего мужика нет средств на первый взнос на ипотеку и машины - для меня это выглядит очень странно и удивительно.

Так я не пойму, вы на первый взнос на рынке и на машины не насосали - заработали, или полностью квартиру с машиной купили?

Ольга
#457

Я же сказала - купила за наличные :))). На рынке заработала на машину, а первую квартиру себе купила, когда занялась мелкооптовой торговлей

Ольга
#459

Очереди из олигархов у меня нет. Но оба супруга были предприимчивые люди.

С лузером, конечно, можно п о т р а х а т ь с я - если в постели хорош. Но для семьи он не годится.

Ну а мужик без машины - это вообще нонсенс. С такими я общалась разве что когда училась - на заре юности

Гость
#460
Инна

Какой смысл тогда от денег, если их не тратить? Вот не понимаю таких людей, тоже есть знакомый, денег куча, строительная компания от папы досталась, молодой. Машина дорогая, одевается как бомж, все дешманское, мадам свою по дешевым забегаловкам водит, ни путешествует. Медовый месяц у них был в Турции в отеле 4 заезды. И *** такой нужен с его деньгами, если оно жадное

Деньги нужны для удовлетворения тех нужд, которые для каждого человека индивидуальны.
И наоборот, наличие денег не означает потребности тратить их на те вещи, которые человеку по каким-то причинам не нужны и неинтересны, независимо оттого что навязывает общество потребления. И жадность тут ни при чем, просто у разных людей разные интересы.
А щедрость вы можете проявить и за свой счет хотя бы периодически, или до своих денег вы жадная втройне?

Гость
#461

Нефига вот хитрые женщины живущие с мамой, без своего отдельного жилья, и подкатывают ко мне когда узнают что у меня есть своя двухкомнтная квартира?
Если у женщины нет своей квартиры - то ровня ей такой же бесквартирный мужчина. Пусть берут совместную ипотеку и платят пополам.

Ольга
#462

Безусловно - ровня с ровней. Женщине, имеющей недвижимость нужен соответствующий мужчина, имеюший жилье, а не примак.

Гость
#463

Короче, автор, Зачем мне такой, без квартиры, нужен? - вопрос неправильный. У тебя то ни одного нет, ни с квартирой, ни без квартиры. Надо спрашивать, что со мной не так, если я никому не нужна. Мужчина не будет бегать за низгоранговой самкой. Тебе уже надо искать мужчин с детьми от прошлых браков, безквартирных, приезжих или еще каких то ущербных. Тебе уже сказали, некрасивого ищи, и будет у тебя с таким мужчиной настоящая любовь.
Остальные - не твой уровень.

Ольга
#464

Так на некрасивого у женщин клитор не встает. Как с ним спать, если от него блевать тянет, а не п и с ь к а намокает? И главное - зачем это нужно?

Гость
#465
Ольга

Так на некрасивого у женщин клитор не встает. Как с ним спать, если от него блевать тянет, а не п и с ь к а намокает? И главное - зачем это нужно?

В случае с автором как раз и надо держаться за первые попавшиеся штаны, за жадного, нищего и безквартирного, хотя для опыта. Другие то на нее не ведутся.

Гость
#467

У меня своя квартира, в ней живем, у мужа только часть в родительской, но он туда малую прописал, и при приватизации выделили на нее часть,.. зато в браке нажили 2 машины, одну на свекра записал, вторую на себя,.+ Долги..долги видимо общие хоть я ничего не брала и не подписывала, но когда узнала о долгах консультировалась, чуть что платить мне..а еще у него недавно обнаружили гепатит С, у меня чисто.".но я так его люблю, так люблю", не меркантильная, но чувствую себя дурой

Гость
#468

Ольга, спасибо за хорошее настроение)

Гость
#469

Пост о том как подороже продаться, тьфу тошно уже, не 18 век на дворе, что за деньги выходили, сейчас и самой можно прекрасно устроиться и просто любить, такая роскошь и не снилась раньше женщинам, а вы все туда же

Гость
#470

Вы можете вообще ошибиться при оценке.Мне так один говорил,что он прораб,когда начинали общаться,а потом оказалось,что у него сеть строительных компаний,мойка и стальзавод

Расмус
#471
Гость

Вы можете вообще ошибиться при оценке.Мне так один говорил,что он прораб,когда начинали общаться,а потом оказалось,что у него сеть строительных компаний,мойка и стальзавод

...
Бэйба ты заговариваешся. "Сеть строительных компаний" это что? Бывает сеть строительных магазинов. Гвозди доски блабла. Мойка? Сарай с крутящими щетками? Ништяк. Верю. "Стальзавод" это что? Металлургический завод? Ну крутой прораб. Настоящий долларовый милиардер. Не х-ня мультимилионерская. Дерипаска что ли прорабом прикидывается и телок клеит? Чебуреком то угостил?

Гость
#473
Расмус

...
Бэйба ты заговариваешся. "Сеть строительных компаний" это что? Бывает сеть строительных магазинов. Гвозди доски блабла. Мойка? Сарай с крутящими щетками? Ништяк. Верю. "Стальзавод" это что? Металлургический завод? Ну крутой прораб. Настоящий долларовый милиардер. Не х-ня мультимилионерская. Дерипаска что ли прорабом прикидывается и телок клеит? Чебуреком то угостил?

Сеть строительных компаний-группа строительных компаний.Так понятнее?Мойка при грамотном управленце даёт хороший доход.Стальзавод-сталелитейный завод.По вашему комментарию сразу видно,что в бизнесе вы не але.ваш контингент девушек-кто за чебурек ножки раздвигает,ну либо та самая,кого лишь чебуреками и угощают)))

Гость
#474
Расмус

...
Бэйба ты заговариваешся. "Сеть строительных компаний" это что? Бывает сеть строительных магазинов. Гвозди доски блабла. Мойка? Сарай с крутящими щетками? Ништяк. Верю. "Стальзавод" это что? Металлургический завод? Ну крутой прораб. Настоящий долларовый милиардер. Не х-ня мультимилионерская. Дерипаска что ли прорабом прикидывается и телок клеит? Чебуреком то угостил?

Хотя вы даже слово заговариваешься с ошибками пишите.Какие уж тут мозги и умение зарабатывать))))))

Гость
#475

[quote="Гость" message_id="61869629"]Вы можете вообще ошибиться при оценке.Мне так один говорил,что он прораб,когда начинали общаться,а потом оказалось,что у него сеть строительных компаний,мойка и стальзавод [/quote

А как вы узнали потом?Неужели не видно было по нему?Хотяч,вот мой двоюродный брат далеко не бедный человек и тоже от девушек скрывал свои высокий доход.Говорил,что устал уже от меркантильных хуйееесосок.А вот нищеброды,наоборот,всячески пытаются пыль в глаза пустить на кредитном авто)))

Гость
#476
Расмус

...
Бэйба ты заговариваешся. "Сеть строительных компаний" это что? Бывает сеть строительных магазинов. Гвозди доски блабла. Мойка? Сарай с крутящими щетками? Ништяк. Верю. "Стальзавод" это что? Металлургический завод? Ну крутой прораб. Настоящий долларовый милиардер. Не х-ня мультимилионерская. Дерипаска что ли прорабом прикидывается и телок клеит? Чебуреком то угостил?

Не завидуйте так громко.И почему так пренебрежительно о мойке?У моего бывшего однокурсника мойка и автосервис,зарабатывает более чем.На мерсах,бэхах катается и весь мир почти объездил,заработав на "сарае с щетками" И,кстати,успешные мужчины почти всегда мутят бизнес в разных сферах,поэтому и прибыль идет

Гость
#477

.По вашему комментарию сразу видно,что в бизнесе вы не але.ваш контингент девушек-кто за чебурек ножки раздвигает,ну либо та самая,кого лишь чебуреками и угощают)))[/quote]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Не обращайте внимания,это ж вуман.Тут не верят ни во что хорошее,ибо сами в деррьме по уши

Гость
#478

А как вы узнали потом?Неужели не видно было по нему?Хотяч,вот мой двоюродный брат далеко не бедный человек и тоже от девушек скрывал свои высокий доход.Говорил,что устал уже от меркантильных хуйееесосок.А вот нищеброды,наоборот,всячески пытаются пыль в глаза пустить на кредитном авто)))[/quote]

Ну первая встреча была сумбурная,я толком и не общалась с ним.Номер он мой выведал хитрым спосоьом(там долгая история)После общения по телефону встретились посреди рабочего дня.Он когда заехал,на нем куртка была с надписью на спине .........Строй (название писать не буду))Ну я и говорю ты строитель что ли или прораб?Он говорит да)))))Но уже по машине понятно было,что человек не бедный)А уж потом судя по тому куда приглашал и как был одет,все стало ясно))))
Про нищебродов согласна.Чем больше понтов,тем плачевнее ситуация в Реале

Гость
#479
Гость

.По вашему комментарию сразу видно,что в бизнесе вы не але.ваш контингент девушек-кто за чебурек ножки раздвигает,ну либо та самая,кого лишь чебуреками и угощают)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Не обращайте внимания,это ж вуман.Тут не верят ни во что хорошее,ибо сами в деррьме по уши

Да я знаю)Про чебуреки шутка же)))

Ника
#480

Автор, ну что сказать, Вы девушка действительно меркантильная, что сейчас не редкость, да и видно это неглупому мужчине на раз, два) будьте готовы соответствовать успешному мужчине и также начать отвечать на встречные вопросы, порой неожиданные) и я бы всё-таки рекомендовала искать человека близкого Вам по статусу, хотя бы плюс-минус ступень, удачи!

Гость
#481
Гость

Нефига вот хитрые женщины живущие с мамой, без своего отдельного жилья, и подкатывают ко мне когда узнают что у меня есть своя двухкомнтная квартира?
Если у женщины нет своей квартиры - то ровня ей такой же бесквартирный мужчина. Пусть берут совместную ипотеку и платят пополам.

А если у нее своя двухкомнатная, она переедет в чужому дяде жить на его территории по его правилам и ездить на его машине в качестве пассажира при наличии своей, смысл?

#482
Гость

Мне 28, мужчин рассматриваю 30-35, то есть смешно говорить о перспективе, к этому возрасту уже что-то должно быть.
Вот машина у взрослого мужика однозначно должна быть. Это без вариантов.
Квартира может быть ипотечная, но не с родителями жить. В крайнем случае съемная если копит на свою.
Зарплата тоже естественно важна в таком возрасте тоже важна если рассматривает мужчина серьезные отношения.
О себе. квартира у меня своя есть, машины нет, работа нормальная, зарплата неплохая для девушки.
Как узнать про все чтобы не выглядеть меркантильной.

никак.
вы меркантильны. в принципе, это не плохо, если в меру. Мы живем в физическом мире и от него очень зависим, а там важны деньги, положение, вещи....
А вот наличие машины - это может быть вопрос приоритетов - для кого-то важней хороший и дорогой ремонт дома, тогда на нормальную машину уже не накопить, для кого-то путешествия, для кого-то образование, кому-то здоровье, помощь родителям и т.п.
Просто помните, что в жизни все бывает, честный, порядочный и хороший человек может быть не очень богат, или даже очень не богат, а лживый и изворотливый - вполне может преуспевать. ТАк что судить о людях по материальному достатку - очень рискованно. Ищите человеческие качества - ум, трудолюбие, ответственность, мужество.
Если оценивать людей арифметически, то можно просто напороться на что боролся. Особенно в нашей стране, где рулит отрицательный отбор

Гость
#483
гость

ГостьА что такого, в том, если нет машины??
У нас очень близкий друг семьи получает около 300 тысяч в мес+ квартальные премии (москва). И у него нет машины и небыло никогда. Ему 33 года, он права получил только в 30 лет, но до сих пор не обзавёлся. Говорит "не за чем, мне на метро удобнее и быстрее". Ходит с рюкзаком. Так что кому как
Мужчина без машины трус и лентяй! Если мы слабые, беззащитные девушки не боимся водить и заботиться о машине, то если существо считающее себя мужчиной боится ответственности, связанной с машиной, значит нормльной девушке оно не нужно.

а машина с водителем у мужчины? По статусу положена или сам имеет возможность содержать водителя, домработницу, повара и т.д. Вы хоть ересь не пишите, что мужчина без машины трус и лентяй!

Гость
#484

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Екатерина
#485
Гость

У меня брат моряк. Он получает 30 тысяч долларов за контракт. Он не женат. Деньги позволяют и квартиру купить и машину. Но у него ничего нет, потому что а смысл? Он в море пару месяцев, и куда это все девать? Квартира будет пустовать, утр будет платить. И машина будет стоять ...
когда жениться, тогда и обзаведётся всем.
Я не считаю его лузером

И при разводе будет делить то что заработал сам или вообще все придется оставить и уйти в одних трусах, типа так принято. Лучше покупать пока неженат, чтоб безмерных претензий потом не было.

Расмус
#486
Гость

Сеть строительных компаний-группа строительных компаний.Так понятнее?Мойка при грамотном управленце даёт хороший доход.Стальзавод-сталелитейный завод.По вашему комментарию сразу видно,что в бизнесе вы не але.ваш контингент девушек-кто за чебурек ножки раздвигает,ну либо та самая,кого лишь чебуреками и угощают)))

Групп строительных компаний аж три в стране. Металлургических заводов 12 шт. владельцы не пересекаются у них, что характерно:-) но владельцы миллиардеры ясное дело.
Как в намарафеченую голову туда мойка то затесалась? На равных:-)) наверно это холлдинг у прораба. ИЧП - "Фуфайкин и сыновья" кроме мойки на ленинградском шоссе они прикупили "ПиК" и "БрАЗ". Еще наверно твой знакомый Ашот говорил сто они с братом Фрунзиком купили Газпром и Сбербанк. У них же есть кофейня в Зеленограде.

Гость
#487
Расмус

Групп строительных компаний аж три в стране. Металлургических заводов 12 шт. владельцы не пересекаются у них, что характерно:-) но владельцы миллиардеры ясное дело.
Как в намарафеченую голову туда мойка то затесалась? На равных:-)) наверно это холлдинг у прораба. ИЧП - "Фуфайкин и сыновья" кроме мойки на ленинградском шоссе они прикупили "ПиК" и "БрАЗ". Еще наверно твой знакомый Ашот говорил сто они с братом Фрунзиком купили Газпром и Сбербанк. У них же есть кофейня в Зеленограде.

Ну каждый судит по себе.А Ашоты действительно обычно при бабле

пипыч
#488
Ольга

В интернете покупают *** майки и треники. А приличные женщины, которые выглядят достойно, надевают костюмы и бллузоны - и эти вещи тщательно примеряют

приличные женщины, которые выглядят достойно шьют на заказ в Милане. уж я нищеброд и то знаю такие вещи.
а тебе кол за знание матчасти. Почитай Робски ху ебски и остальных ТП. Как живут реально обеспеченные бабы. А толсто троллишь. Тоньше надо работать..

Гость
#489
Расмус

Групп строительных компаний аж три в стране. Металлургических заводов 12 шт. владельцы не пересекаются у них, что характерно:-) но владельцы миллиардеры ясное дело.
Как в намарафеченую голову туда мойка то затесалась? На равных:-)) наверно это холлдинг у прораба. ИЧП - "Фуфайкин и сыновья" кроме мойки на ленинградском шоссе они прикупили "ПиК" и "БрАЗ". Еще наверно твой знакомый Ашот говорил сто они с братом Фрунзиком купили Газпром и Сбербанк. У них же есть кофейня в Зеленограде.

Люди могут заниматься и строительным бизнесом,и мойкой,и иметь бизнес в других сферах.Это в голову не приходило?Что до заводов-пароходов.Чел может быть одним из учредителей и мутить другой бизнес.

Гость
#490
Гость

***-велосипедист?

Люди, имейте совесть, я на работе, мне нельзя громко ржать!!!! )))))

пипыч
#491
Ника

Автор, ну что сказать, Вы девушка действительно меркантильная, что сейчас не редкость, да и видно это неглупому мужчине на раз, два) будьте готовы соответствовать успешному мужчине и также начать отвечать на встречные вопросы, порой неожиданные) и я бы всё-таки рекомендовала искать человека близкого Вам по статусу, хотя бы плюс-минус ступень, удачи!

мде...основная проблема и задача №1 русской бабы щас - это найти богатого мужыка и свалить из рашки. я смотрю любая тема рано или поздно скатывается к этой х уйне.
Но вы находитесь в ху евой позиции - в хвосте паровоза. даже не в хвосте а еще на перроне и пытаетесь заскочить в последний вагон. Конкуренция за богатого западного мужика щас огромная, и филиппинки и тайки, и чешки и хохлушки и полячки - все хотят отхватит себе кусок золотой жизни.
Вот ху ль делать?

Гость
#492
Гость

ты *** без машины. кто ж еще

ржу )))))

Гость
#493
Лианна Старк

Ольга, конечно, резко говорит, но я согласна. Не знаю ни одного адекватного мужчины, у которого нет машины. Да, есть такие, кто ездит на работу и на такси, и на метро, и на автобусах корпоративных, потому что так может быть удобнее, но при этом машина все равно есть, для досуга на выходных, для поездок куда-то с семьей, друзьями. Кто лупит себя в грудь кулаком и кричит "машина не нужна!", скорее всего просто боятся водить. Такие бояки и среди обеспеченных мужчин встречаются, но кто ж признается. Зелен виноград.

А всё-таки странно - деньги зарабатывать это же тоже стресс. А вот машину водить почему-то слишком страшно. Но если дело в Москве, то я их понимаю.

пипыч
#494
Гость

Пост о том как подороже продаться, тьфу тошно уже, не 18 век на дворе, что за деньги выходили, сейчас и самой можно прекрасно устроиться и просто любить, такая роскошь и не снилась раньше женщинам, а вы все туда же

муторно это самой зарабатывать. долго и напряжно. проще пока жепка и сисяндры упруги и молоды найти кого побогаче. Ну или перспективного, чтоб потом разбогател.
к тому же тут во все щели *** что бабам в РФ платят сильно меньше чем мужыкам на одинаковой работе и должности. На том единственном основании что баба является бабой. Я правда за 20 лет стажа и 10 разных работ такой ху йни не встречал ни разу, но тут про это постоянно ***.

пипыч
#495
Гость

А всё-таки странно - деньги зарабатывать это же тоже стресс. А вот машину водить почему-то слишком страшно. Но если дело в Москве, то я их понимаю.

я живу в мск и мне машина повседневно не нужна. хотя и есть. используется исключительно в сезон чтобы довезти байк до спота. и иногда в выходные дни. Годовой пробег не больше 5 т.км.
работаю в центре и парканутся здесь не реал, даже платно. или это надо приезжать в 8 утра. я в это время вижу второй сон.
плюс неотлаженная система оплаты паркинга - постоянно выписывают штраф даже при оплаченной парковке. мне проще вызвать убер, он приезжает в течение 5 мин. Поездка нужно мне длительности обычно стоит не более 200-300 р.

#496

Согласна с Ольгой. У меня есть машина - подарок от бывшего мужа, так я немного с ужасом думаю о том, что когда-то придется ездить на общественном транспорте, возможно, если не смогу накопить денег на замену данного авто. Потому что машина - это возможность решать свои проблемы очень быстро и комфортно, это свобода. У меня есть опыт общения с обеспеченными мужчинами - все имеют авто, причем те, кто побогаче - по два и более. Один - например, для рыбалки, другой для текущих дел. Более того, все мужчины стремятся повысить стоимость своего авто, т.к. "баб" так легче соблазнять. Это 100%. Тоже мужика без авто даже не рассматриваю, нет даже не так - не рассматриваю мужчин, если стоимость их авто ниже стоимости моего. Если имущества у них меньше моего и т.д. Но я не спрашиваю об этом на свидании, автор, просто наблюдая за манерами, поведением, аксессуарами, куда приглашает и т.д., можно достаточно много и без слов понять о достатке. [/quote]
Интересно что Вы сами себе купите после того как сгниёт подарок бывшего мужа,сопоставляет она...агась)

Предыдущая тема