Гость
Статьи
мужчина начал красиво …

мужчина начал красиво ухаживать

Как сделать так, чтобы мужчина начал красиво ухаживать?Привет всем, кто читает!
Вопрос, собственно, в заголовке.
Для справки: Мне 23 было жизни не мало мужчин, которым я нравилась, были те, которые любили меня, но никто из них по-настоящему за мной не ухаживал. При этом встречалачь, я только с одним мужчиной. Все обычно ограничивается походами в кино/рестораны/театры. Не уродина, не ***, не ***, ни за одним мужиком сама не бегала. Характер плоховат, но этого не заметно в первое время, когда мужчина предположительно начинает ухаживать.

GIF
Луина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого нужно найти жесткого оленя,воспитанного мамочкой.Таких сейчас мало(

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Да, поголовье оленят с каждым годом стремительно и неукоснительно падает. Что не может не радовать. А уж к возрасту 30 лет вообще оленят уже встретить практически невозможно, как динозавры - вымерли)) Но и молодежи прозревшей все больше и больше, и оленят среди молодежи все меньше и меньше).

Гость
#3
Луина

Сообщение было удалено

Автор, найдите себе бисексуала...они красиво ухаживают и красивые слова говорят, могут и косметику с вами в магазине со знанием дела покупатъ... В рабочем коллективе такие были, наблюдала...

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ищи себе сразу пидооора. И приставать не будет к тебе со своими ухаживаниями, и в косметике поможет, и как подружайка будет тебе.

Гость
#6

выбирай уверенного в себе мужчину, который не будет своими комплексами про альфовость и оленей портить жизнь себе и окружающим. Все эти интернет-альфачи дико закомплексованное *** с потребительским отношением к женщинам.
Выбирай спокойного сильного уверенного в себе мужика, все у тебя будет замечательно. И роз охапки, и поездки и подарки.

Луина
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ой да ***. кто говорит про 'спать за деньги'? Лишь бы поднасраааать.

лулу
#8
Гость

Сообщение было удалено

вот уж факт. Задолбят своими воззрениями про оленей, альфачей, где у бабы место - а закончится все равно рассказами, какая ты хххуууееевваая и что-то он тебе вообще ничего не должен, а ты ему должна все.
В пень таких!

#9

А как в вашем понимании красиво? Кино, театры, кафе, что еще?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

а тебя нищего жлоба, как тогда назвать? Сиди лошараии бесись дальше и оскорбляй от жабы успешных и мужественных

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, поголовье оленят с каждым годом стремительно и неукоснительно падает. Что не может не радовать. А уж к возрасту 30 лет вообще оленят уже встретить практически невозможно, как динозавры - вымерли)) Но и молодежи прозревшей все больше и больше, и оленят среди молодежи все меньше и меньше).

К счастью, молодёжь сейчас замечательная! Диву даёшься, какие молодые парни романтики. Как жаль, что в наше время таких не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: