Гость
Статьи
Как вызвать у мужчины …

Как вызвать у мужчины эмоции?

День добрый) Я девушка, 24 года) За всю свою жизнь ни разу не влюблялась, чувств не испытывала. И вот недавно познакомилась с мужчиной. Ему 32. Достойный, воспитанный, целеустремленный. И самое главное, меня к нему тянет.. Но его отношение я к себе пока не поняла. Я ему явно нравлюсь физически и он это не скрывает. Затрагивает тему секса, но поддерживаю я ее аккуратно и даю понять, что мне хочется поближе его узнать до обсуждения таких тем. Но и мимо ходом от него проскакивают какие-то моменты, в которых он как-бы узнает меня, мое видение, мое отношение к каким-то более серьезным вещам. Но четких шагов ко мне пока не делает. Общаемся, переписываемся. Его родители живут в моем доме, поэтому иногда пересекаемся с ним там. Я бы может и могла сделать вывод, что ему нужен только секс. Но недавно нашла его в ***, где под своими фотографиями с племянниками, говорит, что типа "вот своих хочется, но с нынешними девушками ничего серьезного не построить" И вот теперь думаю, может он просто не хочет открываться сразу, может прощупывает меня таким образом. Я не знаю. Он мне очень нравится, и хочется вызвать в нем более серьезные эмоции. Какую тактику выбрать, посоветуйте...

GIF
Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меньше на нём циклиться, как минимум)

Гость
#4

Много хотите за столь короткий срок. Пусть все идет своим чередом, время покажет, если, конечно, вам уж замуж невтерпеж. Люди не могут сразу открыться малознакомому человеку. Это вопрос времени.

Гость
#6

Да знаем мы этих, которые так хотят, так хотят семью, да девушки все какие-то не такие. До старости в холостяках ходить могут, девиц перебирая, все им не то и все не так, так что уж на подпись в инстаграмме внимание не обращайте.

Гость
#8

скажи ему что у твоего папы своя нефтяная вышка, я думаю он с предложением руки и сердца не затянет

Гость
#9

Разденься перед ним ...кучу эмоций получишь)

Гормон роста
#10

найдите с ним общую площадку интересов или предложите ее - готовка, спорт, фильмы с узким профилем, театры, выставки, концерты, минипоездки, походы, волонтерство, собаки, психология, книги и т.п. Меня вот раз с теми же целями в партнеры позвали на танцы - 10 занятий. Просто чтобы у вас было время поговорить, пообщаться - не только о чувствах, а "по пути". А там - если вы ему нравитесь - вам и карты в руки.

наноговно
#11
Гость

Да знаем мы этих, которые так хотят, так хотят семью, да девушки все какие-то не такие. До старости в холостяках ходить могут, девиц перебирая, все им не то и все не так, так что уж на подпись в инстаграмме внимание не обращайте.

да да, зато тему секса все горазды затрагивать, а после него - досвидос, следующая))

Гость
#12

Запомните один простой факт: если она не проявляет особой инициативы, значит ничего серьезного не хочет с вами.

Гость
#13

Автор, я ничего не поняла что там у вас за отношения. Вроде как переписка и все? Какие то подкаты на тему секса и никаких ухаживаний? Кого вы там собрались влюблять, наивная моя. В его инстаграмме она там что-то прочитала и теперь сидит обдумывает. Девушка, не трогайте этого парня, вы ему не интересны вообще. Вернее можно с ним общаться, но при этом у вас еще 10 других должно быть. И смотрите на их отношение в первую очередь. Запомните. Если человек не звонит, иницирует частые встречи, не ухаживает, не дарит подарки, затем не знакомит с друзьями, мамой и т.п, потом не делает предложение (все постепенно, но примерно в такой последовательности), то вы ему нахрен не нужны. И никого вы в себя влюбить не может, если только сам случайно влюбится. Лучше учитесь, развивайтесь, занимайтесь собой, работайте и общайтесь с большим количеством мужчин! Только так можно встретить любовь. И никогда не зацикливайтесь на равнодушном к вам мужике. Увы, мои советы без толку скорее всего), сама недавно стало соображать только после 35 лет).

лола
#10

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее магу whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: