Гость
Статьи
Влюбилась в актёра

Влюбилась в актёра

Уже месяц фанатею и почти помешана на актере/певце Джареде Лето. Первый раз видела фильм с его участием в 2010 году, реквием по мечте, особого значения не придала. И главное была тогда намного младше и сильно не выдумывалась и не обогащали на все внимание как сейчас. В этом году пересмотрела этот фильм и он очень сильно на меня повлиял. Внешность и характер нравится безумно, он ещё и певец. Каждый день смотрю с ним какие-то фильмы, ютуб клипы, интервью, слушаю его музыку. Думаю написать ему письмо в фан клуб и попасть на его концерт)) Голос его обожаю. в моих глазах он просто идеален во всем. Могу часами рассматривать всякие его фотографии и улыбаюсь как малолетка, обо всем на свете забываю. Но самое плохое то, что из обычных парней воооообще никто не нравится. Хожу на свидания полу нехотя и вообще не йокаекает ни с кем уже давно. Мне 28. Однажды сидя с одним парнем в ресторане представляла что со мной сидит Джаред вместо этого парня)) И что идя по улицам в Нью Йорке я с ним когда-то пересекусь )))) (живу в США). Даже думаю что ребёнка бы назвала его именем)) Нормально ли такое вообще? У кого-то было что-то подобное? Как это перебороть? У меня уже было подобное с Павлом Прилучным, джони депом, фреди хаймор, Мортен Харкет))) но не настолько, в этот раз совсем "засосало". в обычных людей вообще не влюбляюсь уже годами...не понимаю этого :D

GIF
strangelove
7 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#2

Ничего, всё нормально) Влюбленность это хорошо, только в фантазии с головой не уходите, оставьте хотя бы ушки и кончик носа на поверхности

гость
#3

Дженсен экклз это да, мужчина моей мечты

Примроуз
#4
гость

Сообщение было удалено

Недавно начала смотреть Сверхов, тоже была поражена настолько идеальной внешностью Эклза. Природа, конечно, постаралась. Щедро наградила. Но как раз такая идеальность и не привлекла. Нравится Сэмми!

Эли
#5

О, Дженсен!!!! эти реснички, этот взгляд!! где мои 17 лет! мы в школе сверхов смотрели :) как сходили с ума!!
Автор, радуйтесь, что вы ещё способны испытывать эти ощущения!!
мне 26 и с каждым годом черствее и черствее. хотя недавно в кино, на просмотре ОНО , очень понравился актёр, сыгравший Клоуна. Я была в шоке.... давно не вляпывалась в эти забытые ощущения ....

Гость
#6

Миша больше Эклза нравится, он какой-то необычный

Примроуз
#7
Гость

Сообщение было удалено

А еще заметила, что Эклз кривоногий и на фоне Сэма коротыш.

пи
#8
Примроуз

Сообщение было удалено

Зато у него рот какой то неприятный, губы тонкие растянутые в кривой ухмылке у Сэма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: