Гость
Статьи
Как за вами …

Как за вами ухаживали/вы ухаживали

Если ваша подруга не влюбилась в вас "с первого взгляда", если вам пришлось постараться, чтобы "завоевать" ее, добиться, поделитесь ОРИГИНАЛЬНЫМИ идеями по ухаживанию, чем удивляли, производили впечатление, убеждали. Какими тактиками/стратегиями/приемами.

И наоборот, если вы - женщина, а ваш муж/друг добивался вас, как ему это удалось, что он делал? Что вы чувствовали, как менялось ваше отношение?

Интересуют только серьезные отношения, а не так, чтобы "вдуть".

Спасибо.

12 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

даже если женщине не очень нравится мужчина, но он настойчиво показывает, как она ему нужна, то она вероятнее всего сдастся. :-)

Гость
#2

меня подкупила его смелость, по началу мы стеснялись подойти друг к другу, только глазами пересекались, потом как то случайно мы встретились на выходе из магазина, я с подругой была, нам тяжело было тащить пакеты, он подошёл и донёс до дома, даже не спросил, молча взял и спросил куда нести, а потом он позвал погулять на следующий день и сразу поцеловал, я обалдела)))

#3

хочеться надеяться :-)

Гость
#4

ещё вспомнила мне было лет 16, мне в компании нравился мальчик, он сел рядом со мной, взял за руку и попросил посмотреть на него и поцеловал, по ходу поцелуи и смелость срабатывают на меня)) остальные как то слабо проявляли себя, кружили вокруг да около, не люблю таких нерешительных

даздраперма
#5
ilya.olive

хочеться надеяться :-)

только садомазохистки выбирают тех, кому они не нужны
более или менее здоровые женщины - хотят быть любимыми,защищенными, а заботиться в ответ и служить они смогут даже просто из чувства благодарности за заботу, любовь мужчины...
а уж если все получилось по взаимной любви- то счастье это огромное и очень редкое, хотя и не безоблачное

Гость
#7
Гость

ilya.oliveЕсли ваша подруга не влюбилась в вас "с первого взгляда", если вам пришлось постараться, чтобы "завоевать" ее, добиться, поделитесь ОРИГИНАЛЬНЫМИ идеями по ухаживанию, чем удивляли, производили впечатление, убеждали. Какими тактиками/стратегиями/приемами.
И наоборот, если вы - женщина, а ваш муж/друг добивался вас, как ему это удалось, что он делал? Что вы чувствовали, как менялось ваше отношение?
Интересуют только серьезные отношения, а не так, чтобы "вдуть".
Спасибо.
Автор, в сад слова. Докажи свою любовь поступками. Например, дорогой подарок это поступок, который сразу показывает реальное отношение. Слова такого эффекта не возымеют ни при каком раскладе.

Совершенно верно! Чесать языком и ничего не предпринимать это провал. Нет, сказать то надо что она тебе (или он) нравится, но за этим должны быть действия

#8

Не хочется грубить, но вообще то, если вы обратили внимание, вопрос темы и фокусируется на примерах действий. Из жизни

Гость
#9

Я уехала учиться в другой город, ничего ему не обещав. Он приезжал каждый мес ко мне, стабильно, на 2 нед. Не напрашивался жить у меня, всегда все эти вопросы решал заранее (снимал квартиру), мне нравилась его такая самостоятельность и решительность. О подарках, ресторанах и говорить не стоит, даже если бы этого и не было, все равно зацепил бы, своей смелостью и решительностью. все время строил планы, что уводиться и переедет ко мне в новый город. Я не верила до последнего, поверила только, когда с сумками в аэропорту встречала. Он бросил все, работу, друзей, родных ради меня, заново все ноля начал в новом для него городе, и до сих пор всем друзьям припоминает, как они его отговаривали ехать "ради бабы".

#10

Меня подкупила забота мужа. Такая забота, которую не каждая мать может дать. Причем не фальшивая. Трепетное отношение, как к очень хрупкой вещи. Но перебарщивать с этим тоже не стоит. Не всем девушкам такое нравится, может отпугнуть. Меру надо знать.
Заваливать подарками - не вариант. Будет с вами не из-за вас, а из-за ваших денег. Цветы, подарки на праздники, приятные мелочи в качестве сюрприза и оплата кафе - вполне достаточно.
Уделяйте девушке достаточно времени, но не душите ее собой.

#11
Dancer

Меня подкупила забота мужа. Такая забота, которую не каждая мать может дать. Причем не фальшивая. Трепетное отношение, как к очень хрупкой вещи. Но перебарщивать с этим тоже не стоит. Не всем девушкам такое нравится, может отпугнуть. Меру надо знать.
Заваливать подарками - не вариант. Будет с вами не из-за вас, а из-за ваших денег. Цветы, подарки на праздники, приятные мелочи в качестве сюрприза и оплата кафе - вполне достаточно.
Уделяйте девушке достаточно времени, но не душите ее собой.

Спасибо, это хороший совет

Гость
#12

Я бы не сказала что меня нужно было прямо-таки завоёвывать, муж мне понравился когда нас познакомили, но ему пришлось перебороть неуверенность в себе и заблуждение, что такая женщина как я на него не посмотрит. Выгуливал 1,5 месяца - кафе, рестораны, бары, театры, выставки в Лондоне (где мы живём). Самое запоминающееся было 3е свидание Квест (нам надо было выбраться из комнаты, решая головоломки и задачки). Заботился всегда года я оставалась у него дома (кормил/готовил или заказывал еду на дом), если осталась ночевать - одежду с прошлого дня оставляла у него и он всегда делал так, чтобы домработница погладила к моему следующему прихожу. Цветы без повода, сюрпризы по мелочи. Вообще очень тепло и заботливо ко мне относился с первых дней. К сексу не склонял и не уговаривал, просто спросил через месяц, не будет ли это наглостью с его строев пригласить меня на вуикенд в Брайтон (понятно было, то скорее всего там все и произойдёт). Но даже там, сказал, что если я не готова, он готов подождать

#13
Гость

Самое запоминающееся было 3е свидание Квест (нам надо было выбраться из комнаты, решая головоломки и задачки).

а можно здесь подробнее :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: