Гость
Статьи
Я для него запасной …

Я для него запасной аэродром?

Милые девушки, не знаю, как быть, нужен взгляд со стороны, потому что себя я уже не понимаю ( Мне 22, ему 33, познакомились на сайте знакомств почти два года назад. В тот же день мы с ним встретились, сходили в кино, вечером он предложил пойти к нему, я отказалась, а перед этим вяснилось,что он сейчас живёт в Германии по работе уже пять лет. месяц мы с ним общались по скайпу. Потом он снова приехал, у нас так всё и закрутилось. Ездили друг к другу, он помог с визой. Летом жила у него 2 месяца .ходила на языковые курсы. Познакомил с мамой , с друзьями. Заботился, но есть одно НО. Я влезла в его переписки , а там он продолжал знакомства либо общался со старыми подругами. Просматривал другие страницы в соцсетях , девушек. Я уверена почти, что девушки там у него нет, физически он не так темпераментный , чтобы там заводить еще кого-то. Но вот флирт у него присутствует часто, всякие поздравления девушкам. Он ходил на кофе с одной, когда приезжал ко мне... В общем, я собралась уходить, он стал плакать, говорил, что любит.выложил все мои вещи из чемодана. Он мне сам сказал и даже обсуждал с одной знакомой девушкой, что флирт нужен. И что он не уверен насчёт меня (они меня обсуждали).Я его как-то давно просила загрузить совместное фото в соцсеть, но он наотрез отказывался. Теперь я поняла , почему. Он вроде бы и любит, но почему я часто плачу? Мне кажется, что я не нужна ему , что я не его единственная. Но уйти не могу, вообще мужчин не воспринимаю. Про будущее мы говорили. На что он сказал: ты что, уже замуж хочешь? Типа у меня толком ни работы постоянной, ни квартиры, ни вида на жительство. Но в целом, сказал, что детей хочет. Про съехаться тоже часто выступаю инициатором я. На что он мне говорит: сначала этот год доучись, получи диплом, а там будем думать. Он прав с одной стороны, но с другой- будто бы он сам не уверен. Я не знаю, как быть, не могу сосредоточиться на практике в универе, на учебе. С ним говорю весёлая, а сама плачу вторую неделю, как вернулась от него.

GIF
Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже как запасной аэродром и с мамой знакомил, так что не показатель любви..ваш хочет видать и рыбку съесть и кости сдать, то что фотку не выкладывал говорит о том что вы не одна у него, в общем парень не любит есть одни пельмени, любит разнообразие.. решайте сами...

Гость
#2

Ему нравится его жизнь. Вам ваша не очень. Вывод? Кто и что должен менять в своей жизни?

Гость
#3

Такоймудак, как тип, мне очень знаком:
он будет переписываться с десятками девушек, будет пудрить им мозги и наслаждаться тем, что все они будет очарованы им - ведь он живет в Германии, не пьет, не курит, весь такой воспитанный и положительный, прямо завидный жених... а он просто одночмо, которое погрязло в комплексах, все время будет себя оправдывать, что так и не нашел свой идеал женщины...когда ему исполнится лет так 40-45 тогда он остановится на такой, которая не будет создавать ему никаких проблем - она будет жить в Австрии или Германии, у нее будет свой дом/квартира, она будет иметь деньги и свой бизнес или очень хорошую зарплату, там будет полностью брак по рассчету.
Так что, автор, вы ему не нужны де факто, ему нравится ваше молодое тело и что вы гораздо моложе, он плакал, когда вы собрались уходить, из-за жалости к себе, ведь такого положительного нельзя просто так бросать, это только он имеет право выбирать и бросать...
Наблюдала несколько лет за таким бздуном, очень хорошо знакома с таким типажом, так что бегите, пока не поздно, там нет стержня, нет ответственности, там мямля, не больше.

Гость
#4
Гость

Такоймудак, как тип, мне очень знаком:
он будет переписываться с десятками девушек, будет пудрить им мозги и наслаждаться тем, что все они будет очарованы им - ведь он живет в Германии, не пьет, не курит, весь такой воспитанный и положительный, прямо завидный жених... а он просто одночмо, которое погрязло в комплексах, все время будет себя оправдывать, что так и не нашел свой идеал женщины...когда ему исполнится лет так 40-45 тогда он остановится на такой, которая не будет создавать ему никаких проблем - она будет жить в Австрии или Германии, у нее будет свой дом/квартира, она будет иметь деньги и свой бизнес или очень хорошую зарплату, там будет полностью брак по рассчету.
Так что, автор, вы ему не нужны де факто, ему нравится ваше молодое тело и что вы гораздо моложе, он плакал, когда вы собрались уходить, из-за жалости к себе, ведь такого положительного нельзя просто так бросать, это только он имеет право выбирать и бросать...
Наблюдала несколько лет за таким бздуном, очень хорошо знакома с таким типажом, так что бегите, пока не поздно, там нет стержня, нет ответственности, там мямля, не больше.

+1000000

Гость
#5

Ваша тема есть под другим названием. А по теме, да! Вы запасной вариант! У меня также, но только он американец. Я пока устраивалась, пока с языком проблема была. Юзал меня, подозревала что есть своя женщина. Но я влюбилась. не могла уйти, возвращал. Видел, как я страдала, но молчал и врал, пудрил мозги. Но недавно раскрылась, то что я подозревала. У него женщина, на 10 лет старше его, выбрал её, меня заблокировал. Хотела все высказать, не успела...

Тоня
#6

Здравствуйте,у меня с Вами похожая ситуация))))Мне 27 сейчас,ему 35 лет,я тоже с парнем 2,5 года назад познакомилась на сайте знакомств,который живет в Германии,в мой город приезжает по работе, первый раз мы с нимв марте 2015г. встретились пошли на свидание,он если честно ну так не очень мне понравился,ну не мой типаж. потом 3 мес.не общались,потом он написал летом когда приезжал мы встретились ,потом приглашал домой к себе остатьтся у него, я ему не давала сразу может черз 2 недели, вопшем 2,5 года он месяц то в моем городе,то на месяц уезжает в Германию, я знакома со всеми его друзьями в моем городе,и познакомилась с мамой и братом и племянником так как они приезжали, когда он приезжает мы всегда вместе живем или у меня или у него на сьемной квартире.

Тоня
#7

Вопше вроде все хорошо,но 3 раза он пропалился,то на дискотеке привел 2 девушек, мол тебя для его друга который был с нами в компании,на следующий день смотрю фото а он там целуеться с ними, то в ресторане при мне познакомился с другой девушкой ,потом поехал в Одессу отдыхать,а мне сказал что едит по работе в другой город...Он да всегда приезжает мне духи дарит белье, продукты покупает домой , в Одессу на море пару раз возил .Но что хочу сказать что мы долгое время так и совсем никак планов на будущее, я когда затрагиваю эту тему он мне говорит "что я тебе нечего не обещал",так он мне все расказывает как там класно в Германии ,какой там возбух но за это время ни разу не пригласил к себе , а я все надеялась и ждала когда он меня пригласит,тем более мог и пригласит летом когда его мама была на море 2мес,чтоб за гостинницу не платить, но к етому не додумался...а я очень хочу поехать))))так ему теперь уже наверное стыдно стало так как , сказал ну сделай паспорт ,я сейчас делаю паспорт ,потому что все говорят как она еще не было в германии вы ж столько вместе...И я знаю что он когда в Германии всегда там гуляет не было еще ни одного вечера когда он бы простро сидел дома, и переписыветься с кем то,телефон постоянно носить за собой чтоб я вдруг что то не увидела, а я в своем городе сижу и жду когда он вернеться, и теперь понимаю какая я дура и не ценю свое молодое время.И трудно вам что то посоветовать,но надо всегда помнить что надо себя любить и ценить и если он флиртует может зафлиртоваться так как захочет с кем то увидеться, потом что просто так они не флиртуют...мой тоже постоянно всем глазки строит и флиртует причем в моем присутсвеи

Тоня
#8

Он сейчас в Германии,вчера говорю с ним по телефону ,возле него был друг который незнает меня ,вопше я есть такая которая ждет его,так когда я с ним говорю,этот друг говорит это Маша ,Арина или Камила ,Камила ?? и ето не на играно было если б наиграно он бы не молчал , он тогда наверно показывал чтоб друг молчал потом сразу тему перевел ,а ему вчера сказала ,видимо твой друг твоих всех перечислил только со мной не знаком, и сейчас сижу обиженная, да и вопше у меня сейчас такой период что я хочу сним растаться но это так трудно, мне скучно так как в гроде где я живу особо друзей нет, кто были розехались по за границам и на роботе все замужем... и я да боюсь остаться одна и никого боюсь что не найду ,вот как избавиться от такого страха(((???

#9
Тоня

Он сейчас в Германии,вчера говорю с ним по телефону ,возле него был друг который незнает меня ,вопше я есть такая которая ждет его,так когда я с ним говорю,этот друг говорит это Маша ,Арина или Камила ,Камила ?? и ето не на играно было если б наиграно он бы не молчал , он тогда наверно показывал чтоб друг молчал потом сразу тему перевел ,а ему вчера сказала ,видимо твой друг твоих всех перечислил только со мной не знаком, и сейчас сижу обиженная, да и вопше у меня сейчас такой период что я хочу сним растаться но это так трудно, мне скучно так как в гроде где я живу особо друзей нет, кто были розехались по за границам и на роботе все замужем... и я да боюсь остаться одна и никого боюсь что не найду ,вот как избавиться от такого страха(((???

Девушка, вместо того чтоб дурью маяться ВОПШЕ изучите букварь.Тупая как пень.Ошибка на ошибке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: