Гость
Статьи
Дарят ли Вам мужчины в …

Дарят ли Вам мужчины в ДР ребенка цветы?

Ребенку исполнилось 13 лет. И никогда в ДР ребенка муж не подарил ни одного цветочка. Сегодня не выдержала, высказалась. Что Вы об этом думаете?

GIF
Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ду.ра?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

ну почему дура?
муж обязан в др ребенка и жене дарить подарки, ведь она родила его ему
это у всех в порядке вещей

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Никто никому ничего не обязан. Все делается по желанию. Я впервые слышу чтобы на др ребёнка муж дарил жене цветы. И рожает она как ему, так и себе, ее рожать никто не заставлял.

Гость
#4

Всегда муж мне дарит цветы на дни рождения наших детей. Старшему уже 40 лет недавно исполнилось.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если вы об этом не слышали, то это не означает ,что этого нет.
Жаль вас...

aaOlya
#6

всегда дарил отец ребенка цветы, но разошлись с ним. Теперь отчим дарит всегда, знает, что для меня это огромный праздник.

Светлана
#7
Гость

Сообщение было удалено

Это наверно мой муж на женский форум пробрался!

Алина
#8

Мой отец до сих пор дарит маме, а мне уже 30 лет. Мой муж мне не дарит, не считает нужным

Гость
#9

Да, дарит.

Гость
#10

нет, не дарил. когда я пришла в гости к знакомой на ДР ее сына то я увидела букет роз и так этому умилилась, похвалила мужа ее за то что он такой молодец на что он конечно улыбнулся и сказал моему мужу ( Ром, извини с подколом). Но мне цветы так и не подарил. но я думаю это не самое главное, просто не заложено это у него и все. но это не делает его плохим.мои родители живут 34 года и папа маме нпочти никогда не дарил цветы, зато в остальном золотой муж

Гость
#11

Как приучите - так и будет. приучать надо было с первого раза. Шож вы 13 лет-то терпели??????

Гость
#12

Да вы не ах*ели часом? Родила она, вот это даааааа, подвиг, героиня. А на роды вам майбах надо было подарить, ферари может или хватило бы лексуса простого? А вы ему че дарите на каждую его зарплату? Возводят культ из деторождения, а потом, из-за таких, нормальных матерей в одну гребенку под яжмать все гребут. Пусть ребенку подарки да цветы вручает
А вам на другие праздники дарит? Вот и радуйтесь

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то в нормальных семьях на родах дарят подарки

Гость
#14

А я сама дарю цветы на мой день рождения своей маме, а мои дети .-стали дарить мне.

Гость
#15

Не дарит. Ни разу такого не видела. Пара моих знакомых дарили цветы мамам МЧ в день его рождения.

dina
#16

Мама Роза приятно когда дарят живые цветы с поводами или без повода

Гость
#17
Гость

Никто никому ничего не обязан. Все делается по желанию. Я впервые слышу чтобы на др ребёнка муж дарил жене цветы. И рожает она как ему, так и себе, ее рожать никто не заставлял.

Наверное отвечал *** мужик, который сам никогда ничего денеине дарил просто жесть

Гость
#18
Гость

Да вы не ах*ели часом? Родила она, вот это даааааа, подвиг, героиня. А на роды вам майбах надо было подарить, ферари может или хватило бы лексуса простого? А вы ему че дарите на каждую его зарплату? Возводят культ из деторождения, а потом, из-за таких, нормальных матерей в одну гребенку под яжмать все гребут. Пусть ребенку подарки да цветы вручает
А вам на другие праздники дарит? Вот и радуйтесь

Я не знаю кто вы судя по писанине, но вас жаль, либо злобная баба с примитивным мышлением, либо мужик нищеброд. Оба случая так себе. Да, должен, конечно должен дать благодарен своей женщине, это такая мелочь цветок купить, подчеркнуть значимость жены, ведь дети берут пример и видят, что мама -уважаемый и любимый человек в семье. Но судя по комментарию, понятно, кто выращивает *** без совести и морали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: