Гость
Статьи
Вы идеал своего …

Вы идеал своего мужчины? Или красота в глазах смотрящего?

Как-то мой МЧ сказал, что физически я не совсем то, о чем он мечтал, ему хотелось девушку молельного роста и 90/60/90, во мне же его привлекает красивое лицо и и качества характера( я если что очень стройная и рост мой 165).
Так вот, вы внешне являетесь идеалом для своего мужчины? Или нет?
Он изначально мне не очень нравился, но позже стал для меня самым красивым человеком, и мне он и кажется идеалом, красота ведь она в глазах смотрящего.

GIF
Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы любите тортик? или вы любите сладкое?
ыы

гость
#2

И тортик и сладкое 😻

Гость
#3

Ваш молодой человек плохо воспитан, раз озвучивает это. Как вы себя чувствуете после этих слов?
Конечно я идеал! Даже если в глубине души мужчина считает, что это не так, никогда этого не озвучит.

Гость
#4

мне пофик.главное что меня в себе все устраивает.причем тут он вообще.

Жу жу
#5

Я его идеал и он этого никогда не скрывал.

Гость
#6

я бы послала после этих слов ,если конечно он тебя не супер обеспечил. Он тебя специально прогибает, че не понятно что ли. Если нищ...еброд шли лесом его к его моделям.

Гость
#7

я бы обиделась на такое, но понимаю, что все мы мечтаем о самом лучшем. все парни мечтаю о девушках неземной красоты, а девочки об олигархах, которые будут задаривать подарками..

Гость
#8

Блин....причем тут параметры?Мне казалось влюбляются в самого человека с его достоинствами и недостатками. А, если есть какие-то требования то....это уже не любовь.😑

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

А за деньги можно стерпеть все?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

"Достоинства восхищают, недостатки умиляют"

Апельсинка
#11

Возможно он тонко намекнул что ему нравятся худенькие девчонки)

Катерина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, пока он этого не говорил, чувствовала себя лучше. Меня в себе все устраивало.
В некоторых моментах излишняя прямота доставляет неприятные ощущения.

Гость
#13
Катерина

Сообщение было удалено

Это не прямота-это хамство такое заявлять. Вот представьте, вы своему МЧ говорите что-то подобное, ему явно это не понравится.

Гость
#14

Значит вы по его представлению недостаточно стройная.

Lili
#15

Ето дешевые мужские манипуляции. Не вёрте ему. Скажите если не подходит-вперед искпть другою. Пока женщина сама не поставит себе цену, ети мужчинки будки так относится

Гость
#16

Моему внешне нравятся армянки, арабки, особенно те, у кого "кровесмешение" со славнянской или европейской внешностью. Считает их красавицами, я, впрочем, тоже.
А для меня, например, мужики типажа Тома Харди идеальны, и он тоже об этом знает. Молчал бы про армянок своих, не знал бы о Томе Харди)

#17

Говорит, что красивая. А так - хз.)

Гость
#18

Есть у меня один пример.Мой МЧ до мужа с которым я прожила 5 лет предпочитал девушек маленького роста и с фигуркой, чтобы была и попа и тити.Однажды я хотела покраситься в рыжий и он сказал, ято терпеть не может рыжих!Да и в просмотрах фильмов и прочего за ним это прослеживалось.К рыжим никакого интереса.Также к излишне худым.Всегда говорил, что такие девушки ужасны, кожа да кости.Причем и правда ему нравятся именно фигуристые.За 5 лет успела его изучить.И что вы думаете, ушел от меня к рыжей и тощей!Прям очень худой!И по сей день она рыжая и худющая и они вместе спустя 3 года.Вот вам и вкусы.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Не все, но если мужчина обеспечил достойную жизнь,то и на некоторые вещи закроешь глаза,а нищеброда ради чего терпеть? Вот к примеру автор, зачем терпит неблагодарного нищеброда? Я вообще не понимаю зачем нужен мужчина без денег.

Лето 👁
#20

Да, для своего молодого человека я- идеал девушки, ему всегда нравились исключительно стройные брюнетки с чёрными глазами

Катерина
#21
Lili

Сообщение было удалено

Типа, хотите прогнуть женщину, скажите что в ней что-то не так?)

Катерина
#22
Гость

Сообщение было удалено

Том Харди))) это тебе не армянки😂😂

#23

я своему не нравлюсь внешне потому что полненькая, а он сам по себе палка. поправилась еще больше из-за болезни. но он сказал переживаем хоть ему и не нравится

Катерина
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ранее с его стороны не было таких промахов. Все было просто чудесно)
Я себя нормально обеспечиваю, да и он не нищеброд.
Хотя, конечно, после таких слов зародились мысли сомнения насчёт того, что больше не буду так уверенно себя чувствовать с ним

скорп
#25

ну..это такой обширный вопрос..и касается он не совсем: внешности когда смотришь на человека, от него как будто во все стороны волны яркого света распространяются, он как будто сияет...и это видишь скорее всего только ты..
потом какие-то его детали поочередно врезаются в память: плотно сжатые губы, профиль, тембр голоса, или как он звуки тянет ..
и когда встречаешь человека, в котором какая-то деталь хотя бы отдаленно напоминает о том образе , ощущаешь сильную дрожь и тут главное не совершить распространенную ошибку "увидел похожую родинку, и по ошибке женился на всей женщине"😊

скорп
#26

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах
××××

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

скорп
#27

я считаю , что похожей родинкой, именем и тд человека невозможно заменить
потому как мелодии души совсем иные

Подружка
#28

Я точно знаю, что я совсем не идеал своего мужчины, ни внешне, ни тем более характером, но тем не менее он почему-то со мной.

Гость
#29

Когда мы только познакомились он утверждал что я вся такая прям красивая(было это лет 18-19 назад). Потом утверждал что очень красивая, но вот идеал у него... Потом когда стали встречаться и думать о свадьбе, я стала вдруг внезапно идеальнейшим-идеалом и после свадьбы утверждает что тоже идеальная вся такая. Я говорю- а тыж утверждал... Что мол идеал у тебя несколько другой- Он говорит мол нагло врал. Чтобы не запалиться что весь такой влюбленный, а я у него идеал. Уж не знаю где врал, где не врал, давно на это забила.

Гость
#30
Подружка

Сообщение было удалено

ЭМУ НИКТО НЕ ДАЕТ КРОМЕ ТЕБЯ

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Дайте Ее страницу вконтакте)))) прям интересно

Гость
#32
Апельсинка

Сообщение было удалено

ему нравятся модели, которые ему не дают. позорник, молчал бы лучше

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Просто получается, что если найдёт внешне более ему желанную, а ещё и внутренне устроит, то все побежит?!)))

Зануда
#34

Раньше муж встречался исключительно с пампушками и был уверен, что и дальше так будет. Увы, пришла Зануда и растоптала своим унылым 44-м размером все его мечты:)))
У его друга противоположная история. Друг всю жизнь тащился от худышек, а женился на солидной даме.

Мойва
#35

Я у своего не идеал. Ему нравится чтоб грудь побольше и сама фигуристая. Я худенькая грудь маленькая. Обидно и неприятно. Но я ему сказала что если ему что-то не нравится пусть валит т.к. у меня куча поклонников которые млеют от меня ( и это правда) так что быстро найду ему замену.

Гость
#36

Мой считает меня толстой, я 160 и 60 кг. Но я думаю, что для 40 лет это нормально. Все говорят, что у меня отличная фигура, сиськи 4 размер, попа накаченная, талия тонкая, всю жизнь в зал хожу. А он все не доволен, говорит, что его бывшая не была толстой. Вот как с ним жить? Хочу нового мужа!

Дарья
#37
Гость

Сообщение было удалено

Скажите ему, что вы мечтали о член.е 25 см, а у него только 15( ну или вам виднее, сколько там у него). И так то у него бицепс вялый и жирок на боках. Ну я бы так отреагировала, хотя мужу я нравлюсь, считает самой лучшей. Такого точно не скажет, вот за стервозность упрекать может))

Гость
#38

видимо,я тот редий случай. Являюсь идеалом для своего мужчины,так же,как и он для меня. Девочки - это ни с чем несравнимые ощущения. Единственное,приходится держать себя в тонусе - бока не отъешь (( правда,бонусов больше.

Гость
#39

Мой муж на каждой нашей пьянке признается, что благодарен судьбе что встретил меня. Временами вспоминает день знакомства в оеталях( недавно отмечали годовщину) Постоянно говорит что я идеал.Умная, красивая... ну вы поняли. Считаю что мне очень повезло в жизни, к сожалению так не каждой везет.
Очень жаль тех девушек, у кого не так. Мне после любящих слов мужа непонятно как можно встречаться с мужчиной для которого ты не идеал.

Гость
#40

[quote="Гость"][quote="Гость"]Есть у меня один пример.Мой МЧ до мужа с которым я прожила 5 лет предпочитал девушек маленького роста и с фигуркой, чтобы была и попа и тити.Однажды я хотела покраситься в рыжий и он сказал, ято терпеть не может рыжих!Да и в просмотрах фильмов и прочего за ним это прослеживалось.К рыжим никакого интереса.Также к излишне худым.Всегда говорил, что такие девушки ужасны, кожа да кости.Причем и правда ему нравятся именно фигуристые.За 5 лет успела его изучить.И что вы думаете, ушел от меня к рыжей и тощей!Прям очень худой!И по сей день она рыжая и худющая и они вместе спустя 3 года.Вот вам и вкусы.

хаха,один в один мой друг, талдычил что женится только на модели с голубыми глазами,длинными ногами и большой грудью, блондинке. а женился на мелкой толстой армяне с ребёнком,на 9 лет его старше. когда их встретила засмеялась в голос и по его взгляду я поняла,что он понял причину моей истерики. им всем верить.... говорят одно, по факту другое)

Гость
#41

Вряд ли-мечтал о домохозе, доброй и ласковой -аля блондинка милая, мягкая, с грудью и опой, познакомился с шатенкой, живет уже 7 лет с коашенной блондинкой, со своей красивой грудью, опа не выдающаяся правла, карьеристкой, увлеченной собственным делом, не забывающей об обязанностях мамы и жены, выгляжу отлично , при наличии денег и любви к сеье это не трудно, он доя меня идеал, типаж только такой всегда ниавился-светлые волосы, светлые глаза, высокий, спортивный, хорошие зубы, спокойный, рассудительный, сангвиник уравновешенныйc , надеждый, кому- то скучный, не альфа, мне нормальный, я сама активная, пробивная, холерик, очень деятельная, все в руках горит, мы уравновешиваем темпераменты друг друга, внешне даже стали похожи - типаж один у нас, смотримся оочень привлекательно, а какие у нас дети, ммм, победители генетической олимпиады)))

Гость
#42

Бывший жених вечно с бывшей женой сравнивал, потом ему все не так во мне было. Я его мягко посылала, не обидно, мол, не нравится - иди другую ищи. Так он мне потом выдал, что не уверен в своих чувствах и я могу с ним оставаться, но он не женится. Чего? Я его пинком выкинула, он назло мне женился на клухе из прошлого, о которой отзывался как о никакущей, потом бегал несколько лет, пытался вернуть меня. Точнее, манипулировал, чтобы я вернулась и вытащила его из неудачного брака. Ога... Сейчас у меня другой, ни разу не слышала от него манипуляшек и сравнений, хотя знаю, что я не в его вкусе, но мы похожи. Я ещё его подпинываю сама, мол, иди в спортзал (сама хожу). :-) Начала за собой следить, чтобы не кусать его, потому что люблю в принципе любым. Вывод: если партнёр такое вам выдаёт, то он либо вас не любит, либо не уважает. Скорее всего и то, и другое. Посылать на х е р, если не меняется. На фик вам мужик-эмоциональная незавершёнка?

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4867789/
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: