Гость
Статьи
выпивка, драка, …

выпивка, драка, расставание...

Встречалась с парнем больше года. Ему 22, мне 19. Как только познакомились он любил отрываться с друзьями и выпивкой, причём раньше это было часто. А со временем количество сократилось. Начали жить вместе. Он вроде взялся за ум и за своё развитие. Но как встретится со своими друзьями-ужас, что творится. Сейчас выпивает он редко(раз в месяц примерно), но последствия плачевные. Например, он выпивший сел за руль, хоть и катался по автостоянке, но у него отобрали права.
И вот, для меня была последняя капля: он решил встретиться с друзьями, пивка попить, сказал, что много пить не будет. А сам(я уверена!!!!) нажрался и подрался со своим другом, якобы тот оскорбил меня и нас с парнем вообщем!
Я все высказала ему, что эти косяки надоели, устала прощать ему их. А МЧ назвал меня подлой и сказал, что лучше бы не заступался, все равно друг правду сказал.
Теперь не знаю, что делать! В отношениях все было отлично, кроме его встреч с друзьями. Правильно в данной ситуации расстаться?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не правильно

Гость
#2

Слушайте, ну вы ещё оба такие молодые... ну подрался он. Как можно в 19 лет так мозги делать парню. Ну найди себе дядю серьёзного , разведённого , с кучей проблем. Он за вас драться не будет.

Света
#3

Ага, в отношениях было все отлично, кроме того только, что он алкаш в 22 года, невменяем настолько, что пьяный садится за руль да еще и руки распускает.
Прогноз - или кого-нить собьет, или сам гикнется, что было бы лучше, конечно.
Парень явно без образования, без царя в голове, без нормальных мозгов.

автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я хоть и молодая, но с достаточно взрослыми взглядами на жизнь и понимаю, что так нельзя делать.

катя
#5

Оооо 19 и 22))) молоды еще, сто раз переменитесь, не стоит вообще сильно серьезно относиться ко всему, получааайте удовольствие от отношений
а как за вас решить,надо ли расставаться
вот я сейчас для себя понимаю, что в 19 лет - это детские отношения) И думать вообще особо не стоит.
но в том возрасте наверняка кажется,что все серьезно.

Гость
#6
катя

Сообщение было удалено

Детские отношения))) Только почему-то от таких отношений беременеют.

Гость
#7

мы не можем дать совет, не зная всех нюансов его поведения. Зато вы можете представить, что сидите дома с младенцем, а его отец в это время дерется с кем-то, рискуя есть в тюрьму или быть покалеченным. Или катается где-то, пусть даже на автостоянке. Ему нельзя пить, это Уже очевидно, нормы он не знает, поведение неадекватное. Юный возраст? Почитайте историю, в 17 лет уже возглавляли армию, с 16 - на поле боя..

Гость
#8

А что тут можно сделать, кроме как отползать от него. Потенциальный алкоголик, он уже не стесняется вас оскорблять и унижать. Бегите от него и найдете себе судьбу получше. Хорошо, что вы вообще над этим задумались. Удачи вам, будьте счастливы!

Гость
#9

Баклан, быдлан и алкаш. Сам факт того, что он лезет с кулаками и не может словесно приводить аргументы уже говорит о том, что он ассоциален. Умный парень не встречался бы с друзьями алкашами.А кроме того, может и вас под монастырь подвести.

Гость
#10

Забудьте как страшный сон.Это дураки по жизни.Примеров масса.Так и будете всю жизнь орать,слушать маты,пока не превратитесь в издерганную истеричку.

Окстисья
#11
автор

Сообщение было удалено

Типично быдлячий повод набить морду. Тут, автор, ключевая часть "нас с парнем". Читай "его". Так что он у Вас ещё и тряпка порядочная, если не может признаться в том, что стало настоящей причиной ссоры, да ещё и выгораживает себя, говоря, что заступился за Вас. Д'Артаньян ...уев. Уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: