Гость
Статьи
парень обманул

парень обманул

Здраствуйте! Хочу посоветоватся))))))) Я начала встречатся с парнем со своей страны, когда уехала на работу заграницу. Мы с ним были вместе и на работе и дома полтора месяца. А потом, когда он уехал домой, я узнала, что у него девушка16 лет(с ней говорит что 2 недели всего до меня встречался), ему 24, а мне 26. Да еще что когда мы ругались, он бегал и тут к другой, которая тоже с нами работала!!!!!Когда я сказала ему, что все знаю, он мне начал угрожать, чтобы я ничего той что дома не рассказывала и обзывал меня по-всякому. У меня был шок....А теперь он вернулся на работу, я дома, и мне говорили ,что он всех умоляет чтобы ничего никому не рассказали. Прошло уже больше 2,5 месяца и все еще иногда плачу. Хочу рассказать все-таки все его девушке, не могу успокоится. Чувствую, что если сделаю это станет легче и девушке помогу) Молодая еще. Как думаете, стоит?

GIF
Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.займитесь своей жизнью.

Zombie Cat
#2

зачем тебе педофил? одумайся авторица

Гость
#3

У меня была похожая ситуация, только отношения наши длились 1,5 года. Узнала о том, что парень параллельно встречается с другой девушкой. Я ушла, в итоге он женился на ней по залету. От меня это скрывал, искал встреч. Я ей ничего не рассказала: не хочу лезть в семью, их жизнь меня не касается.

Гость
#4

Авторша,девушка тебя меньше всего волнует,так что не завезди тут.Бесит тебя,что на *** ты ему не уперлась,поэтому и хочешь напакостить.При чем не ему нагадить хочешь,а ей...Типа не доставайся же он никому

Даша
#5

Автор, у меня сейчас похожая ситуация. От меня ушёл парень к малолетке, которой 15 лет. Причём ушёл, сделав меня виноватой! Это я уже потом все узнала, что он с ней давно крутил. Прошло 3 месяца, он больше не появлялся, значит счастлив с ней. Не могу сказать, что я это приняла но стараюсь жить нормальной жизнью и не думать о нём. Время лечит.

Гость
#6

[quote="Даша " message_id="61778645"], cитуацию осложнило то что он стал моим первым в сексе, он об этом знал и я сильно привязалсь к нему. Раньше с другими с кем я дольше встречалась и расставалась таких эмоций не было как в этот раз(

Анастасия
#7

Ой, 6 пост это я автор Анастасия, первый раз просто тут что-то пишу

Анастасия
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да нафиг мне он сдался, если это оказалось такое ***..Задело просто что он звезду поймал после всего.Хочется на место поставить! А девушку не хочу расстраивать, жалко, потому и не писала ей до сих пор, но с другой стороны не хотела б я оставатся в неведении как она остается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: