Всем Доброго дня! Как вы считаете меняются ли вспыльчивые мужчины в новых отношениях или с возрастом? Расстались по причине - ударил... Встретила хорошего человека, который очень любит и жалеет. Но все решения в семье принимаю я , начиная с того что будет на ужин и заканчивая стройкой дома. Инициативы 0. Может поэтому всегда и вспоминала того первого - полная противоположность. После меня, мой первый - речь будет идти о нём, встречался с девушкой. Не знаю историю их отношений, но они расстались и её мама сказала - " Сойдешься с ним - Повешусь!!" Затем была вторая - пырнула его ножом. Расстались. Затем была жена, дети. жена сидела дома , он содержал.
Но если верить жене - тиранил. Да и сам мне говорил , что в начале семейной жизни давал ей пощечины. Прожил с ней !) лет. Она ушла от него.. Очень вроде бы страдал. Потом долго за мной ухаживал. Такой весь душка. Заботливый Внимательный. Долго уговаривал с ним сойтись. но я так и не решилась. И в один из прекрасных дней привез себе девочку из командировки. Сказал что будет с ней жить. Может ли он измениться...?
Они трусы, если встречают жёсткий отпор - прогибаются и копят злобу, надеясь улучить момент и отыграться, а вообще ищут другого, не могущего дать сдачи.
Люди не меняются.
Не обманывайте себя!
Не меняются. Просто ищут другие способы унизить и прогнуть.
НЕТ
у них поведение уже на подкорке записано и в ДНК
у собак например таких щенков отбраковывают как непригоднях к размножению и правильно делают. и дети от таких часто тоже становятся такими же - 1) в голове проблемы у отца психопатия называется 2) перенимают поведение
ВАС БОГ УБЕРЕГ
Жалко девочку из командировки. Надеюсь, хоть родить не успеет - поймет, что за птица ее кросавчег.
Тиран - это озлобленная жертва,они даже в одних и тех же отношениях могут поменяться,если объект тирании меняет свой психологический настрой
мне особенно понравилось то место в истории, где этого га.н.дона очередная пассия пырнула ножом. Прям красава девка!
Добрый день! Я всё ещё убеждаю себя в том что он не изменится." Девочка из командировки" уже живет у него и перевезла своего сына. ну пока выглядет счастливой. Но знаю как его собственные дети порой раздражали.
ВАС БОГ УБЕРЕГ[/quote] Спасибо, я этой мыслью и живу
Сообщение было удалено
Моего БМ тоже сын иногда раздрожал. Сильной связи с ним не установил...сейчас думаю что и к лучшему. Но тем не менее БМ ушел к девице с ребенком, переехал в другой город и следом их забрал, сыну даже не звонит. 2 месяца сожительствовали. За это время БМ не успел показать себя во всей красе новой пассии, полетела за ним незадумываясь. Не знаю как живут. Но не верю что мудаки меняются. 8 лет с ним в браке - 8 лет проплакала. Родители мои сказали: если сойдёшься - ноги нашей у тебя не будет...