Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к разведенному мужчине с ребёнком

Заметил такую тенденцию, что когда девушки узнают о том, что я разведен и есть маленький ребенок, то интерес к дальнейшему общению у них резко падает. P.S. Ребенок проживает отдельно с мамой.
Как вы относитесь к таким мужчинам? Серьезная ли это преграда для вас?

Николай
321 ответ
Последний — Перейти
Умная курица
#1

"Не важно кто родил, важно кто воспитал!"
Хотя эта мантра только в обратном направлении работает, я имею ввиду, когда женщины свои прицепы пристраивают. На чужих детей им абсолютно наплевать!

Гость
#2

мужчины не хотят женщин с детьми, а женщины мужчин с ними. все логично.

Лёля
#3

Нормально абсолютно!!!А если ребенок остается с папой по какому то стечению обстоятельств (бывают и мамы кукушки) то вообще с глубоким уважением, не каждый мужчина рискнет стать папой одиночкой.!

Лёля
#4

А те кто к этому негативно относится значит уж ооочень жабят 25% а то и больше на воспитание вашего ребенка, они вам такие и самому не нада😉

Гость
#5

Для женщин, у кого есть ребенок не такая и преграда. А также не преграда для тех, кто НЕ ищет спонсора, которому можно обрушиться на шею со своими проблемами. Если вы достаточно зарабатываете, то это вроде бы и не проблема. А если недостаточно, и барышня не работает или мало зарабатывает, то вступив с такой в брак есть риск получить плешь на мозгах. Всё относительно.

Умная курица
#6

Слушай, а бж алики платит исправно? Мне для статистики.

Гость
#7

У меня мужчина разведен ,есть маленький ребенок,я сама в разводе с ребенком.Но как только он едет к бж и ребенку,то все меня клинит,не могу это принять.Короче приняла решение расстаться,не могу душит ревность.Лучше одной ,чем постоянно участвовать в той его жизни.Да я эгоистка.

Гость
#8

Отношусь так же как и к остальным мужчинам. Но отношения с детно-разведенным (и неважно у кого живет ребенок) - табу. Мне это не нужно, какой бы распрекрасный мужчина не был.

Гость
#9

С ребёнком надо познакомиться, а там, уж, всё станет ясно. Дети же разные бывают!

Гость
#10

Сколько людей-столько и мнений.Нормально отношусь, не преграда.

Нурбану
#11

У моего мужа есть ребёнок. Отнеслась нормально, но на это повлияло множество вакторов. Будь всё иначе прекратила бы общение.

Петро
#12

+100500!
Ни одна ни согласилась встретиться снова, узнав, что есть дети. Факт.
Да, я экспериментировал: одной говорил, другой нет. Как только узнает, сразу все общение сходит на нет.

Зануда
#13

Если для секса и совместного досуга, то годится и детный. А семью с таким строить... ну только если я была бы совсем никакущая или наивная юная девушка.
Может, Ваш вариант - работающая чайлдфри? Может, она даже будет довольна, что мужчина уже имеет дитё и не будет ее доставать требованиями родить наследника. Не всем же чайлдфри везет встретить себе подобных.

Анна
#14

думаю дело в плиментах, никто не хочет жить с мужиком который будет бабки спускать мимо кассы, плюс общение с бывшей когда навещает ребенка, для меняэто минус,но вот сестра вышла за такого , но она бестолковая немного, родила от него нового ребенка и пока не вкусила всю прелесть тк он еще плюс к алимертам ипотеку платит на 15 лет😂😂так что если вдруг че- она за него платить будет!

Анна
#15

алименты- кнопка зажалась😡

Гость
#16

У мужа два. Первое время скрывал от меня, я думала, что один только. Когда узнала, было поздно, влюбилась. Но скажу так, очень тяжело, напрягает сильно. Ибо внимания они требуют с возрастом все больше, и подарков дорогих тоже больше. Я как-то отодвинулась на третий план (после его матери и детей). Они его разрывают просто, не дают покоя, хотя он и так все для них делает. Сейчас бы ни за что за такого замуж не вышла. Конечно же все индивидуально...но исключений бывает мало.

Джипси
#17

Какие тебе ДЕВУШКИ, Николай? Ты разведенный мужчина с прошлым, с ребенком и алиментами. Так найди себе женщину, как сам, и не будет таких проблем. А не в свои сани не садись. Девушки пусть с парнями встречаются.

Гость
#18
Лёля

Нормально абсолютно!!!А если ребенок остается с папой по какому то стечению обстоятельств (бывают и мамы кукушки) то вообще с глубоким уважением, не каждый мужчина рискнет стать папой одиночкой.!

Да, да, да. Вот только для отношений дамы таких не рассматривают.

Гость
#19

Так что мужчинки не разваливайте свои семьи. Новая вам не светит. С ребенком вы неликвид.

Гость
#20

У меня муж не общается с ребенком от бж,алименты давно закончились,муж просто идеальный.

Гость
#21

Неё, дётный мужик для меня - второй сорт и неважно с кем он живёт.

Гость
#22
Гость

У меня муж не общается с ребенком от бж,алименты давно закончились,муж просто идеальный.

Это тоже не с лучшей стороны характеризует вашего мужа. Оба варианта плохи, поэтому все детные идут лесом.

Гость
#23

Полно девушек и женщин, которые выходят замуж за разведенцев. Потом, конечно, выдавливают детей от предыдущего брака из жизни мужа. Но ведь выходят же за таких.

Николай
#25

Зачастую девушка и не знает точного моего заработка, видит автомобиль (хорошая иномарка) и то, что работаю на себя. Знакомлюсь с девушками от 25 до 30. самому 33 ,но выгляжу как многие говорят значительно моложе 30, внешне ухожен, нормальное подтянутое телосложение (спортивный зал, активный отдых, в общем слежу за собой) Продолжать общение в основном хотят девушки-женщины, которым 30-35) Те что моложе 30, как я уже понял, хотят подождать свободного да еще и при деньгах. Начитавшись на этом форуме подобных тем прихожу к выводу, что шансов у меня не много, так как ребенка очень люблю и никогда не оставлю. Уж лучше жить одному, чем со змеей под боком.

Гость
#26
Николай

Заметил такую тенденцию, что когда девушки узнают о том, что я разведен и есть маленький ребенок, то интерес к дальнейшему общению у них резко падает. P.S. Ребенок проживает отдельно с мамой.
Как вы относитесь к таким мужчинам? Серьезная ли это преграда для вас?

Понимаете автор,большинство женщин махровые эгоистки,поэтому не собираются делить деньги и внимание мужчины еще с каким-то ребенком от чужой тети.Почитайте соответствующие темы на форуме,самая частая рекомендация это обратиться в суд,подать на алименты,шантажировать,бросить и т.д.К сожалению,что-то ужасное произошло в этом мире,люди потеряли все человеческие чувства

Гость
#30

Ищите женщину своего возраста с ребенком. Зарабатывайте квартиру, и будет у вас большая дружная семья

Гость
#31
Гость

Ищите женщину своего возраста с ребенком. Зарабатывайте квартиру, и будет у вас большая дружная семья

Женщины с ребенком тоже ненавидят детей мужа

Гость
#35
Гость

У меня муж не общается с ребенком от бж,алименты давно закончились,муж просто идеальный.

Идеальный для Вас. Как отец - г/а /в/н /о

Цыц
#37

Некоторые женщины не хотят рожать детей, вот как раз они и будут рады мужчине с ребенком)) Ищите такую женщину и будет вам счастье)) Chercher la femme))

Николай
#41

"навязав ей своего ребенка (траты на него), еще и доли высчитываете"

Вы сами поняли что написали?)

Николай
#44
Гость

Николай"навязав ей своего ребенка (траты на него), еще и доли высчитываете"
Вы сами поняли что написали?)
Колясик, твой прицеп - это твой пожизненный кредит, взятый с другой телкой. Ты бы сам согласился платить кредит за тачку, на которой не ездишь?

Колясик)) как мило. Кредит мой и только мой. никто кроме меня его платить не будет

Николай
#48

Девушки большая просьба к Вам. Еслиоставляете пост, то хоть как-нибудь свой статус обозначьте хотя бы кратенько (например: возраст, замужем, есть дети, муж без детей) ну как-то так.
Я думаю это будет полезно не только мне, но и тем кто просто читает.

Гость
#55
Гость



Это тоже не с лучшей стороны характеризует вашего мужа. Оба варианта плохи, поэтому все детные идут лесом.

абсолютно все люди устроены так, чтоо им плевать на других и чужое мнение.

Гость
#56
Умная курица

Слушай, а бж алики платит исправно? Мне для статистики.

если ребенок не живет с родной матерью,значит она алкашка иди наркоманка. какие могут быть алименты?

Гость
#57
Николай

Зачастую девушка и не знает точного моего заработка, видит автомобиль (хорошая иномарка) и то, что работаю на себя. Знакомлюсь с девушками от 25 до 30. самому 33 ,но выгляжу как многие говорят значительно моложе 30, внешне ухожен, нормальное подтянутое телосложение (спортивный зал, активный отдых, в общем слежу за собой) Продолжать общение в основном хотят девушки-женщины, которым 30-35) Те что моложе 30, как я уже понял, хотят подождать свободного да еще и при деньгах. Начитавшись на этом форуме подобных тем прихожу к выводу, что шансов у меня не много, так как ребенка очень люблю и никогда не оставлю. Уж лучше жить одному, чем со змеей под боком.

Коля, а зачем тебе продолжение отношений, а уж тем более жениться? Если ты видный мужик, то главной проблемой всегда бывает не возможность охмурить и поиметь дамочку, а экологично от нее избавиться. Я наличием детей очень успешно пользуюсь. Если вижу, что девушка залипла и имеет планы под венец, становлюсь сеперотцом, для которого главное в жизни, это дети. И девушка сама сводит отношения на нет. Это же прекрасно

Николай
#59

Ну было бы мне 25-27 так бы и думал, но годы идут и создать хорошую семью все же хочется.

Николай
#63
Гость

Автор, что вы тут пытаетесь доказать, что вы торт... А на деле бездетные девушки как бегут от вас, так и будут. Почему - вам тут написали. Ищите ровню и будет вам счастье. Хотите правду - ваш ребенок нужен только вам! Никто его не любит любить, максимум - терпеть, а то и раздражать бесконечными поборами

Да в принципе картина уже ясна) просто отвечаю на новые сообщения пока есть время. Вывод сделан, буду осторожен!

Гость
#64
Николай

Ну было бы мне 25-27 так бы и думал, но годы идут и создать хорошую семью все же хочется.

Так ты же уже был женат и у тебя есть ребенок. Зачем второй раз на те же грабли? Неужели не понял, что все женщины одинаковые?

Николай
#67
Гость

Так ты же уже был женат и у тебя есть ребенок. Зачем второй раз на те же грабли? Неужели не понял, что все женщины одинаковые?

Да понимаю я это, я и жениться не спешу, можно любить и без штампа, но женщины хотят замуж и не за таких как я))

Николай
#68
Гость

Автор, что вы тут пытаетесь доказать, что вы торт... А на деле бездетные девушки как бегут от вас, так и будут. Почему - вам тут написали. Ищите ровню и будет вам счастье. Хотите правду - ваш ребенок нужен только вам! Никто его не любит любить, максимум - терпеть, а то и раздражать бесконечными поборами

А ты себя вишенькой считаешь?)

Николай
#71

В финансовом плане буду выстраивать так, чтобы не отражалось. В остальном зависит от женщины. Настоящая женщина поймет, если умная и любит. Просто таких мало.

Гость
#74
Николай

В финансовом плане буду выстраивать так, чтобы не отражалось. В остальном зависит от женщины. Настоящая женщина поймет, если умная и любит. Просто таких мало.

То есть просто снимите с себе ответственность. Ну что ж, по-мужски)

Николай
#75
Гость

То есть просто снимите с себе ответственность. Ну что ж, по-мужски)

Это сарказм?)

Николай
#77

Думаю смогу. Детей люблю и понимаю

Гость
#79
Николай

Гость
То есть просто снимите с себе ответственность. Ну что ж, по-мужски)
Это сарказм?)

Считайте как хотите. У меня картинка сложилась.
Поэтому и не хотят разведенцев с детьми. Одну семью не сохранили, и в новой уже " все зависит от нее"...

Гость
#84
Николай

Надеюсь судьба отведет меня от таких как вы! ну и ну

если не секрет, кто вы по гороскопу? не Рак ли случайно? просто любопытно)

Николай
#86
Гость

Николай
Надеюсь судьба отведет меня от таких как вы! ну и ну
если не секрет, кто вы по гороскопу? не Рак ли случайно? просто любопытно)

нет не рак)

Гость
#88
Николай

Заметил такую тенденцию, что когда девушки узнают о том, что я разведен и есть маленький ребенок, то интерес к дальнейшему общению у них резко падает. P.S. Ребенок проживает отдельно с мамой.
Как вы относитесь к таким мужчинам? Серьезная ли это преграда для вас?

лучше без детей конечно)
причины:
-бывшая жена(постоянно влазят в жизнь, ты должен то , должен это , может я хочу ехать с МЧ куда-то 2ем отдыхать а нужно брать еще и реьенка от первого брака)
-материальная сторона (алименты), я например хочу иметь 2х детей, многие МЧ не тянут потом других своих детей.
-
Пс. САМА ВСТРЕЧАЮСЬ С МЧ С РЕБЕНКОМ.....вот мои аргументы, лучше без,

Гость
#90

Я живу с таким (у самой детей нет). У нас все хорошо, он своим ребенком меня не напрягает, встречается раз в неделю на нейтральной территории, зарабатываю я наравне с ним и денег, которые он тратит на ребенка, не считаю. НО. Ни одной своей подруге связываться с детным не посоветую, потому что это бомба замедленного действия, никогда не знаешь, когда рванет и по какому поводу. И основная проблема в том, что к ребенку прилагается мамаша, которая в большинстве случаев любит мутить воду манипуляциями, накручиванием ребенка, требованием денег на то и на это, ну и просто желанием помотать нервы бывшему и его новой жене. И вам, Николай, если хотите бездетную, нужно четко уяснить: ваш ребенок - только ваша проблема, и ожидать от новой девушки, а тем более требовать, любви к нему не стоит точно. Поставить на место бывшую - тоже ваше дело, неважно как, но новая девушка страдать от ее интриг не должна. И приоритеты должны стоять четко: сначала новая семья, потом все остальное, если не согласны - не стоит заводить новых отношений от слова "совсем". Нормальная, адекватная девушка без детей, которая сама себя обеспечивает и не ищет, кому бы присесть на шею, триста раз подумает, принять ли вас со всеми вашими обязательствами, и если примет - то это она вам делает огромное одолжение, а не наоборот. Мой отлично понимает, что если нарушит договоренности - я выберу свой комфорт и уйду, и можете считать меня эгоисткой, но я у себя одна и жизнь у меня одна, я не собираюсь тратить ее на чужих детей и капризы бывших жен.

Николай
#94
Гость

Я живу с таким (у самой детей нет). У нас все хорошо, он своим ребенком меня не напрягает, встречается раз в неделю на нейтральной территории, зарабатываю я наравне с ним и денег, которые он тратит на ребенка, не считаю. НО. Ни одной своей подруге связываться с детным не посоветую, потому что это бомба замедленного действия, никогда не знаешь, когда рванет и по какому поводу. И основная проблема в том, что к ребенку прилагается мамаша, которая в большинстве случаев любит мутить воду манипуляциями, накручиванием ребенка, требованием денег на то и на это, ну и просто желанием помотать нервы бывшему и его новой жене. И вам, Николай, если хотите бездетную, нужно четко уяснить: ваш ребенок - только ваша проблема, и ожидать от новой девушки, а тем более требовать, любви к нему не стоит точно. Поставить на место бывшую - тоже ваше дело, неважно как, но новая девушка страдать от ее интриг не должна. И приоритеты должны стоять четко: сначала новая семья, потом все остальное, если не согласны - не стоит заводить новых отношений от слова "совсем". Нормальная, адекватная девушка без детей, которая сама себя обеспечивает и не ищет, кому бы присесть на шею, триста раз подумает, принять ли вас со всеми вашими обязательствами, и если примет - то это она вам делает огромное одолжение, а не наоборот. Мой отлично понимает, что если нарушит договоренности - я выберу свой комфорт и уйду, и можете считать меня эгоисткой, но я у себя одна и жизнь у меня одна, я не собираюсь тратить ее на чужих детей и капризы бывших жен.

Думаю единственный нормальный адекватный ответ от женщины. спасибо