Гость
Статьи
От недостатка внимания …

От недостатка внимания едет крыша

Несколько дней мой парень ходил как замороженный, только домой пришел, сразу в комп, я к нему и так, и сяк лезу, он вообще не реагирует. В итоге, спустя несколько таких дней я не выдержала и мы поссорились, наговорила сама ему много лишнего (он в ссоре начинает цеплять моих родителей, хотя я его предупреждала, что это мои самые родные люди и не надо их трогать, отношения у родителей с парнем не сложились). Начало ссоры было с того, что он на последние свои деньги решил пойти в кино и я сказала, что зачем так делать, а потом без денег сидеть. В общем, слово за слово, он сказал, что мне нужны от него только деньги, ушел с друзьями гулять на всю ночь. У меня капец начался, мне так стало плохо, я выпила виски, начала писать, что где он, как он может гулять фиг знает где и с кем, пока у меня дома просто началась истерика. Он сказал, что он не хочет меня видеть и возвращаться домой. Я собирала вещи и уехала к себе. Потом я попросила у него прощения, сказала, что много наговорила, он обратно начал ерничать, в итоге мы не помирились. А вечером он поехал гулять с друзьями туда, куда я хотела попасть больше года наверное, он это знает. И мне сказал, что это мои проблемы, что я с ним поссорилась и теперь не попадаю ни на какие вечеринки. Я что, как собачка, должна ему ноги целовать, чтобы он меня только брал с собой гулять? Меня очень сильно это зацепило, и обратно слово за слово, у меня истерика началась (с щитовиткой проблемы и он это знает, мне нельзя вообще нервничать). Я ему начала писать, просила приехать, поговорить, говорила, что мне очень плохо, он мне грубо отвечал, что я устраиваю спектакль. И я написала, что мне такие отношения не нужны, когда мне плохо, а он с друзьями по ночам гуляет...

GIF
Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

Лена
#3

Девушка вам 2 совета. 1. Выбирайте мужчину с деньгами. Есть у мужика деньги,нет проблем. Выберите бедного он вам весь мозг вынесет.
2. Если ваш мужчина вас устраивает,терпите!!! Не любят мужики бабских истерик. Помню мой так ложжал,а я говорила ну ничего страшного.

Гость
#5

Ваши истерики - ваши проблемы. Ни один вменяемый мужик не будет их терпеть. Научитесь нормально разговаривать в семье, не приплетайте вашу щитовидку. Зачем вы в истерике названиваете и пишите смс? Отстранитесь, имейте гордость. Вы сами провоцируете ссоры. Не устраивает парень вас и ваших родителехй - бросайте, а не истерите. А то он первый вас бросит.

Гость
#6

Как кислая тряпка себя ведёшь, гадость

#8

Если он студент то еще простительно, если он работает или безработный то абсолютно непутевый.

Гость
#9

Успокойся, выпей водки.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Какая водка, у нее же с щитовидкой проблемы

Гость
#11

Ну виски то пьёт

Гость
#13

[quote="Инна" message_id="4865145"] Несколько дней мой парень ходил как замороженный, только домой пришел, сразу в комп, я к нему и так, и сяк лезу, он вообще не реагирует. В итоге, спустя несколько таких дней я не выдержала и мы поссорились, наговорила сама ему много лишнего (он в ссоре начинает цеплять моих родителей, хотя я его предупреждала, что это мои самые родные люди и не надо их трогать, отношения у родителей с парнем не сложились). Начало ссоры было с того, что он на последние свои деньги решил пойти в кино и я сказала, что зачем так делать, а потом без денег сидеть. В общем, слово за слово, он сказал, что мне нужны от него только деньги, ушел с друзьями гулять на всю ночь. У меня капец начался, мне так стало плохо...
..............................................................................................................................................................Женщины так болезненно нуждаются во внимании,как наркоман в дозе.Настояшая наркотическая зависимость.Всё время надо получать комплименты,подтверждение собственной высокой привлекательности для выработки "гормонов счастья".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: