Гость
Статьи
Зачем незамужние …

Зачем незамужние ставят вконтакте статус "замужем"?

Вопрос в теме. Зачем так делать, если все знают, что она не замужем? "Замужем за Васей". А потом, через месяц, новый "муж". Ну не бред ли?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не пофик?

Гость
#2

Что, совсем страшко?
Никто не берёт тебя?

Какое тебе дело кто что пишет.Тебя это никак не касается.

Снег-снежок.
#3

малолетние дуры и пи3дострадальцы выебываются. Потом, когда повзрослеют все сразу и резко хотят быть холостыми))

Гость
#4

Не заинтересованы в новых половых контактах. Меня, наоборот, улыбает, когда женщины в годах ставят статус "не замужем".

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если она правда не замужем?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

меня смешит, когда пишут в активном поиске.

Лето👀
#7

У меня была такая мысль раньше, добавить статус, что я якобы "замужем", но не стала так делать, бред какой-то. Просто личные сообщения закрыла, мне могут писать только друзья) А причина-меня достали парни с желанием познакомиться, бесит это

Гость
#8

чтоб потенциальные женихи отвалили, особенно малолетние

Гость
#9

Кому вообще нужны эти личные подробности?Школьникам если только и людям с вечными комплексами .У меня в друзьях сугубо люди,которых я знаю лично,никаких посторонних и расписывать замужем/не замужем,с кем сплю,признания в любви и прочие розовые сопли не вижу смысла.Для меня личная жизнь-личная,а не общественное достояние.

Гость
#10

Это ииз-за того, что не хотят чтобы к ним приставали.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я замужем.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Прикольно, но когда доживете до их лет, это смешить перестанет.

Гость
#13

это маркетинг

Ржака
#14

Если женщина привлекательна, то ставит такой статус чтобы всякое *** не лезло. В других случаях не знаю для чего.

Гость
#15

да чтобы не лез непойми кто

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Представьте себе, только для глупых подростков статус что-то там обозначает при знакомствах. Статус обозначает лишь семейное положение, замужем-не замужем. Для тех, кто пока дружит, есть статус "встречается с", "есть друг", "гражданский брак" и т.д. Непонятно, зачем позориться перед всеми, выдумывая замужество.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

У меня вопрос, зачем люди вообще там сидят...

Гость
#20

Я как-то пообщался с одно на СЗ, ей под 50. Она мне сказала как-то вязла ради эксперимента написала, что она бишка, так ей не только мужики, но и бабы стали писать, бабы стали предлагать встречаться с ними и жить даже . А бабы и молодые и не очень навязывались. Задолбало это её и она анкету изничтожила совсем.

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

А чего она ждала-то?)))

Гость
#22

*** ставят чтобы повыёбываться перед другими