Гость
Статьи
Возраст - помеха ли?

Возраст - помеха ли?

Хотела бы ваше мнение послушать .Мне 18 лет ,парень предлагает встречаться ,но ему 25...Он умный ,работает ,вполне симпатичный,не выглядит на свои 25 ,выглядит лет на 20-23
Все взаимно ,один раз отказала ему ,сказав про возраст что он для меня на много старше .А сейчас жалею что отказала,симпатия .Сам ещё пытается какое-то внимание уделять когда пересекаемся на улице .
Как по вашему мнению,большая от разница 7 лет ....

Света
35 ответов
Последний — Перейти
Сью
#1

Нет, разница небольшая, самое то. До 10 лет разница вообще не ощущается незаметна. раньше девушек замуж выдавали за мужчин на 13 лет старше, так как такие мужчины уже могут что-то дать семье, а женщина в 18-20 чиста и невинна:)

Гость
#2

Ну, подожди 7 лет. Тебе будет 25, ему 32. В таком возрасте уже не чувствуется так сильно разница.

Гость
#3

Ты че, он старпер, у него и радикулит небось уже, вон клуши местные подтвердят щаз.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да он вообще через месяц уже на кладбище окажется - возраст-то у него пожилой) и песок с него уже сыпется, хоть подметай за ним.)

Гость
#5

Ты не о том думаешь. Ты для начала озаботься вопросом - а он-то захочет вообще с тобой встречаться опосля таких твоих фортелей? Нормальные мужчины не шибко рвутся общаться с женщинами, которые их отвергли. Вполне возможно, что "внимание уделяет на улице" он тебе чисто из вежливости. А сам давным - давно нашёл себе любимую женщину и зажигает с ней.

Гость
#6

через пять лет вы будете уже тёткой, а он ещё молодым человеком у которого ещё всё впереди

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

ага, он- молодым наполовину лысым человеком с простатитом и импотенцией

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

бгггг

соболезную твоей зашоренности

у меня все в порядке

Proxi
#9
Света

Сообщение было удалено

Да не., ну nах, у него уже песок сыпаться начинает, через год упадёт - оно тебе надо?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну да конечно в 23 она будет "теткой"))) А у этого 30 летнего "все впереди".Как бы не так. Наоборот она к 23 расцветет и станет лучше, из подростка превратится в сформировавшуюся девушку. А вот он в свои 30 будет уже не тот, может стать дядькой, от которого молодые девушки будут шарахаться, начнет скрывать свои года. Правда если он к 30 разбогатеет, то некоторых девушек могут заинтересовать его машина, хата, но не он сам.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

когда 20 летнее чудо пишет, про то какие в его представлении 30 лет

проживи 10 лет потом отпишешься

никто не скрывает свои 30

кроме закомплексаванных овец типо тебя

Гость
#12

не зачем скрывать

у нас подруги совсем другого склада, кроме 20 летних давалок бггг

Гость
#13

не имееет смысл скрывать и комплексовать по поводу пика физической форм и развития в 25-35 лет

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мне уже за 30 и я знаю о чем говорю. Но спасибо за комплимент. Все мои знакомые парни лет так с 27 начинают скрывать свои года и правильно делают, потому что 20 летним девушкам не интересны 30 летние "старые мальчики". Скажу больше 30 летние даже мне не интересны, а мне не 20. Мне интересны молодые парни не старше 25. А ты утешай себя дальше своими иллюзиями, и мамиными комплиментами. Правда никому не нравится.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну да наверное поэтому в соц сетях только дата рождения у всех, а год отсутствует. Ладно девушки скрывают, так и парни все как один. И сразу ясно что ему за 30 перевалило.

Гость
#16

такие возрастные комплексы- только в той стране! на западе этого нет! на западе 35 лет- это очень молодая девушка, которая ещё не рожала и пока не собирается, так как рано:))

Гость
#17

Девочки, привет ! Я похудела год назад на 32кг на ПП и СПОРТЕ. Сейчас хочу продолжить начатое , и хотелось бы на этот раз делать это вместе,ведь одной , порой , так не хватает мотивации и пинка! Я создала страничку в Инстаграмм - " мой1_старт " , чтобы мы могли делиться своими успехами , рецептами похудения и поддерживать друг друга! Буду рада вам!

Красава
#18
Гость

Сообщение было удалено

че ты гонишь там про старых мальчиков, фуфлыжница?😂
не интересны ахаха
ну ну, я б посмотрел на твое лицо, когда ты б мой счет в банке знала б)
короче, написала бы просто, ты в поиске мажа, до 25 лет, у тебя программа как охмурить лошка-мажора и ты в этом спец😀

Гость
#19
Красава

Сообщение было удалено

ты что богатый и какой же у тебя счёт в банке?

#20

Суть лишь в том, насколько он тебе симпатичен, ты же не замуж выходишь.) Необязательно в постель прыгать, можно просто притереться к друг другу, посмотреть на его отношение и ухаживания. Может ты влюбишься и тогда тебе будет уже все равно на возраст.

#21
Красава

Сообщение было удалено

Мужчина, конечно, может у вас впечатляющий счет в банке, но лучше бы был впечатляющий мозг. Из всех моих АДЕКВАТНЫХ знакомых молодых людей, никто не сидит на женских форумах и не пишет словно прыщавый школьник.

Гость
#22

7 лет - огромная разница, он уже слюнявый пузатый вонючий старик, а вы каралевна, срочно разводитесь

Гость
#23
Красава

Сообщение было удалено

Ну ты же сам пишешь, что можешь заинтересовать только счетом в банке. Далеко не все девушки продаются.Поэтому интерес будешь представлять только для продажных шкур/проsтитуток либо женщин своего возраста и старше себя.Я о том и написала, что малолеткам от мужиков по-старше нужно только бабло. А то тут какой-то 30летний считает что "у него все впереди" и им как мужчиной интересуются 20 летние девочки.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вы мужики вообще неадекватно себя оцениваете. Почему-то вам всем кажется что вы несравненные красавцы и вечно молодые. На деле все как раз наоборот.

Та самая
#25

На самом деле, в этом возрасте конечно разница чувствуется ,потому как разные интересы, но все индивидуально..через пару лет эта разница сотрется, а вот автору вопрос, если мужчина нравится, как можно отшивать парня ссылаясь на возраст?) тут сразу стало понятно ему, что вы еще ребенок с неокрепшим умом. А ему нужна девушка. которая могла бы быть гипотетически ему женой впоследствии. Да, и надо понимать, что в 25 лет мужчина не будет с вами за ручку ходить годами, если вы не настроены на взрослые отношения, то конечно лучше искать ровесника.

Гость
#26

Автору- решай сама. Мужики итак раньше стареют,а он еще старше тебя. Пока ему 25, еще не так страшно, а когда тебе будет 30, а ему почти 40, дяденька такой. На тебя еще 20 летние парни будут внимание обращать, а тут этот. У меня была знакомая, ей 30,ему 40,муж и жена, секса нет месяцами, потому что по ЕГО словам "он уже старый". В 40 мужики уже реально старые и не только для секса, им уже ничего не интересно. А потом его и бросить жалко и не понятно что с ним делать. Но бывают редкие исключения.

Гость
#27
Красава

Сообщение было удалено

Что за жаргон у тебя? Отсидел или прямо оттуда строчишь? Скорее всего второе, времени то навалом. Нормальные мужики здесь ни сидят. Так что легенду про счет в банке прибереги для лохушек.

Гость
#28

Еще такой момент. Обычно парни лезут к малолеткам, по той причине,что "не тянут" ровестницу. То есть отстает в развитии, инфантильный, не очень умный, для ровестницы дурак-дураком и гоvно на палочке. Поэтому выбирает контингент по-младше, потому что с ними ему легче, на их фоне не такой уж и дурак, девочек легче обмануть, т.к. у них еще мало опыта.

Гость
#29

Нормальная разница, не парьтесь.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Что за жаргон у тебя? Отсидел или прямо оттуда строчишь? Скорее всего второе, времени то навалом. Нормальные мужики здесь ни сидят. Так что легенду про счет в банке прибереги для лохушек.

А "грамотность"- то как зашкаливает). Ну может он грабит бабулек и кладёт на счёт их мизерные пенсии, вариант возможен)

boss
#31

если вы об этом задумываетесь, то однозначно помеха

Гость
#32
Анна

Сообщение было удалено

Мужчина, конечно, может у вас впечатляющий счет в банке, но лучше бы был впечатляющий мозг. Из всех моих АДЕКВАТНЫХ знакомых молодых людей, никто не сидит на женских форумах и не пишет словно прыщавый школьник.

Сто плюсов. Ни один из моих знакомых мужчин не знает об этом форуме. А от мужа я вообще прячусь, он, узнав о том, что я тут сижу, был неприятно удивлён)))

Гость
#33

Да после 20 этой разницы и не ощутите,года начнут бежать,не успеете оглянуться.Наоборот он уже более менее состоявшийся,не прыщавый студентик,сможет вам и помочь,если что и предложить серьёзные отношения.Если есть симпатия и влечение то конечно пробуйте.

Гость
#34

Возраст- всего лишь один аспект! если он молодой 18-20 , но у него не стоит- то он уже не может козырять возрастом

Гость
#35

Я в 18 встречалась с парнем на 9 лет старше. Я тогда была обычная студентка, все парни моего окружения были ровесники, которые ухаживать за девушками не умели. А этот молодой человек сразу стал красиво ухаживать, приглашать в интересные места. Было круто) Так что не знаю, чего вы теряетесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: