Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем, если наши отношения

Как расстаться с парнем, если наши отношения больше не имеют смысла? Мы встречаемся 2,5 года. Живём вместе.
Я устала все делать сама, работать, заниматься уборкой. Он безучастно существует в этих отношениях. Говорили об этом много раз, ничего толкового не ответил. Мол, такой я, я пытаюсь. Но я молодая, не хочу тратить лучшие годы жизни в пустую. Мне только 21.
Пару раз собирала вещи, он останавливал в коридоре. Говорил, что любит. Когда ссоримся, ухожу пройтись на улицу, он никогда за мной не ходит. Прихожу- уже спит.
Проблема в том, что я его ещё люблю. Мне плохо без него будет, хотя проблем только убавится.
Вопрос как себя охладить к нему, как достичь того момента, когда с каменным лицом можно будет уходить и не плакать? Как себя подготовить? Не хочу потом сомневаться в решении и боюсь боли от потери человека, я ею сыта по горло.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы представьте себя лет через 5-7. Неряшливо одетая, плохо причесаная, с грязной головой и в дырявых дешманских сапогах, вы толкаете б/у коляску, в которой орет младенец, по грязным сугробам, рядом плетется старший, сопливый, потому и не в саду. В сетке коляски у вас дешовая жрачка. В голове крутится, где денег взять на квартплату, на что собрать старшего в школу и что вы опять не поедете в сраное Сочи. А дома лежит на диване ваше ***, требует ужин и чистых носков. Жалко себя?
Вот собирай сумку и уходи, иначе именно это тебя и ждет.

Юлия
#2

Та же самая ситуация.. Легкого говорит тем, кто не испытывает этого.. Тоже не могу уйти, люблю.. Но за что? Сама не знаю..

Гость
#3
Юлия

Сообщение было удалено

Себя потому что любить не приучены, как и большинство женщин.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

согласна, но сама с этим ничего поделать не могу. Слабохарактерная.

Черный опиум
#5

Когда полностью разочаруешься и возненавидишь,тогда легко уйдешь.

Госссть
#6
Гость

Сообщение было удалено

полностью согласна, сейчас чувствую тоже самое порою.

LoveLickers
#7

У меня такое было, что мы с парнем ругались постоянно, чуть ли не каждый день. Я вечно его упрекала, была недовольна, холодна(могла не обнять при встрече и уйти не сказав и слова), истерила, игнорить днями, считала, что все мне должны, бросала его. И я считала, что на 100% я виновата. После очередного скандала, родители мне обяснили мои ошибки, мой эгоизм и т.д. Я решила, что больше не хочу так, что этот человек мне очень дорог( в душе не чаю зачем я так с ним обращалась, скорее не понимала), что я не хочу его потерять, я хочу построить с этим человеком крепкие отношения, хочу быть с ним в гармонии и согласии, хочу быть с ним всю жизнь. Я поменяла своё отношение к нему. Я стала другой: ласковой, заботливой, нежной, никаких упрёков и претензий, и человек ко мне потянулся. Мы перестали ругаться. Абсолютно.
В общем, я считаю, что это чушь собачья, что люди не меняются. Меняются. Главное осознать чего ты хочешь по-настоящему.

LoveLickers
#8
LoveLickers

Сообщение было удалено

На 100% права*

LoveLickers
#9

Вряд-ли он станет Вас слушать, и не поймёт скорее. Мне кажется, что это может сделать человек, который оказывает на него влияние.

Гость
#10

Такая же ситуация. Иногда может мне грубить, послать меня, сказать что нам нужно отдохнуть друг от друга. Я плачу, названиваю ему, мы ругаемся. Потом через два дня он уже просит прощения, иногда плачет, говорит что ему плохо без меня. Потом ещё пару дней все хорошо, он интересуется моей жизнью, пишет, звонит, весь такой нежный и ласковый когда выдимся. А потом опять по-новой, сначала морозится, потом начинает гулять с друзьями по ночам, говорит что его жизнь не мое дело и он что хочет, то и делает. Потом опять все по кругу, извинения, все хорошо и опять ссора. Мы полтора года вместе, раньше были душа в душу. Я его люблю, но как себя переосилить и выйти из этого круга я не знаю. Начинаю скучать когда ругаемся. Подруги у меня замужние, особо нет времени гулять, да и я их забросила уже давно, тут обратной дороги нет. Для информации он зарабатывает меньше чем я, живем не вместе и что будет дальше насчёт свадьбы не известно, так как у нас нет ни жилья не денег. Предложение сделал ещё пол года назад, но дальше ничего не идёт.

Гость
#11

"Мне плохо без него будет,"
==============================================
Так Вы и сейчас без него. Если уйдете, то особой разницы не заметите. Так что смело на выход. Он уже всё сделал, чтобы вы ушли первой, а вы всё никак не поймете, что вы там лишняя.

Гость
#12

Автор, а за что ты любишь свое бревно?)))) Ну чисто научный интерес.

Диана
#13

это уже не отношения. тянуть можно вечно. через пару-тройку лет вы родите, и что тогда? дай бог не родите, но привяжитесь к нему с двойной силой. тогда рвать это будет едва ли реально. а вам и правда ТОЛЬКО 21.
бросайте, живите, наслаждайтесь жизнью, общайтесь, не замыкайтесь в себе, но не заводите отношений, чтобы забыть эти. наслаждайтесь одиночеством, не пытайтесь утопиться в слезах отчаяния, лучше ни с кем, чем с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: