Гость
Статьи
муж уехал на море с …

муж уехал на море с бывшей

Здравствуйте! Живём с мужем гражданским на расстоянии , есть ребёнок . Я вынужденно живу с мамой почти год, временно, так как она болеет. Муж приезжает один раз в месяц на неделю. Сегодня узнала что он с бывшей женой уехал на море. Как мне быть Незнаю ... Послать его не могу, люблю, мне 39. Сделать вид что Незнаю ничего... Как бы вы поступили на моем месте ..?

GIF
Калина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как ,как ....гражданский муж....вы мне напомнили скорее любовницу его ,у которой есть ребенок от него и все.

Гость
#2

А с чего вы решили, что это ваш гражданский муж? Вы же даже не живёте вместе, не ведёте общее хозяйство, что у вас общего, кроме секса переодически? Может он считает себя свободным и находится в поиске, иначе его поведение не обьяснить.

Гость
#3

Не можете послать, сидите и молчите. Не будете молчать, пошлют вас.

Нурбану
#4

Ну так а что вы хотели? У вас сожитель от которого вы родили да ещё и на расстоянии живёте. Не удивительно что такое происходит.

Гость
#5

Ну если послать не можете - только терпеть.

Гость
#7

Есть вариант, что это не "бывшая", а самая настоящая жена вашего сожителя. Как он Вам?

Eva
#8

Это не муж у вас, от этого и "танцуйте".

Гость
#9

не переживайте,автор, и до вас дойдет очередь поехать с ним на море))))))))))) почему бы вам тоже на стороне не развлечься ?

гостях
#10

терпила

евгения
#11

тетка думает ,что она замужем))))автор вы дура ,вы для него любовница и у него от вас ребёнок на стороне .

Гормон роста
#12

он на два месяца что ли туда уехал? у вас перерыв в ваших стабильных отношениях или что?

Гость
#13

автор, вы ему не жена. сожитель или гражданский муж это тот мужчина, с которым вы вместе живете. наличие общего ребенка не дает вам статус гражданской жены. Думаю вам стоит подумать о себе. Вы годы теряете, боясь снять свои розовые очки. мой совет: гнать этого кабеля от себя, при попытках к вам "заехать на ночевку", да и вообще из своей жизни. он вас не считает ни женой, ни сожительницей, ни гражданской женой, ни любовницей

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

почему сразу кобель? как сожительница гуляет от сожителя, это нормально, это называется она в поиске) как сожитель гуляет от сожительницы, так сразу кобель! он тоже в поиске , это нормальное явления, вы не замужем

Гость
#15

Автор, а что он вам сказал интересно?

Гость
#16

потому что он от одной бабы к другой бегает. раз в месяц приходит к-ней, на море с другой.. Ну и не сожители они, он просто к ней "приезжает"

Лилиана
#18

Я бы бросила его. По сути, вы и так его уже бросили - год не живете с ним. Тем более отношения не официальны. Это не отношения уже. Они плавно сходят на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: