Гость
Статьи
Мама мч залезла в мои …

Мама мч залезла в мои вещи

Я в шоке! Встречаюсь с парнем 2 года. Живём вместе, в квартире его отца, который умер 3 года назад, но квартира оформлена на маму, сама мама второй раз вышла замуж и живёт с новым мужем. Уже была …

GIF
Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Катерина
#158

***, я тоже жила с парнем в квартире его матери. Уехала я значит на море, а она к нему приходила прибраться, постирать и тд (***, согласна). Приезжаю я, а на батарее сушатся мои кружевные стринги... я охерела. Парню сказала, мол, на кой *** она стирала мои трусы, мне это неприятно. Ну мерзко это ведь.. На что он мне ответил "вот, о тебе позаботились, постирали твои трусы, а ты ещё и не довольна..."
короче, автор, я вас понимаю. А матери парня скажите, чтобы в следующий раз она ваши трусики складывала определенным образом и клала на определённую полку😉

Гость
#159
Катерина

Сообщение было удалено

Сколько % вы даете на то что квартировладелица поклонится девке и скажет Да госпожа, я буду складывать ваши трусы как вы хотите.
Вы когда даете такие советы они у вас проверены опытом, или лишь бы глупость ляпнуть?

doro
#160

Поговорите со своим МЧ, в моём случае это помогло.
А что касается "свекровь в своей квартире", то если она разрешила сыну жить в своей квартире, то пусть ведет себя нормально. Это все равно, что пустить квартирантов и рыться в их вещах. Кто так делает?!

Гость
#161
doro

Сообщение было удалено

1. Квартиранты подписывают договор и платят арендную плату
2. Пуская бесплатно кавртировладелец пуска из милости и на СВОИХ УСЛОВИЯХ. И я уверена, одни из условий было поддерживать чистоту. Она может после этого и сына отправить на съемную квартиру, в воспитательных целях. чтобы понял и оценил ее заботу. Как поплатит ежемесячно 80% заработка, так и мозги быстро встанут.

Гость
#162

Есть, оказывается, и свекрови нормальные, и невестки воспитанные. Отношения зависят от конкретного человека. Эта тема показала, что если прислушиваться к противоположной стороне, то можно добиться приемлемых и даже уважительных отношений между свекровями и невестками. Главное - желание и общий уровень культуры. К сожалению, очень многие здесь не смогли продемонстрировать таких качеств. Что ж, остается пожалеть и таких свекровей, и их невесток, и, что немаловажно, сыновей этих свекровей. Они тоже лишаются личного счастья, если имеют такую вот маму.

Гость
#163
Гость

Сообщение было удалено

А тут нет невестки. Тут обидки временной девушки, которая вообще никто, доступная пусси для мальчика.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

Ну, положим, не такая уж и временная (2 года), да и даже к временной девушке сына воспитанная мама отнесется с уважением и деликатностью, а невоспитанная...ну, Вы и всех и разных читали выше.

Гость
#166

И такое тоже бывает,у меня мачеха моего парня конечно ничего не перемывала ,но ив переиздали и она сложила половину вещей в коробки,тоже не приятно когда кто-то трогает,но я даже об этом не знала

Гость
#167

Да тут дело в маме, а не в том, кто хозяин. У меня свекровь приедет раз в полгода и начинает что-то прибирать и детские вещи убирать, куда считает нужным. Это просто человек недалёкий и невоспитанный. Квартира, кстати, моя. Вот какого х...а

Гость
#168

Да тут дело в маме, а не в том, кто хозяин. У меня свекровь приедет раз в полгода и начинает что-то прибирать и детские вещи убирать, куда считает нужным. Это просто человек недалёкий и невоспитанный. Квартира, кстати, моя. Вот какого х...а

Рассвет
#169

мда...Понравилась фраза автора "в нашу квартиру". Это с каких пор, она стала Вашей? Это даже не квартира Вашего парня, а его родителей. Вот заработайте на свою, потом говорите, что в вашу пришла.

Гость
#170

Если что-то не по нраву, съезжайте на съёмную квартиру, оплачивайте с молодым человек по 1/2 стоимости и будет у вас мир. А мама будет сдавать свою квартиру в аренду, неплохая прибавка, пару раз в год попутешествовать сможет.

Страшно красивая
#171

Так может у вас там грязно было, вот она и прибралась.Спасибо надо сказать.

Спокойная
#172
Гость

Сообщение было удалено

Ая что-то уверена, что никакие условия не озвучивались. Просто святая простота - а чего не разложить вещи.

Гость
#173
Страшно красивая

Сообщение было удалено

ну, дык я с самого начала предлагала: раз мамо так любит убираться и обожает чужие женские трусы, нало оставлять ей груду грязных трусов с запиской " постирайте, пожалуйста".

Гость
#174

А я бы забрале ее грязные трусы в стирку, пригласила сына домой, подняла пакет с трусами грязной мотней на уровне его глаз и отдала сыну ее записку. со словами
вот сынок я конечно сделаю, как она просит, только ради тебя, я даже продезинфицирую их с лайзолом, но больше таких б/л/ядей в моей квартире не собирай.
Как трусы верну, веди ее в другое место, чтобы я эту срамоту не видела.

Гость
#175

кажется, что она хотела как лучше, хотела помочь и навести порядок. Может быть еще и просто хотела отвлечься от своих дурных мыслей , а наведение порядка обычно помогает.
Балкон кстати может быть она разобрала, т.к. увидела, что вы туда тоже что- то складываете и подумала, что вам там возможно больше места нужно, вот и убрала все остальное она. Также она пришла, когда вас там не было, чтобы вам не мешать своей уборкой при вас.

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

я мальчику украинку приведу, они красивые хорошие хозяйки. Их сейчас в городе много понаехало.
как бы эти "понаехало" вас саму с лестницы не спустили бы. украинки они весьма скандальные бабёнки со скалками наперевес.

Гость
#177
Гость

Сообщение было удалено

так это ВАШ сын - свинья и рукожопп - дожил до 30-ка и не умеет соблюдать чистоту. а сожительнаца-его тут причём? она не жена - в чужой квартире убираться и следить за ней не обязанна. ты ей спасибо ещё должна была бы сказать, что сыну твоему даёт за просто так.

Гость
#178
Гость

Сообщение было удалено

+100 мама была не права , нужно былo не убирать, прибирать, чтоб детки на готовое приехали, а наоборот _ придти и *** квартиру - в грязной обуви походить по кровати , песка туда насыпать немного ))), посуду грязную до потолка оставить в раковине тухнуть, в сковродках что-нибудь (рыбу) зажарить и оставить, чтоб тухло ; помидоры пополам разрезать и оставить (мошек будет ужас) , трусы её скинуть на пол и потоптаться , занавески помять ,плотенца испачкать в кетчупе . Косметику её вывалить - у неё истерика будет)))) И уйти. Пусть сожительница моет. Когда они вернутся , ему не понравится срач и он её припашет всё мыть , ну а вы должны позвонить им и сына позвать домой срочно -срочно , после уборки сына отпустить. Сыночке незачем ручки марать)))))
мамо вообще шаро ё биться у взрослого сына в кварире не должна, если не звали.

Гость
#179
Гость

Сообщение было удалено

Взрослый сын должен приводить бл*дей уже в свою квартиру, а не мамину

Гость
#180

Это не парню надо говорить с мамой, а маме с сыном. Как я поняла, это не лишняя квартира для сына, а единственное жилье матери, которая сама живёт в квартире мужа. Так что маме надо донести до сына, что его брачные игры в квартире, это временное явление и свой жилищный вопрос надо начинать решать уже сейчас, так как мать может вернуться в свою квартиру в любой момент.

Пчела Майя
#181

Надо понимать, зачем это мама сделала? Вполне может быть, что хотела помочь, в ее представлении ничего страшного, свои же люди. Другой вариант - сделала это демонстративно и специально, чтобы показать сыну, на какой "засранке" он женился и девушку уесть. Если первый вариант, то плакать над трусами не надо, можно просто поблагодарить, причем от души, вручить подарочек, привезенный с отдыха, и вежливо попросить бельишко не трогать, типа "стесняюсь я этого очень". И все будет ОК. Гораздо хуже второй вариант. Про себя скажу, что сыну куплена квартира, но если он будет там жить с женой ли, просто с девушкой ли, то я лезть туда не буду, т.к. уважаю личную территорию других людей. Кстати, у моей свекрови были ключи от нашей квартиры, сама ей отдала на всякий случай, т.к. жили рядом, а часто бывало, что то сын, то муж ключи забудут, вот и забегали к ней, но сама она ни разу этим не воспользовалась, очень деликатная дама была. Да, расскажу про двоюродную сестру). Вот у нее свекровь была - ужас, летящий на крыльях ночи). Сразу затребовала себе ключи, хотя квартира была со стороны сестры, в отсутствие хозяев приходила и все перетрясала и в шкафах, и в холодильнике. Помню, после праздников, проведенных на даче вернулись в город, я к сестре поднялась сумки занести помочь, а там на пианино написано "Пыль!"😆. Т.е. за праздники пианино запылилось, свекровь пришла и сделала замечание таким образом😆. Сестра на нее просто рукой махнула уже. Но зато потом свекровь оказалась супербабушкой, ребенок у сестры родился очень больной, свекровь его в зубах носила, вылечила и вырастила. Наверное, у нее просто много энергии было, которая потом внуку досталась😊

Пчела Майя
#182
Гость

Сообщение было удалено

И вот, кстати, да. Мама, скорее всего, воспринимает эту квартиру, как свою. Она там долго жила, все там куплено ею, наверное, и вещи ее остались. Так что она просто прибралась в своей квартире по ее мнению.

Гость
#183
Пчела Майя

Сообщение было удалено

Ну и глупый комментарий. Мама "скорее всего, воспринимает квартиру, как свою". А как чью квартиру она должна её воспринимать?? Совсем уже с ума посходили с желанием наложить лапу и развесить свои трусы в чужой квартире, мня её своей?

Пчела Майя
#184
Гость

Сообщение было удалено

Ну так я и написала, что мама вполне обоснованно считает квартиру своей. Что не так? С чем вы не согласны?

Гость
#185

Гы.
Теща так делала в ___моей__ квартире. Припрется в гости с внуками посидеть. Уйдешь на пару часов, бах... все переставлено.
"Так же удобнее и правильнее"

Я просто сделал тоже самое в шутку.
Гостили у них, пока она была на работе переставил все в кухне. Где была посуда - крупы, где крупы чаи и т.д..

Вернулась, посмеялись, вместе все обратно поставили. Больше так не делала.

Но разница есть. Там МОЯ квартира. И даже не даренная родителями а вообще моя.

Гость
#186

Проходили эту ситуацию. Сразу скажу, что квартира у меня своя есть, и даже в центре города, и мы в ней жили с мч первый год. Спустя год свекровь переложила переехать в квартиру её и моего мч, так как она была больше и пустая. Долго мне давалась идея переезда. В итоге переехали. По работе часто уезжаем в командировки, работаем очень много. В квартире сразу же делали косметический ремонт, так как были обдёрты даже обои. Но тем не менее хозяйкой по её мнению я всегда была хреновой. Хотя ремонты, уборки и тд всегда моя инициатива. Было всё, и вытирание отсутствующей пыли, и перекладывание вещей на удобные для неё места и стирка трусов, которые лежали в стиральной машине, которая тоже была куплена нами, но стирались почему то демонстративно руками. Мы кстати уже несколько лет как женатые люди. Терплю, улыбаюсь, миллион раз муж с ней разговаривал, что как бы хозяйка в квартире есть. По документам она уже мужа. Последний раз свекрови помешала коробка, обычная, чистая коробка, в обычной убранной кладовке. И она её выбросила. Просто выбросила, ибо думала, что она пустая. В коробке была кругленькая сумма денег. Вывод - уважаемые мамы, убирайте в своих домах, а отпуская детей во взрослую жизнь - отпускайте! Или говорите сразу, что чтобы жить самостоятельно спокойно - лучше искать съёмную!

Особенно повеселили слова про временных приживал и тд. Никто не обязан жениться в первый месяц отношений, чтобы для кого то определить свой социальный статус. Сегодняшняя приживала завтра забеременеет от вашего сына, и будет уже мамой вашего будущего внука, которого при таком вашем отношение, может и не захотеть вам показывать. Не уважая ваше мнение, ибо вы никогда не уважали её.

Нет, у нас нет детей, и своей свекрови я буду показывать своего ребёнка. Ибо до сих пор из всех сил стараюсь её уважать.

Гость
#187

А теперь, девочки, девушки, дамы, мадамы, ответьте: если мама к вам приедет и будет делать. что она хочет, тоже столько кудахтанья? Или" спасибо. мамаочка, я так устаю!"?
кажется,. короба с мифическими деньгами кажется где-то уже встречалась...

Пчела Майя
#189
Гость

Сообщение было удалено

Очень нравится ваш разумный, спокойный и рассудительный взгляд на жизнь. Тоже всегда уважала и уважаю чужую личную территорию, в том числе и близких людей. Никогда не лезла в комнату сына, разве что при совместных с ним приборках, и в их с девушкой ли, женой ли квартиру рыться в вещах не пойду. Да и вообще у меня своих дел и развлечений хватает, некогда молодежь пугать😆

Гость
#190
Пчела Майя

Сообщение было удалено

Здорово, если бы таких мам было больше! Я конечно больную для меня тему, личной территории, поддержала, хотя свекровь всё равно уважаю, родители так научили. Желаю, чтобы у вас никогда не было проблем с будущей родственницей! И она уважала вас и ваше пространство тоже. Я надеюсь воспитать своих будущих детей в той же атмосфере взаимоуважение, а не только уважения матери в семье.

Тут кстати активно поднималась тема украинок :) Я именно та самая, "наглая" и "скандальная" украинка :)

Пчела Майя
#191
Гость

Сообщение было удалено

Эх, мне бы такую "наглую украинку" в будущие невестки😆. Здоровья вам, любви, удачи и хороших деток!

Гость
#192
Пчела Майя

Сообщение было удалено

Спасибо большое!) взаимно :)

Гость
#193
Гость

Сообщение было удалено

Какая свекровь?)))))) Они в загсе не были)) так что они чужие люди друг другу))

Гость
#194

Ну, так всё же: есть отличие. когда пришла мама и убрала или пришла свекрловь и убрала?

Гость
#195
Гость

Сообщение было удалено

Стыдно немного за автора.

А по теме, не думаю, что ваши трусы ей очень сдались. Она вам их не стирала даже. Просто висели, глаза мозолили. По инерции трусы ваши в шкаф кинула, чтобы не мешали. А полотенца повесила сушить. Развели сопли.

слоники
#196

Какая разница, женаты или нет, моя также таскалась в наше отсутствие, мы в браке были. Слов не понимала, сын с ней неоднократно разговаривал. Невоспитанная баба, что уж поделаешь. Хотя человек не плохой. Сейчас дома у нас бывает 2 раза в год по большим праздникам, ибо так надоела своими вторжениями, что приглашать не хочется. Сама настроила против себя, зато территорию пометила.

Гость
#197
Молли

Сообщение было удалено

точно

Гость
#198

[quote="слоники" message_id="61688580"]Какая разница, женаты или нет, моя также таскалась в наше отсутствие, мы в браке были. Слов не понимала, сын с ней неоднократно разговаривал. Невоспитанная баба, что уж поделаешь. Хотя человек не плохой. Сейчас дома у нас бывает 2 раза в год по большим праздникам, ибо так надоела своими вторжениями, что приглашать не хочется. Сама настроила против себя, зато территорию пометила.[/quote
ак своей мамаше вы так же относитесь? Или вы сирота?

Гость
#199
слоники

Сообщение было удалено

ну, и сынок! всё аукнется. такое же отношение будет и к вам:)))

Гость
#200

Можно подумать,ваша мама вела бы себя по другому? У меня свекровь,когда в гости приезжает тоже может такое отчебучить. Но я спокойно отношусь - считаю,что она помочь хочет. Мама моя, когда приезжает поступает точно так же. Они мамы,им трудно принять,что вы уже взрослые и самостоятельные. Поговорите спокойно, скажите,что убрали бы сами ваше нижнее белье, и вам неудобно, что ей пришлось этим заниматься.

Гость
#201
Гость

Сообщение было удалено

+1
зачем сразу худшее о человеке думать

Гость
#202
Гость

Сообщение было удалено

Домой к маме, деточка, срочно.
Нет никакой "вашей квартиры".
Это квартира матери вашего бойфренда.
И если бы мне сын передал, что его подружка высказывает претензии к тому, что я зашла в собственную квартиру, подружка быстро бы вылетела из этой квартиры вместе со своими трусами:))

Гость
#203

У меня у родственников была такая же ситуация - парню купили квартиру, оформили на мать. Сын привел подружку и она через три месяца поставила условие - чтобы его родителей там не было (они раз в неделю завозили продукты и деньги сыну студенту).
Пришлось сыну родителям обьяснять, за чей счет он живет и на чьей жилплошади. И теперь родители поставили ультиматум, чтобы этой звезды наглой в их квартире не было:)

Заяц
#204

лапочка сегодня пободрее, посвежее

Юлия
#205
Гость

Сообщение было удалено

в сыновей квартире уже запросто не пошаришься в бл@дских трусиках, а свекрови это ой как любят. Потому и пускают в свою квартиру сыночку с приживалкой а не квартирантов.

Юлия
#206
Гость

Сообщение было удалено

так почему она сдает? А потому что квартирант доступ к трусикам перекроет. Ну и ткнуть невестку в ее срач дорогово стоит.

Гостья Юля
#207

Боже мой,как у свекровок бомбит, "поклониться в ножки,что разрешает жить в своей квартире", "спасибо сказать,что убралась у грязнули". А больше ничего не надо??? Автор,не обращайте внимания на этих куриц,вы всё правильно сделали. А для кудахтавших мадам поясняю по-русски: мать отдала сыну квартиру в пользование,сын привёл туда женщину. И эта женщина уж как-нибудь сама разберётся где и как ей сушить трусы. Тем более она не просила свекровь об уборке. Что за *** привычка лезть не в своё дело??? П.С.:мы с мужем тоже живём в квартире его мамы,но у меня слава Богу адекватная свекровь,она не копается в моих вещах и не пытается везти хозяйство на нашей территории.

Гость
#208

Напомню. Завтра беременность. А послезавтра вам внуков не видать. А послепослезавтра и сына. Нечего столько в**бываться. Буквально вчера сами были невестками, и небось без хором и преданного. И не от счастливой семейной жизни свекровь таким занимается. А от самонериализованности! Завтра с таким поведением от вас и сын откажется. Зато при метрах останетесь. Вот и все ценности.

Гость
#209
Гостья Юля

Сообщение было удалено

Да не копалась в вещах! А паруса спрятала в шкаф! а что с труселями не так? застиранные, рваные. за них что, стыдно? Не зарываться!