Гость
Статьи
Мой муж психопат

Мой муж психопат

С мужем рано женились, с возрастом начали усугубляться следующие моменты, вместе мы 9 лет, детей нет. В жизни он заботливый человек, очень чувствительный, от наплыва чувств может расплакаться даже, слез своих не стесняется. В ссоре, и я и он мы оба очень эмоциональные, но он не способен воспринимать критику, в гневе, чтобы прекратить ссору, которая эмоциональна выходит из под контроля у него есть только два выхода: он начинает бить кулаками своё лицо в кровь, или он доводит меня, что я просто пытаюсь скрыться чтобы избежать этой эмоциональной ссоры, - но он открывает двери ванной комнаты, в которую я ушла чтобы переждать, он выламывает двери в спальню, у меня синяки на руках и ногах, оттого как он меня хватает, и второй выход из ссоры для него - если он меня доводит до истерики, когда я начинаю рыдать и оставить меня в покое, тогда он просто стоит надо мной и орет пока не проорется. Как вам ситуация со стороны? Хочу услышать мнения обо мне и о нем, чтобы вы сделали в такой ситуации?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как интересно люди живут! Не то, что я.
Автор не меняйте ничего, вам по кайфу. Не поняла только, почему психопатом вы называете не себя?

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже на нервозе, но себя по лицу и о стены головой не бьюсь

Гость
#3

Хотите мнение со стороны. Пожалуйста: два больных на всю голову человека, которые нашли друг друга. Редкая женщина будет жить с такой особью в штанах, как ваш муж. Но выживете и вам прикольно, иначе бы ушли. Ведь детей нет - ничего не держит всерьез. Такая картинка маслом рисуется - неадекватный чувак вдруг начинает себя хлестать по морде, кровища хлещет и уделывает все вокруг... мебель, обои, домашних животных)) Размесив таким образом себе морду в лепешку, он стартует с места в ванную, где прячется забрызганная его кровищей жена и начинает над ней, плачущей, орать.. В итоге уделана кровью уже и ванная комната. И вы спрашиваете нас, что вам делать в такой ситуации? Серьезно? Ни одна бы адекватная женщина не спрашивала - для нее выход был бы очевиден.

я
#4
Гость

Сообщение было удалено

представила явно то,что вы написали😂со стороны смешно.ну два дибила нашлись.

Иришка
#5

А ссоры из-за чего? с чего они начинаются и как проходят.
Вообще я с таким сталкивалась-у меня дошло до вывиха руки. Он меня не отпускал выйти на улицу во время скандала. Тут проблема в том, что ваш мужчина провокатор. И проблема в том, что вы уже начали истерически рыдать. Будет рефлекс как у собаки Павлова- он кричит-вы рыдаете-уже будет как рефлекс. Соответственно бедный ваш женский организм. Говорят что на агрессию нужно давать отпор уверенными фразами- Прекрати, Стоп, я не хочу скандалить, успокойся, говори спокойно что не устраивает. И говорить это уверенно!
Печалит что у вас дошло уже, что вы сами с ним выступаете в дискуссию и видимо кричите, плачите, весь спектр того что хочет получить и получает ваш мужчина. Женщину-истеричку.
Мой совет-подумайте не о нем, а о вас) гнев женщину разрушает. Расшатывается психика, гормональная система, вы потом будете заводиться от одного слова.
Как часто ссоры у вас в семье?

Матильда
#6

Интересная семейка.Заголовок не верный. Нужно написать- семейка психов.Ты автор такая же как и твой муж.

Жена истеричка
#7

Д у р ы вы. У меня похожая ситуация. Только там ещё и меня, ударить могут. Не сильно. Уходить да? Умные такие все. Такие ссоры происходят раз в пол года. А в остальное время он хорошо зарабатывает. ВСЁ!!!!! Делает по дому. если у него выходной или пришёл раньше меня с работы то дома убрано и на столе ужин полноценный. Ребёнка в сад отводит чтобы, я поспать могла. С ребенком заниматься очень много. На хрена мне растоваться с идеальным мужем и отцом???? Денег на нас не жалеет. Заботливый, нежный. Бросить? Да что вы говорите? И найти себе гулящего? Не заботливого? У которого сидеть с детьми не мужское дело. Убирать, не мужское? Так да?

Гость
#8
Жена истеричка

Сообщение было удалено

ржуууу))))) пишите еще про поиски гулящих и как вам спать по утрам охота:))))))))))))
Главное, что деточка смотрит, как мать лупят, это ж на пользу, идеальная семья!
Фраза "полноценный ужин" напугала.

Гость
#9
Жена истеричка

Сообщение было удалено

Ну и *** 😔

Гость
#10
Жена истеричка

Сообщение было удалено

*** как раз ты. Еще и терпила с расшатанной психикой. Не сильно ее ударить могут. Ржу)) А если СИЛЬНО прилетит? Да дофига случаев, когда после побоев женщина в лежачего инвалида превращалась. Под кулаком привыкла ходить - твое личное дело, но не нужно это за норму тут пытаться выдать! Это НЕ норма.

Аналогично
#11

У меня был такой же психопат, слава богу замуж за него не вышла
Встречались с раннего возраста несколько лет, честно признаюсь в юности лет до 22 мне казалось, что это проявление эмоций и любви, мне это нравилось. Очень часто ругались, мч сначала орал ни с того ни с сего, потом начинал плакать. Тоже хватал меня и дергал, тащил куда-то. Мне было страшно и обидно, но потом прощала потому что винила себя, думала что спровоцировала
Меня спасло то, что я училась в другом городе и у меня появился друго мужчина на фоне очередной ссоры с психопатом
И тут меня осенило, что психопат то оказывается псих реальный и что его поведение неадекватно и опасно. Со стороны это выглядело точно так же как у вас, но мне никто не говорил, а я не могла сама понять - было мало опыта и "гормоны"
Когда я поняла что он псих, дело не закончилось, ведь он начал меня преследовать. Несколько лет он мне звонил, писал, ходил к моим родителям, приезжал в город где я живу, угрожал и плакал, давил на жалость
В одну из таких его истерик я ему сказала что он психопат и ему нужен врач. Не знаю, наврал он или нет, но он сказал что обратился к врачу чтобы стать спокойнее, может осознал всю серьёзность вопроса, а может думал что я к нему вернусь из-за этого
Итог
Продолжает мне писать, звонить, прошло уже несколько лет с нашего разрыва
Он такой же психопат, но видимо понял что мне до этого уже нет дела. Может нашёл новую жертву, не знаю
Совет автору
1) беги, пока он тебя не убил
2) беги, пока он не сделал тебя психопаткой- мазохисткой
3) беги, пока не забеременела
4) если все устраивает, не беги, а получай кайф. Тогда надо просто признаться самой себе, что тебе ЭТО на самом деле нравится

Аналогично
#12

Несколько показателей, как понять что мужчина психопат
1) часто плачет
2) орет без причины или сам создаёт причину с целью поорать
3) очень ревнивый без повода
4) постоянно врет, имеется в виду патологическое враньё обо всем (по-крупному и по пустякам)
5) про битье по морде или другие телемные наказания думаю итак понятно, это отклонение
6) часто причиняет вред исподтишка. Т е сначала делает вид, что все хорошо, а потом в самый неожиданный момент подставляет, причиняет боль, мстит и тащится от этого
7) обратите внимание как мужчина ведёт себя когда вы плачете - если он при этом улыбается или пытается не улыбаться, но радуется и энергичный, кайфует, возбуждается и хочет заняться сексом - перед вами садист - психопат
8) стеклянный взгляд, скрипит зубами, глаза наливаются кровью во время ссор, ярость не соответствующая поводу ссоры (мелкая ссора например)

гостья
#13

2 дыбила это сила

гостья
#14

детей только не плодите

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я и не претендую на адекватную женщину, я спрашиваю мнение адекватных. Вот выше написали, что такие ссоры у кого то раз в полгода, у нас чаще три раза в полгода, а так громкие скандалы. Но иногда доходит и до того, что я написала в теме. Меня тоже ударял, швырял головой об пол, выламывал руки, потом говорит, что был в гневе и очень сожалеет, при этом половины за собой не признавая, типа это не от него шишка это я сама ударилась.

Автор
#16

Я тему создала чтобы послушать вас, женщин. Я так жить больше с ним не могу. В перспективе его как отца не вижу, не хочу чтобы дети видели такие неконтролируемые сцены. Себя как женщину я не ощущаю в связи с постоянным неврозом, неудовлетворенностью в постели. Все к нему отпало, не хочу с ним больше спорить или бороться за что то.

Автор
#17

Я бы могла ещё кое что рассказать, от чего все к нему отпало, и по какой ещё причине я его больше не могу воспринимать как мужчину, но это крайне интимное, и долго описывать.

Автор
#18
Аналогично

Сообщение было удалено

Нет, мне это не нравится. Я так не могу, и даже не могу думать о детях в моей ситуации.

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Но 9 лет вы с ним прожили. Это очень много. Сейчас в разводе?

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Думаю о разводе, не могу больше закрывать на это глаза, пусть это и не часто, но не могу больше жить как на пороховой бочке и ничего не чувствовать.

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

У меня бы после первой такой сцены любовь резко закончилась. От шока. Даже представить не могу годы (!) жизни с таким. Вы очень молодая, наверное, и он - ваш первый мужчина.

Кети
#22

Девочки, вы, конечно, извините, но это пu-eц. Вы понимаете, что жизнь одна? Другой не будет, вообще. Подумайте, на ЧТО вы ее тратите.
Особенно убила комментаторша с "заработком" и "полноценным обедом". Вы понимаете, что это психическое расстройство??? Да, оно проявляется раз в полгода. Но вы никогда не будете знать, как оно может проявиться в очередной раз. Человек может покалечить себя, вас, ребенка, и даже не осознать этого. А вы продолжайте жить с ним за бабло. И обеды.

Гость
#23

У меня бы после первой такой сцены любовь резко закончилась. От шока.

У меня тоже закончилась от шока, теперь воспитываю ребенка одна, все еще в шоке...., так это далеко не единственный его ребенок...., все узнала постфактум, когда поздно пить боржоми, ни одну меня надули во всех смыслах слова, хитрые они, коварные и лживые.

Гость
#24

Я 3-я в теме, кто с таким же живет)) Может распсиховаться в стены бить со всей дури, себя поколечить. Но меня пальцем не трогает и даже ни одного плохого слова в моей адрес. Как только начинаются эти психи просто начинаю его обнимать, успакаивать - быстро в себя приходит, потом ему стыдно за всё это. Такое бывает не очень часто, сам по себе очень нежный и заботливый, по дому все дделает, живем душа в душу по сути. Походу все хорошие мужики - психи 😆

Жена истеричка
#25

Ну чо. Я сказала своему мужу вещи собирать. Дальше чо????

Люся
#26
Жена истеричка

Сообщение было удалено

Я вас понимаю. У меня хороший муж, нормальный отец. Раз в год срыв. Я пробовала уходить, без поддержки тяжело. Ведь он всегда для всех хороший и все начинают давить "сама наверно доводишь" и он убеждает, что в общем то ведь всё хорошо... И пожаловаться то некому...

Гость
#27

У меня был такой ухажор-постоянно закатывал истерики,грозился самоубийством,вечно дергался и нервничал,везде видел угрозу,всех подозревал,манипулятор был отличным. Еле от него избавилась,а как с психами живут и еще детей от них рожают-не представляю

Автор
#28
Люся

Сообщение было удалено

тоже самое. Для всех он хороший, а внутри семьи бывают во такие срывы. Ещё понимают, если любят и живут с таким. А я уже не люблю и не хочу. Ему нравится чтобы его тра хали стра поном в зад, при этом он отклячивает по женски задницу, тонко стонет и говорит " тра хай меня тра хай". Я не против экспериментов в постели, стимуляций через простату, но такая подача с ним убивает всякое желание, через призму его истерик и вот такого секса я не вижу в нем больше будущего.

нина
#29

девушки и женщины почитайте книгу ланди банкрофт и все поймете кто с вами и зачем

нина
#30

был и у меня такой . только толкал меня и один раз побил , не сильно , но факт. он очень спокойный , но если разозлить то это ***. хороший отец , уборка, готовка, деньги - с этим все хорошо . Но то что он женщин не ставит ни во что это я поняла(Слава богу) и ушла вовремя

Гость
#31
Автор

Сообщение было удалено

Ну и картинка сложилась о вашем муже. Просто тихий ужас. Истеричность - это вообще-то женская энергия, поэтому мужик-истеричка это по меньшей мере странно. А его предпочтения в постели только подтверждают то, что вы живете с бабой. Разводитесь, даже не раздумывая. Предложите ему остаться подружками, и пожелайте вам обоим найти настоящих мужиков.

Аналогично
#32
Автор

Сообщение было удалено

Разводка

Гость
#33

Тролль автор темы над вами угорает, а все уши развесили и верят и ещё советы дают ржака

Люся
#34
нина

Сообщение было удалено

Хороший совет. Ещё Милу Левчук читаю иногда, после неё хотя бы срывы стали реже и отношения лучше. "Подушку" готовлю- деньги откладывают, имущество хоть какое-то на себя записываю. Верю, что когда-нибудь смогу уйти от него. Ищу поддержку моральную..

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну кто ж знал что Страпон появится в истории

#36
Гость

Сообщение было удалено

ржака это твоя мама что воспитать не сумела тебя

люди с реальными проблемами прочтут советы если нужно .

Гость
#37
Ирина

Сообщение было удалено

реальные проблемы это больные люди, которые выдумывают такие темы
форум шизофреников

Автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

Это не разводка! Это моя жизнь! От этого ещё горче что это даже за правду сложно воспринять. Пишу здесь все как есть, потому что в Реале тем более о таком поговорить не с кем.

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

олололололотрололололололо

пипыч
#40
Автор

Сообщение было удалено

Для начала.
250 мг кетилепт на ночь и 100мг золофт утро 12 месяцев. 50 мг феназепам на ночь 3 недели.
Должно пройти.
По факту вам обоим к психиатру.

Пчела Майя
#41
Гость

Сообщение было удалено

+++++
Это сначала "ударить несильно". Учтите, что это идет по нарастающей. Если мужчина хоть раз ударил женщину, он переступил некий порог, и будет делать это снова и снова. И завтра уже ударит сильно. Вообще сильно-несильно - значения не имеет, более того, это субъективно.. Или мужчина может поднять руку на женщину, или нет. Не зря все психологи хором твердят, что если мужчина поднял на вас руку - расставайтесь. Ибо это будет повторяться вновь и вновь, и будет хуже и хуже. А по исходной теме - хорошо, что у Автора нет детей, при такой наследственности с обеих сторон дети им явно противопоказаны.
P.S. Вспомнила старую французскую комедию "Налево от лифта" с Пьером Ришаром, у него был сосед по дому, Борис, по поведению похож на мужа ТС😆.

Пчела Майя
#42
Пчела Майя

Сообщение было удалено

Правда, про страпон в кино не было, это сильно, свежо, креативно, неизбито😆😆😆

Гость
#43
пипыч

Сообщение было удалено

+++++++++++++поддержу.Медикаменты хорошо снимут проявления.
Разводка.
+++++++++++++ поддержу.

Гость
#44
я

Сообщение было удалено

Ага, я посмеялась до слез😂

Вишенка
#45
Аналогично

Сообщение было удалено

Копия мой бывший парень, с которым умудрилась прожить почти два года!! Я намного старше его, поэтому хватало ума где-то сглаживать углы, жалеть его, как ребенка, прощать, после очередного выпада... Но, больше нескольких месяцев он еще ни с кем в жизни не встречался, невыносимый))
Я была просто в ужасе, когда из=-за моих спокойных слов в машине "Осторожнее тут, дорогой.." Он начинал беспрестанно орать, обзываться, унижать меня, нести такую чушь, что я сидела, как мышка, и молилась, скорее бы доехать и выбежать из машины...чтобы не слышать этого! Потом он мог извиняться, когда остынет... Но, виноватым себя не признает, просто извинялся, чтобы я не порвала с ним, эгоизм чистой воды. И я это понимала. Психопаты НЕ ПРИЗНАЮТ ВИНЫ!
Я любила его, но это страшно, страшно смотреть на неадекватного, ждать, что он ударит или убежит, а может, уйдет совсем. И, сделает виноватой тебя в том, что довела его))) Но это смешно, так как если его послушать, его доводят все- родная мать, сестра, дядька- которому он чуть руку не сломал, отец, коллеги по работе, соседи, ну и жена... Лечить его даже его мать советовала!

Жертва психопата
#46
Автор

Сообщение было удалено

Просто ржу нимагу и падаю под стол..автору респект за художественный талант. По теме — искренне Вам сочувствую, т.к. прожила с подобным сумасшедшим два года. Всё ждала что он исправится и станет нормальным заботливым мужем. Что отогрею своей лаской вкусной едой и любовью. НО ... их невозможно отогреть...они психопаты! И получают кайф не от страпона, меня сейчас стошнит как представлю...кстати 100% из них и сексуальные извращенцы и агрессоры, а от издевательства над нами слабыми женщинами, которых можно пнуть или отшвырнуть с силой. Результат жизни с таким типом — разбитая в хлам квартира, они сильные как монстры!, 3 кредита на ремонт мебели и покупку разбитых телефонов и компьютеров, 1 аборт, т.к. психопат заявил что это не его ребенок ("нагуляла ***"), и полностью расшатанная моя нервная система, булимия на нервной почве и из симпатичной молодой женщины внешне и внутренне я превратилась в 50летнюю старушку. Так же крушил мебель, орал, патологически ревновал, следил, грозился покалечить и убить, ненавидел моих родителей и подруг, не разрешал с ними общаться и видеться, контролировал каждый шаг. Результат — АД на земле!!! Выгоняла из своей квартиры внезапно — вызвав такси и соседей на помощь. Теперь боюсь мести и преследования, хожу озираясь по улицам. Если сомневаетесь продолжать ли вам жить в ежедневной опасности и унижении — посмотрите фильм «в постели с врагом».

Лиса
#47

Такое возможно. Не думаю что автор троль. Похоже на моего и тоже сексуальные извращения есть

Гостья
#48

Интересно как сейчас дела у автора)) Что дело с психопатией имеет понятно. Что хочется добавить, эсли это расстройство из данного спектра , то оно имеет свойство прогрессировать. Имела дело с похожим, хотя по мне суть у всех психопатов едина. Так, вот , данные приступы имеют особенность учащаться. Раз в пол года, раз в 3 месяца, раз в неделю. Мордобой. Без усугубления и утрирования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: