Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно уезжает к родителям

Встречаемся полтора года, живем вместе год. МЧ очень много работает, и в этом я его поддерживаю - сама трудоголик. Часто по вечерам после первой работы едет на вторую. Я остаюсь дома одна. По выходным каждую неделю, КАЖДУЮ уезжает к родителям. В итоге я в выходные и по вечерам сижу одна. Вместе мы в редкие моменты, когда уезжают его родители, или когда по вечерам он более менее свободен. Сил жить одной уже нет. Родители про меня ничего не знают, говорит - будут переживать, всех моих девушек не любили. Понимаю, что он туда ездит отдыхать - любимый сыночек, мама всегда ждет, всегда смски о том кто как доехал и т.д. Стараюсь создать условия для того, чтобы он и дома отдыхал - нет, у родителей все равно лучше. Устала жить одна, быть одинокой и несчастной. Сегодня прямо об этом сказала, не в первый раз, как итог - скандал и крики, что я как работал так и буду, как ездил к родителям каждую неделю так и буду. И уехал отвозить срочно родителям какой-то телевизор. Нет сил терпеть и жить в ожидании, пока у него появится на меня время. Собираю его вещи (живем у меня). Пишет сообщения (приеду поговорим, не трогай мои вещи, хочу быть с тобой блаблабла. Понимаю, что ничего не изменится. Мне 27 лет, ему 26. Замуж не хочу, уже была, есть дочь.. С дочкой у них ровно-безразличные отношения, помогать и гулять с ней его не прошу. Хочу просто не быть одинокой. При этом в те моменты, когда мы вместе, все очень хорошо. Собираю его барахло, понимаю, что это правильно, а на душе кошки скребут.. Девочки, ничего же не изменится, да?

Лена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многословной теме тезисный ответ - родители любят, а подруга скандалит и пытается использовать, итог предсказуем. Вы разведенка, ваше право хотеть ушло вместе с семьей, в которую вы поигрались.

Лена
#2
Гость

Сообщение было удалено

в смысле пытаюсь использовать?? я гулять хочу вместе, общаться, в кино ходить

Гость
#3

он с вами живет, потому что удобно.

Гость
#4

У меня так себя вел муж до брака. У мамы и сестры на побегушках был. Но. Я исподволь пресекла это.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

как?? не хочу вставать между ним и семьей, хочу чтобы я в его жизни тоже была важной частью. Можно же как то через выходные ездить..? Но он сам хочет туда, а не со мной побыть

#6

Да, правильно. Нельзя никого оставлять на долго одного, могут найтись и те, кому не все равно

Гость
#7
Лена

Сообщение было удалено

Да ну кому вы врете-то. Вы с ним ради себя, а бесит вас то, что он не торопится жить ради вас.

Лена
#8

[quote="Гость"]Да ну кому вы врете-то. Вы с ним ради себя, а бесит вас то, что он не торопится жить ради вас.[/quote

Я нормально зарабатываю, у меня 2 квартиры и существовать в одиночестве я смогу, не пропаду. Я с ним ради отношений. Которых нет. Потому что у него нет времени. А вы странная.

Гость
#9

"Родители про меня ничего не знают,"
----------------------------------------------------------------
Он год живет в вашей квартире, и они не знают о вашем существовании?
А они думают он живет где???
И зачем вы ему заранее говорите, что собираете его вещи? Это делается молча, а в день его приезда вещи выставляются перед ним за порог. Всё. Конец фильма. Но вам, похоже, нравятся сериалы.

Лена
#10
Гость

Сообщение было удалено

Они думают, что на съемной квартире один.
Да , мне нравятся сериалы, но про вещи я его предупредила, потому что считаю это вежливым - а вы бы их что, с балкона выкинули? Под дверью оставили?

Гость
#11
Лена

Сообщение было удалено

Читайте внимательно - вещи выставляются в момент его приезда перед ним за порог.
А вы его предупредили для чего? Что бы он искал себе жильё или что?

Лена
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну чтобы искал жилье, или обсудил с родителями, что переезжает к ним.. блин. Сама уже не знаю. Чем ближе вечер, тем грустнее и тоскливее (

Гость
#13

все правильно. он вас пользует и доволен. а своим поступком вы щелкните его по носу. если метро серьезные намерения -физра задумается, если нет-пусть катится куда подальше

Лена
#14
Гость

Сообщение было удалено

Он много раз говорил, что он не может думать о серьезных отношениях, будущем и так далее - бизнес еле дышит, квартиры своей нет и вообще что будет дальше, непонятно. Типа сейчас я с тобой, а что будет завтра - не знаю.

ЛенаН
#15

У меня была такая же безысходная ситуация. Каждые выходные к маме. Тоже все ждала, что когда-нибудь и для меня время найдется. Тоже в конце концов рассталась. И не жалею. Женщина должна быть на первом месте. А если нет, нужно уходить. Все правильно делаете, только на попятную не идите. Я три раза возвращалась, и зря.

Гость
#16
Лена

Сообщение было удалено

Вы же сами понимаете, что перспектив с ним нет. Зачем вам это "мыло"?

Лена
#17
ЛенаН

Сообщение было удалено

Я раз 10 уже все отпускала, сводила на нет, ведь он хороший и заботится обо мне. Просто продукты я и сама куплю и привезу, слесаря сама вызову, а быть любимой - это сложнее.. накипело, сил нет.. все равно я тряпка такая, что уже жалею..

Лена
#18
Гость

Сообщение было удалено

Понимаю. Не знаю. Чувства или привычка. У меня особо друзей - подруг нет, все время работаю. Да и в принципе не очень общительная, домосед. Совсем одна останусь. Вот уже вечер, а меня так и тянет позвонить ему, написать..

Гость
#19

Автор,все делаете правильно!Не нужны Вы ему,просто удобство и бесплатный секс,ни о какой семье он и не задумывается.

Лена
#20
ЛенаН

Сообщение было удалено

У меня с сембей все проще, раз в месяц созвонимся и ладно. Хотя живем в 10 минутах друг от друга. Я стараюсь уважать его любовь и желание заботиться о родных, хотя не понимаю такой зависимости.. они с папой на одной работе работают, мама им каждое утро завтрак передает.. я никогда это первое место не займу. А звучит то ужасно, как тут написали - девушка скандалит , любящие родители, не дает ему с ними общаться .

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

+ экономия на съеме, что существенно. Альфонсишко.
А чего там автор писала про "продукты сама куплю, слесаря сама вызову". она его еще и кормит!))) позоруха какая...
А этот м.уд.ак придет вечером на бесплатную хату, нажрется бесплатной еды, кинет свой сра4ник на диван и лежит, рассуждает о том, что "ему не нужны серьезные отношения". Вот же у.6лю.дос, я поражаюсь. Еще небось там - куда ездит - и девушку имеет официальную. Автор этот вариант еще не обдумывала, видимо.

Злаязая
#22
Гость

Сообщение было удалено

как Боженька смолвили! яро плюсую

Злаязая
#23

я встречалась с таким парнем. больше 2 месяцев не выдержала. а вы еще и живете с ним.. то же самое. каждые выходные к мамке с папкой. причем в его родном городе куча друзей и подруг. или вы че думаете, он телек посмотреть туда поехал?вы такая же, как моя подруга. вот она за последние штаны вцепится, "лишь бы было не одиноко". я просто люблю себя. и с таким пометом не была бы. ТЕМ БОЛЕЕ в своей квартире. а парень отличноЖЖжопу свою пригрел! на съеме экономия - раз. на еде -два. еще и с дочерью отношения прохладные. еще и вас ни во что не ставит. еще и не до отношений ему видите ли. конеееечно он будет вам в трубку орать, что хочет быть с вами. а чего ж нет? он паразит чистого вида. влез на вас -и паразитирует. на вашей базе живет. кормится. баблишко экономит. я вам даже больше скажу! если бы с его бизнесом было бы все очешуенно - вы думаете он был бы с вами? а-ха-ха-ха! нет, не был бы. это надо же так себя не ценить и позволять себя так не уважать... и знаете, зачем вы ему позвонили, чтобы рассказать о сборах чемодана? чтобы он вас остановил. чтобы началась вся эта вот драма. "о нет.. не надо дорогая.. ты мне нужна" - "нет уходи ты меня не ценишь" - "что ты такое говоришь" и бла блабла. я тому своему парню просто ледяным и холодным тоном объявила, что мы прекращаем общаться. конец. а на вашем месте собрала бы его вещи. и когда он ехал бы к вам - выставила бы за порог. слесарь меняет замки - разговор окончен

Гость
#24
Злаязая

Сообщение было удалено

))))))))

ватрушка
#25

ему с вами просто удобно,экономно. у человека есть выбор как провести свои выходные и он выбирает не вас. он даже с вашим ребенком не настроил контакт, не представил родителям,потому что ему это не надо.

Гость
#26
ватрушка

Сообщение было удалено

Он неплохо зарабатывает, получает больше меня. Я тоже нормально зарабатываю, так что дело точно не в деньгах, и альфонсом его называть ну очень странно.. про выбирает не меня, про контакт с дочкой - все верно. Недавно писала объявление о поиске няни - мужчины, что бы дочь общалась с кем-то мужского пола, и поняла, что это край. Живу с мужиком и готова платить другому за общение.. сейчас он говорит - буду выходные делить между тобой и родителями, типа это же то, чего ты хотела..

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

автор, ты просто ту.по.вата. Да, зарабатывает он неплохо, вот только тебе ни копейки не дает. Есть такие экономные. У нас начальник отдела такой. З/п 180, зато ворует конфетки у подчиненных. А сам ни разу не принесет.
.
Потом, тебе самой не противно? Да он тебе сказал, что "буду делить выходные блаблабла" только чтобы подсра4ник не получить. Потом будет 1 день лежать на диване и выражать тэншн и негатив. А другой день весь тратить на дорогу туда-обратно. Через пару недель скажет, что так дело не пойдет. Что ему "неудобно". И что будет делать по-старому.
Лучше бы в ребенка своего вкладывалась ,чем в этого му.д.лана. Не знаю, как выразить тебе, автор, свое удивление и разочарование. У меня подруга просто такая же. Совершенно инфантильный взгляд на отношения, а ей уже за 30. И выбирает себе соответственно всяких м.уд.аков с поведением 20-летних нищеепов.

Гость
#28

Автор, альфонсом можно быть при любом достатке.
Вы уже всё давным - давно поняли. Так что, вышвыривайте его из квартиры - вот и весь разговор. Не бойтесь одиночества. А если вам себя не жалко, то подумайте о дочери. Ей, наверное, очень и очень некомфортно терпеть дома чужого дядечку.
Вы, лично вы что имеете от этих отношений? Одни расстройства. Будьте сильной, проявите характер, уважайте себя! Зачем терпеть такое унизительное отношение к себе? Ничего хорошего вас с ним не ждет! Наоборот, как бы хуже не стало...

Злаязая
#29
Гость

Сообщение было удалено

у нас с вами что ли подруга наверное одна и та же. автор, ну реально. оно вам надо? займитесь лучше ребенком. сходите на выходных в театр, в кино.. морожко с пиццей заточите.. пфффффф. мне б свое жилье. дочку... нах нужен этот ***?

Диана
#30
Лена

Сообщение было удалено

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Как вы это сделали? У меня подобная ситуация

Гость
#32
Гость

как?? не хочу вставать между ним и семьей, хочу чтобы я в его жизни тоже была важной частью. Можно же как то через выходные ездить..? Но он сам хочет туда, а не со мной побыть

Он должен понимать что ваша семья и ваши дела важнее чем съездить к маме. То, что он ездит к родителям нет ничего плохого, но когда это становится на постоянен, то так и с детьми вашими будет. Он также и будет продолжать ездить к родителям. Это либо нужно пресекать, либо смирится . Попробуйте найти компромисс .

Гость
#33
Лена

Понимаю. Не знаю. Чувства или привычка. У меня особо друзей - подруг нет, все время работаю. Да и в принципе не очень общительная, домосед. Совсем одна останусь. Вот уже вечер, а меня так и тянет позвонить ему, написать..

У вас же есть дочь, время ей уделяйте и не будет одиноко 😊

Гость
#35
Лена

[quote="Гость"]Да ну кому вы врете-то. Вы с ним ради себя, а бесит вас то, что он не торопится жить ради вас.[/quote Я нормально зарабатываю, у меня 2 квартиры и существовать в одиночестве я смогу, не пропаду. Я с ним ради отношений. Которых нет. Потому что у него нет времени. А вы странная.

Да это пишет очередная сумасшедшая мать, которая не хочет отпускать сыночку, не обращайте внимания. А с парнишкой лучше расстаться, раз от предпочитает ее вам.

Гость
#36
Лена

в смысле пытаюсь использовать?? я гулять хочу вместе, общаться, в кино ходить

Лена, у Вас что-то получилось? Мне 22 и я в такой же ситуации, очень речную и часто плачу, очень меня это бесит и достало… ситуация на прям такая же, в общем я с ними уже знакома, полгода меня любили, прям идеальные были отношения, потом переклинело и так и не общаемся. А он все равно пропадает там и не понимает «почему я так реагирую и почему мне от этого плохо» сама не понимаю, но чувствую, что мне с этим мирится очень тяжело.

Гость
#37
Лена

Понимаю. Не знаю. Чувства или привычка. У меня особо друзей - подруг нет, все время работаю. Да и в принципе не очень общительная, домосед. Совсем одна останусь. Вот уже вечер, а меня так и тянет позвонить ему, написать..

Тоска пройдет. Надо просто выдержать. Самые тяжелые первые 3-4 недели. По ночам будет хотеться выть. Забудется все плохое, будет хотеться все ппостить ему. Вот это надо выдержать и не сдаться. Иначе когда то начнется этот этап заново. Но есть и другой момент. Он может не смочь без вас. Может сейчас ему удобно. А потеряв вас возможно осознает, что вы нужны. Но на это не стоит расчитывать. Рвите ваши отношения. А там как получится. Главное помните. Вы должны стараться помочь самой себе. Не лежать и рыдать. А все время себя содержать в порядке, куда то ходить с дочкой, вообщем не впасть с уныние. И вот еще что. Как бы жестоко это не казалось. Вы стали для этого мужчины просто удобной женщиной, к которой можно заехать. И вечерами скорее всего этот человек не на работе. А с друзьями. Пусть это все станет стимулом к вашему возраждению и концу страданий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: