Гость
Статьи
Застала любовницу у …

Застала любовницу у нас дома

Шок!
Сегодня пришла со смены (я медсестра), утром в 9 утра, а должна была в 12 и муж забавлялся с девицей лет 20, прям сексом занимались на НАШЕЙ КРОВАТИ. Вот все в как в фильме, эти вздохи, …

GIF
Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
То же не промах
#56
Гость

да ты, я смотрю, сама не можешь похвастаться счастливыми отношениями. Одно отребье с тобой водится. Нормальным мужчинам, видимо, за.па.дло. Чудо-женщина)))))

А я как посмотрю, тут одни счастливые собрались. Особенно у тебя счастье прет прямо со всех щелей.

То же не промах
#57
Гость

Ничего не будет Вам. Абсолютно! Даже если они получили сотрясение или сломанный нос. Уголовного дела не будет, административки, скорее всего, тоже. А так 1000 рублей и все. Можете дальше их лупасить. Мужа за борт, замки сменить и срочно развестись. Бывают мужчины изменяют, но при этом не тащут грязь в дом. А у Вашего нет ничего святого.

Да не смешите мои тапочки. Какие замки? Завтра, послезавтра посидит, понюнит да и сама побежит мириться. Он ей лапши навешает- типа, та бабень сама в окно залезла и к нему на ккуй прыгнула, а она и уши развесит. И будет потом тут на форуме темы про плохих любовниц и несмышленных мужей-телят создавать.

Гость
#58
То же не промах

Я кстати с этим муттаком еще год встречалась, уже внаглую. Специально. А она тухла в тряпочку. Тоже мне. Думала опустить меня, фииг вам называется. Если б даже косо на меня глянула, получила бы в глаз.

мерзкая вы

Гость
#59
Гость

Я кстати с этим муттаком еще год встречалась, уже внаглую. Специально. А она тухла в тряпочку. Тоже мне. Думала опустить меня, фииг вам называется. Если б даже косо на меня глянула, получила бы в глаз.

мерзкая вы обычно так не говорю..ну это вообше

Гость
#60

Вот полгода искала эту тему)))там комменты забавные были...и сегодня смотрю и дубль.Дай автор ссылку на оригинал

гость
#61

автор,тебе нужно было его забадать рогами просто.муженька на один рог посадить его подругу на другой и в окно выкинуть.

Гость
#62
Гость

Шок!
Сегодня пришла со смены (я медсестра), утром в 9 утра, а должна была в 12 и муж забавлялся с девицей лет 20, прям сексом занимались на НАШЕЙ КРОВАТИ. Вот все в как в фильме, эти вздохи, ахи, я как залетела в комнату, как вцепилась с начало в мужа, разбирала голову, торшером, аж до крови, потом эту ***за волосы и на выход, голую, квартира то моя, он сказал что пойдёт в полицию и снимит побои, скажите что мне ожидать, могут ли меня посадить или штраф какой

Ничего вам не будет! По новому закону семейные побои декриминализированы. Можете еще вломить козлине этому на дорожку, но перед разводом, иначе посодют.

То же не промах
#63
Гость

мерзкая вы

Это ваше мнение, на которое мне глубоко покккуй! Зато меня никто ни разу в жизни пальцем не тронул и не оскорбил. Я любого мужика под 120кг одним ударом с ног свалю, было дело. С 11 лет занимаюсь баскетболом, кандидат в мастера. И подруги есть хорошие и молодой человек.

Гость
#64
То же не промах

Это ваше мнение, на которое мне глубоко покккуй! Зато меня никто ни разу в жизни пальцем не тронул и не оскорбил. Я любого мужика под 120кг одним ударом с ног свалю, было дело. С 11 лет занимаюсь баскетболом, кандидат в мастера. И подруги есть хорошие и молодой человек.

Ой, да хватит бахвалиться-то. Прям героиня секса и драки. Тошно слушать такую похвальбушку роковую . Поди отдохни на завалинке и успогойся.

То же не промах
#65
Гость

Ой, да хватит бахвалиться-то. Прям героиня секса и драки. Тошно слушать такую похвальбушку роковую . Поди отдохни на завалинке и успогойся.

А тебе нечем похвалиться то? Небось от муженька то регулярно звездюлин получаешь? Борщ невкусно сваришь.- получи поварешкой по балде! Иди лучше, учусь готовить вкусно!

Гость
#66
То же не промах

Че правда глаза режет? Трясешься небось за своего гулящего кобелька и на его бабешек из под стола гавкаешь как ***? А ему ноги моешь и воду пьешь? Ну ну. Знаем, плавали.

ноги мыла и воду пила?

Гость
#67
То же не промах

Это ваше мнение, на которое мне глубоко покккуй! Зато меня никто ни разу в жизни пальцем не тронул и не оскорбил. Я любого мужика под 120кг одним ударом с ног свалю, было дело. С 11 лет занимаюсь баскетболом, кандидат в мастера. И подруги есть хорошие и молодой человек.

здоровая кобыла - бабищща? Сочувствую ...

То же не промах
#68
Гость

здоровая кобыла - бабищща? Сочувствую ...

Нечему сочувствовать! У меня нет и не было проблем из- за роста или из- за комплекции. Вот вам точно не посочувствуют, когда вас голой выкинут на лестницу. Или когда вам мужинек будет рога ставить, а вы будете бояться пикнуть, что бы в глаз не получить!

=Лиса Алиса=
#69
Гость

Ничего не будет Вам. Абсолютно! Даже если они получили сотрясение или сломанный нос. Уголовного дела не будет, административки, скорее всего, тоже. А так 1000 рублей и все. Можете дальше их лупасить. Мужа за борт, замки сменить и срочно развестись. Бывают мужчины изменяют, но при этом не тащут грязь в дом. А у Вашего нет ничего святого.

Да, автору ничего не будет. Но, если бы та деваха напала на нее - как раз ей было бы. Так как она на чужой территории.

Гость
#70
Гость

Гость
чем ты хвастаешься? тем что ты наглая хабалистая бабища легкого поведения?
а ты глупа или плохо читать умеешь?)))
а ты чемпионка мира по борьбе? откуда такая уеренность что ты бы справилась с женой?

от и мне очень интересно - голая любовница будет еще качать права в моей кровати за "попытку унижения")))

Гость
#71

Любовница пусть спасибо скажет, что жена ей сразу надавала по мордасам, отвела душеньку. Уже и не будет мстить. А моя подруга куда страшнее поступила, наняла наркоманов и они девицу в лесу полосу завезли и там отбили ей все что можно, челюсть сломали...и не докажешь ведь. Так что смешно и жутко ватой читать похвальбудет дамочка вроде той, что тут отписался (которая якобы не промах). Осторожнее надо, жены разные бывают. Любовница подругиного мужа тоже ещё хорохорилась и ехидничала, пока одевалась. Думала, раз женщина молча стоит и смотрит - значит, боится её. А Ленка уже в уме перебирала старых знакомых, которым можно наглую девку заказать.

Гость
#72
Гость

Любовница пусть спасибо скажет, что жена ей сразу надавала по мордасам, отвела душеньку. Уже и не будет мстить. А моя подруга куда страшнее поступила, наняла наркоманов и они девицу в лесу полосу завезли и там отбили ей все что можно, челюсть сломали...и не докажешь ведь. Так что смешно и жутко ватой читать похвальбудет дамочка вроде той, что тут отписался (которая якобы не промах). Осторожнее надо, жены разные бывают. Любовница подругиного мужа тоже ещё хорохорилась и ехидничала, пока одевалась. Думала, раз женщина молча стоит и смотрит - значит, боится её. А Ленка уже в уме перебирала старых знакомых, которым можно наглую девку заказать.

Чего не докажешь? Детский сад какой-то. Вы из тех, кто в интернете ищет наемного убийцу, думая, что никто не узнает? Женщины, которые на форумах пытаются запугивать абстрактных любовниц, правда надеются, что любовницы их мужчин это прочтут и откажутся от отношений? На то, что их мужчины откажутся от отношений сразу с несколькими женщинами, и проблеска надежды нет? ))

То же не промах
#73
Гость

Любовница пусть спасибо скажет, что жена ей сразу надавала по мордасам, отвела душеньку. Уже и не будет мстить. А моя подруга куда страшнее поступила, наняла наркоманов и они девицу в лесу полосу завезли и там отбили ей все что можно, челюсть сломали...и не докажешь ведь. Так что смешно и жутко ватой читать похвальбудет дамочка вроде той, что тут отписался (которая якобы не промах). Осторожнее надо, жены разные бывают. Любовница подругиного мужа тоже ещё хорохорилась и ехидничала, пока одевалась. Думала, раз женщина молча стоит и смотрит - значит, боится её. А Ленка уже в уме перебирала старых знакомых, которым можно наглую девку заказать.

Ой да ладно врать то! А Ленка то твоя небоялась потом свою матку на дереве то найти? За детей своих не боялась? Одно дело по мордасам настучать, а другое дело на такое преступление пойти! Неизвестно, какие у любовницы братья и родня. Могли бы всю семью вырезать потом. Ебббнутые бабы, что скажешь. Рисковать детьми ради манннды какой то!
А ты *** шли эту подружку, над ней уже запах смерти летает. Расплатится сполна . Можешь и ты отхватить. Ну наххх таких подруг.

Гость
#74
То же не промах

Ой да ладно врать то! А Ленка то твоя небоялась потом свою матку на дереве то найти? За детей своих не боялась? Одно дело по мордасам настучать, а другое дело на такое преступление пойти! Неизвестно, какие у любовницы братья и родня. Могли бы всю семью вырезать потом. Ебббнутые бабы, что скажешь. Рисковать детьми ради манннды какой то!
А ты *** шли эту подружку, над ней уже запах смерти летает. Расплатится сполна . Можешь и ты отхватить. Ну наххх таких подруг.

Ленка не боялась. У неё ещё из 90-х такие знакомые есть, с которыми и днем то встречаться неприятно. Ленка реально крутая, мужу тоже не поздоровался, но так как сын его любит, физического вреда ему не причинил никто. Муж и сам присмирел. Что такой Ленка с такой "крышей" сделает приезжая соплюха? Вообще мой пост как то не так поняли. Подруге моей все это тоже немало слез и нервов стоило. Никто не в выигрыше. Но мужа и отца детей женщины скорее пожалеет, чем наглую любовницу. И рассчитывать на то, что жена хилая и за волосы не оттягает и вообще заплачеть и убежит - не стоит. БЫВАЮТ и такие как Лена.

Пися
#75
То же не промах

У меня была такая ситуэйшн! Правда мы с моим на его даче были. Влетела жена, хорошо, что мы уже накувыркались. Кто ей сообщил, до сих пор загадка. Ну так вот. И сразу тваарь мне в волосы вцепилась, я ей руку вывернула, за спину скрутила и такооого пендаля под срааку залепила, что она метра на четыре отлетела, шваркнулась об дверь. Так сразу давай верещать, орать, что ее убивают.
А мой любимый, ссыккло, сидел на диване и глазами испуганными хлопал.
Я собралась, накккуй ее послала, села в машину и уехала. Кстати, пока собиралась, эта клуша молча зеньками стреляла. Боялась уже, по роже то схлопотать.

Это вам повезло просто. Но вы этим везением чрезвычайно горды, почему-то. И зря. Просто жена его тюфячка, а попалась бы такая, как я, вы бы смотрели, как ваша машина превращается в пыль, а до этого вы очковали бы, лишь бы не сдохнуть ненароком.

Пися
#78
То же не промах

Это ваше мнение, на которое мне глубоко покккуй! Зато меня никто ни разу в жизни пальцем не тронул и не оскорбил. Я любого мужика под 120кг одним ударом с ног свалю, было дело. С 11 лет занимаюсь баскетболом, кандидат в мастера. И подруги есть хорошие и молодой человек.

Зато стул свалит с ног тебя какзанех

Пися
#79

Почему обычно на баб нападают? Объясню. Потому что с изменником нормальная баба после всего этого расстанется, и по хорошему отомстит как-нибудь. А с шааалашовкой, при условии что она знала о наличии жены, разбираться лучше по факту. У меня подружка не застукала, а из соц сетей узнала, в переписке о регулярных изменах своего милого. А потом выяснила, что девица, которой изменял, сама замужем. Так она не долго думая пришла к той домой и по домофону объяснила, что либо та спустится и получит либо с мужем разговор будет и ее рогатку сфотканную и лицо мужинек увидит. По фейсу она получила, но и рогатку и все скрины мужинек увидел тоже... развелись они

Пися
#80

все в том четырехугольнике развелись

Гость
#81
Гость

Любовница пусть спасибо скажет, что жена ей сразу надавала по мордасам, отвела душеньку. Уже и не будет мстить. А моя подруга куда страшнее поступила, наняла наркоманов и они девицу в лесу полосу завезли и там отбили ей все что можно, челюсть сломали...и не докажешь ведь. Так что смешно и жутко ватой читать похвальбудет дамочка вроде той, что тут отписался (которая якобы не промах). Осторожнее надо, жены разные бывают. Любовница подругиного мужа тоже ещё хорохорилась и ехидничала, пока одевалась. Думала, раз женщина молча стоит и смотрит - значит, боится её. А Ленка уже в уме перебирала старых знакомых, которым можно наглую девку заказать.

За вашей подругой в любой момент могут теперь прийти из органов, а дальше СИЗО, суд, по этапу в колонию отбывать немаленький срок. Она заказчик, наркоманы - исполнители, у них срок меньше будет. Методы розыска сейчас на достаточно высоком уровне, выйдут на исполнителей, а те сдадут заказчика.

Гость
#82
Гость

За вашей подругой в любой момент могут теперь прийти из органов, а дальше СИЗО, суд, по этапу в колонию отбывать немаленький срок. Она заказчик, наркоманы - исполнители, у них срок меньше будет. Методы розыска сейчас на достаточно высоком уровне, выйдут на исполнителей, а те сдадут заказчика.

Передам подруге, пусть сухари сушит, чо. Семь лет спустя приедут из органов и дадут лет 20, как минимум😂спасибо, что предупредили. Вы это что, серьёзно? Да деваху ту избитую, как она оклемалась в больнице, мать забрала и увезла в ту же дыру, откуда девица и приехала. Боялась и слово пикнуть - её убедительно предупредили. И воь ее мать лично мне было жалко. Хотя неизвестно, что там за мать раз такую поганку вырастила. Самое печальное для девицы, как сказала подруга, что если б девица при виде жены заплакала, хоть сделала вид что ей стыдно за ситуацию или просто показала себя сообразительной девочкой - то есть при виде жены быстро свалила б из квартиры - была бы цела. Лена не стала бы об неё руки марать. А раз девушка решила из себя фам фаталь и крутышку изобразить, причём с оскорблениями . С мужем моя подруга, кстати, до сих пор живёт. Ну как живёт. Он по струнке ходит, она с виду простила. Хотя зря, Имхо.

Гость
#83

Надо было стать третьей в их тандеме на кровати: легла бы с ними. И с ним бы и с ней могла бы. Он бы просто офигел.

То же не промах
#84
Пися

И че?? МЧ послала и теперь стелишься под женатиков?? Охеть бартер

Сейчас у меня нормальный мч. А того я послала, да и не жалею.
А то, что был у меня женатик, было дело, каюсь, молодая была, глупая. Влюбилась и все такое.
Но это не дает право какой то клуше на меня кидаться! С мужа надо спрашивать!

То же не промах
#85
Гость

Передам подруге, пусть сухари сушит, чо. Семь лет спустя приедут из органов и дадут лет 20, как минимум😂спасибо, что предупредили. Вы это что, серьёзно? Да деваху ту избитую, как она оклемалась в больнице, мать забрала и увезла в ту же дыру, откуда девица и приехала. Боялась и слово пикнуть - её убедительно предупредили. И воь ее мать лично мне было жалко. Хотя неизвестно, что там за мать раз такую поганку вырастила. Самое печальное для девицы, как сказала подруга, что если б девица при виде жены заплакала, хоть сделала вид что ей стыдно за ситуацию или просто показала себя сообразительной девочкой - то есть при виде жены быстро свалила б из квартиры - была бы цела. Лена не стала бы об неё руки марать. А раз девушка решила из себя фам фаталь и крутышку изобразить, причём с оскорблениями - получи фашист гранату. С мужем моя подруга, кстати, до сих пор живёт. Ну как живёт. Он по струнке ходит, она с виду простила. Хотя зря, Имхо.

Твоя Лена- наглядный пример рогатой опущенки, которая даже мужа не простила, но все равно с ним живет. Кошмар какой то.
Судя, что молодость твоей Лены пришлась на 90е, значит ей где то за 50. И не стремно было старой калоше девчонку то в расход пускать? Тем более зная, что у той некому заступиться и она приезжая? Небось против другой бабы с нормальной родней очччканула бы рыпаться! Твоя Ленка- трусливая, мерзкая тихушница. Да еще и дальше с мужем живет? Ептить!
Да не звезди ты тут, таких клуш в природе не существует!

То же не промах
#86
Пися

Это вам повезло просто. Но вы этим везением чрезвычайно горды, почему-то. И зря. Просто жена его тюфячка, а попалась бы такая, как я, вы бы смотрели, как ваша машина превращается в пыль, а до этого вы очковали бы, лишь бы не сдохнуть ненароком.

Ну за машину бы например, ты бы мне через суд выплатила - это раз!
А два- ты бы не дошла до нее. В лучшем случае доползла.

То же не промах
#89
Гость

Не согласна, если муж очень хорошо зарабатывает и содержит жену, то конечно родной, можно и простить, а вот пьет, не работает - это уже другой расклад

Так получается, семья строится на деньгах мужа? Выходит, если содержит, то можно засунуть гордость в поппу и дальше жить, терпя измены?
Значит дело то в цене?чем выше цена- тем муж роднее? А так, че, пусть домой ш...х водит!
Мдаа уж.

гостья
#90

та причем любовницы,вообще??не одна так доугая будет. мужику раз плюнуть другую найти.мужика меняйте лучше

гостья
#91

[quote="То же не промах"][quote="Гость"]

Так получается, семья строится на деньгах мужа? Выходит, если содержит, то можно засунуть гордость в поппу и дальше жить, терпя измены?
Значит дело то в цене?чем выше цена- тем муж роднее? А так, че, пусть домой ш...х водит!
Мдаа уж.

[/quotю нутак жена это и есть простит....ка,на постоянной основе

Гость
#92
То же не промах

Твоя Лена- наглядный пример рогатой опущенки, которая даже мужа не простила, но все равно с ним живет. Кошмар какой то.
Судя, что молодость твоей Лены пришлась на 90е, значит ей где то за 50. И не стремно было старой калоше девчонку то в расход пускать? Тем более зная, что у той некому заступиться и она приезжая? Небось против другой бабы с нормальной родней очччканула бы рыпаться! Твоя Ленка- трусливая, мерзкая тихушница. Да еще и дальше с мужем живет? Ептить!
Да не звезди ты тут, таких клуш в природе не существует!

Ну, может, все так и есть, как ты говоришь. Признаться, у меня тоже отношение к подруге поначалу слегка другое стало. Но мы так давно знакомы, что я ей эту расправу над наглой дурррррой прощаю. У Лены куча других прекрасных качеств, и добра она не забывает так же, как и зла. Деваха напросилась, неххрен ее жалеть, а вот вы, похоже себя молодую- глупую с ней ассоциируете - вон как возмущаетесь да её жалеете. А мне подругу больше жалко было. С мужем таким да, я бы лично сразу порвала. Красавчик он у неё и в постели бог, по её словам, но в целом идиеёеет. Ну это уж не моё дело, с кем она живёт, я не с ним дружу😀

То же не промах
#93

Да жалею! Конечно жалко, что из за кобелизма муженька под такую раздачу попала! Это чересчур жестоко и подло! И как ни крути - это уголовщина. Как можно быть уверенным, что это не аукнится в будущем?
Себя с ней не ассоциирую, поскольку я давно не такая молодая и не глупая! Офигеваю просто, с клуш таких , которые терпят измены. Уважения такие женщины не заслуживают ни капли. Терпилы!
Автору надо было умней поступить. Свалить по тихому с хаты. Прийти потом как ни в чем не бывало, собрать мужнины чемоданы и без обьяснений выкинуть на лестницу и его за шкирку! Вот бы он в шоке был.
А так? Цирк просто.

Гость
#94
То же не промах

Так получается, семья строится на деньгах мужа? Выходит, если содержит, то можно засунуть гордость в поппу и дальше жить, терпя измены?
Значит дело то в цене?чем выше цена- тем муж роднее? А так, че, пусть домой ш...х водит!
Мдаа уж.

Как говорится жизнь такая, женщина должна думать не только о себе но и о детях, зарабатывает муж в 4-5 раз больше, то надо думать куда она пойдет в случае развода, чем будет квартиру оплачивать, за какие средства образование получать.
Была у меня такая коллега, муж изменил, развелась, муж ее разумеется из квартиры выставил, на съем у нее вся зарплата уходила бы, жить на алименты тоже не получилось, вернулась к родителям в провинцию, переписываемся иногда в вк, так ноет как тяжело жить.

То же не промах
#95
Гость

Как говорится жизнь такая, женщина должна думать не только о себе но и о детях, зарабатывает муж в 4-5 раз больше, то надо думать куда она пойдет в случае развода, чем будет квартиру оплачивать, за какие средства образование получать.
Была у меня такая коллега, муж изменил, развелась, муж ее разумеется из квартиры выставил, на съем у нее вся зарплата уходила бы, жить на алименты тоже не получилось, вернулась к родителям в провинцию, переписываемся иногда в вк, так ноет как тяжело жить.

Измена измене рознь. Из за детей простить можно один раз, но постоянно терпеть? А тем более если он домой их таскает?

Гость
#96
То же не промах

ГостьКак говорится жизнь такая, женщина должна думать не только о себе но и о детях, зарабатывает муж в 4-5 раз больше, то надо думать куда она пойдет в случае развода, чем будет квартиру оплачивать, за какие средства образование получать.
Была у меня такая коллега, муж изменил, развелась, муж ее разумеется из квартиры выставил, на съем у нее вся зарплата уходила бы, жить на алименты тоже не получилось, вернулась к родителям в провинцию, переписываемся иногда в вк, так ноет как тяжело жить.
Измена измене рознь. Из за детей простить можно один раз, но постоянно терпеть? А тем более если он домой их таскает?

Из двух зол надо выбирать меньшее и не ныть потом какой жестокий и несправедливый мир

Гость
#97
Гость

Как говорится жизнь такая, женщина должна думать не только о себе но и о детях, зарабатывает муж в 4-5 раз больше, то надо думать куда она пойдет в случае развода, чем будет квартиру оплачивать, за какие средства образование получать.
Была у меня такая коллега, муж изменил, развелась, муж ее разумеется из квартиры выставил, на съем у нее вся зарплата уходила бы, жить на алименты тоже не получилось, вернулась к родителям в провинцию, переписываемся иногда в вк, так ноет как тяжело жить.

ага, выгнать мужика много ума на надо. А в реале лучше взвесить, что выгоднее лично для тебя. И если ништяк и, которые можно поиметь с виновато го мужа, круче, чем чувство удрвлетворения, и муж ещё полезен жене - в качестве, сорри за цинизм, живого вибратора, как у моей подруги, или кошелька на ножках - можно его ещё и поюзать. Уважения к нему, конечно, будет 0. Это уже выгода тупп0. И чревато психосоматикой. Но, как сказала моя другая знакомая - ну если мне без него хуже, чем с ним???

Гость
#98

Бабы, помните: пока вы мстите другим бабам, а не своим кобелям - вы униженки. Помоечные униженки, устраивающие гаремные разборки за султана-нищеброда.

Гость
#99
Гость

Признаться, у меня тоже отношение к подруге поначалу слегка другое стало. Но мы так давно знакомы, что я ей эту расправу над наглой дурррррой прощаю. У Лены куча других прекрасных качеств, и добра она не забывает так же, как и зла. Деваха напросилась, неххрен ее жалеть, а вот вы, похоже себя молодую- глупую с ней ассоциируете - вон как возмущаетесь да её жалеете. А мне подругу больше жалко было. С мужем таким да, я бы лично сразу порвала. Красавчик он у неё и в постели бог, по её словам, но в целом идиеёеет. Ну это уж не моё дело, с кем она живёт, я не с ним дружу😀

Ты нормальная?!!да Ленке этой гореть теперь в аду лет 1000! У той девушки могут остаться последствия травмы на всю жизнь. А Ленкин кобель как изменял так и будет дальше, потому что Ленка - рогатая мандавошь, а не женщина и никто её не любит. Вот она и бесится. Желаю от всего сердца, чтоб ту девочку кто-то надоумил обратиться в полицию. Такие случаи не имеют срока давности.

Гость
#100
То же не промах

Сейчас у меня нормальный мч. А того я послала, да и не жалею.
А то, что был у меня женатик, было дело, каюсь, молодая была, глупая. Влюбилась и все такое.
Но это не дает право какой то клуше на меня кидаться! С мужа надо спрашивать!

Да, дает право и еще как. Вот выидите замуж, поймете.

Гость
#101
Гость

Передам подруге, пусть сухари сушит, чо. Семь лет спустя приедут из органов и дадут лет 20, как минимум😂.

И спустя 10 лет находят. В данном случае следствие по делу приостанавливается на период времени. Я не видела материалов уголовного дела, чтобы комментировать предметно. Видимо, его вообще не было... Каким-то образом удалось замять, судя по описанию. Вообще даже без заявы потерпевшей, полиция(тогда еще милиция) должна была проводить проверку, по итогам которой возбудить уголовное дело, т.к. состав на лицо. Из больницы должны были сразу же передать в полицию инфу о поступлении пострадавшей. Ну 20 лет бы не дали, но 4-5 спокойно. Тоже не сахар знаете ли... А найти заказчика и исполнителя сейчас не проблема, много способов, в т.ч. технических.

#102
То же не промах

Я кстати с этим муттаком еще год встречалась, уже внаглую. Специально. А она тухла в тряпочку. Тоже мне. Думала опустить меня, фииг вам называется. Если б даже косо на меня глянула, получила бы в глаз.

Интересно, кто-нибудь верит этому бреду?
Мечта убогой, что только и способна быть вторым номером по жизни...
И не понимает, насколько это постыдно (в понимании нормальной девушки) драться за мужичка. Фантазирует с гордостью))) не понимает своим умишком, что на любую силу можно найти управу. К примеру, маленькая, худенькая жена и бой-баба (типа автора строк , что комментирую) - нашла бы жена того, кто заставил бы эту бой-лядь полжизни на стоматолога работать, и хрен бы доказали причастность... так что не спеши фантазировать - иногда не мешает мозг включить, ну если он есть, конечно)))

Гость
#103
Гость

И спустя 10 лет находят. В данном случае следствие по делу приостанавливается на период времени. Я не видела материалов уголовного дела, чтобы комментировать предметно. Видимо, его вообще не было... Каким-то образом удалось замять, судя по описанию. Вообще даже без заявы потерпевшей, полиция(тогда еще милиция) должна была проводить проверку, по итогам которой возбудить уголовное дело, т.к. состав на лицо. Из больницы должны были сразу же передать в полицию инфу о поступлении пострадавшей. Ну 20 лет бы не дали, но 4-5 спокойно. Тоже не сахар знаете ли... А найти заказчика и исполнителя сейчас не проблема, много способов, в т.ч. технических.

Да ладно вам фантазировать, смешно читать. Полным-полно висюков и глухарей в любом ментовском участке. Будут еще за какую-то избитую бомжами *шмару целую компанию по поимке ее обидчиков разворачивать. Может, это вообще не первый раз было, когда этой девке попало. Таких обычно учат, пока до них не доходит. моя знакомая сама выбила зуб даже не любовнице мужа, а коллег, которая с ним заигрывала. Неудачно пихнула, ну та и об стол зубами...хотела на жену заявление написать, да несколько человек подтвердили, что это была самооборона, т.к. любительница заигрывать первая жену коллеги толкнула. И вот стоило оно того? Коллега тот ей не достался, а вот во рту у девушки вверху теперь красуется заметный вставной зуб с черной десной.

Гость
#104
Гость

Ты нормальная?!!да Ленке этой гореть теперь в аду лет 1000! У той девушки могут остаться последствия травмы на всю жизнь. А Ленкин кобель как изменял так и будет дальше, потому что Ленка - рогатая мандавошь, а не женщина и никто её не любит. Вот она и бесится. Желаю от всего сердца, чтоб ту девочку кто-то надоумил обратиться в полицию. Такие случаи не имеют срока давности.

Девочку стоит пожалеть только, если она не знала, что мужчина женат. Если знала - заработала себе звездюлей честно и получила за дело. А как в том случае описано, она еще оскорбляла жену, одеваясь в ее спальне. Это ж какой наглой надо быть. Удивительно, как она дожила еще до 20 или скольки там лет с такой безмозглостью и святой верой в свое право творить что хочет и с кем хочет. Могла ж и нарваться на кого-то, кто уроет и закопает. Пусть спасибо скажет, что просто избили.

Гость
#105
Sofi77

Интересно, кто-нибудь верит этому бреду?
Мечта убогой, что только и способна быть вторым номером по жизни...
И не понимает, насколько это постыдно (в понимании нормальной девушки) драться за мужичка. Фантазирует с гордостью))) не понимает своим умишком, что на любую силу можно найти управу. К примеру, маленькая, худенькая жена и бой-баба (типа автора строк , что комментирую) - нашла бы жена того, кто заставил бы эту бой-лядь полжизни на стоматолога работать, и хрен бы доказали причастность... так что не спеши фантазировать - иногда не мешает мозг включить, ну если он есть, конечно)))

Так ведь и жену тоже можно ... заказать. Причем заранее.

Гость
#106
Гость

Так ведь и жену тоже можно ... заказать. Причем заранее.

ну, жену заказать только самая последняя иди0ттка любовница решится. Они и так бесятся из- за детей, ревнует к ним мужчину, а если жена будет кАлекой или вообще мёртвой- с кем будут жить дети, отгадайте с трех раз? 😎

Гость
#107

Состояние аффекта, ничего не будет, максимум штраф. А мужик пусть идет в ментовку позориться, ха-ха. Слесаря вызывай, замки менять, вещи его за дверь, можно просто выкинуть, пусть проваливает. На улице с голой жопой ему будет самое зашибись.

То же не промах
#108
Sofi77

Интересно, кто-нибудь верит этому бреду?
Мечта убогой, что только и способна быть вторым номером по жизни...
И не понимает, насколько это постыдно (в понимании нормальной девушки) драться за мужичка. Фантазирует с гордостью))) не понимает своим умишком, что на любую силу можно найти управу. К примеру, маленькая, худенькая жена и бой-баба (типа автора строк , что комментирую) - нашла бы жена того, кто заставил бы эту бой-лядь полжизни на стоматолога работать, и хрен бы доказали причастность... так что не спеши фантазировать - иногда не мешает мозг включить, ну если он есть, конечно)))

Не надо на меня наезжать. Это было по молодости. Сейчас очень жалею об этом романе. Тогда была молодой глупой. Думала, что вот он, бедненький, несчастный, жена его не ценит и не понимает, только деньги из него сосет и относится к нему как к мебели./ Это он мне говорил/ И что я любовь всей жизни.
Можно подумать вы осуждаете, а сами никогда не ошибались? Безгрешные прям.
А насчет постоять за себя, могу! Первая никогда не кидалась, а в ответку- мозгов не соберете.

То же не промах
#109
Гость

Девочку стоит пожалеть только, если она не знала, что мужчина женат. Если знала - заработала себе звездюлей честно и получила за дело. А как в том случае описано, она еще оскорбляла жену, одеваясь в ее спальне. Это ж какой наглой надо быть. Удивительно, как она дожила еще до 20 или скольки там лет с такой безмозглостью и святой верой в свое право творить что хочет и с кем хочет. Могла ж и нарваться на кого-то, кто уроет и закопает. Пусть спасибо скажет, что просто избили.

Полюбому это подло! Это уголовщина! Эта жена- чммо ходячее, чужими руками сделала зло! Так ей и надо, что муж у нее кабель. Пусть дальше рога подпиливает и от собственного яда травится. За.такие дела расплатится своим здоровьем, здоровьем родных. Что сеешь, то и жнешь. Я таких подлых, ничтожных,мелких людишек на дух не перевариваю! Ничтожество одним словом.