Гость
Статьи
Что он хочет?!

Что он хочет?!

Стоит ли продолжать общение? Вкратце: познакомились на СЗ, живем в Питере, на разных концах. Обоим чуть за 30. Общаемся 3 недеди как друзья: гуляем, кафе, кино. Инициатива от него почти всегда, переписываемся почти каждый день. При встрече он всегда общительный, интересный, а в переписке сухарь в основном. Может спросить как дела, я отвечу и задам встречный вопрос и он может просто промолчать, непонтно мне это его качество. Хочет серьезных отношений, семью, я тоже. Без багажа оба. Точнее почти: он скзал, что еще остались чувства к бывшей девушке, но она уже давно замужем и живет во Владивостоке (переехала с мужем), история эта была давно. За 3 недели у нас просто общение, болтать с ним правда интересно, но даже за руку не взял, всегда провожает, обнимает на прощание. Стоит ли вообще продолжать отношения? Если человек по сути эмоц не свободен? Хотелось бы услышать мнение со стороны.

GIF
Тамара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тамара

Сообщение было удалено

Если он вам неинтересен, зачем вы с ним встречаетесь?
Как всегда, сейчас хотя бы такой, за неимением лучшего?

Ofelia
#2

Я бы не стала.Был у меня такой парень,постоянно в кино звал,ходила с ним просто как с подругой,никакого внимания мужского не ощущалось.Когда прямо уже не выдержала ему об этом сказала,он заявил,что любит бывшую все ещё.

Тамара
#3

Забыла добавить: платит везде он, думает куда сходить, может простл вечером после работы на другой конец питера приехать и погулять со мнлй около дома и потом ехать обратно через весь город.

Гость
#4

Не стоит. Вы очень наблюдательная девушка. Этот не прокатывает

Тамара
#5
Гость

Сообщение было удалено

С чего такой вывод?! Он мне интересен, просто беспокоит, что есть чувства к бывшей...

Ofelia
#6
Тамара

Сообщение было удалено

Перестаньте его оправдывать.Мой этот тоже и заезжал за мной и забирал у порога дома.И фильмы искал какие будем смотреть.И платил за все.Ну а что, дурные деньги...

#7
Ofelia

Сообщение было удалено

Я думаю он просто не любит общение по переписке, любит смотреть на эмоции, на движения, я тоже такой. А по поводу его повадок - может осторожничает, если воспитан, то боиться быть хамом. А что Вы за фрукт? Кто по-вашему в доме хозяин? Возможно у него мама была главной в семье, возможно бывшая потому и бывшая.

Тамара
#8
Ofelia

Сообщение было удалено

Он сразу это рассказал при первой встрече. Внимание я ощущаю, он оберегает, пропускает, сумки носит, беспокоится. Просто хочтеся мнение со стороны послушать :)

Ofelia
#9
Тамара

Сообщение было удалено

Он сразу это рассказал при первой встрече. Внимание я ощущаю, он оберегает, пропускает, сумки носит, беспокоится. Просто хочтеся мнение со стороны послушать :)

Если бы все было хорошо,темы бы не было)

Ofelia
#10

Ну раз так,общайтесь с ним и дальше,кто знает,может что получится.Не спешите.Желаю вам удачи:)

Тамара
#11
МнеЖ

Сообщение было удалено

Он не стесняшка точно. Общителен, много друзей, добился много в работе. Я традиционных взглядов, мужчина должен быть главой семьи. Про родных много рассказывал, но кто глава семьи не знаю, семья полная, есть старший брат.

Тамара
#12
Ofelia

Сообщение было удалено

Спасибо :) пока общаемся)

Дашулька
#13

Если он вам симпатичен, то продолжайте общение!)) Я сама долгое время любила бывшего, потом встретила другого мы несколько месяцев просто общались, дружили и я наконец разлюбила бывшего и ещё сильнее полюбила нового парня! Так что просто дайте парню время, старайтесь, будьте настоящей и искренней рядом с ним и он и не вспомнит про старую любовь.

Тамара
#14
Дашулька

Сообщение было удалено

Надеюсь вы правы. Но мне кадется это больше с девушками работает, мужчины немного другие и редко вообще в эмоции впадают... как мне кажется, но может я ошибаюсь..

Гостья123
#15

вот уж чего не стоит делать, так это оценивать его по уровню кол-ва знаков в эл.сообщении...я б по встречалась, главное, взаимная симпатия, любви вам)

Фам фаталь
#16

он видит, что нравится вам, поэтому общается.. сами чувствуете, что не горит на вас глаз.. если бы горел, точно не стал бы про чувства к бывшей говорить

Тамара
#17
Фам фаталь

Сообщение было удалено

Глаз горит в основном у ловеласов, у которых все вспыхивает и проходит через неск месяцев, был такой мужчина, этому как раз мало доверяю, общий интерес должен чувствоваться мне кажется, я чувствую заинтересованность, но пока скорее как в друге наверно. Мой интерес навряд-ли он чувствует, т.к. интциативы я вообще не проявляю.

Фам фаталь
#18
Тамара

Сообщение было удалено

ну, если вас устраивает дружба, дружите, чего вы от нас хотите? если хотите отношений, наверное, надо внешность улучшать, значит, как человек вы ему нравитесь, а как девушка нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: